Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Поздравлялки (Поздравления с днем рождения, с праздниками и достижениями)
Поздравлялки
nevr71Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:25 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Да,она настоящая оперная Дива.Норму никто никогда лучше неё не исполнял.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:09 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Анатолий Кролл - Мы из джаза!
Впервые он дирижировал джаз оркестром когда ему было 17 лет!Факт поразительный. Впрочем, уже в этом возрасте всем была понятна необычайная музыкальная одаренность Анатолия Кролла. 20 апреля мэтру исполнилось 70!
И пратически всю творческую жизнь он посвятил джазу. Все его оркестры имеют неповторимое фирменное кроллосвокое звучание, начиная с самого первого, созданного еще в 1963 году, джаз-оркестра тульской филармонии и заканчивая знаменитым коллективом "Современник", в котором Кролл объединил музыкантов легендарного Эдди Рознера.
Именно в коллективах у Анатолия Кролла дебютировали Юрий Антонов, Лариса Долина, Валентна Пономарева, Евгений Мартынов, Леонид Серебренников. А еще Анатолий Ошерович Кролл - замечательный кинокомпозитор, на его счету музыка к таким фильмам, как «Зимний вечер в Гаграх», "Сны", "Американская дочь", «Яды, или Всемирная история отравлений», и конечно же, "Мы из джаза"!
 
nevr71Дата: Вторник, 30.04.2013, 18:16 | Сообщение # 263
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline


С 1 Мая всех трудящихся форума!!!


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

 
ДронДата: Среда, 01.05.2013, 09:47 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
С праздником Мира и Труда! Всем хоршо потрудиться и , конечно, отдохнуть на свежем воздухе!
Прикрепления: 3175788.jpg(66Kb)
 
ЛексДата: Среда, 01.05.2013, 15:42 | Сообщение # 265
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ребята! Присоединяюсь к поздравлениям! Всем теплой и солнечной весны!

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 02.05.2013, 14:48 | Сообщение # 266
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline

 Сегодня отмечает свой 60-летний юбилей известный деятель культуры Валерий Гергиев. К юбилею мэтра приурочено открытие нового Мариинского театра-2 в Санкт-Петербурге. Изнурительная десятилетняя стройка по проекту канадского архитектурного бюро Diamond and Schmitt Architects завершится грандиозным Гала-концертом. Об этом большая статья в "Российской газете".
 
nevr71Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:57 | Сообщение # 267
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Хочу спросить у Лекс-действительно ли новое здание Мариинки так диссонирует с окружающей архитектурой?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Пятница, 03.05.2013, 17:57 | Сообщение # 268
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
  

nevr71, знаешь, я сама еще не видела воочию, но судя по фото, стили разные. И да, многие петербуржцы ругают это здание.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 03.05.2013, 18:11 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А слева - старая сцена? А по-моему, неплохо. Учитывая, как он "напичкан" современной техникой (полностью спектакль можно за несколько минут отдекорировать - сцены меняются), и какая там "волшебная" акустика. Нет, действительно неплохо! И ещё в интервью с Гергиевым, которое я слышала по радио, он сказал, что это на сегодня лучший театр в мире, т.к. он вобрал в себя лучшие разработки всех последних лет. Сходи - расскажешь. Ждём!

Добавлено (03.05.2013, 18:11)
---------------------------------------------
Стили, конечно, разные, но всё-таки на дворе какой век? И по-моему, здание симпатичное, в ландшафт вписывается. И ограничения по высоте соблюдены. Вспомните, сколько было действительно неудачных примеров. Такие в каждом городе есть.

Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 03.05.2013, 18:08
 
ЛексДата: Пятница, 03.05.2013, 18:18 | Сообщение # 270
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ругают, что страшное, серое, больше похожее на какой-то торговый центр или автомобильную компанию, чем на театр. Говорят, что даже Церетели был лучшим, чем тот кто строил это здание (Кстати, это был Доминик Перро). Обзывают это здание огромным сараем, кошмаром и проч. В общем, страсти кипят нешуточные. У кого-то такие же, как у Вики, современные взгляды, а кто-то не хочет уподобляться Москве в плане архитектурных решений и сохранить облик Питера, наиболее приближенный к сложившемуся исторически.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 03.05.2013, 19:22 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да нет, от торговых центров он явно отличается в лучшую сторону - стильно, не просто коробка. А в плане сохранения архитектурного стиля, так, простите, где же вы второго Росси найдёте? Или второго Монферрана? А строить новодел в стиле барокко, я думаю, всем понятно, что лучше Зимнего дворца (и ещё много чего) не получится. Всё-таки это не пирамида напротив Лувра - по=моему, действительно ужасно:

Добавлено (03.05.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Я хочу уточнить - я против разрушения старого стиля, тем более в историческом центре такого шедевра как Питер. Но если нет возможности сохранить старые постройки, и нужно в историческом районе соблюсти стиль, то надо соблюдать и цветовую гамму, и высотную, и общую форму постройки. Вот тут всё гармонично, и в то же время, не плагиат, и современно. Так что я могу сказать, что мне понравилось. Если бы возвели разноцветную разноуровневую пирамидку раза в три выше соседних зданий, вот тогда это был бы кошмар. А так - очень даже приемлемо. Тем более, что понравилось и маэстро Гергиеву, и оперным певцам.

 
nevr71Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:31 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline

Добавлено (03.05.2013, 20:31)
---------------------------------------------
Здание Опера Бастиль(новодел) так же не очень сочетается с Пале Гарнье.Однако,парижане привыкли.Я думаю и в Питере все утрясется.Мне показалось,что не все так и плохо,как пишут в прессе.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Суббота, 04.05.2013, 13:54 | Сообщение # 273
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
По-моему, наша Мариинка-2 даже лучше. А "Опера Бастиль" больше на цирк смахивает, вам не кажется? Или на спорткомплекс :))) Два этих здания тоже рядом стоят, как и в Питере? Если да, то контраст, конечно, очень сильный. В Питере мягче.

Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 04.05.2013, 21:37
 
nevr71Дата: Суббота, 04.05.2013, 15:41 | Сообщение # 274
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
К счастью,эти здания находятся на приличном расстоянии друг от друга.
В продолжении темы-Ла Скала и новое здание Арчимбольди.


Добавлено (04.05.2013, 15:41)
---------------------------------------------
Так,что мировые анналы нисколько не лучше.Если продолжать эту тему,то в другом разделе.Что-то мы увлеклись.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 04.05.2013, 15:49
 
impleadaДата: Суббота, 04.05.2013, 15:54 | Сообщение # 275
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А тема увлекательная :))) Но последний пример мне больше всего понравился. Пошли во Флудилку!
 
nevr71Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:39 | Сообщение # 276
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Ребята,хочу напомнить,что нашему сайту 7 мая исполняется 4 года!

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 07.05.2013, 13:43 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Похоже, я первая с поздравлениями?
Тогда хочу сказать, что мой восторг от общения на форуме и от сайта в целом сравним разве что с восторгами поклонницы, которой достался сюрприз от Рассела:

http://www.youtube.com/watch?v=pxpf2kW5SL8&list=PL6C0EB75795737FBA&index=22
(я ухохоталась и обзавидовалась самой жгучей завистью :)))

Сайту желаю процветания, всем его участникам и поклонникам Рассела - здоровья и новых приятных сюрпризов от Рассела Кроу!
Например, его новых неповторимых улыбок
http://www.youtube.com/watch?v=Ep0U2Awum9w


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 07.05.2013, 23:02
 
ЛексДата: Вторник, 07.05.2013, 14:03 | Сообщение # 278
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ребята, и я всех поздравляю с новым днем рождения сайта! Вы просто не представляете, как я вам благодарна за общение, за новую информацию, с вами интересно. :)
Когда-то 4 года назад мы как в омут бросились в создание сайта, хотя не имели никакого представления, что, как, откуда. И спустя 4 года мы еще на плаву - благодаря тому, что есть интерес к сайту и форуму, благодаря нашему герою Расселу, который подкидывает нам слухов и новостей )
Всем желаю добра, приятного общения и новых прекрасных фильмов с Расселом!


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Вторник, 07.05.2013, 15:15 | Сообщение # 279
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Так же поздравляю всех, присоединяюсь к поздравлениям и хочу сказать спасибо всем, и создателям этого замечательного сайта в частности, за предоставленную возможность общения с умными и интересными людьми, с которыми есть по крайней мере один (на самом деле больше), но очень большой интерес, назову его так:"Жизнь и удивительные приключения Рассела Кроу."

"Ну что, все в сборе? Продолжим!"



Прикрепления: 9335637.jpg(49Kb)
 
ЛексДата: Вторник, 07.05.2013, 15:22 | Сообщение # 280
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Рассел на этом фото похож на крота из нашего мультика про Дюймовочку smile

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Поздравлялки (Поздравления с днем рождения, с праздниками и достижениями)
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017