Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 24«1234562324»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Поздравлялки (Поздравления с днем рождения, с праздниками и достижениями)
Поздравлялки
ЛексДата: Четверг, 31.12.2009, 17:58 | Сообщение # 61
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Дорогие девочки и мальчики!
Всех поздравляю с Новым годом!



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Четверг, 31.12.2009, 18:57 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ещё одна поздравлялка всем формучанам

Добавлено (31.12.2009, 18:57)
---------------------------------------------

C Новым Годом!

 
ЛексДата: Суббота, 02.01.2010, 00:24 | Сообщение # 63
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Растяпу нашу дорогую, Юлечку незаменимую, единственную и неповторимую поздравляю с Днем рождения!!!
Тебе хочется желать только самого лучшего, самого позитивного, доброго, светлого. И пусть твоя доброта и отзывчивость возвращается тебе в стократном размере. Счастья, здоровья, комплиментов, хорошего настроения, солнышко!




Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Суббота, 02.01.2010, 01:52 | Сообщение # 64
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Растяпочку, нашу хозяйку форума и мою любимую подругу, поздравляю с Днем Рождения!

Юляшик, я желаю тебе здоровья, много любви, счастья, благополучия, исполнения желаний, много новых и хороших фильмов с любимыми Рассом и Беном, всегда оставаться такой же яркой, позитивной и солнечной!


Сообщение отредактировал Ириша - Суббота, 02.01.2010, 01:52
 
РастиДаниДата: Суббота, 02.01.2010, 13:56 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Юлечка , присоединяюсь ко всем добрым и замечательным словам в твой адрес , хочу пожелать тебе исполнения твоих желаний , любви , здоровья , чтобы у тебя всё было хорошо .



Сообщение отредактировал РастиДани - Суббота, 02.01.2010, 13:57
 
РастяпаДата: Суббота, 02.01.2010, 20:41 | Сообщение # 66
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Девочки, дорогие мои, огромное спасибо за поздравления и чудесные пожелания, а так же за очаровательные подарки flirt flirt flirt
 
РастиДаниДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:08 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюша , только что увидела , что у тебя было День рождения , извини что поздно поздравляю .
Желаю тебе конечно здоровья , счастья , мира , любви , радости. Спасибо тебе за твой талант писать замечательные посты .
Сейчас найду подарок . Загляни ещё .



Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 04.01.2010, 11:12
 
ЛексДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:12 | Сообщение # 68
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
РастиДани, Лилечка, не переживай, оно не было - оно есть! У меня день рождения сегодня. )) Спасибо тебе. )

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:24 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Ксюш , ещё тортик , вроде мало новый год отмечала , а всё перепутала , Sorry , удаляюсь .

 
ЛексДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:18 | Сообщение # 70
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо, очень-очень приятно, тортик замечательный!

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:57 | Сообщение # 71
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Моя солнышкА, Ксюшенька, золотунечка!

Поздравляю тебя с твоим днем! Пусть начинающийся год принесет тебе только счастье, в это понятие входит всё-всё-всё!!! Спасибо тебе за твою работу, помощь, доброе отзывчивое сердечко и просто потрясающий характер. Люблю, поздравляю, целую!!!

И недаром ты любишь именно белые розы, вот каждый видимо интуитивно выбирает цветок под себя, ты же абсолютно соответствуешь этому потрясающему цветку, я тебе уже подарила несколько букетиков, а сейчас дарю её, твою сущность - нежную, трепетную, потрясающе красивую и такую изысканную!!!

 
ЛексДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:26 | Сообщение # 72
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Юля, спасибо, ты продолжаешь меня удивлять своими подарками и такими теплыми словами. Именно слова моих друзей, такие душевные, от самого сердца, будут греть меня весь этот год.
А за цветы огромное спасибо, они потрясающие,красивые, нежные, воздушные. Обожаю!


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Вторник, 05.01.2010, 16:12 | Сообщение # 73
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ксюшенька, солнышко, токо тссссссссссссс! Вчерась, в условиях страшной секретности, была перехваченная тайная видеоконференция одних пацанчиков (а точнее твоих самы-самых сексуальных мужчин, все курили))), был у ни секретный сговор, замутил всё это недавно примкнувший к теплой компании Крис-пупсик, в костюме латексном, с ушками, ну ты меня понимаешь, ага-ага!


Итак пацаны, начинаем совещанию нашу! На повестке дня накрытие поляны и подарок для самой умной, рассудительной, доброй, спокойной...короче для красавицы Ксюшеньки-Лекс, у кого какие предложения?


Та блин, в магазин за закусью надо, давайте, кто пойдет, у меня щас напряг - Лу тут стучится в дверь, пришествие Антихриста у него на повестке, нетерпеливый блин страсть, но я финансово посодействую, предлагаю Шона затарится послать! А что, сидит там себе ту Даблин плиз или около того, тем более он у нас главный злыдень всея кинематографа, мож ему и деньги не нужны будут!


Ту Даблин...эээ, куда блин??? Короче не понял ничего. Но я согласен, ради Ксюши, щас разорю пару магазинчиков! А кто за выпивку будет отвечать, у меня кодирование, все дела, от бутылок подальше надо держаться.


Та парни, что вы паритесь, ща я свой любимый костюмец ацкокго сотоны одену, спецом для покупок себе держу, мне ваще всё отдавать за так будут, так что шампусик обеспечен!


Тогда я обеспечу сахарком Гондорским, сам выращивал, а потом добывал, хотел Фродо отправить пару мешков, да он зараза адресок не скинул, даже мылу, Так что все для Ксюшика моего любимого, аккурат к чайку!!!


А я с подарочком, с собачкой, бандеролькой её отправлю!


Та блин, Гэрри как всегда, собаку от волка отличить не может, как на суперкосмическом лайнере взорвался, врачи там чой-то не то собрали в башке, так чисто блаженный ходит, польза только, что не пьёт, но всем волков бандеролями шлет, зараза, у меня у самого пять штук по дому уже шастают. Ладно с едой и выпивкой договорились, а кого дарить-то будем?


Дык, это дело серьёзное, тута без МОЗГА не обойтись, с главным надо связываться, знаю, через кого! Ээээй, Пол ты тута???


Да, здесь я, здесь, эээх, лапотники, ничего без меня решить не можете, ну почему как МОЗГ нужен, так через меня его все ищут...Ладно-ладно, молчите и рожи свои простолюдинные не кривите, сейчас я выйду на него...Але, первый-первый, я второй, слышь, тут парни совсем растерялись!!!


Да уж наблюдаю я уже полчаса за вашей совещанией, эээх, ну как дети чесслово, ну ничо без меня не можете. Кого дарить? Ну чо вопрос-то такой тупой, кто там самый близкий ща к Питеру? Ну чо глаза-то вылупили, эээх...Слышь малец, ты на связи?


А то, на связи я! Да босс, слушаю тебя!


Ты глянь, всё не отойдешь никак от "босса", пральный пацанчик, за что и люблю! Кароче, ты там в Москве щас, на днюшку Юляшке тя дарили, ну дык вот отменяется пока твое возвращение на Родину, меняешь билет и в Питер, к Ксюшеньке нашей золотой, понял?


Оппаньки, а когда ты раздеться успел? Ладно-ладно, щас не об этом, понимаю, всё, ужо лечу на всех порах, как это я могу пропустить событие такое!!!!!!!


Тока главное не забудь, турЫст!!!


Да он всегда со мной, гыыыыыыы....А.... ты про букет, ни в жисть не забуду, я побег!!!!

Во как Ксюш, прикинь как мальчики готовились, как переживали, сколько курили не знаю правда кто что))), ну правда выбрать букет он не смог всё равно, пришлось помогать, но "ВСЁ" с собой везет, гарантирую))))))))))) Жди там также бандерольку с едой, выпивоном и волком, но это я не виновата.)))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (ещё раз))), моя золотая пусечка, счастья, радости, здоровья, и чтоб всё было АГА!!!! Люблю тебя, целую крепко-крепко, ну Бен передаст, точно!! Поздравляю!!!!!

 
ЛексДата: Вторник, 05.01.2010, 16:30 | Сообщение # 74
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Юля, ОМГ! Это шедевр!!! Я просто на седьмом облаке табачного дыма от таких супер сексуальных парней из моей десяточки самых-самых. Спасибо тебе, дорогая, ты меня порадовала и подняла настроение так, что выше некуда. Класс!
Гэри с бандеролькой и Брюс с комментариями просто порвали. biggrin biggrin biggrin А Кианушечка и Шон такие милые. cool Обожаю всех! Рассел, конечно, босс, это даже и не обсуждается.
Юляш, спасибо еще раз, такой подарок мне бы никто, кроме тебя, не сделал. kiss kiss


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Вторник, 05.01.2010, 17:18 | Сообщение # 75
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ксюшик, солнышко, *бьюсь головой об пол и заискивающе заглядываю в глаза*, прости засранку, тоже, хоть и с опозданием (но ведь лучше поздно, чем никогда) поздравляю тебя здесь с Днем рождения!
Желаю любви и счастья, здоровья и благополучия, исполнения желаний и успеха во всем!

Наш сайт и форум без тебя просто бы пропал, ты наше информативное все, даже и не представляю себе, чтобы мы делали без твоей информации и переводов о Расселе.:)

 
ЛексДата: Вторник, 05.01.2010, 17:26 | Сообщение # 76
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ирочка, зайка, не надо ничем ни обо что биться. ))) Все в порядке. Я тебя очень-очень люблю, то, что ты здесь не написала, ведь не значит, что не поздравила, ты мне уже столько хороших слов сказала. Спасибо тебе за это. kiss kiss kiss

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Вторник, 05.01.2010, 17:57 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Путем несложного математического анализа понимаю, что у "Королевы Марго" (она же - Лекс, она же - Ксения, далее - по списку...) случился день рождения. Присоединяюсь к толпе друзей, знакомых, родственников с наилучшими пожеланиями! Замечательно, что вы создали сайт, объединяющий разных людей, спасибо! Желаю побольше эксклюзивных источников информации! Чем чаще она меняется (инфа), тем интереснее приходить именно на ваш сайт.
 
ЛексДата: Вторник, 05.01.2010, 18:02 | Сообщение # 78
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо за поздравления. Мы будем стараться, чтобы сайт был интересным.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Вторник, 05.01.2010, 18:12 | Сообщение # 79
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Юляш, спасибо еще раз, такой подарок мне бы никто, кроме тебя, не сделал. kiss kiss
Алоха Мазафака!)))))))))))) Не за что, дорогая)))))
 
ЛексДата: Среда, 06.01.2010, 11:27 | Сообщение # 80
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Нашего пользователя Lazamura поздравляю С днем рождения!

Желаю исполнения желаний, хорошего настроения и еще долго оставаться нами!



Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Поздравлялки (Поздравления с днем рождения, с праздниками и достижениями)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017