Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 46«123454546»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Флудилка
ИришаДата: Вторник, 02.02.2010, 13:30 | Сообщение # 41
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну Дани то не блондинка, она же крашеная, а натуральный цвет её волос я уже и не помню)))) В принципе блондинкой может быть любая девушка, как по настроению, по состоянию души, так и по цвету волос. С миниатюрностью вопрос гораздо сложнее))))))))))))))))
 
lerabravoДата: Среда, 03.02.2010, 17:22 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Натуральный цвет у нее, видимо, русый (судя по старым фото). А блондинкой она стала, судя по всему, в более старшем возрасте. Впрочем, о ее блондинистости умолкаю, а то меня сейчас опять понесет...Вот миниатюрность ее - натуральная вне всяких сомнений. Хотя опять-таки вспоминается старый анекдот, суть которого в том, что мужчины только на словах любят совсем уж худеньких, а в постели им подавай формы попышнее. Впрочем, на вкус-на цвет товарищей нет! Вот снова вспоминается одно из давних интервью Мэг Райан, которая, будучи уже в Австралии на ранчо, была шокирована увидев газету, где какие-то налитые бабы то ли из стриптиза, то ли откуда-то еще из аналогичной сферы, обнимались с Рассом, под заголовком "Наш Рассел - настоящий жеребец!"

Добавлено (03.02.2010, 17:22)
---------------------------------------------
Лиль, на днях пересматривала "Доказательство..." , еще раз позакусывала губы, глядя на Расса. Может быть, стоит создать тему и под этот фильм?

 
ИришаДата: Среда, 03.02.2010, 19:30 | Сообщение # 43
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Илона, тема для фильма "Доказательство" уже создана на форуме, она находится на 2 стр. раздела "Фильмы с Расселом Кроу", а фильм "Доказательство жизни" на 1 стр. этого же раздела. Просто не очень поняла о каком именно фильме идет речь.:)
 
ЛексДата: Среда, 03.02.2010, 20:43 | Сообщение # 44
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, кстати. На форуме в разделе "Фильмы" созданы темы для ВСЕХ фильмов. Будьте внимательны, и обязательно пишите в них. ))
Как я поняла, речь шла о "Доказательстве жизни".


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Среда, 03.02.2010, 20:55 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Лиль, на днях пересматривала "Доказательство..." , еще раз позакусывала губы, глядя на Расса. Может быть, стоит создать тему и под этот фильм?

Илона , как ты поняла такая тема есть . Но она о фильме , невозможно не касаться отношений этих двух актёров , но уже девочки всё хорошо написали . Прошло 10 лет , мне лично не хочется уже подробно на этом останавливаться , но о фильме будет ещё инфа , я думаю .
 
lerabravoДата: Четверг, 04.02.2010, 12:08 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Девчонки, если хотите посмеяться, сходите в "Школу жизни.ru", в выпуске за 2 февраля я нашла любопытную статейку "Как познакомиться с иностранцем и завести с ним роман. Австралия", почитала, посмеялась!!!
 
ЛексДата: Четверг, 04.02.2010, 12:11 | Сообщение # 47
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Илона, кстати, я сегодня подумала, а тот салатик, о котором ты писала, наверное, вкусно будет заправить натуральным йогуртом?

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 04.02.2010, 12:26 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Конечно, вкусно, и менее калорийно, чем майонез!
 
ЛексДата: Четверг, 04.02.2010, 12:40 | Сообщение # 49
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Почитала про австралийцев. Понравилось

Quote
Очень разных внешне, всех австралийцев объединяет индивидуализм и любовь к странностям. А также недовольство властями и своим положением. Это не удивительно, если вспомнить их происхождение. (Первые австралийцы, если не считать аборигенов – каторжники из Великобритании и Ирландии).

и вот это

Quote
Как с ним расстаться? Разберите его родословную и скажите, что все его предки – сплошь уголовники. Он смертельно обидится.
)))))


Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 04.02.2010, 13:08 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
О сексе тоже сказано забавно. Как и о желании австралийцев жениться на русских девушках. Впрочем, об этом мечтают не только представители зеленого континента. Просто в тему: вчера приятельница, работающая в небольшой газете, рассказала, что им пришло письмо из небольшого болгарского городка. Пишет некий Теодор, юрист по образованию, который ищет порядочную девушку 20-26 лет, хорошую мать и хозяйку, которая родила бы ему 4 детей и была пуританского воспитания. Это письмо обошло всю редакцию и откровенно повеселило народ. Мало того, что иностранцы по-прежнему представляют Россию и постсоветские республики некими дикими странами, где по улицам ходят медведи, народ пьет водку самоварами и ходит исключительно в лаптях, так еще и девицы, по их понятиям, должны оставаться непорочными морально и физически до обретения супружеского статуса. В общем, и смех, и грех.
Что касается австралийского индивидуализма - это как раз о Расселе, имхо.

 
ЛексДата: Пятница, 05.02.2010, 14:07 | Сообщение # 51
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Не могу не поделиться с вами одним значительным для меня событием. )) Потому что эмоции так до сих пор и распирают.

Еще будучи школьницей, никогда не могла всерьез подумать, что смогу вживую увидеть и услышать одну из моих любимых групп "Depeche Mode". И вчера это свершилось , - я побывала на концерте DM, который проходил в рамках их концертной программы "TOUR OF THE UNIVERSE".

Когда мы пришли к 20.00 в СКК, сдали одежду в гардероб, уже к тому времени на сцене выступала некая группа со своими песнями. Я так и не узнала, кто это был. Запомнился только чувак в белом костюме с галстуком и в темных очках. Музыка их меня как-то не впечатлила. Во-первых, конечно же, мы ждали Дэвида и DM, во-вторых, выступление "разогревщиков" было довольно однообразным, и, в конце концов, надоел голос надрывающегося солиста. Тем не менее хоть и вяленько, но народ им вежливо хлопал (прим. - как выяснилось позже это была группа Nitzer Ebb).

Ладно, в 20.30 они покинули сцену. И прошли долгие 45 минут, пока мы дождались DM. Народ мариновался, пока меняли и настраивали инструменты несколько раз скандировал "Depeche Mode", встретил появление их логотипа на большом экране дружным ревом и просто взорвался, когда они все в 21.15 вышли на сцену.

Дэвид Гэан был в своем стиле и верен черному цвету - черные джинсы, черный жилет на голое тело и густые черные тени на глазах, у Мартина Гора глаза были накрашены вообще по полной и он к тому же щедро был обсыпан блестками. Первые звуки голоса Дэвида были просто чудесны. Чистый, узнаваемый, мощный он звучал, пробирая до глубины души, и это было как бальзам на сердце преданным фанатам.
Надо сказать, что их программа на 2/3 состояла из самых известных их хитов, первым из которых они где-то пятым по счету исполнили "Try walking in my shoes", также звучали и такие известные как "Enjoy the silence", "I feel you", "In your room", "Insight", "Behind the wheel". Каждую песню встречали восторженно и многие из них пели вместе с Вестниками.

Где-то в середине концерта феерическое шоу Дэвида разбавил своими лирическими композициями Мартин Гор. Это были очень мелодичные, красивые песни, Мартин старался так, будто это самые главные песни в его жизни. Пот лился ручьем, а над залом раздавались воздушные слова "Spirit of love" из "Insight" и "Home" . На самом деле его встретили очень тепло, слушали, затаив дыхание, подпевали и многие его исполнению кричали "Браво! Супер!"

В 23.00 DM покинули сцену, но так как Дэвид всего лишь один раз сказал "Thank you, Peter!", никто не поверил, что они ушли совсем. И правильно сделали, потому что через минут 5-7 они после несмолкаемого бурного рева зала вернулись. Мартин пел еще 2 песни, потом Дэвид пел "Behind the wheel", а закончили все, естественно, бессмертной "Personal Jesus".

В общем, оттарабанили ребята чистого концертного времени 2 часа. Звук был классный, настроение тоже, старые добрые темы элетрогитары, а также перфомансы барабанщика вкупе с потрясающей энергетикой Дэвида Гэана заводили и способствовали поддержанию восторга, публика была очень благожелательна настроена, пели вместе с Дэвидом и Мартином, хлопали и качали руками вместе с ними. Судя по отзывам после концерта, концерт прошел офигенно, всем понравилось, было много москвичей, а также поклонников со всей страны и из Прибалтики. Мне очень понравилось, до сих пор звучат в голове строчки из их песен.

What the spirit seeks
The mind will follow...


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Пятница, 05.02.2010, 14:14 | Сообщение # 52
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ксюшик, я очень рада за тебя, рада что ты прослушала хорошую музыку, получила удовольствие и вообще отлично провела время. smile
 
lerabravoДата: Пятница, 05.02.2010, 14:58 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, увидеть и услышать "Депеш Мод" вживую - это здорово! Завидую искренне!
 
РастяпаДата: Пятница, 05.02.2010, 23:27 | Сообщение # 54
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ксюня могу себе представить какой восторг у тебя был. Для истинного фаната увидеть вживую дак горячо и долго любимую группу - это нечто!!! Поздравляю!!! wink
 
ЛексДата: Суббота, 06.02.2010, 06:35 | Сообщение # 55
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
По большому счету фанатом чего-либо или кого-либо в прямом смысле я не являюсь, но могу очень любить и уважать некоторых деятелей кино и музыки, если я с ними на одной волне. Вот Депеши - мое, хотя я не знаю наизусть все их альбомы, но есть диски, слушаю довольно часто.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Суббота, 13.02.2010, 14:42 | Сообщение # 56
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А я еще не остыла от эмоций, полученных на концерте DM, как подоспели новые впечатления.
На день рождения друзья подарили мне билеты на концерт еще одного исполнителя, послушать которого я всегда рада, а уж вживую тем более. Но я не думала, что это будет так...здорово! Вчера я побывала на концерте Криса Ри. Итак...

I'm not old to dance.
And I'm never old to dance!

На разогреве у Криса выступал молодой ирландский певец Пол Кейси. Парень вышел с акустической гитарой на полуосвещенную сцену и полчаса пел в стиле между кантри и бардовскими песнями. Исполнение было довольно одноообразным, хотя голос у Пола хороший, как, впрочем, и игра на гитаре. Он был спокоен, даже хладнокровен, его почти нельзя было смутить, контакта с публикой у него, правда, не получилось, но он тем не менее довольно бодро приглашал всех посетить его веб-сайт. Как я понимаю, Крис Ри взял его под свою опеку, потому Пол в течение выступления Криса был на сцене вместе с его группой и тоже играл на гитаре, порой весьма и весьма неплохо.

После небольшого перерыва после выступления Пола на сцену вышел сам маэстро.
Первой он исполнил "I can't wait for love" и уже с нее он начал свою сумасшедшую интерпретацию каждой песни так, что ни на одном студийном диске этого не услышишь.
Его голос все такой же - низкий, с хрипотцой, невероятно теплый на слух и просто идеально подходящий для блюз-рока. Видно было, что человек с огромным удовольствием делает то, что ему по душе, что ему нравится, и это ощущение передается зрителю. Рядом со мной сидели те, кто за весь концерт сидел ни разу не пошевелившись, чтобы не упустить ни одного затейливого аккорда или звука со сцены.

Крис Ри вообще довольно прост как внешне (одет он был в обычные темные брюки и черную майку), так и в общении с залом, особенно запомнились его "выстрелы" гитарой в зал на одной из композиций, когда он вытянув гриф гитары в сторону зрителей давал короткие очереди резкими аккордами. А вообще меня поразило его виртуозное исполнение. Как я уже писала каждую песню он превращал в нечто невообразимое, извлекая из гитары такие звуки, которые даже и придумать-то, казалось бы, невозможно, то подкручивая колки, то играя у самой деки. В его руках гитара превращалась и в плачущую девушку, и в фисгармонию, и в оружие, издавала трели соловья, нечто похожее на пение одинокого бедуина и снова возвращалась к классическим брутальным аккордам.
А уже ближе к концу, когда он совершенно по-новому начал "Road to hell", он превратил эту композицию просто в нечто космическое, так что мы вместе с ним оторвались от земли и стартанули в открытый космос. И уже оставались там до самого конца.
И ни в одной композиции он не повторился с приемами игры, поражая воображение своим исполнением.
На довольно просто оформленной сцене в БКЗ, скромно одетый, забавно притоптывающий в такт музыке, едва успевающий менять свои две гитары, устраивающий прикольные гитарные пикировки с еще одним своим заводным темнокожим гитаристом, Крис Ри выступал без малого 2 часа, и зал уже после их ухода и возвращения еще долго не хотел отпускать этого удивительного человека, хлопая ему стоя.
Я осталась в полном восторге.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Суббота, 13.02.2010, 15:05 | Сообщение # 57
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну надо же какие у тебя походы прям один за другим и главное на такие интересные концерты, по доброму завидую и искренне рада за тебя солнышко! smile smile smile
 
РастиДаниДата: Суббота, 13.02.2010, 15:06 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
И ни в одной композиции он не повторился с приемами игры, поражая воображение своим исполнением.

Ксюш , везёт тебе !!! Крис Ри у меня связан со многими воспоминаниями , вернее его песни . Так же прочитала о его жизни . Может можно здесь You Tube с Крисом , вспомнить немного .

 
ЛексДата: Суббота, 13.02.2010, 16:00 | Сообщение # 59
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, я сама рада невероятно, что попала на его концерт.
Кстати, вот эту песню "On the beach" он тоже пел, уже после их выхода на бис.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:03 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Очень хотелось бы , что бы у нас можно было посмотреть и почитать о моде , постараюсь тоже найти что нибудь интересное . Столько красивых показов и просто хочется о моде , например - жизнь платьев . Где мне попадалась такая страничка , рассказывающая о красивых нарядах и что с ними потом происходит . Ещё можно о самых стильных и красивых последнего времени .

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 22.02.2010, 14:08
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Флудилка (Все разговоры на личные темы и просто поболтать здесь)
Страница 3 из 46«123454546»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017