Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Сны о Расселе. (Выкладываем здесь свои сны о любимом актёре.)
Сны о Расселе.
ДронДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:14 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile (Под впечатлением от "Игр разума") Ещё летом я снимался в фильме "Игры разума-2".  По сценарию мой персонаж становится свидетелем какого-то злодейского заговора и должен погибнуть  в самом начале, но сценарий я не прочитал, а съёмки уже начались. И вот хожу среди декораций и жду, что мне или на голову что-нибудь свалится или ещё что-то случится. С Расселом у нас должна была быть одна совместная сцена, но мне сообщили, что она произойдет при монтаже картины, а сниматься мы будем по отдельности. Брожу расстроенный по кулуарам киностудии и вдруг навстречу Он. Поздоровались, поболтали (по-русски),потом Рассс преподал мне мастер-класс по ведению боя на деревянных мечах (куда же без "Гладиатора"), при этом я одержал победу, а он упал сраженный. Стою гордый и довольный, а он полежал немного и  давай ржать. В общем поддался и издевается.
Проснулся в прекрасном настроении, улыбка до ушей. Думаю, сколько же все-таки человек может дарить положительных эмоций людям, совершенно ему не знакомых, о существовании которых он даже не догадывается. Вот за это ему и спасибо. smile


Сообщение отредактировал Дрон - Понедельник, 08.04.2013, 01:15
 
impleadaДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:58 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Все выходные "впахивала" на работе-пришлось менять таблицы под новую отчётность. Работа гораздо интереснее будничной, но "мозговой штурм" выматывает. Вчера вечером, уже засыпая, вспомнила, что сегодня седьмое, что я так и не поздравила Рассела, но утешилась тем, что его поздравит весь белый свет, и он не останется без внимания. Мысленно пожелала ему доброго здоровья и отключилась. И вот вижу себя в учебном классе за партой. У доски учитель-мужчина, что-то быстро пишет. Вся доска исписана математическими формулами - a,b,c и т.д. Понимаю, что это моя любимая алгебра. Учитель поворачивается, и я вижу, что это Рассел. У меня никаких эмоций. Он быстро обводит глазами класс и останавливается на мне: "Вот Вы - назовите формулу параболы!" (и при чём тут парабола? :))) Я совершенно как в школе поднимаюсь из-за парты и вспоминаю формулу. И ТАКИ ВСПОМНИЛА!!!! Представляете? Он кивает - мол, правильно, и спрашивает:"Больше ничего пояснить не можете?" Я чётко осознаю, что больше ничего о параболе вспомнить не могу, подхожу к Рассу,отвожу его к окну и начинаю тихо объяснять, что после института прошло больше 20 лет, и я правда больше ничего по этой теме не помню. Он лукаво и понимающе улыбается и так же тихо говорит:"Хорошо, повторите- расскажете!" Я чётко вижу его улыбающиеся глаза совсем рядом и думаю:" Боже мой, Расс, да за одну твою улыбку я весь раздел выучу!" :)))))
Проснувшись, я подумала - интересно, а если и правда у Рассела спросить формулу параболы, он её вспомнит? :)))))

Добавлено (08.04.2013, 09:58)
---------------------------------------------
Дрон, хоть я и не смотрела "Игры разума", но, как видно и мне приснилось нечто из того же разряда. И я абсолютно согласна с тем, что это человек дарит массу положительных эмоций!!! (и во сне, и на яву - я тоже проснулась абсолютно счастливой!!!)

 
ЛексДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:42 | Сообщение # 23
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
если и правда у Рассела спросить формулу параболы, он её вспомнит? :)))))


Не вспомнит smile Он ее и в школе-то не знал наверняка. С математикой у него все плохо было ))))

Ребята, какие у вас сны интересные! Самое приятное, что только с положительными эмоциями smile


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:03 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Ещё один, не самый любимый. Всё происходило на стадионе во время како-то сборного концерта. Знакомых было много, запомнились Рассел-справа, Ди Каприо- справа от него, Роберт Де Ниро передо мной, на один ряд ниже. На сцене Дима Билан, поёт какую-то совершенно незнакомую мне песню и вся эта компания во всё горло подпевает (болше прикалывается). На вопрос :"Вам что, нравится?" - я услышал:"Да не особо, но уж раз пришли, чего просто так сидеть." А я думаю:"Хоть бы он про"невозможное-возможно" что-нибудь спел, я бы может тоже присоединился, а то сижу как истукан." А ещё Рассел спрашивал:"Там моих мальчишек не видно, они где-то в фан-зоне (я так поня, что под присмотром). На стадионе сквозняк, я им говорил, что бы плащи взяли, но не уверен, что они их оденут."
Почему не самый любимый - было очень шумно, и пообщаться-то ни с кем не пришлось (а хотелось со всеми, думал после концерта, но сна не хватило), расслабиться не получилось, да и Билана я не особо потчую, если не сказать больше (не пойму почему именно он?) smile
Вообще, интересно какие сюрпризы нам иногда  подсознание подносит - опять же - "Игры разума" 
Есть ещё один, но как - нибудь потом, тоже прикольный smile


Сообщение отредактировал Дрон - Понедельник, 08.04.2013, 16:05
 
nevr71Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:00 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Дрон-это может только присниться:3 великих актера слушают Билана.Действительно,игра разума.А про параболу точно не знает.Во время съемок в "Играх разума" он просто механически заучивал ту"белиберду",которую писал на доске.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 08.04.2013, 18:04
 
impleadaДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:42 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Может и не о Расселе...
Народ, что же ето деется? :))) "Человека из стали" смотреть отказалась, так он ко мне сам припёрся smile
Снится мне с субботы на воскресенье вот такая история...
Мифический босс (в жизни такого человека вроде бы не знаю), толстый такой, в белом вертящемся кресле, вызывает меня и заявляет, что я лечу на Криптон (Я!!!!! НА КРИПТОН!!!!!)
Но во сне я отнеслась к этому абсолютно спокойно. Спорить тут не с чем, мы - слуги государевы, приказы не обсуждаем.
В голове пронеслось, что лететь туда 582 дня, и что там человеческое сердце бьётся в два раза реже, чем на земле (откуда я это взяла?). Вобщем, спокойно подумала, что при моих физических кондициях это билет в один конец, назад не вернусь. На смерть, выходит, посылаешь?
Дальше выясняется, что лечу не одна, с мужиком каким-то. Но вроде бы не Рассел, видела краем глаза - мимо прошёл. И ещё (внимание!) с грудным младенцем в коляске и с соской во рту. Я тут же озадачилась не своими какими-то делами, а вопросом - чем я ребёнка всё время полёта кормить буду? Кинулась вместе с коляской искать питание. Вроде как всё нашла, успокоилась, а тут мамаша появляется, и заявляет, что она ребёночка забирает, и что он никуда не летит. И я проснулась.
Сразу пронеслись две мысли. Первая - вот это я доработалась, на Криптон готова сбежать, даже в один конец.
Вторая - жаль, что не удалось досмотреть - как там всё-таки, на Криптоне? wink
 
ЛексДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:33 | Сообщение # 27
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Викуль, это тебя подсознательно совесть мучает, что ты не посмотрела "Человека из стали". Хоть ради Рассела и криптона посмотри )) Хотя, чего я там говорю - ты ж еще "Хозяина морей" и "Хороший год" не смотрела, а уж они всяко лучше "ЧиС" (ну, на мой взгляд).



Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Понедельник, 16.12.2013, 17:58 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Еще добавлю к этому списку "Игры разума". huh

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:08 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну понеслась, воспитательный процесс! :)))))
Вы прям моя вторая совесть, то есть, у меня теперь три совести :)))))
И откуда вы только знаете, что я смотрела, а что нет? Может, хитро скрываю? Ну посмотрю, в ближайшее...шие...ну...полгода точно, идёт? smile
 
ЛексДата: Вторник, 17.12.2013, 09:54 | Сообщение # 30
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
И откуда вы только знаете, что я смотрела, а что нет?

потому что посмотреть их и сидеть молчать у тебя не получится smile

Неа... полгода не катит. Осиляй раньше.

Цитата
Еще добавлю к этому списку "Игры разума".


Шо, и это она не видела? ^^  Щас забаню за незнание матчасти.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 17.12.2013, 19:15 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну и строгая у нас тут дирекция, уф!!!!
Народ, учите матчасть! :)))

Добавлено (17.12.2013, 19:15)
---------------------------------------------
Пост Скриптум: А "Игры разума" теперь назло смотреть не буду - НИ-ХА-ЧУ!!!! :)))


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 17.12.2013, 19:24
 
ДронДата: Среда, 18.12.2013, 12:05 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
А "Игры разума" теперь назло смотреть не буду - НИ-ХА-ЧУ!!!! :)))


НИ-ХА-ЧУха! smile
 
impleadaДата: Среда, 18.12.2013, 14:34 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, я такая - "Баба Яга против!!!!" :)))
На самом деле я, естественно, уже хорошо знакома с этим фильмом и ролью Рассела. Конечно же я прочла всю имеющуюся на сайте информацию, и посмотрела несколько фрагментов. Я прекрасно понимаю ваши эмоции и не только ваши. На работе этот фильм уже дважды посмотрела моя коллега и ещё одна хорошая подруга. Обе в восторге и обе попытались склонить меня посмотреть эту работу Расса. Причём уже применяя все военные хитрости, так же  как и вы - мол, ради самого Расса посмотри! Когда этот фильм смотрела коллега, рядом со мной, я естественно, слушала и слышала всё, что происходило на экране, и частенько, поддавшись её эмоциям, подходила посмотреть. Да, Расс сыграл гениально, и это не потому, что я хочу сделать комплимент любимому мужчине, а потому, что актёр Рассел Кроу действительно ГЕНИАЛЬНО сыграл эту роль. Я бы даже сказала, слишком гениально...Не поверить невозможно. 
И вот теперь, обладая всем багажом знаний, сесть и внимательно посмотреть этот фильм от начала до конца, как положено, я не хочу. Он вызывает у меня жалость и сочувствие...Я не сопоставляю эти свои чувства с актёром Расселом Кроу. Не хочу заставлять себя испытывать жалость к нему. Какой-то внутренний тормоз блокирует слитное восприятие образа вместе с актёром-человеком. Вот поэтому не хочу смотреть. Не хочу себя насиловать...
Что же до "ХГ" и "ХМ" - то эти оба великолепных фильма с участием моего любимца я не хочу смотреть походя. Хочу дождаться настроения и возможности, и получить наслаждение от общения с Расселом.
Кстати, теоретически я опять же абсолютно подкована - вся имеющаяся на сайте информация уже внимательно изучена, вобщем - жду удачного момента! Да, и из "ХГ" я даже цитаты в "Цитатник" выкладывала, похоже, никто этого не заметил sad
 
nevr71Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:31 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Да, и из "ХГ" я даже цитаты в "Цитатник" выкладывала, похоже, никто этого не заметил
Заметили,заметили!
Цитата impleada ()
Что же до "ХГ" и "ХМ" - то эти оба великолепных фильма с участием моего любимца я не хочу смотреть походя. Хочу дождаться настроения и возможности, и получить наслаждение от общения с Расселом.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Суббота, 21.12.2013, 19:00 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
flirt Спасибо за понимание!

Добавлено (21.12.2013, 19:00)
---------------------------------------------
Вот так бывает. О Расселе и не думаю, и на сайт редко попадаю, времени сейчас катастрофически не хватает. Домой-то только спать приползаю, а вот тебе на, снова сон.
Сегодня снится мне, будто у меня есть большая собака - похоже на сенбернара, что-то огромное, шерстистое, бело-рыжее. В жизни у меня такой собаки никогда не было, да и противница я в маленьких городских помещениях таких собак держать - и животное мучается, и человеку не с руки.
Так вот, подходит ко мне на улице некий дядя, и по-русски говорит, что скоро Рассел Кроу будет у нас фильм снимать, и ему понравилась твоя собака - одолжишь на съёмки?
- Господи, да какой разговор - Расселу всё что угодно отдам, и даже подарю!!!!
- Хорошо, говорит, жди.
Проходит время, и вижу я себя на побережье, причём, на нашем, Черноморском. Какой-то старый деревянный пирс, местами поломанный, и на нём полным-полно киношной аппаратуры и людей. И тот же дядя, стоя ко мне спиной и распаковывая какой-то чемодан, говорит мне громко - У тебя 3 часа. Приедет Рассел и начнём снимать!
Я запрыгала от радости, как девчонка, и захлопала в ладоши и....конечно же проснулась! sad
Так что Рассел мою собаку на съёмки берёт!!!! А значит, и я где-то рядом с ним буду, вот :))))


Сообщение отредактировал impleada - Воскресенье, 22.12.2013, 17:11
 
VinTaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:10 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну и сны... Криптон, съемки с Кроу... круто! =)) А мне один раз снился Рассел...с ребенком на руках smile

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
impleadaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 17:16 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну так и расскажи! Что за дитятя был? И что Рассел-то делал?
 
nevr71Дата: Среда, 25.12.2013, 17:52 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
За последний месяц сразу 2 сна с Расселом.Первый весьма приятный-застолье.Расс радушный хозяин,за столом мои друзья и Вы все(хотя я Вас не видел,но точно знаю,что это форумчане).Приятно провели время,поболтали,выпили,закусили.Расс много шутил.Все отлично.
Но вот второй сон свидетельствует о чрезмерной усталости и перенапряжении,так как такое может возникнуть только в патологическом сознании-смотрел по телевизору концерт из США "Рассел Кроу поет песни(будете долго смеяться)...Аллы Пугачевой".Пел он их на русском,очень выразительно,репертуар старый(слава Богу).И публика его так восторженно встречает.Я в полном недоумении спрашиваю его в Твиттере:"А почему,собственно,он их пел-то?".Ответ не получил,так как проснулся.Все,в рождественские дни урву несколько дней на отсыпной.Хватит работать без выходных.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Четверг, 26.12.2013, 09:49 | Сообщение # 39
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
"Рассел Кроу поет песни(будете долго смеяться)...Аллы Пугачевой"

Это точно я долго смеялась )))) Жаль, что нельзя заказать сон - я бы такой посмотрела.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 27.12.2013, 13:56 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Жаль, что нельзя заказать сон - я бы такой посмотрела.
Да, это сюр-сюжет! :))) Я бы тоже такой себе скачала :)))
И про застолье неплохо - посидеть, поболтать, и расходиться не захотелось бы...:)
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Сны о Расселе. (Выкладываем здесь свои сны о любимом актёре.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017