Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 29«1211121314152829»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » South Sydney Rabbitohs (Южносиднейская команда по регби)
South Sydney Rabbitohs
impleadaДата: Вторник, 26.03.2013, 20:13 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Попыталась уточнить насчёт разницы в "цене" заноса. У нас всё-таки по правилам занос - это 5 очков, и международные правила такие-же. Т.е. Википедия даёт правдивую информацию. А вот 4 - это, видимо, Австралийские или Океанические правила (Океания в целом). Может, кто-то из вас где-либо вычитает? Как вариант, это для того, чтобы немного сбить уровень счёта. А то с их результативностью счёт в матчах доходил бы до баскетбольных значений smile
 
nevr71Дата: Пятница, 29.03.2013, 11:52 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Кролики переиграли Бульдогов-17:12!!!!!!!!!

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
VinTaДата: Пятница, 29.03.2013, 14:30 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Кролики переиграли Бульдогов-17:12!!!!!!!!!
ohyes yahoo ohyes yahoo ohyes yahoo


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
impleadaДата: Пятница, 29.03.2013, 20:33 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо, обязательно посмотрю игру!!!Думаю, матч был упорным smile
 
nevr71Дата: Суббота, 30.03.2013, 15:30 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
http://youtu.be/f0mhnlW49qQ
Реакция болельщиков и Расса во время игры.
На игре присутствовало рекордное количество зрителей-51686 человек.Первая половина встречи закончилась со счетом-6:6.А во второй половине Кролики доминировали.Кстати,они играли в гостях,тем приятнее успех.Итак,4-я победа подряд-так держать!!!!!

Добавлено (30.03.2013, 15:19)
---------------------------------------------

Добавлено (30.03.2013, 15:30)
---------------------------------------------



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 30.03.2013, 09:06
 
impleadaДата: Суббота, 30.03.2013, 16:06 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Слушайте, какая энергетика!!!!! И стадион битком, просто здорово!!!! Вот бы смотаться туда хоть на один матч :)))) Это, я так поняла, именно фанатский сектор, особо приближенные к Расселу smile
 
nevr71Дата: Суббота, 30.03.2013, 16:39 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Обычно Рассел сидит напротив фанатов Кроликов,а в этот раз находился в одном секторе.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Суббота, 30.03.2013, 17:26 | Сообщение # 248
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Посмотрела фрагменты игры. Вот это битва была! Я так прониклась,что даже понервничала. А уж момент, когда одного из Зайцев буквально "воткнули ушами" в поле (где-то на 60-й минуте), это было так ужасно, что даже комментаторы оторопели "Oh, boy!". Хочется особо похвалить забивающего Адама Рейнолдса, он просто ювелир smile И наконец-то представил возможность увидеть дроп-гол - это как раз 17-е очко у Кроликов. Вобщем, битва титанов состоялась. А теперь-то куда? Что дальше, в перспективе?
 
ЛексДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:37 | Сообщение # 249
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Никак не могла написать, но очень-очень рада за команду Рассела, они просто молодцы. Адам вообще отличный и результативный игрок, он и в прошлом сезоне очень хорошо себя проявил.
В планах у Кроликов матч 7 апреля с Новозеландскими Воинами (Warriors). Сейчас, если смотреть турнирную таблицу, Кролики сместились на вторую позицию. Первым стоит Мельбурнский Шторм, победитель прошлого сезона, очень сильная команда. Из 4-х сыгранных игр только Кролики и Шторм все игры сыграли с победой, но разница между пропущенными и забитыми голами у Шторма больше, поэтому они пока опережают.
У Воинов пока результаты аутсайдеров - из трех сыгранных матчей они имеют 3 поражения и находятся на последнем месте. Но не стоит недооценивать противников, с ними иногда может быть вязкая и выматывающая игра. Играть будут на территории Воинов.
А далее 13 апреля важный матч - игра со Штормом на домашнем стадионе в Сиднее. Вот уж где пригодятся все силы и удача.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:48 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
А уж момент, когда одного из Зайцев буквально "воткнули ушами" в поле (где-то на 60-й минуте), это было так ужасно, что даже комментаторы оторопели "Oh, boy!".
 


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:04 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Огромное спасибо за разъяснение и фото. В тот момент, честно сказать, я подумала, да наверное и не только я, а весь стадион, что несчастному Зайцу свернули шею, с такой мощью это было сделано, да и на фото видно. А он ничего, посидел, оклемался, потом встал, встряхнулся и дальше побежал! Смешно было, что и комментаторы обратили на это внимание. А номеру четвертому Бульдогов судья вынес предупреждение, если я правильно поняла - "report".
 
nevr71Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:12 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Несчастный Кролик-это Грег Инглис.Он настоящий боец!

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:15 | Сообщение # 253
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Кстати, Инглис - бывший капитан Шторма, которого Рассел к началу прошлого сезона уговорил перейти в свой клуб, естественно, с выгодным контрактом. Хорошее приобретение.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Суббота, 06.04.2013, 08:08 | Сообщение # 254
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Завтра Кролики играют с Воинами.Они просто не могут проиграть в такой день!

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Суббота, 06.04.2013, 20:49 | Сообщение # 255
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Они просто не могут проиграть в такой день!


Представляете, какая ответственность на игроках? smile Главное, собраться. Воины не самый грозный противник. По крайней мере, судя по таблице. Но вспоминая прошлые сезоны, хочу сказать, что Воины могут задать жару, и ушастики не раз им проигрывали. Совсем недавно, в 2010 г. Мельбурнский Шторм был аутсайдером, околачиваясь на последних строках и всем проигрывая, но уже в 2012 г. они стали победителями сезона и пока остаются одной из самых сильных команд. Так что не стоит недооценивать никого, тем более к новому сезону могли перетрясти состав, поменять стратегию или еще что-то предпринять. В общем, болеем за Кроликов и желаем им удачи!


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:46 | Сообщение # 256
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну что же, игра с Воинами состоялась - и Кролики пока остаются непобежденными, они выиграли со счетом 24:22. Пока говорят, что это был один из самых трудных матчей Кроликов с начала сезона.
Вторая команда, которая сыграла также, как и Кролики, пять игр с начала сезона, это Морские Орлы - они имеют из пяти игр одно поражение и четыре победы и на второй строчке. Фаворит сезона Шторм пока провел 4 матча, все с победой, посмотрим, как он сыграет 5-ю игру - у них завтра матч с Тиграми. Думаю, что Шторм выиграют, Тигры не входят в восьмерку сильнейших.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:47 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Ну что же, отличная новость в этот знаменательный день  +  ещё одно поздравление - "С Победой!" smile
 
impleadaДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:56 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Думаю, хлопцы старались из-за Рассела в первую очередь. По крайней мере, помню своё спортивное прошлое - когда у тренера был День Рождения, мы сами выкладывались без напоминания, просто дело чести было! Интересно посмотреть, как они поздравили Расса. Ведь наверняка поздравили! smile
 
nevr71Дата: Суббота, 13.04.2013, 16:09 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Завтра Кролики в Мельбурне играют с командой Шторм.Скрестим все пальцы на всех конечностях.

Добавлено (13.04.2013, 16:09)
---------------------------------------------
sad Пепел на мою голову-Кролики проиграли Шторму-10:17.Ну ладно,такому противнику не стыдно.Сейчас занимают 2 строчку в турнирной таблице.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Суббота, 13.04.2013, 16:51 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ничего, всё идеально не бывает. Для поддержания нормальной спортивной психики иногда надо проигрывать. Хотя, согласна, это грустно. А я, если получится, завтра пойду на Кубок России по Регби-7. Сегодня групповой день, завтра - плей-оф.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » South Sydney Rabbitohs (Южносиднейская команда по регби)
Страница 13 из 29«1211121314152829»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017