Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Сны о Расселе. (Выкладываем здесь свои сны о любимом актёре.)
Сны о Расселе.
ДронДата: Понедельник, 19.10.2015, 14:34 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Обязательно попрошу его спеть что-нибудь при случае)))

Добавлено (19.10.2015, 14:34)
---------------------------------------------
Давно не было и вот сегодня и на премьере фильма (не запомнил названия) вместе с Расселом и Николь Кидман, я почему-то был в сопровождении, наверное сам себя приставил, так сказать "игры разума", и около Братской ГЭС были экстримальные купания, судя по всему в Ангаре, и везде море журналистов, зрителей и прочего народа. Общались на английском, я всё понимал, только вот сказать ничего не мог, кроме "why?", "for whot?" и т.п., а потом слушал ответы на свои "why?". Но было очень интересно. smile

 
impleadaДата: Вторник, 20.10.2015, 14:10 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
"for whot?"
Вообще-то, насколько я помню, пишется "What"  flirt Но это не испортило общего впечатления от твоего "эсктремального" сна - искупаться с Расселом в Ангаре!!!!! Класс!!!! Предложи ему в Твиттере, вдруг заинтересуется? wink
 
ДронДата: Среда, 21.10.2015, 16:28 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Предложи ему в Твиттере, вдруг заинтересуется?


Зарегистрироваться в Твиттере стоит в моих ближайших планах. Уже есть кое-какие наметки)
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Сны о Расселе. (Выкладываем здесь свои сны о любимом актёре.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017