Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 24«1221222324»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Поздравлялки (Поздравления с днем рождения, с праздниками и достижениями)
Поздравлялки
ДронДата: Четверг, 07.04.2016, 08:41 | Сообщение # 441
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Поздравления!!! И вечером  100 г за именинника!))
 
impleadaДата: Вторник, 12.04.2016, 14:08 | Сообщение # 442
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
И вечером 100 г за именинника!))
Наливай!!! Рассел, счастья тебе, и творческих удач, а уж мы всегда только "за"!!!

Добавлено (12.04.2016, 14:08)
---------------------------------------------
Сегодня знаменательный день нашей истории - 55 лет со дня первого полёта человека в космос!

Открытка мне очень понравилась: всего два изображения, и больше ничего не надо!
Юрий Гагарин - это уже не человек, точнее, не совсем человек. Это - часть Вселенной, такая же сияющая и непостижимая, как Луна, Венера, Млечный Путь и наша любимая Земля!
Много было и будет в истории человечества великих и гениальных людей, учёных, музыкантов, политиков и военачальников, и только Гагарин был, есть и будет один, как Солнце.
Не очень-то задумываясь о датах, я почему-то именно в эти весенние дни решила снова посмотреть документальный фильм "Три дня Юрия Гагарина. И вся жизнь". По-моему, я об этой картине уже здесь писала. Этот фильм был создан по рассекреченным архивам в 2011 году, к 50-летию первого полёта. Второй раз смотрю его, и снова плачу. И снова сама себе завидую - тому, что я родилась и живу на этой благословенной земле, подарившей миру Юру Гагарина.
Вобщем, всех с Праздником!

 
ЛексДата: Четверг, 28.07.2016, 10:04 | Сообщение # 443
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Викулю, нашу дорогую impleada, поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю самого простого человеческого счастья, и чтобы всякие недруги-завистники обходили стороной.



Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 28.07.2016, 15:05 | Сообщение # 444
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну вот, пропустил и не поздравил.Викуля,здоровья тебе,светлых радостных дней,удачи,любви и человеческого тепла!
Прикрепления: 7050661.jpg(0Kb)


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Пятница, 29.07.2016, 09:26 | Сообщение # 445
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и поём:

Прикрепления: 7223038.jpg(112Kb)
 
impleadaДата: Вторник, 02.08.2016, 14:03 | Сообщение # 446
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ребята, спасибо огромное за тепло и дружбу!!!! При возможности приезжайте в Краснодар, всем буду рада!!!

Добавлено (02.08.2016, 14:03)
---------------------------------------------
Кстати, ровно к моей Днюхе ( в качестве алаверды:)  
12 июля вступило в силу решение Федерального суда США об освобождении от авторских прав песни "Happy Birthday To You".Звукозаписывающая компания Warner больше не может получать отчисления за использование этой всемирно известной песни. Авторские права гиганта звукозаписи на "Happy Birthday To You" признаны недействительными. В карман этой фирмы шли огромные отчисления от исполнения песенки (в год это более 2 миллионов долларов). Это обстоятельство возмутило американского режиссёра Дженнифер Нельсон после того, как ей пришлось заплатить 1,5 тыс. долларов за использование Happy Birthday в своем документальном фильме. Она подала на Warner в суд и выиграла процесс. За что человечество, несомненно, скажет ей огромное спасибо.Напомним, что эту замечательную мелодию более 130 лет назад сочинила для своих учеников школьная учительница из американского города Луисвилл Милдред Джей Хилл.

 
ДронДата: Среда, 19.10.2016, 16:07 | Сообщение # 447
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline

Расс, сам не понимаю куда все делись?))
 
impleadaДата: Среда, 19.10.2016, 22:20 | Сообщение # 448
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А я согласна на троих!!! smile ))
 
nevr71Дата: Четверг, 20.10.2016, 14:58 | Сообщение # 449
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А я на четверых!С Днем рождения,Андрей! Терпения,удачи,благосостояния,здоровья!!!!
1000×738


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 20.10.2016, 15:13
 
impleadaДата: Четверг, 20.10.2016, 20:01 | Сообщение # 450
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Вот я чукча, тундра неэлектрифицированная!!! Андрюш, ну прости, я со своими заботами совсем из жизни выпала! А я уж подумала, что ты так всемирный день повара решил отметить smile )) (20 октября)
Андрюшечка, конечно же с праздником тебя, с Днём Рождения!!!!
 
ДронДата: Среда, 09.11.2016, 13:51 | Сообщение # 451
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Всем большое спасибо, это раньше не поздравляют, а позже - в самый раз. Ездили на каникулы в деревню, меня и там поздравили чуть ли не в ноябре - вот ведь какой праздник!)) smile
 
impleadaДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:10 | Сообщение # 452
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, здорово - целый месяц праздник! smile ))

Добавлено (26.12.2016, 15:10)
---------------------------------------------
Придуманные им мелодии, как вино - с годами становятся только лучше! 16 декабря исполнилось 70 лет Ерану Бруру Бенни Андерссону - композитору, автору всех хитов группы Абба. А поскольку хитов у неё множество, то можно судить, как фантастически этот человек талантлив…Кстати, можете ли представить себе звезду, знаменитого музыканта, мультимиллионера, который ездит по маленьким городкам и сёлам страны и даёт концерты, играя на аккордеоне? Вообразите себе на этом месте Мадонну или Принса, в крайнем случае, Филиппа Киркорова. И тем не менее Бенни Андерссон регулярно это делает. Поскольку очень любит играть на аккордеоне. Когда ему было 6 лет, дедушка Эфраим Андерссон, по профессии плотник, научил его играть на аккордеоне. Так Бенни сделал свои первые шаги в музыке. С детства его интересовала только музыка и ничего больше. Он даже не окончил школу: математика, физика, химия и даже литература - все это ему было попросту скучно. Зато Бенни мог часами сидеть у купленного родителями фортепиано, подбирать мелодии, а ещё слушать по радио шведскую фолк-музыку, Элвиса Пресли и Beatles.Сначала он был солистом группы Hep Stars. А через несколько лет познакомился с молодым гитаристом и поэтом Бьерном Ульвеусом, и певицами Агнетой Фельтскуг и Анни Фрид Люнгстадт (впоследствии ставшей его женой). Так появилась Абба.Сам Бенни выдающимся композитором себя не считает. Он абсолютно не звездный по поведению, очень простой и доступный человек. Слава и деньги абсолютно не изменили его.

 
ДронДата: Вторник, 10.01.2017, 14:31 | Сообщение # 453
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Всех с Новым годом, побольше положительных эмоций, не болеть и чуть больше везения!



Сообщение отредактировал Дрон - Вторник, 10.01.2017, 14:35
 
impleadaДата: Среда, 11.01.2017, 09:39 | Сообщение # 454
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
В Новом году это будет вполне реализуемо - с его китайским символом smile

Кстати, о нём, о Петухе:  http://www.davno.ru/2017
 
nevr71Дата: Среда, 11.01.2017, 16:19 | Сообщение # 455
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Всех с прошедшими!А Вы не забыли Оксану поздравить с прошедшим Днем рождения?Если забыли,то исправляйтесь.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Среда, 11.01.2017, 16:40
 
impleadaДата: Понедельник, 03.04.2017, 14:12 | Сообщение # 456
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Я поздравила в "личку"...Да, Ксюшка, тебя сильно не хватает! (это на всякий случай, ведь зайдёшь когда-нибудь!)

Добавлено (20.03.2017, 14:43)
---------------------------------------------
Ну это дело грех не отметить!
Свою первую песню она записала в 1935. Ну а уже в 21 веке, в 2009, в возрасте 92 лет её альбом возглавил британский хит-парад!Эту удивительную женщину зовут Вера Линн. 20 марта легендарная певица, кавалерственная дама Вера Маргарет Уэлч, взявшая себе сценический псевдоним Линн, отмечает 100-летие!Нынче Ист-Хэм один из райнов Лондона. Однако в 1917 году, когда Вера появилась на свет, это был пригород, причём довольно дальний. Её отец был водопроводчиком, мама - домохозяйкой.Петь Вера начала уже в 7 лет, выступала в рабочих клубах, а в 15 лет поступила в танцевальную труппу. В 1930-х годах она начала записывать песни. Но подлинная слава пришла к ней в 1940-х. Во время войны она вела на Би-Би-Си концертную радиопрограмму "Sincerely Yours", адресованную британским военнослужащим за рубежом.Тогда же она снялась в фильме под названием "Мы встретимся снова". Для которого записала одноимённую песню "We`ll Meet Again", ставшую легендой. Она была самой любимой певицей в армии, её называли даже "возлюбленная войск". В песне "We’ll Meet Again" Вера пела: "Мы встретимся снова. Не знаю где, не знаю когда. Но я знаю, что мы встретимся снова в один солнечный день". Песня давала надежду, что все ушедшие на фронт вернутся домой.Среди тех, кто полюбил эту песню, был мальчик по имени Роджер Уотерс. Его отец не вернулся с войны. Но много лет спустя лидер группы Pink Floyd посвятил певице композицию под названием "Вера". Так Вера Линн вошла ещё и в историю рок-музыки.Ей принадлежит как минимум два исторических рекорда. 15 ноября 1952 года сразу три её песни ("Forget Me Not", "The Homing Waltz" и "Auf Wiederseh’n Sweetheart") вошли в самый первый британский хит-парад, опубликованный New Musical Express. А 5 сентября 2009 года 92-летняя певица не просто стала старейшей исполнительницей, когда либо входившей в альбомные чарты, но и со сборником "We’ll Meet Again: The Very Best of Vera Lynn" поднялась на первое место.Кстати, за три дня до своего 100-летия Вера Линн выпустила новый диск. В пластинку "Vera Lynn 100" вошли классические песни артистки в современной обработке, среди которых "White Cliffs of Dover", "Sailing" и, конечно, "We'll Meet Again".

Добавлено (03.04.2017, 14:12)
---------------------------------------------
Дорогой наш "однофорумчанин". практически "однополчанин", Алексей, Nevr71!
И с Днём Рождения тебя, с наступлением Твоего Нового Года, и пусть все препятствия будут тебе по-колено, и все тяготы по плечу!!! А рядом пусть всегда будут верные друзья и любимая семья!!!
[url=https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj31pKZk4jTAhVE_SwKHc94BskQjRwIBw&url=https%3A%2F%2Four-woman.ru%2Fpozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-prikolnye-kartinki%2F&bvm=bv.151325232,d.bGg&psig=AFQjCNEA28qS2ZwUgosA2RCXDkjp5s8xdg&ust=1491304074985604][/url]


Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 03.04.2017, 14:12
 
ДронДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:01 | Сообщение # 457
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлению! Алексей, удачи, здоровья, быть бодрячком и душой и телом и больше новых событий и впечатлений .естественно позитивных!))
 
nevr71Дата: Среда, 05.04.2017, 16:26 | Сообщение # 458
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Большое спасибо за теплые слова.И Вам только позитива,радости,успехов.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Пятница, 07.04.2017, 13:59 | Сообщение # 459
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А сегодня День Рождения Рассела нашего Кроу!
Здоровья нашему любимчику и обнимаю всех его поклонников!!! УРА!!!!
 
ДронДата: Пятница, 07.04.2017, 15:11 | Сообщение # 460
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
С утра проследил "бегущую строку" в "С добрым утром!", не забыли ли? Нет, всё нормально. С Днём рождения! Успехов как в творчестве, так и во всём остальном! И, конечно, жду новых встреч на большом экране. "Мумия" - это хорошо, но не наш уровень))
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Поздравлялки (Поздравления с днем рождения, с праздниками и достижениями)
Страница 23 из 24«1221222324»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017