Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Чо за хрень??? Это ШЕРЛОК ВВС! Клёвый, офигеть!!! (Сериал ШЕРЛОК.)
Чо за хрень??? Это ШЕРЛОК ВВС! Клёвый, офигеть!!!
РастяпаДата: Среда, 18.12.2013, 20:45 | Сообщение # 1
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline


У меня появился новый кинк - это сериал Шерлок производства ВВС. Действие знаменитых рассказов Конан Дойля перенесено в современность. Как человек приверженец НАШЕГО Холмса и ватсона всегда очень придирчива к экранизациям. Помню опплевалась на Холмса Ричи, ужОс. но тут... Всё блестяще, а пара Шерлок/Джон мои новые любимцы!!!
 
ЛексДата: Четверг, 19.12.2013, 12:10 | Сообщение # 2
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот давно интересовалась этим сериалом, много слышала хороших отзывов. Теперь надо уж посмотреть. Но как же я брошу СЕ? А одновременно оба вряд ли получится.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 19.12.2013, 13:19 | Сообщение # 3
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Вот давно интересовалась этим сериалом, много слышала хороших отзывов. Теперь надо уж посмотреть. Но как же я брошу СЕ? А одновременно оба вряд ли получится.
Ксюшенька, это тока называется сериалом((( Там всего 3 (!!!!!) серии в сезоне! Я за один выходной день поглядела оба сезона))) Вот жду третий, а там говорят будет АЖ 4 СЕРИИ))))
Посмотри. Они смотрятся как фильмы!)
 
ЛексДата: Четверг, 19.12.2013, 14:49 | Сообщение # 4
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, может, на новогодние праздники заценю тогда.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 20.12.2013, 09:05 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Растяпа ()
У меня появился новый кинк - это сериал Шерлок производства ВВС
Эх, предательница!
 
ДронДата: Пятница, 20.12.2013, 17:07 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Я начал с пилотной серии "Этюд в розовых тонах", затем целиком 1-й сезон, первая часть которого носит такое же название, только по хронометражу она чуть больше, немного изменена сюжетная линия и были заменены несколько персонажей другими актерами. Мне первый вариант понравился больше и ещё забавно видеть тех же действующих лиц, у некоторых из которыз кардинально поменялась внешность))
 
РастяпаДата: Пятница, 20.12.2013, 19:35 | Сообщение # 7
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Эх, предательница!
Не, наши это эталон!!! А сериал таки классный)
 
impleadaДата: Суббота, 21.12.2013, 17:55 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Растяпа ()
наши это эталон!!!
Ладно, убедила smile
 
ЛексДата: Среда, 08.01.2014, 22:09 | Сообщение # 9
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ууууу... Как это я всегда сопротивляюсь очень долго тому, что мне потом в итоге очень нравится ))))
Посмотрела за 2 дня 1-й, 2-1 и 2 серии 3-го сезона. Что сказать - я в восторге, особенно от первых двух сезонов. Третий пока непонятно, он совсем не такой.
Чуть подробнее о своих впечатлениях напишу попозже.



Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 10.01.2014, 13:25 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Так, "обкладываете", значит? Неужто и правда так клёво?
 
ЛексДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:28 | Сообщение # 11
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, как и обещала, отпишусь немного.
Первый сезон пролетел на одном дыхании. Знаете, сравнивать с нашим Шерлоком Холмсом даже и не хочется. Потому что смысла нет. Они совсем разные. И каждый хорош по своему. В нашем - добротно показана та Англия, какая она была у Конан-Дойла, в этом - уже эта Англия, какая она есть сейчас. Шерлоки и Ватсоны тоже разные, наши - более классические, канонично английские. В этой версии - оба более современные, переведенные на текущии реалии, но все же с легко угадываемыми чертами персонажей Конан-Дойла.
Доктор Ватсон в исполнении Мартина Фримана оказался довольно симпатичным персонажем, как внешне, так в исполнении Фримана, собственно, по сценарию. Мне он показался даже похож на нашего Соломина.
Шерлок, которого сыграл Бенедикт Камбербетч, совсем не похож на нашего. Но и хорошо. Потому что здесь он получился очень в тему. Он какой-то необычный, этот летящий силуэт с характерно поднятым воротником пальто, резкие движения, неадекватное, сбивающее столку поведение. Но сколько обаяния в этом странном человеке, сколько харизмы!
Сам фильм снят здорово, динамично, интересно, много юмора. Очень понравилась заглавная мелодия и вообще музыка здесь не столь навязчива, но хорошо вписывается.
Второй сезон показался неровным, так как серия "Собака Баскервиллей" мне не понравилась. Третий сезон также несколько разочаровал, ожидала от него большей слаженности, больше дела, меньше розовых соплей. Но концовка настраивает на то, что четвертый сезон будет все же интересным. Только вот сколько его ждать, неизвестно.



Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:52 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо, Ксюш, ты склонила меня в пользу новой версии. Это хорошо, что они такие разные, нет попытки подражания. И порадовало меня то, что он не похож на уродливого Шерлока в версии Гая Ричи. Это было ужасно. Мне пришлось находиться в комнате, где мой сын смотрел этот фильм. Я с огромным трудом сдерживалась от ругательств в сторону Ричи. И надо сказать что сыну тогда тоже не понравилось. О том, чтобы посмотреть ещё раз даже речи нет.
 
ЛексДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:11 | Сообщение # 13
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, Викусь, ни на фильмы Ричи, ни на наш последний с Петренко этот Шерлок не похож, хвала богам.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 20.10.2016, 21:48 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
"Шерлок" может превратиться в лего.
Сериал  может получить собственный набор популярного конструктора.
Представлены две версии. Первая, состоящая из 370 деталей, воссоздает гостиную на Бейкер стрит 221б. Второй набор - более расширенная версия апартаментов, которые  делят Шерлок Холмс и Джон Ватсон, включает в себя около 630 деталей. В наборы входят мини фигурки Шерлока, Джона, Джима Мориарти, инспектора Лестрейда, миссис Хадсон, Молли Хупер и Майкрофта Холмса.

Прикольненько! smile

Добавлено (16.07.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Шерлок продолжит расследование в следующем году
Создатели популярного сериала сообщили, что съёмки начнутся уже в январе 2015 года.
Один из создателей сериала, Марк Гэтисс, пообещал, что новые приключения заведут Холмса и его верного помощника доктора Ватсона"в ещё более тёмные и глубокие воды".В телекомпании BBC, которая занимается созданием Шерлока,отметили, что, учитывая популярность занятых в сериале актёров, договориться о съёмках было непросто. Особенно это касается исполнителя роли Холмса  Бенедикта Камбербэтча - одного из самых востребованных актёров мира.

Добавлено (16.09.2014, 08:48)
---------------------------------------------
Лондонский "Музей мадам Тюссо" в октябре пополнится восковой фигурой Бенедикта Камбербэтча. Чтобы добиться максимального сходства со звездой "Шерлока", художники сделали сотни фотографий и провели тщательные измерения параметров актёра, Сам Камбербэтч остался доволен скульптурой."Потрясающее сходство! – улыбается актёр. -А ещё очень довольны будут мои агенты. Им иногда бывает нужен для работы мой клон.Восковой Камбербэтч будет стоять в музее рядом с фигурами Бейонсе и Кейт Миддлтон.

Добавлено (05.04.2015, 14:50)
---------------------------------------------
Шерлока отправят обратно в викторианскую Англию.
Сценарист сериала "Шерлок" Стивен Моффат рассказал, что в грядущем рождественском эпизоде события будут разворачиваться в конце 19 века,в то время, когда жил герой из оригинальных историй Артура Конана Дойля.Съёмки серии прошли в январе и феврале. Поклонники "Шерлока", увидевшие главных героев в костюмах викторианской эпохи, сначала предположили, что они направляются на костюмированный бал. Но потом выяснилось, что они нужны Бенедикту  Кэмберберчу и Мартину Фримэну для съёмок.Точная дата премьеры эпизода пока не сообщается, однако ожидается, что рождественский "Шерлок" выйдет на экраны в декабре 2015 года.

Добавлено (05.04.2015, 15:33)
---------------------------------------------
Камбербэтч продолжает удивлять!
Актёр (больше известный как Шерлок) прочитал поэму "Ричард" английской поэтессы Кэрол Энн Даффи на церемонии перезахоронения останков короля Ричарда III в аббатстве города Лестера, как сообщает "Daily Mail".Ричард III погиб в битве под Босуортом 22 августа 1458 года, став последним из английских королей, павшим на поле боя. После битвы его доставили в Лестер и захоронили в скромной могиле, о местонахождении которой забыли на долгие 530 лет. Лишь в 2012 году археологи обнаружили останки британского монарха под муниципальной автостоянкой.На церемонии 26 марта было зачитано официальное обращение королевы Елизаветы II и присутствовали члены королевской семьи. Камбербэтч на роль чтеца был приглашен не случайно: он является двоюродным кузеном Ричарда III в 16-м поколении.

Добавлено (24.06.2015, 13:58)
---------------------------------------------
Королева Великобритании Елизавета II вручила актеру Бенедикту Камбербэтчу орден Британской империи класса.Таким образом актер, известный по сериалу "Шерлок", стал командором ордена. Эта степень не дает право на рыцарство, и таким образом Камбербетч "сэром" именоваться пока не будет.Кстати, одновременно в жизни 38-летнего актера произошло еще одно знаменательное событие. Он стал отцом. У Камбербетча и его супруги Софи Хантер родился сын.

Добавлено (21.04.2016, 14:01)
---------------------------------------------
Начались съёмки очередного четвёртого сезона британского сериала "Шерлок". "Я счастлив вернуться к работе над сериалом и не могу дождаться, когда все увидят, что мы приготовили, - говорит исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч. - Но вам придется подождать, пусть и не очень долго".Впервые в истории сериала режиссёрское кресло заняла женщина: над первым эпизодом работает Рейчел Тэлалей, приложившая руку к "Доктору Кто", "Флэшу" и "Сверхъестественному"."Четвёртый сезон начинается с возвращения Шерлока Холмса в Великобританию, в то время как доктор Ватсон и его жена Мэри готовятся к главному испытанию в своей жизни: они станут родителями", - поделились подробностями продюсеры проекта.Официальная дата премьеры четвёртого сезона "Шерлока" пока не объявлена, но по традиции стоит ждать сериал в разгар новогодних праздников.

Добавлено (18.10.2016, 21:44)
---------------------------------------------
В Новой Зеландии выпустили сувенирные монеты с изображениями героев британского сериала "Шерлок".В набор входят две серебряные монеты, номинал каждой из них - два новозеландских доллара, сообщили представители монетного двора далёкой страны. На одной из монет изображён Бенедикт Камбербэтч, играющий Шерлока, и фраза "Только одиночество и бережёт меня", на другой - Мартин Фриман (он же доктор Ватсон) и его ответ: "Нет, людей берегут друзья". Обратную сторону украшает портрет королевы Елизаветы II. Выпуск монет приурочен к выходу трейлера четвёртого сезона сериала.

Добавлено (20.10.2016, 21:48)
---------------------------------------------
Четвёртый сезон сериала "Шерлок", который стартует в первый день нового года, возможно, станет последним. На это намекнул исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч."Наверное, это конец эпохи, - сказал актёр в недавнем интервью. - "Следовать за сюжетом дальше будет непросто. Сериал кажется мне завершённым".Компания BBC, которая выпускает сериал, пока не подтвердила намерения снимать пятый сезон. Впрочем, и съёмки четвертого превратились в головную боль для продюсеров, поскольку Камбербэтч и исполнитель роли Ватсона Мартин Фриман стали чрезвычайно востребованы в кино.Кстати, 31 октября Камбербэтч появится в фильме по комиксам студии Marvel "Доктор Стрэндж".

 
SerhioДата: Пятница, 20.01.2017, 12:33 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще очень люблю этот чудный сериал. Каждую серию ждешь очень сильно, а когда смотришь, вокруг веет интригой, и напряжением. Накупил себе плакатов, и много чего. Тащусь от 4 сезона, и крутой саундтрек 1й серии. Я даже другие песни слушаю, композиторов, которые написали сей саундтрек, если кому интересно оставлю ссылку https://radiola.audio/david-a....eries-4
 
impleadaДата: Пятница, 20.01.2017, 15:07 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Это ты "подсел" на него конкретно. А мне, наверное, Камбербэтч поднадоел, что-ли...Но согласна - сериал хороший, качественный (для современного, по крайней мере). За саундтрек спасибо!
 
SerhioДата: Вторник, 24.01.2017, 12:31 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста)
 
impleadaДата: Среда, 25.01.2017, 16:14 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Итан Коэн решил на сей раз поработать без брата Джоэла.Именно Итан сочинил сценарий и выступит в качестве режиссёра комедии "Холмс и Ватсон". Главные роли сыграют Уилл Феррелл и Джон Си Райли. Также приглашены известные британские актёры Хью Лори и Рэйф Файнс. Говорят, что последний сыграет профессора Мориарти.
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Чо за хрень??? Это ШЕРЛОК ВВС! Клёвый, офигеть!!! (Сериал ШЕРЛОК.)
Страница 1 из 11
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017