Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 29«1212131415162829»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » South Sydney Rabbitohs (Южносиднейская команда по регби)
South Sydney Rabbitohs
ЛексДата: Суббота, 13.04.2013, 20:48 | Сообщение # 261
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Жаль, что Шторм оказался впереди, но ничего, сезон еще только начался. Я верю в Кроликов

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:30 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Накануне состоялся товарищиский матч между сборными Австралии и Новой Зеландии.Австралийцы победили-32:12.Кроликов предствалял Грег Инглис,который был очень результативен,однако получил травму.Надеюсь с ним все будет в порядке,так как он очень важен для команды.

Добавлено (20.04.2013, 10:30)
---------------------------------------------
Добавлю,что Грег успокоил болельщиков в Твиттере,написав,что с ним все в порядке.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 20.04.2013, 10:30
 
impleadaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:11 | Сообщение # 263
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ага, тот самый отважный Грег! Насколько я знаю, новозеландцы очень сильны в регби. Да ещё если учесть, что они играют в разный регби: Австралия в Регби-лиг, а Новая Зеландия в классический регби, то победа с таким большим отрывом дорогого стоила, молодцы!!!

Добавлено (21.04.2013, 17:44)
---------------------------------------------


Да, Инглис не сдаётся. Нашла, как я поняла, кадр одной из предыдущих игр со Штормом, форма отличается.
На записи нынешнего матча от 13 апреля обратила внимание, что стадион был не полон, но болельщиков Кроликов визуально было больше. Значит, Шторм одержал, что называется волевую победу.

Добавлено (21.04.2013, 21:11)
---------------------------------------------
Пока рылась в сети в поисках фото Инглиса, выяснила, что почти у всех игроков Кроликов, а вероятно, и других команд этого региона, имеются обширные татуировки. Инглис не исключение (орёл сзади по плечам и ещё непонятно что, возможно, голова орла, на всю спину). Вот они где сказываются, туземные традиции :)))



Сообщение отредактировал impleada - Воскресенье, 21.04.2013, 21:16
 
nevr71Дата: Понедельник, 22.04.2013, 08:11 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Не знал,что Памела Андерсон болельщица Кроликов:


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:15 | Сообщение # 265
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Картинка с Инглисом похоже на сеанс мануальной терапии )))) Ощущение, что ему сейчас оторвут голову.

Про Памелу - тоже была удивлена. Вообще было бы неплохо узнать весь список звездных болельщиков клуба Раббитос )


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 22.04.2013, 13:51 | Сообщение # 266
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Картинка с Инглисом похоже на сеанс мануальной терапии )))) Ощущение, что ему сейчас оторвут голову.


Да, видно парень - настоящий любитель острых ощущений, получает удовольствие от борьбы :)))

Добавлено (22.04.2013, 13:51)
---------------------------------------------
Статья на Myrugby.ru о подготовке к прошедшему матчу сборных Австралии и Новой Зеландии. Хотела дать только ссылку, но почему-то она не копируется. Статья довольно интересная, и в ней дважды упоминаются игроки Rabbitohs. Хотя, почитав, я снова запуталась. Оказывается, и острова играют в Регби-лиг. Хотя мой консультант (тренер нашей команды, взявшей, кстати, Кубок России по Регби-7) уверен, что Океания играет по общемировым правилам. Вобщем, кто из них там во что играет, отсюда трудно разобраться. И то, и то - регби.
 
В конце недели нас ждет матч сборных Австралии и Новой Зеландии
Тренер сборной Австралии по регбилиг — самая скучная работа на свете.
Команда не играла почти год, ведь этой осенью тест-матчей не было. А все 5 изменений в составе — это выздоровевшие ветераны, которые не смогли сыграть прошлой весной против Новой Зеландии из-за травм.Тренировать сборную Австралии по регбилиг способен робот.Берешь двух лучших нападающих первой линии — это Скотт и Тамоу из «Ковбойс». Берешь трех лучших бэкроуэров — это железный Пол Галлен, дикий Грег Берд и косматый Сэм Тэйдэй. Кто хукер? Кэмерон Смит, каэшно. Схватка готова.Два лучших полузащитника? Терстон и Кронк в строю. Лучший фуллбэк? Слейтер на месте. Трехчетвертные? Центральные Инглис и Ходжес, крайние Бойд и Бретт Моррис.На скамейку нужен один универсальный солдат (Гидли или Фэра — сейчас Гидли) и три мобильных агрессивных нападающих, как любит Тим Шинс — Нейт Майлс, Люк Льюис, Энтони Ватмоу.Нужен короткий вывод. Какой? R.I.P. Kiwi
Тренер сборной Новой Зеландии по регбилиг — самая веселая работа на свете.
Тебе даже не нужно придумывать причины, почему ты опять проиграл Австралии. «Да у них игроков вон сколько! А у нас травмирован… »Тем более, что и в самом деле травмирован Сонни Билл Уильямс, чье появление в черной форме могло добавить игре перца; в самом деле травмирован полузащитник-волшебник Бенджи Маршалл.У Киви будет молодая пара полузащитников Шон Джонсон — Киран Форан, 9-й номер — разумеется, Айзек Люк, фуллбэк — Джош Хоффман.В нападении у них есть Джесс Бромвич, Джаред Вареа-Харгривз, Бен Матулино, Саймон Маннеринг, Кевин Проктор, Сэм Маккендри, Фрэнк Притчард, Джереми Смит (если не дисквалифицируют), Алекс Гленн и Элайджа Тейлор.Трехчетвертные: Шоун Кенни-Доуел, Дин Вэйр, Сэм Перрет, Джейсон Найтингейл и восходящая звезда из «Рустерс» Роджер Туиваса-Шек.
Матч сборных Тонга и Самоа не привлечет и десятой доли того интереса, что игра грандов регбилиг. Зато с непредсказуемостью у них нет проблем.
Источник дополнительного интереса: перед Кубком мира новозеландцы, чьи дедушки-бабушки родом с островов, охотнее прислушиваются к зову крови.Например, в синей форме Самоа мы увидим Джеффа Лиму, Роя Асотаси, Дэвида Файялонго.А красные регбийки Тонга наденут Фуифуи Моимои, Брент Кайт, Сика Ману, Джейсон Таумалоло.Тонга: Richie Fa’aoso (Manly), Glen Fisiiahi (Warriors), Mahe Fonua (Melbourne), Daniel Foster (Penrith), Dave Hala (Brisbane), Sydney Havea (Hakame Broncos), Silivia Havili (Warriors), Brent Kite (Manly), Samsoni Langi (Sydney Roosters), Siuatonga Likiliki (Newcastle), Sika Manu (Penrith), Sam Moa (Sydney Roosters), Fuifui Moimoi (Parramatta), Benny Murdoch-Masila (Wests Tigers), Michael Oldfield (Sydney Roosters), Pat Politini (Cronulla), Nafe Seluini (Sydney Roosters), Jason Taumalolo (North Queensland), Anthony Tupou (Cronulla), Etu Uaisele (Wyong)
Самоа: Martin Taupau (Canterbury), Antonio Winterstein (North Queensland), Kalifa Fai Fai Loa (both North Queensland), Daniel Vidot, Leeson Ah Mau (both St George Illawarra), Ben Roberts (Parramatta), David Fa’alogo (Newcastle), Pita Godinet, Carlos Tuimavave (both Warriors), Lama Tasi (Sydney Roosters), Sam Tagataese, Mark Taufua (both Cronulla), Roy Asotasi, Jeff Lima (both South Sydney), Junior Sa’u (Melbourne), Eddy Pettybourne, Masada Losefa (both West Tigers), Tanielu Pasene, Leia Saofaiga (both Rugby League Samoa).
Матч «Сити — Кантри», в котором тренеры невезучей сборной Нового Южного Уэльса отбирают состав на Стейт оф Ориджин, тоже в конце недели.
Интрига тут такая — новый тренер NSW Лори Дейли дал миллион интервью на тему, почему в полузащите его команды будет играть не Адам Рейнолдс из «Раббитос», как ему все советуют, а Митчелл Пирс из «Рустерс». Но вот незадача — Пирс повредился, и в составе Сити появился как раз Рейнолдс.

«Последний шанс» получил Джамал Идрис, которого уход из «Буллдогс» на большой контракт сделал ленивым и растренированным.Несмотря на плохую форму, вызов получил Тони «Ти-Рекс» Уильямс, которого переход в «Буллдогс» на большой контракт сделал ленивым и растренированным.За Сити выступит Фелети Матео, который решил, что он больше не новозеландец.За Кантри выступит поймавший вторую молодость Вилли Мейсон.Смотрите, кто еще играет:Сити: Jarryd Hayne — Nathan Merritt, Michael Jennings, Chris Lawrence, Jorge Taufua — Josh Reynolds, Adam Reynolds — Aaron Woods, Robbie Farah, Tim Mannah — Tony Williams, Ryan Hoffman, Feleti Mateo.Скамейка: Wade Graham, Andrew Fifita, Tom Symonds, Tim Grant.
Кантри: Michael Gordon — Akuila Uate, Jamal Idris, Jack Wighton, James McManus — James Maloney, Josh McCrone — Trent Merrin, Boyd Cordner, Josh Jackson — Aiden Tolman, Michael Ennis, Willie Mason.Запасные: Sam Williams, Tariq Sims, Ryan James, Alex McKinnon.


Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 22.04.2013, 13:56
 
nevr71Дата: Среда, 24.04.2013, 10:15 | Сообщение # 267
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Завтра Кролики играют с Орлами.

Добавлено (24.04.2013, 10:15)
---------------------------------------------
Потрясающее фото из Твиттера-болельщики Кроликов отправляются на фронт.1940 год.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Среда, 24.04.2013, 10:56 | Сообщение # 268
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
nevr71, фото супер! Как давно это было, даже не верится, что клуб такой взрослый уже )
Орлы с Кроликами сейчас идут ноздря в ноздрю, так что результат матча, можно сказать, будет принципиальным.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 26.04.2013, 14:07 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, и кто-то же бережно хранит это фото...Здорово!

Добавлено (26.04.2013, 14:07)
---------------------------------------------
Рассел в Твиттере призывает всех болельщиков и фанатов отложить все дела и занять свои места на стадионе и у экранов телевизоров. Все болеем за Кроликов!!!

 
nevr71Дата: Пятница, 26.04.2013, 17:05 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Ураааааа!Кролики победили-20:12!!!!!!

Добавлено (26.04.2013, 17:05)
---------------------------------------------


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Пятница, 26.04.2013, 18:42 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ура-ура-ураааа!!!!! Теперь они на втором месте после Шторма!!!! (а с утра были на 4-м, я специально смотрела)

Добавлено (26.04.2013, 18:42)
---------------------------------------------
Но битва была действительно упорная, Кролики "стояли насмерть".

 
nevr71Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:55 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
http://video.heraldsun.com.au/2381840089/MAN-v-SOU-Match-News-Report
Видеоотчет об игре.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Пятница, 26.04.2013, 20:44 | Сообщение # 273
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Боже, как я рада! Сегодня весь день переживала, комп на работе умер, никуда не зайти. sad И тут такая радость, просто молодцы, нечего сказать, показывают класс. На подходе игра 3 мая с Брисбенскими Бронкос (Дикими Лошадьми). Бронкос в восьмерке сильнейших, но пока у них равное количество выигрышей и поражений. Надеюсь, Кролики только упрочат свою позицию. Разделяю с Расселом гордость за команду, наконец-то годы упорных вложений, перестроений, внедрения новых стратегий, даже рискованных ходов приносят свои плоды.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Пятница, 26.04.2013, 23:33 | Сообщение # 274
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Судя по видеоотчету, игра была  довольно жёсткая. Победа просто так не достаётся. Молодцы! ))))
 
nevr71Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:23 | Сообщение # 275
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Кролики победили Скакунов(или как эта команда правильно называется?)-26:12!!!!!!!





Добавлено (03.05.2013, 17:23)
---------------------------------------------
http://new.livestream.com/nrl/BroncosvsRabbitohs/videos/17921161
Ссылка на матч.В конце матча Рассел часто мелькает в кадре.Приятного просмотра.Я получил огромное удовольствие.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 03.05.2013, 17:24
 
ЛексДата: Пятница, 03.05.2013, 17:55 | Сообщение # 276
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Кролики победили Скакунов(или как эта команда правильно называется?)-26:12!!!!!!!

Бронкос ))) Полудикие лошади, типа мустангов. Супер!!! Кролики в этом сезоне просто рвут всех. Еще бы Шторм победить, хоть разок!


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 03.05.2013, 19:08 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Класс! Сейчас посмотрела. Ох и битва! И причём, если в футболе под конец игры накал, как правило, стухает, то здесь - никакой разницы, в финале игры те же страсти. Просто удивительно, как у них сил хватает. И Расса увидеть очень приятно. Только никак не поняла, почему не засчитали две попытки - одну нашим, одну - Бронкас. Вне игры что ли было? Непонятненько :)))  А Шторм, конечно, пока недосягаем. sad
 
nevr71Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:36 | Сообщение # 278
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Оказывается Расс приехал в Брисбен,где проходила игра,на велосипеде.А это 61,5 км.Могуч,наш Рассел,ничего не скажешь.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 03.05.2013, 20:39
 
impleadaДата: Суббота, 04.05.2013, 13:36 | Сообщение # 279
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2280
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, молодец, приличная дистанция! Кстати, узнала насчёт незасчитанных попыток - так бывает, если игрок выпустил мяч из рук до соприкосновения с газоном в штрафной зоне. Мяч нужно именно прижать к газону руками. По крайней мере, в классике именно так. Это секундный момент, и, видимо, судья успел заметить, а все остальные в пылу игры - нет. Вобщем, две незасчитанные попытки - это нереализованные 6 очков с каждой стороны.
 
nevr71Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:42 | Сообщение # 280
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1564
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Вика,спасибо за разъяснения.Кстати,Шторм потерпел вчера в Мельбурне первое поражение и делит с Кроликами первое-второе место.А у зайчиков следующий матч 10 мая с Ковбоями.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 04.05.2013, 15:47
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » South Sydney Rabbitohs (Южносиднейская команда по регби)
Страница 14 из 29«1212131415162829»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017