Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Поздравлялки (Поздравления с днем рождения, с праздниками и достижениями)
Поздравлялки
ДронДата: Пятница, 16.08.2013, 10:08 | Сообщение # 321
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Мадонне сегодня - 55.

Можно её ругать или хвалить, как актрису или как певицу -  это уже не имеет никакого значения, потому что её имя прочно вписано в историю мировой поп-культуры., и она , безусловно, талантлива, а её трудоспособности, амбициям и целеустремлённости можно только позавидовать. Хотел ограничить видеоряд одним клипом, но не получается и они все более-менее связаны с кино.
Bad_girl  - основная сюжетная линия в видео построена по мотивам книги "В поисках мистера Гудбара» Джудит Россинер, роль Ангела смерти в клипе исполнил Кристофен Уокен.
Beautiful_stranger - с неугомонным Майком Майерсом smile
What_it_fells_like_for_a_girl - о пиключениях "отвязной" девицы в компании со старушкой-"божьим одуванчиком"
Такая вот она Мадонна.
 
ЛексДата: Пятница, 16.08.2013, 12:22 | Сообщение # 322
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой, Андрей, спасибо за клипы. Особенно за Bad girl, это мой самый любимый клип и любимая песня Мадонны. Согласна со всем, что ты написал о Мадонне. 55 для нее это ерунда, она в самом расцвете сил )

Роберту уже 70... быстро летит время. Когда-то он был моим любимым актером, но даже не могу назвать момент, когда он перестал им быть и даже стал в чем-то раздражать. Нет, он в любом случае, великолепный, гениальный актер, но для меня уже в прошедшем времени. Любимая его роль... пожалуй Лапша в "Однажды в Америке". И еще нравится в "Без изъяна", хотя там лучше был совсем другой актер. В 2011 г. де Ниро снялся аж в 6 фильмах, но ни один из них меня не привлек. А вообще самые лучшие его роли пришлись на 70-90-е, там много фильмов, которые можно пересматривать снова и снова.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 16.08.2013, 14:05 | Сообщение # 323
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Дрон)
Beautiful_stranger - с неугомонным Майком Майерсом
  
Потешный клип! smile
Да, Мадонна - неординарная личность, ничего не скажешь. Красивая, талантливая, умная, сильная, целеустремлённая. Сегодня о ней говорили в утреннем эфире. Встаёт уже много лет подряд в 4 часа утра, физкультура, бассейн, завтрак, в 6-30 начинаются деловые встречи. Об отпусках не думает уже много лет. По её словам, уже через два отпускных дня начинает мучиться от безделья.
Добивается в жизни всего, чего хочет добиться. Не пробовала себя только в политике, хотя в кино о политике уже снималась - если помните, "Эвита" с Антонио Бандерасом. Она там мне очень нравится. Я упоминала об этой её роли в разделе "Театр" и "Музыка в кино".

 
ДронДата: Суббота, 17.08.2013, 19:24 | Сообщение # 324
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Роберту уже 70... быстро летит время. А вообще самые лучшие его роли пришлись на 70-90-е

Не могу не согласиться. Сегодня, поздравляя его, вспоминают роли, сыгранные Робертом Де Ниро и уже вошедшие в Золотой фонд кинематографа. И как правило это люди сильные, суровые, порой жестокие. А ведь ему очень хорошо удаются и комедийные роли. Из множества, созданных им образов "несерьёзного" жанра вспомнил капитана Шекспира, грозного предводителя воздушных пиратов в фильме "Звёздная пыль" и в этом фрагменте он как раз делает акцент на то, что Роберт Де Ниро    
Цитата impleada: "Человек с родинкой на щеке"
 

 
 

 
impleadaДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:58 | Сообщение # 325
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо за этот фрагмент, мне капитан Шекспир тоже очень понравился. Фильм, по-моему, очень приятный, недавно как раз со старшим сыном пересматривали. Оказалось, что он его не видел, и с удовольствием посмотрели вместе smile

Добавлено (19.08.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Кстати, там вообще актёрский подбор очень сильный - Мишель Пфайффер, Марк Стронг, Генри Кэвелл

 
nevr71Дата: Пятница, 30.08.2013, 16:46 | Сообщение # 326
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
28 августа большой поклоннице Рассела и другу,администратору его официального сайта,благодаря которому мы в курсе событий,Мэри Мерфи исполнился 81 год!Поздравляю с этой датой и желаю оставаться такой же жизнелюбивой и деятельной и через 10 лет!


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:12 | Сообщение # 327
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Мы-то понятно - присоединяемся, а ей-то букет отправил? smile

Добавлено (01.09.2013, 13:12)
---------------------------------------------
Сегодня отмечает юбилей прекрасный эстрадный певец, тенор-альтино - Альберт Асадуллин. Родился в Казани 1 сентября 1948 года. Признанием уникальных вокальных данных Альберта Асадуллина стало решение Международного комитета занести его во «Всемирную Энциклопедию Джаз, Поп и Рок Музыки», куда вошли имена всех величайших музыкантов ХХ века.
Сейчас продолжает петь в рок-мюзиклах и концертах. Но нам всем он запомнился по одной, но очень талантливой песне - "Дорога без конца", которую он посвятил Николо Паганини. http://www.youtube.com/watch?v=HaPKNoFDM1k

 
ЛексДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:30 | Сообщение # 328
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
lerabravo, поздравляю с днем рождения!
Спасибо тебе за стойкость и преданность, это для поклонника очень важные качества. С тобой всегда приятно общаться. Желаю всего только самого хорошего, теплого, красивого и доброго.



Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:28 | Сообщение # 329
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
В чудесную пору повезло родиться - ещё не осень, но уже и не лето!
Желаю прекрасной летней погоды и яркого осеннего изобилия, а ещё - в следующей поездке по миру всё-таки встретить нашего общего любимца - героя нашего сайта smile (и взять у него если не интервью, то хотя бы автограф :)))
 
ДронДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:48 | Сообщение # 330
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!
С Днём рождения!)

 
VinTaДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:06 | Сообщение # 331
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
lerabravo, в этот день желаю ,  чтобы жизнь дарила много ярких событий и приятных впечатлений! Удачи, любви, гармонии! :)


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Понедельник, 02.09.2013, 15:12
 
nevr71Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:47 | Сообщение # 332
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Я присоединяюсь ко всем пожеланиям.Удачи во всех начинаниях!


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
lerabravoДата: Вторник, 03.09.2013, 11:42 | Сообщение # 333
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Большое спасибо за поздравления. Извините, что вовремя не смогла ответить, уезжала на несколько дней, к И-нету вернулась только сегодня.  Мне тоже очень приятно с вами общаться, ведь найти вменяемых людей с одинаковыми пристрастиями (в нашем случае - Рассел) не так-то просто даже в Сети:)) Я уже говорила (и с удовольствием повторюсь), что на наш сайт импонирует отсутствием оголтелого фанатизма, порядочностью в высказываниях, чувством меры и возможностью высказать свое мнение. Спасибо за то, что все мы - ЕСТЬ!
 
impleadaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:57 | Сообщение # 334
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня День Рождения ещё одной нашей форумчанки.
Zara, с праздником тебя!!! Желаю провести этот день весело, в приятной компании хороших друзей!
Ну и нас не забывай, с Расселом, заглядывай почаще! smile
 
ЛексДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:42 | Сообщение # 335
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Zara, с удовольствем присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения! Не забывай про нас, с тобой всегда приятно поболтать. Знаю, что ты порой забегаешь на сайт и на форум smile Счастья тебе, семейного достатка и благополучия, мирного неба и теплого солнца.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 25.09.2013, 13:45 | Сообщение # 336
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня День Рождения, да ещё какой - юбилей, 70 лет!!! - любимца и любителя женщин всех возрастов и национальностей - Хулио Иглесиас!
Рекорды Хулио Иглесиаса

Мадридский Реал конца 50-х начала-60-х годов до сих пор считают самым великим клубом в истории футбола. Именно в этой команде рядом с легендарными Ференцем Пушкашем и Альфредо ди Стефано мечтал играть молодой футболист по имени Хулио Иглесиас. Его, вратаря юношеской команды королевского клуба, уже начали привлекать к тренировкам основного состава, до вершины уже было рукой подать. Но тут он попадает в страшную автокатастрофу и почти два года проводит на больничной койке. От скуки он начал сочинять песни, подыгрывая себе на гитаре. Так футбол лишился хорошего вратаря, а мир популярной музыки приобрел суперзвезду.Впрочем, Хулио Хосе Иглесиас де ла Куэва, которому в понедельник исполняется 70, спортивного азарта и страсти к рекордам не утратил даже на сцене. Он издал совершенно невероятное количество альбомов – более 80. Их общий тираж составил более 270 миллионов экземпляров. По числу концертов, данных на всех континентах, он также не знает себе равных. Книга рекордов Гиннесса, присудила ему уникальный бриллиантовый диск как "музыканту, продавшему самое большое количество альбомов на разных языках мира”. Ну а что касается амурных подвигов певца, то о них ходят легенды. "Сейчас я пою не ради денег. Поверьте, я заработал достаточно. Я мог бы завязать с концертами и отправиться на покой. Но как же жить без музыки?"- говорит Хулио Иглесиас :)

Добавлено (25.09.2013, 13:45)
---------------------------------------------
Прямо сегодня, 25 сентября, отмечает свой юбилейный День Рождения один из обаятельнейших актёров "Фабрики Грёз" smile
Уилл Смит: человек-успех!
Его называют самым успешным актером Голливуда. Его участие в фильме - это гарантия кассы! Продюсеры души в нём не чают! О публике и говорить нечего! Богатый, обаятельный, веселый, добрый, простой в общении - таков Уилл Смит, один из королей нынешнего Голливуда! Кстати родился он далеко от всемирной фабрик грез на другом конце Америки в Филадельфии. И произошло это ровно 45 лет назад! Начинал он как музыкант. Мало того, он был одним из первопроходцем рэпа в США! И даже стал первым обладателем "Грэмми" за лучшее исполнение рэпа.Впрочем, к тому времени Уилл решил резко поменять специальность и переквалифицироваться в актеры! Ну а началось все в 1990 году с исполнения главной роли в популярном телесериале "The Fresh Prince of Bel-Air". В эти годы Уилл использовал сценический псевдоним The Fresh Prince. И лишь затем стал называть себя своим настоящим именем Уилл Смит."День независимости", "Люди в черном", "Враг Государства", "Али", "Я робот" - все эти фильмы сделали Уилла Смита, которому исполняется 45, суперзвездой. Что он ни делает - выпускает диски или снимается в фильмах - у него всё получается, нравится публике и имеет коммерческий успех.

 
ДронДата: Суббота, 19.10.2013, 00:54 | Сообщение # 337
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile
 
impleadaДата: Суббота, 19.10.2013, 02:50 | Сообщение # 338
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Вай, золотой ты наш, С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
Так это ты "поляну накрыл"? Тут с цветами как-то и не удобно, надо что-то посолиднее :)))
Вот так, что ли:  или тогда уж вот так:
А это на "потом"  :)))
Ну а если серьёзно (только стоит ли "серьёзно-то"?), так вот всё же серьёзно.
Вот уж "маячит" и середина,
То ли полдень, а то ли вершина...
Новых друзей не спешишь заводить,
К старым на праздники бы походить,
Чаще от быта болит голова,
Меньше осенняя манит листва...
Нет, возрази мне, дружок, всё не так!
Каждый тебе интересен пустяк,
Каждая новая строчка, сюжет,
Каждый от Рассела новый проект,
Знаю, бывает и хуже, и лучше,
Только не стоит сгущать эти тучи!
Вобщем, с Днём Рождения, АНДРЕЙ!!!!!

Добавлено (19.10.2013, 02:50)
---------------------------------------------
Ну и под вечер, пожалуй, по-взрослому: http://www.youtube.com/watch?v=PzcxoORt2Ho

Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 19.10.2013, 02:07
 
nevr71Дата: Суббота, 19.10.2013, 09:41 | Сообщение # 339
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Андрей,с Днем рождения!!!!Успехов,здоровья и только позитива во всем!!!



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Суббота, 19.10.2013, 23:40 | Сообщение # 340
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Андрюша, поздравляю с днем рождения!!! Спасибо за позитивное, благородное и интересное общение на нашем форуме. Желаю тебе семейного благополучия, здоровья, чтоб хватало и на дом, и на дачу, и на все увлечения помимо этого, чтоб близкие радовали, чтоб желания исполнялись, ну и просто всего самого теплого тебе, доброго и светлого!



Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Поздравлялки (Поздравления с днем рождения, с праздниками и достижениями)
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017