Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 24«12567892324»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Поздравлялки (Поздравления с днем рождения, с праздниками и достижениями)
Поздравлялки
РастяпаДата: Среда, 05.05.2010, 22:50 | Сообщение # 121
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну что, дорогие мои, мы переступили 100 000 рубеж посещений нашего молодого сайта. Если честно, думала, дойдем ли до рубежа перед премьерой Робин Гуда))) Дошли! Ура, товарищи!!! cool
 
ЛексДата: Четверг, 06.05.2010, 00:56 | Сообщение # 122
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Это приятная новость. Так же, как и приятно видеть, что каждый день к нам заходят посетители, читают форум, материалы на сайте. Значит, наши старания не пропадают даром и приносят кому-то кроме нас пользу. Спасибо всем гостям, пользователям и друзьям сайта! Ура!!!

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 06.05.2010, 09:15 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Хорошая цифирька, кругленькая такая!:)))
 
РастиДаниДата: Четверг, 06.05.2010, 12:34 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Рассел особенный человек , и я благодарна ему , что он коснулся моей жизни ,

Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 06.05.2010, 14:59
 
РастяпаДата: Пятница, 07.05.2010, 12:17 | Сообщение # 125
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Друзья мои!!! Девочки мои дорогие!!! С ГОДОВЩИНОЙ НАШЕГО САЙТА!!! Всем громадное спасибо за все ваши труды, за общение и за любовь к Расселу, свет очей наших, Кроу!!!!

 
ЛексДата: Пятница, 07.05.2010, 12:53 | Сообщение # 126
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
И я всех поздравляю! С удовольствием всегда бываю на нашем сайте, общаюсь со всеми вами, готовлю материалы, и очень рада, что нас читают. Спасибо всем!



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 07.05.2010, 17:32 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Большое спасибо всем создателям этого замечательного сайта !!!

 
РастяпаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:38 | Сообщение # 128
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Всех форумчан С Праздником Великой Победы!!!!!

 
ЛексДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:04 | Сообщение # 129
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Всех с Днем Победы! Ура!!!

И поздравляю Юлю, Растяпу с 1000 постов!

Юль, пиши почаще и побольше, это просто небывалое дело - что ты отстаешь от меня. :)) Нам порой не хватает твоего мнения. А вообще для нашего пока еще скромного сайта 1000 постов - это большое достижение, и мне всегда приятно с этим поздравлять.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:37 | Сообщение # 130
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Оппа, а я и не заметила))) Спасибо девочки flirt
 
РастяпаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:15 | Сообщение # 131
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Совсем недавно на планете Земля случилось грандиозное событие, перевернувшее основы мироздания, а именно родилась супер девушка Кисуля. Основы мироздания потряслись настолько, что собирают в плотные ряды её почитателей всё новых и новых шат...членов! Все прогрессивное человечество готовилось ко Дню Рождения нашей прекрасной Юляши, а организацию сего мероприятия как и год назад взял на себя костяк поклонников....


Первый, первый, я второй? Как слышишь? Пора готовиться, накрывать поляну, закупать подарки для Кисоньки, алле...алле...та блин, меня слышит кто-нить вообще, я тут как болван торчу на солнцепеке, очередь в магазин караулю!!!


Не ори, как полоумный, второй, слышу тебя прекрасно, что ты мне-то звонишь, братву подымай, хватит дрыхнуть! А ну-ка включи-ка мне конференц-связь, а то я в телефонах не силен, только метнуть могу! Эклз, мать твою, ты там встал иль нет ещё?


Первый, ну чо ты лютуешь, я встал, готов давно, разве нет? Я и подарок даже вот приготовил


Ой, посмотрите на него, подарок он приготовил, ага, себя чтоль в одном полотенце, да Дженсик? Ты бы хоть оделся для приличия, охальник!!!


Очешуеть! Дык я и оделся, разве нет, я ужО готов, а тебе завидно чтоль, моль бледнолицая? Ты бы лучше подумал дарить сам, что будешь, вампирская нечисть, я вот не погляжу, что ты овощ, вспомню шо я Винчестер, достану свой Винчестер и...


Смотри не простудись, винчестеры доставая, ага! Я в отличии от некоторых прилично выгляжу и уже заказал боинг до Питера, чтоб наши подарки доставили! Так то, ушлепок!


Вай, мальчики, это вы всё время так весело к встречи Кисулиной днюхи готовитесь, а то я тут у вас новенькая, вы бы ввели меня в курс дела так сказать...


Не боись Лизи, я тебя введу, так как ты у нас единственная дама (пока Тяпа не подошла), прекрасная половина человечества и прочая муть, короче, будешь отвечать за антураж, ну шоб красивше всё было...


А вот мне интересно, как на Дженси в одном полотенчике, так гон идет, а Хьюше можно да??? Вы бы, мистер Джекман оделись бы во что попривычнее нам всем!


Уже оделся, я сегодня буду в своей самой удобной домашней одежде, чтоб ничего не стесняло и было родным!


Заканчиваем кудахтать девочки, где мои самые верные братья, на кого я всегда могу положиться, где мой любимый шутник, пародист, остряк самоучка, который никогда даже и не думал меня изображать, а? Где наш Бобби-железные...?


Ой, да ладно, крутыш наш, к чему митинг такой с прищуром, ну подумаешь, разок протащил достояние австралийское, что теперь меня на британский флаг чтоль рвать, давай хряпнем в честь Кисулькиной днюшки, где наш ещё один брутальчик, где наша деффачка!?


Алоха, так сказать, мазафака, ага, я давно наблюдаю за вашей совещанией, сколько страсти, всёж таки правильные пацаны собираются в наших рядах, а где наш Бублик, где наш новичок??? Ооооой, ты опять в пижаме? Тогда полетишь за букетом, ты быстро обернешься, еааа бейбе!


Господи боже, ну да в пижаме, вы вон вообще все в исподнем, я же молчу, а мне пижамку Пол-Мишаня подарил, сказал, что я в ней шибко эффектно выгляжу, кому-то что-то не нравится??? Я же переоденусь ко встречи с Юлечкой-красотулечкой!!! Ты бы Бенчик сам бы полотенчико-то снял...вернее...кхм...в смысле... я имею ввиду костюмчик бы там напялил


Ну да, я так и понял, что "кхм...вернее...в смысле...имеешь ввиду", та я в любом виде красавец неземной, а сейчас так просто душу Кисулину порадую собой


Люблю таких скромных мальчиков, Бенчик, ты прелесть!!! Ну я тут тоже так скромно переоделась, надеюсь душечке-Кисулечке порадую взор)))


Пока наш первый тут с вами разговоры разговаривал, я тоже уже успел домой сгонять, вид приличный приобресть! Намана я выгляжу?


Как говорит наш Дженсен свет Винчестер "Очешуеть, как выглядишь!", дело за малым, вернее за большим, первый...?


Тута я, готов! Тяпа присоединилась? Ок! Все вместе!!!

КИСУЛЯ, ЗОЛОТЦЕ НАШЕ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!


 
ЛексДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:59 | Сообщение # 132
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Юльчик, принимай сегодня поздравления от друзей! Поздравляю с днем рождения! Много чего я тебе уже сегодня сказала и лично, и на Кинопоиске, но и здесь добавлю - я рада, что у меня есть такая замечательная, неунывающая подруга, которая и за словом в карман не полезет и обладает отличным чувством юмора, и умница, и красавица. Оставайся всегда такой.

Надеюсь, фотка этого молодого человека, который был таким совсем недавно в школьные годы, поднимет тебе настроение. smile

Сейчас он, конечно, повзрослел, возмужал, но очаровательная улыбка осталась. smile

А вместе с улыбкой в этот день обязательно прилагаются красивые цветы для шикарной дамы.



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:55 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Юлечка , я тебя тоже поздравляю и самые наилучшие пожелания , присоединяюсь к таким отличным поздравлениям девочек , пусть все у тебя будет хорошо !



Сообщение отредактировал РастиДани - Воскресенье, 23.05.2010, 14:57
 
ИришаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:43 | Сообщение # 134
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Кисуленок, Юляша, я присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу пожелать тебе оставаться такой же милой, оптимистичной и жизнерадостной! Пусть будет в твоей жизни много=много любви и счастья, пусть исполняются твои желания и во всех делах тебе сопутствует успех!
 
kisyulyaДата: Понедельник, 24.05.2010, 09:07 | Сообщение # 135
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Аааай, ребята спасибо огромное! Как приятно-то прочитать такие шикарные поздравления!!!
И Семены прекрасны и цветы, а набор красавцев в Тяпином поздравлении просто сногсшибателен)) yahoo


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
lerabravoДата: Понедельник, 24.05.2010, 11:10 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Лучше поздно, чем никогда. Поэтому еще ра- приятных воспоминаний о дне рождения на весь год!
 
kisyulyaДата: Понедельник, 24.05.2010, 13:11 | Сообщение # 137
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
lerabravo, спасибо огромное)

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ЛексДата: Среда, 02.06.2010, 09:36 | Сообщение # 138
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Поздравляю с днем рождения Yumeni!
Маша, желаю тебе от всей души счастья в любом его проявлении. И надеюсь, что ты вольешься в нашу компанию поклонников Рассела и останешься еще надолго на нашем форуме и сайте.



Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Среда, 02.06.2010, 16:16 | Сообщение # 139
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Только сейчас увидела и спешу поздравить нашу замечательную РастиДани с первой тысячей сообщений на форуме. smile

Лиля, принимай поздравления за действительно заслуженную работу, благодарность за массу интересной информации, отличных и редких фоток, переводов и просто за то, что ты с нами общаешься на самые разные темы. С тобой очень интересно, я сама узнала много нового о Расселе и не только. Надеюсь, что ты тоже находишь удовольствие в общении с нами.
Желаю тебе и дальше продолжать в том же духе, главное, чтобы наша муза Рассел всегда давал нам подпитку для наших разговоров и восхищения им и как актером, и просто как мужчиной и неординарной личностью. Думаю, что и Расселу понравилось бы как ты пишешь о нем и его семье.



Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 18.06.2010, 16:04 | Сообщение # 140
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Воробышка, с днем рождения!



Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Поздравлялки (Поздравления с днем рождения, с праздниками и достижениями)
Страница 7 из 24«12567892324»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017