Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел - муж и отец, одним словом семьянин! (Семья, отношения, дети, пополнения...)
Рассел - муж и отец, одним словом семьянин!
nevr71Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:44 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
yahoo Полностью присоединяюсь к поздравлению!

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:45 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
Хотелось бы поздравить Рассела с Днём рождения сына, ну и, конечно, самого именинника - Теннисона. Здоровья и благополучия вам и вашей СЕМЬЕ!


Интересно, как они его отмечали - по-австралийски или по-американски? :)))
 
nevr71Дата: Понедельник, 08.07.2013, 17:18 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Добавлено (08.07.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Цитата (impleada)
Интересно, как они его отмечали - по-австралийски или по-американски? :)))
Некоторые пишут в социальных сетях,что празднование прошло в парке развлечений Юниверсал.А западные таблоиды продолжают писать о воссоединении семьи-http://womansday.ninemsn.com.au/celebri....back-on


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 08.07.2013, 17:18
 
ДронДата: Вторник, 09.07.2013, 10:26 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
А западные таблоиды продолжают писать о воссоединении семьи

Чего и следовало ождать после появления совместных семейных фотографий.
"After months of wooing, Russell wins back his wife Danielle." - и это только начало.)
 
impleadaДата: Вторник, 09.07.2013, 13:50 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, несколько поспешно, но небезосновательно. Лишь бы не спугнули такое хрупкое счастье своим неусыпным надзором...

 
VinTaДата: Четверг, 18.07.2013, 18:08 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
В продолжение риторического вопроса - была ли настоящая любовь? - в теме "Семейные Фото". А любовь в принципе и может быть только "настоящей". Тут или она  есть - или нет. Другое дело, когда влюбленность, увлечение, страсть...  В любом случае ЧТО-ТО у них было. И до сих пор есть  - я так чувствую =))  Проблема в том, что кроме любви у каждого существуют свои характер, амбиции, гордыня ... И порой это затмевает чувство...  Доходит до какого-то определенного предела и вопреки даже тому , что вот осознаешь что и любишь, но быть вместе становится невмоготу,  и кажется, что расстаться лучшее. А  через время , когда  бури поутихли и взаимные обиды немного забываются на расстоянии, и  "раны" заживают, снова оживает чувство... Может уже в другом качестве, более осознанном и  трезвом. Ведь когда разбили  сосуд, следы после склеивания все-равно остаются, идеально как раньше  уже не получится как ни крути.  Просто начинаешь переосмысливать свои поступки , стараешься,  по крайней мере обещаешь, исправится, и одновременно  начинаешь относиться   терпимее  к недостаткам " любимого"... Я так думаю и происходит у Рассела с Даниэль. Рассел готов на |"новые" отношение, а вот Даниэль пока сомневается, что что-то изменится или не может простить, переступить свою гордость... Не знаю, но я искренне  хочу , чтобы у них сложилось все так, как им обоим и  их детям будет лучше. Дай Бог.

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Четверг, 18.07.2013, 18:21
 
impleadaДата: Четверг, 18.07.2013, 18:47 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, всё так (э-э-х!). Ты, конечно, права и мудра, как старый слон! :))) Только где наша такая мудрость, когда штормит и мачты ломаются? Ведь каждый из нас в таких бурях побывал, и как тяжело после них выправлять семейный корабль и чинить паруса...Такую бы мудрость да в самый нужный момент, ан нет, всё приходит потом, в штиль, да только обломки трудно по прибрежным скалам собирать...
 
VinTaДата: Пятница, 19.07.2013, 12:42 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Только где наша такая мудрость, когда штормит и мачты ломаются?
Во- во, и я о том же!


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
ДронДата: Понедельник, 30.06.2014, 08:39 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
26 июня Рассел и его семья, включая бывшую супругу, прибыли в Лос Анжелес  для совместного отдыха. Несмотря на развод, Рассел и Даниэль поддерживают хорошие отношения и, что бы их сыновья имели возможность побыть с обоими родителями, организовали эту совместную поездку. подробнее


Сообщение отредактировал Дрон - Понедельник, 30.06.2014, 08:40
 
impleadaДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:06 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Хорошая новость. Только сейчас моя коллега поинтересовалась его личной жизнью - "такой мужик и холостяк"! А вот и ответ - он не холостяк, он семьянин.
 
ЛексДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:36 | Сообщение # 51
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Холостяк, холостяк )))) Холостяк с прекрасным имиджем.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:52 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, который заставляет всё больше и больше влюбляться в него! Чего ж он так над женской половиной человечества издевается-то? smile

Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 30.06.2014, 13:53
 
ЛексДата: Понедельник, 11.08.2014, 15:29 | Сообщение # 53
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата
Во время вечернего ток-шоу Graham Norton Show’ last night 4 апреля, Рассел сказал: «На мне лежит ответственность за моих сыновей и я хочу, чтобы у них сложилось впечатление, что их мама – самая замечательная женщина в мире. Я не хочу, чтобы они видели меня состоящим в романтических отношениях с кем-то, кроме их матери. Я не настаиваю, что так будет всегда, просто хочу, чтобы сейчас это было так».

И что? монастырь теперь?  sad


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Понедельник, 11.08.2014, 17:36 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Возможно,время залечит старые раны.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 11.08.2014, 17:36
 
impleadaДата: Среда, 13.08.2014, 14:21 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
И что? монастырь теперь?
Ничего подобного, просто пока на горизонте ни одной стОящей подруги, а тех что есть - он давным-давно изучил.
Он же сам сказал, что не настаивает на том, чтобы так было всегда. Да может быть сейчас у него просто такой период в жизни - полно других забот, не до личных страстей-мордастей, нет на это времени. Ну и с мальчишками хочет чаще общаться. Короче, я так чувствую, что после как раз этой его фразы всё скоро изменится. smile
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел - муж и отец, одним словом семьянин! (Семья, отношения, дети, пополнения...)
Страница 3 из 3«123
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017