Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Нююююююю.... Старая лямур не ржавеить!!! СуперНАТУРАЛЫ, ага! (Обсуждаем сериал Сверхъестественное и всё, что с ним связано)
Нююююююю.... Старая лямур не ржавеить!!! СуперНАТУРАЛЫ, ага!
РастяпаДата: Среда, 18.12.2013, 20:41 | Сообщение # 1
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline


Конечно не могу обойти вниманием и свою старую любовь Дина и Сэма, Дина и Каса, Сэма и Люсю (Люцифера), и еще много кого))) Сверхъестественное фореве. Тут будем трындеть о наших мальчиках зайчиках)) Дженсе, Джареде, Мише и обо всем, всем, всем!!!) Геи или не геи, есть ли винцест или это пиар на слэшерах, существует ли J2 (пара Эклз/Падалекки) или это мечты фанатов, и почему такой упоротый Мишка))) Ну и в принципе обо всё, хоть просто потоки слюней с криками - обожекакоймущщина!!!)))
 
РастяпаДата: Четверг, 19.12.2013, 00:03 | Сообщение # 2
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Во-первых,  МОЁ ЛЮБИМОЕ ВИДЕО!!!)))

 
РастяпаДата: Четверг, 19.12.2013, 00:05 | Сообщение # 3
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ксюшенька для ТЕБЯ!!! Видео не встраивается, поэтому ссыль!!!) 

http://www.youtube.com/watch?v=TIzH-laKuQU
 
РастяпаДата: Четверг, 19.12.2013, 00:07 | Сообщение # 4
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
А это думаю порвет многих)))))))))))))))

 
ЛексДата: Четверг, 19.12.2013, 10:38 | Сообщение # 5
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Растяпа ()
Во-первых,  МОЁ ЛЮБИМОЕ ВИДЕО!!!)))

Видео порвало ))) Я с Мишкой аля Кастиилом токо щас начала ознакамливаться, ибо 4-й сезон токо-токо начала, но он уже доставляет. И плащ... эээ... он его у Коломбо спер что ли?


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 19.12.2013, 10:48 | Сообщение # 6
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
И плащ... эээ... он его у Коломбо спер что ли?
Слушай, ты первая такое предположение сделала!))) По крайней мере я слышу впервые! Возможно, достался по наследству)))))
 
ЛексДата: Четверг, 19.12.2013, 10:48 | Сообщение # 7
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Растяпа ()
А это думаю порвет многих)))))))))))))))

Блин, оно порвало остатки моих порванных остатков ))))) Разговор о грибах взорвал мой мозг! 
И я не знаю еще энтого мальчика, который "Новосельцеву" давал советы, но он тоже ничего )))) Людмила Прокофьевна, конечно, блеск.

А я пока смотрю 4-й сезон, так что все эти самые прикольные штучки у меня впереди



Ну, разве не милаха? Мы всей семьей с него ржем всегда.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 19.12.2013, 10:55 | Сообщение # 8
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ода, Дин Это нечто))))))

 
ЛексДата: Четверг, 19.12.2013, 10:58 | Сообщение # 9
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Растяпа ()
Слушай, ты первая такое предположение сделала!))) По крайней мере я слышу впервые! Возможно, достался по наследству)))))



Да, в самом детстве ))))

Аринка прется от этой картинки



А я от этой ))))



Вот он - жизненный опыт налицо.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 19.12.2013, 11:15 | Сообщение # 10
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
))))))))))))) Ой, Ксюшка, ты не представляешь как я рада, что ты из наших, из Динокасовцев)))
А то я куда не приду меня топорами и вилами выгоняют)))) А как Кас появился круто, да? С крылышками, ммммммм))

 
ЛексДата: Четверг, 19.12.2013, 11:41 | Сообщение # 11
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Растяпа ()
А как Кас появился круто, да? С крылышками, ммммммм))



Даааа... это было шикарно!



Кстати, я все еще о плаще )))

Цитата
Логично предположить, что Кастиэль ходит в костюме потому, что его сосуд носил его на работу. Но это предположение ошибочно. Внешний вид Кастиэля не имеет отношения ни к привычкам его сосуда, ни к ангелам. «Больше всего на его облик повлиял внешний вид Джона Константина, – признает создатель сериала Эрик Крипке. – Не героя фильма в исполнении Кеану Ривза, а героя комиксов «Hellblazer». Я большой их фанат. Прочел все выпуски. Эти комиксы были одним из источников, серьезно повлиявших на сериал в том ключе, чтобы объединить обыкновенных людей и сверхъестественные явления».

Цитата
«Персонаж Джон Константин принадлежит Vertigo, а они – часть DC Comics, которые в свою очередь являются частью Warner Bros (которым принадлежит и сериал). Казалось, никто не собирался делать сиквел фильма «Константин», и я подумал: «Было бы круто ввести Джона Константина в «Сверхъестественное». Он, ведь, по сути, охотник, и я предложил: «Давайте введем такой персонаж. Он бы приехал из Англии, и был бы точно таким, как в комиксах». Но студия нам ответила: «Это абсолютно невозможно». Они лелеяли надежды на фильм, и мы не получили права на персонаж. Потом у нас появились ангелы и я сказал: «Ладно. Если я не могу получить Джона Константина, я хотя бы одену своего ангела в его стиле!» Я послал иллюстрации комиксов нашему художнику по костюмам Диане Видас. Вот откуда взялись ослабленный узел галстука, плащ и все остальное».
Диана Видас взяла облик, предложенный Эриком Крипке, и доработала его с учетом персонажа, отраженного на страницах сценариев. «Мы хотели, чтобы он выглядел как бизнесмен, как человек, у которого есть важная работа, – рассказывает она. – Мы хотели, чтобы зрители ему доверяли. Хоть это и не ангельские крылья, но развевающийся плащ придает фигуре Кастиэля ощущение полета».В начале сезона никто не думал, что Кастиэль и его гардероб дотянут до двадцатой серии и даже дальше.
«Я понятия об этом не имел, – говорит Миша Коллинз. – Не думаю, чтобы кто-то предполагал нечто подобное. У меня была очень короткая примерка. И хотя я летал ради этого в Ванкувер, но только потому, что им не хотелось в последнюю минуту заменять одежду. Я думаю, Эрик знал, что мой персонаж протянет еще долго, но я уж точно и подумать не мог. И, как мне кажется, отдел костюмов тоже. У них не было столько комплектов вещей, сколько потом потребовалось. Им пришлось догонять по ходу сезона».


Цитата
«Мы не представляли, насколько заметной частью сериала станет Кастиэль, – признает Диана Видас. – У нас было несколько комплектов его одежды, но нам и не снилось, насколько канонической она станет, и сколько приключений придется пережить в ней персонажу. Найти подходящий костюм не было проблемой, а вот галстуки заставили нас попотеть. Нам приходилось брать те, какие были, и потом их красить».
«Этот костюм сдают в чистку не так часто, как мне бы хотелось, – шутит Миша Коллинз. – Мне кажется, они боятся, что он протрется до дыр. Когда я утром его надеваю, то нахожу в карманах мои использованные салфетки. Он навевает мысли об одежде бомжей».Единственный способ выдернуть Кастиэля из этой одежды – переселить его в другое тело. «В самом начале я очень этого боялся, – признает Миша Коллинз. – Они в «Сверхъестественном» разработали гениальную систему. Очень экономичную. Персонаж живет в сериале пять или более лет, но можно не продлевать контракт с тем же актером, что обычно сопровождается повышением его зарплаты. Мне кажется, они поняли, что я им обхожусь довольно дешево, поэтому решили меня оставить».


Вот так вот... Джон Константин. Люблю Константина, так что это хорошо.



Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 19.12.2013, 11:53 | Сообщение # 12
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Даааа... это было шикарно!
Вот меня сразу вынесло его появлением!!! Вон в соседней теме Локи, он мне оч понравился в Мстителях, ну ты в курсе - темноволосый и длиноволосый злодей, ага))0 Я канеш облизнулась и запомнила. Но проперло меня от него только когда я посмотрела первого Тора, тут накрыло, что называется. А вот от каса - СРАЗУ. Когда он появилси и шел с этими крыльями, я ОФИГЕЛА!!!)))

Да, ученица умница))))))

Цитата Лекс ()
Вот так вот... Джон Константин. Люблю Константина, так что это хорошо.
А ты читала эти комиксы? Меня один мальчик знакомил с миром Джона Константина. Он да, совершенно не похож на Киану)) ни внешне, ни внутренне. Гораздо жестче чувачок)
 
ЛексДата: Четверг, 19.12.2013, 12:08 | Сообщение # 13
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Растяпа ()
А ты читала эти комиксы?

Неа, не читала. Но где-то читала, что да, Киану не похож на чувака из комиксов. Но он создал свой классный образ Константина.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 19.12.2013, 13:17 | Сообщение # 14
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Неа, не читала. Но где-то читала, что да, Киану не похож на чувака из комиксов. Но он создал свой классный образ Константина.
Обожаю Константина, да!)) Киану форева. Очень жаль, что не сняли продолжение, хнык((
 
ЛексДата: Четверг, 19.12.2013, 14:49 | Сообщение # 15
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Растяпа ()
Обожаю Константина, да!)) Киану форева. Очень жаль, что не сняли продолжение, хнык((

Хоть и офф-топим, но поддержу по всем статьям )) Это один из самых любимых фильмов с Киану, только вот на прошлой неделе его пересматривала.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 19.12.2013, 14:51 | Сообщение # 16
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Растяпа ()
и почему такой упоротый Мишка)))

вот да, кстати, и почему?


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Четверг, 19.12.2013, 15:04 | Сообщение # 17
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Хоть и офф-топим, но поддержу по всем статьям )) Это один из самых любимых фильмов с Киану, только вот на прошлой неделе его пересматривала.
Мы у себя дома,могём)))

Цитата Лекс ()
вот да, кстати, и почему?
Как он сам говорит - он придурок))))))))
 
ЛексДата: Четверг, 19.12.2013, 15:09 | Сообщение # 18
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Растяпа ()
Как он сам говорит - он придурок))))))))

Блин, исчерпывающе )))))


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 20.12.2013, 11:27 | Сообщение # 19
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ангелы такие ангелы! Отличаются от демонов только наличием крыльев.

Это вчера убило:
Сэм (Касу и Ури): Что ж вы за звери-то такие?
Кас (философски, ну, как обычно): Вот такие мы звери.

У Каса причем всегда лицо побитой собаки, не нравятся ему папкины приказы, по всей видимости.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Пятница, 20.12.2013, 19:36 | Сообщение # 20
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
У Каса причем всегда лицо побитой собаки, не нравятся ему папкины приказы, по всей видимости.
Он и папку-то не видел никогда)
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Нююююююю.... Старая лямур не ржавеить!!! СуперНАТУРАЛЫ, ага! (Обсуждаем сериал Сверхъестественное и всё, что с ним связано)
Страница 1 из 212»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017