Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 46«1238394041424546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
impleadaДата: Четверг, 23.10.2014, 14:42 | Сообщение # 781
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, что называется - с  добрым утром! :)))

Добавлено (23.10.2014, 14:42)
---------------------------------------------
Парочка зарисовок вчерашнего дня.
Вечером после работы, уставшая и голодная, захожу в продуктовый магазин, точнее свой любимый "Табрис" (большой, привычный и очень удобный для меня супермаркет). Иду вся в своих мыслях и ощущениях, и вижу:
навстречу мне, т.е. к выходу движется группа молодых людей. Идущий впереди высокий парень в красной спортивной куртке достаёт из кармана мобильный телефон и вслед за этим из того же кармана выпадает на пол кошелёк. Идущая следом за ним девушка поднимает кошелёк и протягивает руку вперёд, возможно с целью затронуть парня и вернуть ему потерю. В этот момент девушку обгоняет быстро идущий парень в серой куртке, так же разговаривающий по мобиле, берёт из её рук кошелёк, благодарно кивает и движется к выходу. У меня, да возможно и у этой девушки возникло полное ощущение того, что эти два парня (в красной и в серой куртках) были вместе, т.е. шедший следом за своим товарищем парень принял из рук девушки оброненную другом вещь и сейчас ему вернёт. Но не тут-то было!!!!!
Парень в красной куртке, продолжая говорить по телефону, не выходя из здания, поворачивает к лестнице на второй этаж, а парень в серой куртке, продолжая говорить по телефону, выходит на улицу и исчезает в темноте автостоянки.
Я остановилась и обалдела от всего увиденного! Было ощущения абсурда!!!
Продолжение: Парень в красной куртке перестал говорить по телефону, поднялся на один лестничный пролёт и присоединился к группе молодых людей, которые что-то весело обсуждали. Я решила всё-таки его затронуть и спросила, не он ли только что выронил кошелёк? Надо было видеть реакцию этого балбеса! Он резко ощупал карманы и помрачнел, его товарищи замерли, раскрыв рты. Последовал вопрос: "А где кошелёк?" Я рассказала как было дело, и он кинулся на улицу. Окончания истории я уже ждать не стала, но шума с привлечением охранников не было.
Мораль: никогда не держите кошелёк в одном кармане с мобильным телефоном - доставая одну вещь, можете случайно лишиться второй smile

Эпизод второй.
Затарившись продуктами, я позвонила сыну с просьбой подхватить меня по дороге домой, но получила вежливый отказ с извинениями - сейчас ну никак невозможно. 
Смирившись с необходимостью тащить поклажу самой, я потихоньку выдвинулась из магазина. Погода была прекрасная, торопиться некуда, и я шла неспеша. У школьного стадиона повернула на другую улицу, и вдруг догоняет меня незнакомый парень, здоровается и вежливо предлагает помочь нести сумки. Я с некоторой опаской переспросила - разве мы знакомы? Он сказал - нет, просто вижу, что сумки у вас тяжёлые.
Я передала ему груз и пошла рядом. Он вдруг спрашивает, не учительница ли я. Я ответила, что нет, и тогда он пояснил, что увидел меня, идущей от школы, и подумал, что я там преподаю, а в сумках у меня подарки. smile Я уточнила - к Дню Учителя? Он засмеялся - ну да, или к Дню Рождения! smile
И мы пошли дальше, мило болтая на разные темы. Я узнала, что он студент-химик, живёт в общежитии и каждый вечер занимается на школьном стадионе. Кроме того вообще ведёт здоровый образ жизни (насколько это возможно в студенческой среде).
Пару раз, при переходе дороги, он в нерешительности останавливался - провожать ли меня дальше. Я не настаивала, но он каждый раз принимал решение продолжать путь. Так мы пришли к моему дому, и я предложила ему ужин. Он посопротивлялся, сославшись на то, что его уже ждут в общаге, но видать "голод не тётка" - согласился.:) Я налила ему суп (у меня очень вкусный из утки с клёцками) и компот из своей айвы. По-моему, он остался доволен :)))
Сегодня утром я вспомнила вчерашнее приключение и рассмеялась: мало того, что притащила домой совершенно незнакомого мужика, так ещё и ужином его накормила! :))) (Чудны дела твои, Господи!)

 
ЛексДата: Четверг, 23.10.2014, 14:47 | Сообщение # 782
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Викуль, спасибо за рассказы. Такие разные молодые люди. Насыщенный у тебя вечер был.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 24.10.2014, 13:44 | Сообщение # 783
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Как элегантно и быстро завязать палантин, шарф (женщины поймут :))
http://vimeo.com/105540811
 
ЛексДата: Пятница, 24.10.2014, 16:14 | Сообщение # 784
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой, Викусь, спасибо за видео. Обалденные варианты, я любитель всяких шарфиков. Буду пользоваться smile

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 28.10.2014, 09:28 | Сообщение # 785
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Что-то пошла эпидемия замены аватарок smile И кто у нас теперь генерал-лейтенант Дрон? Я по традиции не узнаю :)))

Добавлено (28.10.2014, 09:28)
---------------------------------------------
Кстати, где как прошёл перевод часов? Вставать, конечно стало легче, по крайней мере уже 2 дня, но вот вечером заметно темнее. Да ладно - утешает то, что больше никто стрелками играться не будет. Ещё у нас почему-то сильно похолодало - до -3! Для нас в октябре это несусветная холодрыга. Правда, сегодня уже потеплело - +2 smile А до этого, примерно в середине октября, на бульваре снова зацвели каштаны. Сегодня посмотрела на эти ветки - конечно замёрзли sad

 
ДронДата: Вторник, 28.10.2014, 14:10 | Сообщение # 786
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
Что-то пошла эпидемия замены аватарок

Количество переросло в качество - вот уже неделя, как я так выгляжу smile Как-будто бы гора с плеч свалилась и я снова молод и весел)))
 
nevr71Дата: Вторник, 28.10.2014, 17:37 | Сообщение # 787
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А у нас вот уже более недели настоящая зима-за одну ночь выпало огромное количество снега.Лета в этом году не было-в июле утром всего 5 градусов тепла.А теперь на 6 месяцев снега и холода.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Вторник, 28.10.2014, 17:37
 
impleadaДата: Вторник, 28.10.2014, 19:48 | Сообщение # 788
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Количество переросло в качество - вот уже неделя, как я так выгляжу
НИфига себе - так это ты???!!! И бицепсы с трицепсами есть? wink И какой же стимул тебя так сподвигнул? smile

Добавлено (28.10.2014, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата nevr71 ()
А у нас вот уже более недели настоящая зима-за одну ночь выпало огромное количество снега.
Знаем-знаем, по крайней мере все футбольные болельщики точно знают. Поскольку недавно у вас какой-то матч перенесли из-за непогоды. Но всё равно, согласись, рановато - октябрь всё-таки. У нас в это время обычно ещё в пиджаках ходят.
 
ЛексДата: Среда, 29.10.2014, 10:09 | Сообщение # 789
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
вот уже неделя, как я так выгляжу

Хоббит - твой любимый персонаж? или Мартин Фриман? )


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Среда, 29.10.2014, 13:35 | Сообщение # 790
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс
Хоббит - твой любимый персонаж? или Мартин Фриман? )

Хоббиты мне очень симпатичны - такой неунывающий, веселый и трудолюбивый народец, хоть и придуманный. Очень бы хотелось пожить у них в деревушке.))
А у нас сегодня настоящая весна, после 15-ти градусных морозов.) Сейчас пойду на улицу - сфотографирую)

Добавлено (29.10.2014, 13:35)
---------------------------------------------
Здесь я работаю


елки, растущие напротив))

 
ЛексДата: Среда, 29.10.2014, 13:45 | Сообщение # 791
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Какое прелестное местечко, и окна без решеток, не то что у нас )))

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 29.10.2014, 14:04 | Сообщение # 792
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Хоббиты мне очень симпатичны - такой неунывающий, веселый и трудолюбивый народец, хоть и придуманный. Очень бы хотелось пожить у них в деревушке.))
Вот чувствовала я, что здесь какой-то подвох, но всё равно повелась! :))) Так это хоббит который Мартин Фриман, или всё-таки ты в его подтяжках? :)))

Добавлено (29.10.2014, 14:04)
---------------------------------------------
Цитата Дрон ()
Здесь я работаю
Симпатичное заведение, но главное - шикарные ёлки! smile


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 29.10.2014, 14:10
 
ДронДата: Четверг, 30.10.2014, 11:54 | Сообщение # 793
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
Так это хоббит который Мартин Фриман, или всё-таки ты в его подтяжках? :)))

smile Да нет же - это Бильбо Бэггинс, который одолжил у меня подтяжки)))

Добавлено (30.10.2014, 11:54)
---------------------------------------------
А, если серьезно, то эта аватарка наиболее точно отражает мое состояние и настроение на данном отрезке времени, вот знаешь, как-будто какой-то груз с плеч свалился (угадай какой))))
Ну и ,конечно, то что на роль Бильбо Бэггенса был приглашён именно Мартин Фриман - считаю большой удачей Питера Джексона, фильму это пошло только на пользу. Недавно по 1-й программе прошёл сериал " Фарго " с Мартином в главной роли, я начал смотреть первую серию, но из-за позднего показа, а было это после 24.00, и рекламы решил скачать и посмотреть в более удобное время. Скачать-то скачал, а вот на просмотр пока времени не было. Но начало меня заинтриговало, да ещё в добавок напару с Билли Боб Торнтоном.

 
ЛексДата: Четверг, 30.10.2014, 12:13 | Сообщение # 794
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я тоже как раз заинтересовалась сериалом "Фарго", думаю, достойная вещь. А еще хочу найти сериал "Настоящий детектив" с Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях, тоже очень хорошие отзывы о нем. Вроде, первый сезон уже есть.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 31.10.2014, 08:45 | Сообщение # 795
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Да нет же - это Бильбо Бэггинс, который одолжил у меня подтяжки)))
С хоббитами разобрались, но ты не ответил про бицепсы с трицепсами - сколько раз подтянешься, будучи в такой чудесной, жизнерадостной форме? wink

Добавлено (31.10.2014, 08:45)
---------------------------------------------
Кстати, Рассел в Твиттере продолжает отчитываться о ежедневных, ну или почти ежедневных велопрогулках, снова по несколько км.

 
ДронДата: Пятница, 31.10.2014, 08:59 | Сообщение # 796
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
сколько раз подтянешься, будучи в такой чудесной, жизнерадостной форме?

Точное число не назову - дома нет турника, скажем так:"Несколько раз))))" Мне самому стало интересно, при случае надо будет себя проверить. А вот от пола отжимаюсь периодически, как начал полтора года назад - так и не бросаю)
 
impleadaДата: Пятница, 31.10.2014, 09:19 | Сообщение # 797
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
:))) Хотела подбодрить тебя сценкой с отжиманием Челентано на бильярдном столе из "Укрощения строптивого", но вспомнила, что там перед этим все присутствующие обсуждают его плохой характер, и решила просто пожелать всем доброго дня!
http://www.youtube.com/watch?v=5glU6mGw-AY
 
nevr71Дата: Четверг, 06.11.2014, 16:33 | Сообщение # 798
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Оксана,у тебя опять новый аватар!Я даже теряюсь в догадках кто это?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Четверг, 06.11.2014, 16:50 | Сообщение # 799
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Оксана,у тебя опять новый аватар!Я даже теряюсь в догадках кто это?

Да, новый smile но это все тот же персонаж ))) просто решила более качественное фото поставить. У меня еще есть в запасе.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 11.11.2014, 14:38 | Сообщение # 800
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ха, а я вот теперь узнала, и уже не удивилась smile Эта фотка, конечно, лучше.

Добавлено (11.11.2014, 14:38)
---------------------------------------------
Вчера читали нам лекцию по психологии, и в частности был затронут вопрос о насилии в отношении детей.
Прозвучал один очень простой совет, который как-то раньше вообще не приходил мне в голову, может быть потому, что у меня нет маленьких детей. Но, думаю, для тех, у кого они есть, совет очень даже актуален. (Может быть, вы его знаете, но повторить такое лишний раз не грех).
Так вот, всякие насильники и маньяки пользуются в отношении детей схожими приёмами, как правило, основываясь на детской жалости или любопытстве: щенок (котёнок) потерялся, помоги поискать, или пойдём конфетку дам, или кому-то помочь надо и т.д.. Дети бесхитростно клюют на подобные наживки. 
Можно, конечно же, категорически запретить ребёнку общаться с незнакомыми взрослыми, но дело может кончиться тем, что ребёнок пройдёт мимо и побоится оказать помощь пострадавшему, действительно попавшему в беду человеку.
Чтобы этого не случилось, с ребёнком лучше говорить в таком духе:
если человек на твоих глазах попал в беду - упал, сломал себе что-нибудь, или пожилому человеку стало плохо с сердцем, надо, конечно же, оказать всю посильную помощь, или как минимум позвать взрослых.
Но если взрослый, вполне самостоятельный человек просит ребёнка пойти куда-то и оказать помощь там кому-либо (животному, или ему самому), или прельщает игрушкой или чем-то вкусненьким, либо сразу даёт какой-либо подарок ни за что, просто так, то вот тут надо быть настороже и твёрдо, категорично настаивать на том, что взрослые должны общаться на эти темы только со взрослыми, и я сам (ребёнок) никуда без ведома мамы (папы, бабушки) не пойду, и никаких подарков принимать не буду.
Но лучше всего, конечно же, (идеальный вариант) иметь доверительные отношения с ребёнком, тогда он и без всяких поучений без вашего ведома никуда не пойдёт, вырастет добрым и отзывчивым человеком, и ни в какие неприятности не вляпается. smile

 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 40 из 46«1238394041424546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017