Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 46«12456784546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
РастиДаниДата: Вторник, 13.04.2010, 20:52 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Юль , все понятно , добавить нечего , да и зачем .
 
РастяпаДата: Вторник, 13.04.2010, 21:09 | Сообщение # 102
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Лиль странно! Ну коли есть претензии, надо же их разрешить, а получается...что получается? Получается, что ты ушла обиженная, а на что спрашивается? Странно.
 
kisyulyaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:39 | Сообщение # 103
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ой ё, ребята ну вы даете! Ну какое панибратство? У нас тут в каментах панибратство исключительно по отношению друг к другу, потому что мы общаемся хорошо и дружим. И если мы с Тяпой переругиваемся шутя в камментариях новости, фотки, или еще чего-нибудь, ну и что? Это ж каменты! Мы ж не лезем в редактор новости и там в тексте не пишем? Тем более чем плох лишний анекдот на сайте? А мы стараемся всегда с юморком это делать! Когда мы в каментах оскорбляли Расса или его семью? Зачем вы проецируете наше отношение друг к другу на Рассела?

Вы имейте в виду, что серьезных публицистов заинтересованных в Расселе в инете - раз два и обчелся, а простых пользователей которым он понравился в Гладиаторе 10 лет назад в десятки разов больше. Так вот когда они заходят на сайт, они видят атмосферу. И вот тут возникает вопрос, либо мы сейчас все кучкуемся и решаем, что надо делать официально-неразвлекательный сайт(я кстати против), либо будем стараться сделать развлекательный портал, на котором людям бы захотелось остаться.
По опыту могу сказать, что на веселом сайте задерживается людей больше, потому что большинство хочет написать в каменте "Он пупсик!", а не "Это замечательное фото Рассела Кроу".

По поводу новостей на форуме и сайте, новости где задействован Рассел (был замечен, появились фото, был на мероприятии, чихнул в кафе, почесал за ухом в магазине) все должны быть на главной. Потому что она главная - то есть актуальная. И вот сейчас я ею довольна, потому что там актуальная инфа. Если вам не жалко инфы, пожалуйста кидайте ее мне и Тяпе мы сами будем писать новости.

Прошу заметить, что форум я не бралась реорганизовывать и не буду, во-первых потому что там совершенно замечательно с надзором справляется Ксюша(отличный модератор на мой взгляд) во-вторых потому что мне обидно за сайт. Такое к нему отношение как будто он у нас придаток какой то! А ничего подобного, сайт должен доминировать, а у нас пока тотальный неандерстэндинг друг друга и претензии.

По поводу оформления новостей, первый раз слышу о выборе шрифта как основной линии стилистики. Но новости должны цеплять. В поисковике под нашим сайтом всегда первый абзац свежей новости, если человек набрал запрос Рассел Кроу, увидет линк на наш сайт, а в описании увидел фразу вроде "Наш Рассел в очередной раз отжег" - то 80 процентов вероятности того, что он зайдет поинтересоваться, как именно отжег!

Сумбурно может я написала, но могу что непонятно пояснить.



Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ЛексДата: Вторник, 13.04.2010, 21:42 | Сообщение # 104
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Юляш, Кисулиных заслуг никто не умаляет нисколько, конечно, с ее приходом заметен наш прогресс, да, мы до этого телепались еле-еле, потому что по факту никто не занимался поиском новостей, сейчас сайт стал развиваться, сами видели ,сколько пользователей сразу представлять новости стало, все это вместе - и Юлина работа, и наша приносит плоды.
Под неуважением я, наверное, больше подразумевали ваш уклон в сторону обсуждений того, что вы хотели бы видеть, но чего на самом деле нет. Тут, по-моему, понятно, думаю, не надо пояснять. ) Мне просто неудобно все это применять по отношению к женатому человеку, у которого есть семья. Есть молодые, неопределившиеся с ориентацией товарищи, отрывайтесь на них. biggrin Просто одно дело шутить о персонажах из фильмов, как в прекрасно сделанных шутехах, Юль, тут я не шучу (каламбур, блин :)), мне они правда очень нравятся, а другое о самом актере. Как бы разница видна должна быть. Ну да ладно, это лишь замечание.
Рассел, несомненно, человек с юмором, и про балалайки и велик тут и разговору даже не веду. Но семья для него святое. И храм тут ни при чем, никто никого в ранг божества не возводит, это уж ты лишку хватила. smile Достаточно просто посмотреть ,как трепетно он к ним относится. Мы можем их не любить, да и не обязаны, но раз уж у нас фан-сайт, то, наверное и добрее как-то быть стоит к той же Даниель. Вон Марка сайт читала, все-таки они к семье Хью все как-то позитивно относятся, а уж Дани, на мой субъективный взгляд, жена даже может и лучше, чем жена Хью. Я уже прочитала, что ты пишешь, что давно никто об этом не заикается, но тем не менее, хочется до конца прояснить позицию.
И новости, которые вы выкладываете своим языком вполне хорошие и интересные, только вот от "пацанчика", которого к широкой груди прижали, прям перекоробило. Только без обид, просто высказала свое мнение. Сама подача не пошла, а новость-то ведь хорошая.
Про АНОНСЫ я поняла. Постараюсь делать так, как надо.

Самый главный ответ, не очень серьезный, но и не без этого: про Беню шутить можно biggrin , про Расса - нежелательно, а если уж шутите, то будьте готовы к тому, что оттолкнете некоторое кол-во пользователей-поклонников Расса, которые в один прекрасный день вне себя от счастья, что нашли такой классный сайт, будут в шоке от того, что у Расса с Беном (заметь, не у Уэйда с Чарли) какие-то не такие отношения. То есть, поясняю - Расс всему миру ясно дал понять, что любит женщин, семья для него дороже всех на свете и интерес к мужикам у него чисто спортивный - чтобы они ему кубки в регби завоевывали (это только в фильмах он гей-водопроводчик ))) Так что сложно понять, что вы там все пытаетесь у него найти дополнительную синеву "в глазах". Если это несерьезно - так ради Бога, в раздел Шутехи вам дорога. А так... ну не знаю, дело ваше. Мое мнение - не стоит с этим усердствовать, не лучший способ привлечь внимание.

Ну, вот как-то. Если что, спрашивайте, отвечу. smile


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Вторник, 13.04.2010, 21:44 | Сообщение # 105
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Юля, которая Кисуля, и тебя я тоже поняла. Отжег, значит, отжег.

Give wings to my words and let them fly...
 
kisyulyaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:49 | Сообщение # 106
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не пойму, где там что про голубизну Расса или еще что? Я может не все каменты читаю?

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
kisyulyaДата: Вторник, 13.04.2010, 21:54 | Сообщение # 107
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А давайте чуток все же конкретики, где я хоть раз обидела семью Расса? И где хоть каким-то образом обсуждалась ориентация ЕГО а не его персонажа.

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
lerabravoДата: Вторник, 13.04.2010, 21:57 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну это, мягко говоря, странно - Расс и "голубизна", по-моему, вообще на этот счет обсуждения быть не может в принципе!
 
РастяпаДата: Вторник, 13.04.2010, 22:00 | Сообщение # 109
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Ну, вот как-то. Если что, спрашивайте, отвечу.
Спрошу, обязательно. cool Это где я Расса и Бена сводила вместе? В комментах на фотки с премьеры Поезда на Юму? Просто убей меня, я за собой не могу вспомнить где я их в последний раз сводила вместе? И вообще где это я обсуждала ориентацию Расса? Помойму ни у кого нет сомнений, шо он мужик, подковы взглядом гнет. На счет прижать пацанчика к груди, ну блин Ксюш, ну ты что, что в этом такого, ну естественно, ему как держателю клуба радостно заполучить отличного игрока, я же написала, что он прижал его как отец родной, что в этом такого, да сам бы Расс не обиделся на такое, а обиделся бы, ну и глупо.

И про детей? ОМГ! Где это мы к детям Расса неуважение проявляли??? Они такие ангелочки, помойму единственные кто никогда не подвергался никаким поползновениям это были его детки, вот это и правда святое. Что до жены, давайте так. Это его жена, не наша. И каждый имеет право здесь высказаться на её счет, повторюсь я, да и остальные давным давно про неё слова плохого не сказали. Ты и сама это пишешь, так зачем об этом вообще упоминать. Но если вдруг придет кто-то и выскажется в духе "ой, жена у Расса не очень", я его на кол сажать не буду. просто вежливо скажем, что одного высказывания на этот счет достаточно.

ПыСы: стоило мне написать три новости за последнии два дня, поднялась бря. Думаю, мне не стоит писать новости на сайте Расса, раз про него шутить нельзя)))) Я не буду. Буду у Бени отрываться, он походу инет ваще не читает и не придет никада с предъявами,

 
ЛексДата: Вторник, 13.04.2010, 22:06 | Сообщение # 110
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (kisyulya)
А давайте чуток все же конкретики, где я хоть раз обидела семью Расса? И где хоть каким-то образом обсуждалась ориентация ЕГО а не его персонажа.

Вот к примеру, вполне безобидно вроде и даже весело, но многие не понимают, меня как минимум три человека спрашивала, а что Рассел разве "того"? Пришлось про фильм объяснять, не все такие умные, не все увидели эту тонкую грань в кино. )))

/photo....9-0-636
/photo....9-0-637

Я просто призываю к тому, чтобы как раз разделять персонажи и актеров.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Вторник, 13.04.2010, 22:14 | Сообщение # 111
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Юль, ну ты прям про комменты к Поезду угадала. ))
Ну ладно, про пацанчика все понятно, если надо писать на разговорном языке не в комментах, а в новости, я про это не знала. Про детей никто плохо не говорил ,я семью в целом привела просто, позицию насчет Дани я уяснила наконец, она меня устраивает, вполне разумно.

И не надо не писать новости. smile Ты пиши, пиши, надо же мои скучности разбавлять. ) Я это серьезно, хоть и улыбаюсь.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Вторник, 13.04.2010, 22:16 | Сообщение # 112
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну понятно, как я и говорила, фотки к Поезду. Пожалста, можете стереть комменты, я сама могу их удалить, а то народ неправильно понимает (может стоит народу порекомендовать посмотреть фильм, чтоб быть в теме, а потом они будут предъявлять претензии), вдруг самому Рассу в Австралию передадут))))

*пошла удалять коментарии*

 
ЛексДата: Вторник, 13.04.2010, 22:20 | Сообщение # 113
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну вот сразу шашкой махать. Спокойнее, горячие московские и питерские девчонки. smile Я надеюсь, мы все же пришли к какому-то компромиссу. Все высказались, все поняли, что руководит той или иной стороной и попросту будем это учитывать в дальнейшем. Или нет?

Give wings to my words and let them fly...
 
kisyulyaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:20 | Сообщение # 114
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Стой!!

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
РастяпаДата: Вторник, 13.04.2010, 22:21 | Сообщение # 115
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Будем учитывать, для этого и затеяли же разговор, но комменты я всё же поменяла.
 
kisyulyaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:23 | Сообщение # 116
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ксюш, ну ей-богу, на первой фото в каменте никакого криминала, у Бени и вправду очень говорящий взгляд, заметьте, у Бени, про Расса там никто не писал. А на второй между прочим попа комментится. или у нас попу Расса нельзя каментить? Так тогда что за фан-сайт?!

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
kisyulyaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:25 | Сообщение # 117
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Лично я требую возможности комментировать каждый волосок в щетине Расса. Я ж его за жопу не хватаю в реале, а в вирте могу сидеть и на его фотки хоть медитировать, разве нет?

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ЛексДата: Вторник, 13.04.2010, 22:29 | Сообщение # 118
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да хватайте за что хотите, что ж я вам запрещу что ли. )) Мое мнение всего лишь мнение, вы можете с ним соглашаться, можете не соглашаться. Вкусы же у всех разные. Кому-то попа нравится, кому-то глаза. Все, я сдаюсь. Вы победили.

Give wings to my words and let them fly...
 
kisyulyaДата: Вторник, 13.04.2010, 22:37 | Сообщение # 119
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Так куча ж фоток где у него глаза видать, каменть!! smile smile smile

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ЛексДата: Вторник, 13.04.2010, 22:44 | Сообщение # 120
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Так комментю, скоко могу. smile Ты первые комменты посмотри, я старалась .))

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 6 из 46«12456784546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017