Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел - муж и отец, одним словом семьянин! (Семья, отношения, дети, пополнения...)
Рассел - муж и отец, одним словом семьянин!
kisyulyaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 02:39 | Сообщение # 1
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline

Решила создать тему, после просмотра этого ролика. Все-таки тяжело звездам оставаться простыми людьми, когда даже твой выход из дома с детьми превращается в фотосессию. А что вы слышали, читали, видели относительно него как главы ячейки общества?


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
РастяпаДата: Вторник, 12.05.2009, 21:31 | Сообщение # 2
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Люди добрые, поглядите раздел Награды, а у нашего пусика-то оказывается наград - мама дорогая!!! cool
 
maria240384Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю, что Кроу очень хороший семьянин, что любит своих детей и жить у себя на ранчо, если его можно так назвать. Вообще мне кажется, что он нормальный мужик без всяких уси-пуси. Нравится он мне)))
 
РастяпаДата: Пятница, 15.05.2009, 00:18 | Сообщение # 4
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Машуня привет!!!! Добро пожаловать!!! rolleyes

Вот одна из самых любимых моих фоток Расса с детишками!!!!

 
maria240384Дата: Пятница, 15.05.2009, 00:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Юленька, привет:)
Отличное фото! Столько нежности во всем.... Улетаю! nyam


Сообщение отредактировал maria240384 - Пятница, 15.05.2009, 00:42
 
ИришаДата: Пятница, 15.05.2009, 00:59 | Сообщение # 6
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Тяпа, какая замечательная фотка. Столько счастья у обоих на лицах, у папы и сынишки, такой позитив, такая энергия любви от неё исходит.
 
РастяпаДата: Пятница, 15.05.2009, 01:07 | Сообщение # 7
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот что значит мужчина завел детей когда был к этому готов! Ни когда "так получилось" или "надо", а когда сам созрел и захотел. У всех это бывает в разном возрасте и это сразу видно! Чудесный, если не образцовый папа, просто чудо! Надеюсь Дани пойдет-таки ему навстречу и родит ему такую желанную девочку, она будет красоткой!!! rolleyes rolleyes rolleyes
 
ИришаДата: Пятница, 15.05.2009, 01:27 | Сообщение # 8
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Вот что значит мужчина завел детей когда был к этому готов! Ни когда "так получилось" или "надо", а когда сам созрел и захотел. У всех это бывает в разном возрасте и это сразу видно! Чудесный, если не образцовый папа, просто чудо! Надеюсь Дани пойдет-таки ему навстречу и родит ему такую желанную девочку, она будет красоткой!!! rolleyes rolleyes rolleyes

Да уж и не говори, девочка была бы замечательной у такой красивой пары, а если бы ей досталась еще харизматичность Рассела, то вообще бы потребовалась в подростковом возрасте армия охранников. Но кажется мне, что Дани чего то боится, ведь уже скоро близится у Расса возраст, про который говорят "седина в бороду, бес в ребро". Как начнет гулять по молоденьким, не остановишь.
Мне вообще очень странно, что почти нет фоток где бы они гуляли вместе одной семьей. Таких фоток очень и очень мало. Так что может слухи о командирском и тяжелом характере Расса и не ложь вовсе. Неизвестно.

 
ЛексДата: Вторник, 15.09.2009, 14:21 | Сообщение # 9
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
7 июля Расселл отмечает день рождения младшенького Теннисона. Сколько ему лет? Кажется 3 года?

Добавлено (15.09.2009, 14:21)
---------------------------------------------
РастиДани, ваше сообщение было перенесено в эту тему.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:03 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Дедушка Дон Спенсер говорит , что когда Рассел дома к Чарли уже и не подойдешь (murphplace архивы) ,Рассел с Дани ходили в школу молодых родителей , Рассел хорошо умеет с его слов -менять памперсы , уложить спать и т. д .Это было в период , когда родился Чарлик .

Добавлено (17.10.2009, 15:30)
---------------------------------------------

Добавлено (19.10.2009, 20:03)
---------------------------------------------

 
ЛексДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:10 | Сообщение # 11
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Чарли маленький такой забавный на предпоследней фотке, кудрявый, мордашка совсем детская. :))

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Четверг, 29.10.2009, 09:31 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Чарлик , да забавный . Насколько близко пап-ци близко подходят к Расселу и его семье , он хладнокровно игнорирует их , от постоянного наблюдения можно сойти с ума , в Беверли Хиллс этом закрытом сообществе кинозвёзд и богатых людей , которые его населяют; Расселу гораздо комфортнее в Австралии где он может просто разговаривать с людьми , и там не так назойливо наблюдают за каждым шагом .Рассел счастлив в браке , счастлив в семье -это всегда делает мужчин ещё более прив лекательными , я люблю их красивую семью .

Добавлено (29.10.2009, 09:31)
---------------------------------------------
Один фан из далёкой страны пишет(crossing) Когда я смотрю на фото Чарли и Тенни , я смеюсь , плачу , улыбаюсь и просто радуюсь , как любит Расти свою семью . Не во всех семьях есть такие фото , у меня было трудное детство , но эти фотки приводят меня в умиление . Рассел нежный и любящий , он защищает Дани и мальчиков . Далее он пишет , что живет на окраине , в захолустном городке в Бразилии .



Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 29.10.2009, 09:37
 
ЛексДата: Четверг, 29.10.2009, 10:15 | Сообщение # 13
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Это в самом деле здорово, что семья Рассела может вызывать такие чувства у людей. Его семья является примером для его фанов.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 22.01.2010, 11:32 | Сообщение # 14
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Внимание, все фотографии, пожалуйста, выкладывайте в тему "Семейные фото". Здесь только обсуждение всех семейных событий, без фотографий.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Среда, 27.01.2010, 11:25 | Сообщение # 15
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На премьере «Гангстера» в Лос-Анджелесе секс-символ Голливуда Рассел Кроу появился без жены. Даниэль Спенсер осталась дома, в Сиднее, сидеть с детьми.

Еще во время брачной церемонии Рассел и Даниэль пообещали гостям, что сразу же начнут заботиться о потомстве. «Рассел должен стать отцом до того, как ему исполнится 40», – сказала Даниэль. Обещание было выполнено досрочно – первенец пары появился уже через восемь месяцев. В этот момент Кроу находился в восьми часах езды от больницы, на своей любимой ферме. Чтобы как можно скорее оказаться рядом с Даниэль, он вызвал на ранчо вертолет.

Рождение первенца настолько потрясло сурового «гладиатора», что он изложил свои чувства на бумаге – в письме к сыну. «Спасибо, что ты вошел в мою жизнь, Чарли. Я так люблю тебя. Папа» – так заканчивается послание.

Расселу понравилось быть отцом. В немногочисленных интервью он искренне признавался, что «не понимает, как раньше жил без сына». Даже такие шалости Кроу-младшего, как выбрасывание из окна папиного мобильного телефона, вызывали у Рассела только умиление. «Весь в меня», – заявляет актер. Когда же Даниэль сообщила Расселу, что снова беременна, он был вне себя от радости. После рождения второго сына Кроу не устает повторять: «Семья – это что-то фантастическое! Своим детям я дам все, в чем они нуждаются!»

Вот и теперь Кроу не стал задерживаться на пышной премьере «Гангстера» – фильма, вновь объединившего Кроу с режиссером его предыдущих картин, «Гладиатора» и «Нокдауна», – Ридли Скоттом. Поздравил любимого режиссера, перекинулся парой слов с Мелом Гибсоном (тот вырвался со съемок своей ленты специально для того, чтобы поздравить Рассела) и этим же вечером улетел домой – к семье.

«Перекресток» судьбы

Они встретились 17 лет назад на съемках австралийской картины «Перекресток». Кроу тогда было 26, Даниэль – 20 лет. Бурный роман, закрутившийся на съемочной площадке, растянулся на три года. И тут Рассела пригласили в Голливуд – неожиданно для самого артиста. Он не смог отказаться. «Я променял Даниэль на карьеру», – признается он.

Голливуд вскружил голову молодому Кроу. Сценаристы наперебой предлагали роли, а первые голливудские красотки окружили Кроу таким вниманием, что в их объятиях он просто забыл Даниэль. На целых девять лет. Иногда, впрочем, Рассел звонил ей в Австралию – просто поболтать, как старые друзья. Даниэль говорит, что верила: они в конце концов будут вместе, даже тогда, когда узнала о его романе с Мэг Райан, которая ради Кроу бросила мужа.

Воссоединению суждено было случиться в 2002 году. Рассел все чаще вспоминал о Даниэль, понимая, что, похоже, навсегда потерял ее любовь. После того как роман с Райан подошел к концу, Рассел окончательно понял, что Даниэль – именно та женщина, с которой он бы хотел прожить всю жизнь. Он позвонил ей – и уже через несколько дней их стали видеть вместе. Они были неразлучны. За два последующих года Кроу неоднократно предлагал Даниэль переехать к нему в его сиднейский особняк.

Та была непреклонна, не желая пополнять его донжуанский список очарованных, а затем отвергнутых красоток. Это еще больше распаляло Рассела. Так убежденный 39-летний холостяк Кроу сделал Даниэль предложение. Он понимал: это была единственная возможность вернуть ее.

Дело было так: в ноябре 2002-го он заявился в квартиру Даниэль с букетом белых роз и обручальным кольцом стоимостью в $100 000, предварительно заручившись благословением отца возлюбленной. «Я с ума схожу при мысли о том, что за годы моих безумств Даниэль могла выйти замуж за другого человека», – сказал он на помолвке в присутствии трехсот гостей. Очевидцы надолго запомнили тот вечер: родственники и друзья пары слетались со всего света, столы ломились от великолепных блюд с лангустами и эксклюзивного шампанского, которое на вечеринку специально доставили из Америки.

Свадьба

Миллион долларов – в такую сумму обошлась Расселу свадьба. Актер женился в день своего 39-летия. В австралийском поместье по его дизайну была выстроена часовня для венчания. Возведением занимались выписанные из Италии мастера. Невеста была великолепна в платье цвета слоновой кости от Джорджио Армани (сам модельер присутствовал на церемонии). Началась свадьба игрой в крикет между двумя семействами – Кроу и Спенсер, а закончилась ритуальным танцем изобилия в исполнении австралийского аборигена. Торжеству предшествовал шумный девичник с участием невесты, ее подруг и приглашенных стриптизеров. Рассел мальчишнику предпочел возможность отоспаться.

Конец кино

Говорят, во время беременности жены Рассел переживал больше, чем сама будущая мама. Даже любимые коровы, к которым его когда-то так ревновала Мэг Райан, отошли на второй план. Актер перебрался с фермы в Сидней, совсем отказался от алкоголя. «Я женился не для того, чтобы расставаться с любимой», – заявил артист. Пожалуй, с ним согласился бы портье нью-йоркского отеля «Мерсер-Стрит»: о его голову разгневанный Кроу разбил телефонный аппарат, когда не смог связаться с женой. «Когда ты находишься в разлуке с дорогим человеком, чувствуешь себя особенно одиноким. Понятно, что телефон в этот момент становится главным связующим звеном», – оправдывает мужа Даниэль Спенсер. Рассел Кроу пообещал оставить кино, как только его старший сын пойдет в школу. По его словам, «быть отцом, которого собственный сын видит лишь изредка», он не собирается. Ну а действие его последнего голливудского контракта на фильм заканчивается в 2009-м...

источник


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Среда, 27.01.2010, 11:26 | Сообщение # 16
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Даже такие шалости Кроу-младшего, как выбрасывание из окна папиного мобильного телефона, вызывали у Рассела только умиление. «Весь в меня», – заявляет актер.

Как же мне нравится чувство юмора Рассела. ))))


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Вторник, 06.04.2010, 09:28 | Сообщение # 17
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Совсем недавно вездесущие папарацци открыли страшную тайну Рассела - на своем iPod он слушает Элвина и Бурундуков!
Конечно, это связывают с тем, что его детки являются большими поклонниками этого мультика и Расселл не так давно ходил с ними на него. Близкие к нему источники также сообщают, что у Рассела на мобильном телефоне, действительно, есть несколько песен из этого мультфильма, и хотя он и говорит, что это для его детишек, он и сам не прочь их иногда послушать. wink

источник


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Вторник, 06.04.2010, 15:01 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Всё таки у Дани иногда три мальчика , которые любят одинаковые мультики biggrin
 
lerabravoДата: Вторник, 06.04.2010, 20:55 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, все они - только в разной степени - милые, капризные, непредсказуемые дети!
 
РастиДаниДата: Среда, 07.04.2010, 09:09 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Дани имеет сильный характер , по наблюдениям у таких женщин чаще рождаются мальчики и наоборот, конечно это можно оспаривать , но примеры в жизни есть .
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел - муж и отец, одним словом семьянин! (Семья, отношения, дети, пополнения...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017