Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Театр (Спектакли, телепостановки, актеры.)
Театр
РастяпаДата: Среда, 12.08.2009, 23:53 | Сообщение # 1
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Друзья мои, я считаю, что на нашем форуме вполне есть место и такой теме. Так как я знаю у многих из нас есть и любимые театры, и спектакли, и постановки. Многие спектакли записаны как телевизионные постановки, которые зачастую не хуже какого-то фильма, а то и лучше и совершенно несправедливо обойти вниманием такой громадный пласт наших пристрастий, многие из которых уже стали классикой. Думаю вы поддержите моё начинание. wink

Прошу вас рассказывайте, делитесь, советуйте, обсуждайте спектакли, актеров, режиссеров, театры. Буду рада!

 
kisyulyaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ой, Тяпик отличная темка, я вообще не большой поклонник театра, но так получилось, что несколкьо лет назад попала на постановку где играли Илья и Андрей Носковы. Сам спектакль мне в принципе понравился, но самое интересное было когда я вместо выхода поперлась не в ту дверь и проблуждала по темным корридорам закулисья около получаса, пока не наткнулась на грмерку актеров. Слава Богу выбралась вообще! ))

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
РастиДаниДата: Четверг, 04.02.2010, 10:42 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Тема очень хорошая , к сожалению очень давно не посещала никакие театры , самое сильное впечатление от Большого , это давным давно до ремонта ;Ночь перед Рождеством , потрясающая музыка ,костюмы и др . Мне один раз по телевизору довелось посмотреть "Трамвай желание" с нашими актёрами , люблю эту вещь в различных исполнениях . Сейчас можно купить на DVD старые постановки , где можно увидеть великолепных актёров и получить удовольствие от настоящего русского языка .

Добавлено (04.02.2010, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (Растяпа)
Друзья мои, я считаю, что на нашем форуме вполне есть место и такой теме. Так как я знаю у многих из нас есть и любимые театры, и спектакли, и постановки.

Недавно посмотрели в "Современнике"спектакль "Три товарища" . Жаль , что долго раскачивались , Чулпан Хаматова , которая играла Пат - ушла в декрет , мне очень хотелось увидеть именно её игру . "Современник" для меня тот театр , куда хочется вернуться , со своей атмосферой . со своими зрителями . Так приятно , когда видишь много красивых , нарядно одетых людей - и так же неуловимая атмосфера праздника , это нечасто встретишь . Спектакль принимали очень тепло , но главные герои вылитые Боярская и Хабенский из Адмирала , зачем такой грим ? Другие мне сказали , что главный герой загримирован под кабачка (Патиссона) , много курят на сцене , сидя в 10 ряду думается - почему бы им не курить дорогие сигареты . какой то дым непонятный , постоянно много ругань черным словом . повторяю , что спекталь отличный .Ремарк буквально чувствуется и узнается . Красивая заключительная сцена . Можно почитать об этом на сайте театра .
 
ЛексДата: Четверг, 04.02.2010, 11:42 | Сообщение # 4
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне нравится это произведение Ремарка. я бы с удовольствием посмотрела постановку.
Когда жила в г. Тольятти, посещала местный театр, там были очень неплохие постановки. А также пару раз выбиралась на гастрольные выступления. Запомнился спектакль "Любовь и кролики" с А. Джигарханяном, И. Розановой и В. Бочкаревым. Это комедия-фарс. Вот что о сюжете пишет Театральная афиша:

"В основе сюжета – любовный треугольник. Два друга и женщина между ними. Жена для одного из них, а для другого - любовь. И для нее это любовь, в которой можно купаться, наряжаясь в разные одежды, отчего любовь становится еще более прекрасной. И все было бы чудесно, если бы не участие третьего. Хотя, с другой стороны, может быть, именно наличие «третьего» придает чувству столько страсти?! И, как быть, когда становится ясно, что третий – это твой друг, человек, которому ты всем обязан? Смешная история и грустная. приходите и насмеетесь до слез!"

Так что это пьеса трех актеров, играли хорошо все, но Джигарханян, казалось, был один на сцене, настолько его присутствие и харизма затмевает всех, даже без слов, одним взглядом он играет превосходно. Даже кажется, что его тело, как он дышит, наклоняет голову - неотъемлемая часть всего действия. Мне очень понравился спектакль, хотя он был очень длинный. )))

По телеканалу "Культура" иногда попадаю на театральные постановки. Всем рекомендовала в свое время обязательно посмотреть спектакль "13-й номер", режиссер Владимир Машков, там Евгений Миронов играет главную роль и фееричен невероятно. Это безумно смешная комедия. Я себе даже скачала и иногда смотрю. Если бы была в Москве, с удовольствием сходила бы. Он, кажется, идет в МХТ им. Чехова, правда, билеты очень дорогие.

Из последнего, чем порадовала "Культура" старенькая постановка "Проснись и пой!" по пьесе Миклоша Дьярфоша, постановщики М.Захаров и А.Ширвиндт. Наверное, многие еще помнят эту советскую постановку с Еленой Драпеко, Георгием Менглетом и Татьяной Пельтцер. Он такой жизнердостный этот спектакль, там замечательные песни, с удовольствием окунулась в ту атмосферу. И никакой политики. ))


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:06 | Сообщение # 5
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Побывала на спектакле "Любовь не картошка - не выбросишь в окошко" по пьесе Степана Лобозерова. Главные роли исполняли Александр Михайлов, Нина Усатова, Нина Семенова, Аркадий Коваль, Кирилл Полухин.
Сюжет незамысловат, но комичен. Если кто смотрел фильм "Именины" с Юрием Кузнецовым, то поймет, про что. Да, приехал в деревню художник подкалымить на оформлении клуба, а кладовщик Мишка, побоявшись, что деревенская красотка Танька положит на него глаз, наплел ему, что Танькина семья (где художника определили на постой) - все сплошь ненормальные, а им в свою очередь - что художник - бывший пациент дурдома. А Танькин батя (Михайлов) со сломанной ногой лежит дома и требует у жены Катьки справить ему хоть раз в жизни именины...

В общем, два часа сплошного веселья на фоне деревенского колорита. Михайлов был очень хорош, но интереснее всех мне показалась игра Усатовой. Это ж такая бой-баба вышла, никто поперек слова не скажет, а уж ее выражения лиц - это что-то с чем-то.
Добрая, веселая, лиричная комедия. Впечатления остались хорошие.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 06.03.2013, 19:32 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня узнала печальную новость об уходе Валерия Золотухина с поста руководителя театра "На Таганке" и увидела в нашей Кубанской газете вот эту статью. Испытала гордость за земляка.
Александр Огарев может стать худруком театра на Таганке
 
[/url]

Главный режиссер Краснодарского драмтеатра Александр Огарев может стать художественным руководителем московского театра на Таганке.
Труппа московского театра намерена направить официальное письмо в столичный департамент культуры с просьбой назначить Огарева художественным руководителем. Вчера, 5 марта, глава департамента культуры Москвы Сергей Капков подписал заявление об уходе с поста директора и худрука театра Валерия Золотухина, попросившего освободить его от должности по состоянию здоровья, сообщает "[url=http://www.interfax.ru/]Интерф....терфакс".
"В театре на Таганке я в данный момент ставлю спектакль. И я благодарен актерам театра на Таганке за высокую оценку моего труда. Передали, по-моему, вчера бумагу в департамент, но это просто их эмоциональное заявление", - цитирует Огарева "Девятый канал".
Как писала "Живая Кубань", ранее Александр Огарев в соцсети рассказал о взаимоотношениях с руководством и заявил о том, что, возможно, скоро он покинет свой пост.

 
 
В последнее время я мало посещаю театры, в силу объективных причин, но знаю, что сейчас наш театр Драмы стоит на довольно неплохом уровне. в 2011 году смотрела "Евангелие от Воланда" по "Мастеру и Маргарите"Булгакова. Очень даже впечатлило необычное прочтение, бережно и со вкусом. Спектакль выдержал уже 200 постановок. В наших современных условиях это просто рекорд.
Ещё, в том же году удалось сходить на отличную комедию (для взрослых:))) "Ночной таксист" о современном симпатичном двоеженце. 14 апреля, оказывается, будет уже 100-й спектакль!
 
nevr71Дата: Среда, 06.03.2013, 22:20 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile К сожалению редко хожу в театр.Последнее,что видел в местной опере-это"Так поступают все женщины" Моцарта и получил большое удовольствие.Местная пресса так хвасталась,что пермяки поставили такой спектакль.А пермяков-то в опере и не было-дирижер- грек,художник -немец,а солисты из Франции,Канады,Германии и Швеции,даже хор из Новосибирска.Вобщем,с мира по нитке.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 07.03.2013, 07:30
 
impleadaДата: Четверг, 07.03.2013, 18:14 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Люди, просто не могу молчать!!!! Сегодня нас (всех дам) как всегда загнали на обязательный праздничный концерт. Почему "загнали"? Потому, что обычно это просто пытка даже для моего не сильно искушенного слуха. Всегда выхожу оттуда чуть глуховата (от грохота колонок), и чуть пришиблена от не сильно старательных "поздравлянтов" (например, постаревший и ужасно растолстевший Сергей Крылов с"Девочкой и мальчиком - местным хулиганом, и с его наганом" :))). Один раз, пару лет назад, на сцену вышла дама, видимо, оперная, с какой-то уж очень вычурной (для такого концерта) арией, и с аккомпаниаторшей на нашем местном клубном, как я говорю, "руаяле". Вобщем, дребезжащий голос дамы вступил в дикий диссонанс с нашим руаялем и со старыми колонками до такой степени, что меня стало буквально карёжить, физически, это была какая-то извращённая пытка звуком. После того, как я вернулась на своё рабочее место, шеф, зашедший полюбопытствовать, как концерт, даже побоялся задавать мне этот вопрос. Мой взгляд, видимо, был страшнее дула пистолета в тот момент. После этого случая я была избавлена от концертов на пару лет. Шеф избегал посылать меня на это "развлечение".
И вот вчера я с ужасом узнала, что концерта мне избежать не удастся, т.к.меня включили в список поздравляемых "самим первым лицом", директором нашей организации. Нужно быть при параде в час дня на инструктаже, дабы мы чего лишнего "первому" при вручении награды не сморозили :))). Гневу моему не было предела, но пришлось его смирить, и сегодня, при всём параде тащиться в зал, да ещё на ПЕРВЫЙ РЯД!!! Причём обидно было ещё и то, что девчонки, не отягощенные этим поощрением, ушли домой ещё в 12-00, а нам - никак. Ну да ладно, я в таких случаях предпочитаю расслабиться и постараться получить хоть какое-нибудь удовольствие, чем кипеть попусту.
Награждение прошло быстро и без потерь с нашей стороны. "Первый"был краток, и нам не пришлось сильно нервничать.
Весь концерт описывать не буду. Скажу лишь, что от завсегдатаев услышала похвалы, сказали, что это первый стоящий концерт за всю историю. Действительно, мне понравились и ведущие, и большинство выступавших. Молодёжь очень даже талантливая, причём, местная, что не могло не порадовать.
И где-то в середине концерта прозвучало представление - "Сейчас для милых дам играет настоящий самородок - Самвел Айрапетян, скрипка".
На сцену вышел быстрым шагом симпатичный парнишка со скрипкой, и зазвучал "Венгерский танец" Брамса!!!!!!!!!!!!!!! Я от неожиданности рот раскрыла, честное слово. Этот мальчишка меня покорил. Точно самородок. Бездна обаяния и таланта, и поскольку мы сидели в первом ряду, то он улыбался лично каждой из нас.
В кабинете я кинулась искать его в Нете. Брамса, к сожалению, не нашла, Выкопала только вот это. Послушайте, не пожалеете! Всем желаю хорошего настроения!

http://www.youtube.com/watch?v=GlEghQUnN34
http://www.youtube.com/watch?v=nw3qmyw9VTk


Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 08.03.2013, 14:08
 
ИришаДата: Пятница, 08.03.2013, 03:07 | Сообщение # 9
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо, с удовольствием послушала, Самвел Айрапетян изумительно, просто шикарно играет на скрипке, очень, очень одаренный. Жалко, что по телевизору его в концертах не увидишь.
 
impleadaДата: Пятница, 08.03.2013, 12:43 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Я отправила эту запись Самвела Рассу. Интересно бы знать его реакцию, только вряд-ли ответит sad

Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 08.03.2013, 12:43
 
ЛексДата: Пятница, 08.03.2013, 14:47 | Сообщение # 11
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Молодец, что отправила. Может, ему понравится.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Суббота, 16.03.2013, 12:40 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
14 апреля в Кремлёвском Дворце Съездов, если я правильно поняла, состоится премьера шоу "12 мюзиклов". Послушала анонс. В шоу прозвучат отрывки из 12 самых известных мюзиклов, в т.ч."Призрак оперы", "Ромео и Джульетта", и двух наших "Любовь и шпионаж"(Л.Долина- Мата Хари, и Д.Харатьян),"Граф Орлов" и ещё какие-то. Все отрывки будут соединены новыми песнями, собраны в единую картину (я себе это как-то плохо представляю).
Идея спектакля - популяризация жанра мюзикла, как такового, с чем я вобщем-то согласна, давно пора. Идея-то хорошая, а вот воплощение в нашем варианте - как всегда. Зачем популяризировать мюзиклы в столице, там, где и так народ пресыщен, видит их в первоначальном варианте гораздо больше и чаще. Вобщем, непонятно.
К тому же, из всех представленных отрывков я смогла выбрать только один более-менее приличный - это "Короли ночной Вероны" из "Ромео и Джульетты". Всё остальное - никуда не годится, гораздо хуже оригиналов.
Но уж добила меня новость о том, что во втором акте под живой оркестр арию Иисуса Христа будет петь...не падайте - Дима Билан!!!
Вобщем, как-то слишком уж популярно это всё выглядит :)))
Решила выложить наиболее понравившийся фрагмент

http://www.youtube.com/watch?v=kvu2N_A02OY

Добавлено (16.03.2013, 12:40)
---------------------------------------------
Оперу "Так поступают все женщины" представил в Москве Пермский театр оперы и балета2013-02-20 07:22МСКРоссия. Москва. 19 февраля. Сцены из оперы В.А. Моцарта "Так поступают все женщины" в постановке Теодора Курентзиса. Спектакль представлен Пермским театром оперы и балета им. П.И. Чайковского в рамках фестиваля "Золотая маска" в театре "Новая опера".
Как я поняла, спектакль заявлен в 3 номинациях - "Опера": спектакль, женская роль и мужская роль. В конце апреля объявят лауреатов.

Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 12.03.2013, 20:12
 
nevr71Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:53 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Огромное спасибо за информацию.Так живешь и ничего не знаешь,что под носом происходит.Зашел на сайт театра-прямо порадовался.Оказывается спектакль представлен в 5 номинациях, еще 2 балетных спектакля участвуют в конкурсной программе.Генеральный менеджер театра англичанин(вот новость).Половина оркестра из Европы.Москвичи очень тепло встретили постановку,да и не удивительно-спектакль очень достойный:начиная со сценографии(без выкрутасов) -в исторических костюмах и великолепных декорациях(как мне нравится),заканчивая тем,что оркестр играл на аутентичных инструментах стоя,как это было принято во времена Моцарта.Нашел несколько фото для иллюстрации.


Две главные героини-певицы из Швеции и Германии.

Служанку пела француженка.


Главные мужские партии исполнили немец и канадец.
С удивлением узнал,что фирма SONY сделала запись спектакля.
Вот сколько интересной информации узнал багодаря общению на нашем сайте.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 16.03.2013, 14:56
 
impleadaДата: Суббота, 16.03.2013, 20:20 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Слушайте, это всё великолепно, но теперь ведь хочется посмотреть! :))) И ещё вопрос - а пели-то они на каком языке, на немецком?
 
nevr71Дата: Понедельник, 18.03.2013, 08:54 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
И ещё вопрос - а пели-то они на каком языке, на немецком?
Спектакль идет на итальянском с русскими титрами.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Пятница, 12.04.2013, 19:12 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Очень хочется посмотреть, тем более на итальянском. Ну ничего, будем искать. :(А я вот тут раскопала "Мессу" Леонарда Бернстайна. Даже не знала, что у него есть такая вещь. Фактически это рок-опера. Недавно её поставили в Новосибирске.
Могу поделиться только вот этими жалкими брызгами

http://www.youtube.com/watch?v=sZQ2G2qHLmQ
http://www.youtube.com/watch?v=cA6YipPV4GI
http://www.ksonline.ru/stats/-/id/1820/

А сама сейчас на работе слушала Расса - ТОФОГ, и балдела как школьница :)))

Добавлено (08.04.2013, 19:16)
---------------------------------------------
Мюзикл "Чикаго" возвращается в Москву

Во всяком случае, компания "Стейдж Энтертэйнмент", которая уже ставила в России такие мюзиклы как "Мамма Мия", "Красавица и чудовище", "Кошки", "Русалочка" объявила о кастинге актеров.


Чикаго сменит в столичном Дворце молодежи мюзикл "Мамма мия" (он закрывается в конец апреля). Ну, а премьера "Чикаго" пройдет в октябре.
Мюзикл "Чикаго", написанный Джоном Кендером и Фрэнком Уэббом - один из самых успешных спектаклей в истории Бродвея.
Фильм, снятый по его мотивам, получил Оскар в 2003 году. В октябре того же 2003 года состоялась российская премьера мюзикла (его продюсерами были Алла Пугачева и Филипп Киркоров).
Спектакль продержался на сцене Театра эстрады 8 месяцев. Продюсеры новой постановки надеются что ее сценическая судьба будет удачной.

http://www.youtube.com/watch?v=ShnPPkuliWs

Добавлено (12.04.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Сегодня услышала в радиопрограмме об этом балетном номере и не поверила ушам, такого не бывает! Нет, бывает. Только не думайте, что это - обычное развлечение.

http://www.youtube.com/watch?v=c05B-IXf99k

Может быть, кто-то не обратил внимание - у девушки нет руки (про парня не говорю). Я это тоже не сразу осознала.


Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 12.04.2013, 19:13
 
ЛексДата: Суббота, 13.04.2013, 15:25 | Сообщение # 17
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Сегодня услышала в радиопрограмме об этом балетном номере и не поверила ушам, такого не бывает! Нет, бывает. Только не думайте, что это - обычное развлечение.

Восхищена, нет слов! Напомнило мне одну из моих любимых сказок про стойкого оловянного солдатика.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:38 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
А вот какие бывают весёленькие детки!
 
http://www.youtube.com/watch?v=S8his6f-Azs

Добавлено (21.04.2013, 15:21)
---------------------------------------------
И вот такое ещё - удержаться от восхищения невозможно!
http://www.youtube.com/watch?v=QHhoa1FPdgI

Добавлено (21.04.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Ну и такое напоследок, уж кутить так кутить!
http://www.youtube.com/watch?v=VohAxpboJAs

 
nevr71Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:44 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
На последнем вагнеровском фестивале показали оперу"Тангейзер".В этом не было бы ничего удивительного,если бы действие не разворачивалось в концентрационном лагере,а одна из сцен в газовой камере.Некоторым зрителям стало плохо и пришлось вызывать скорую.К чести немцев постановку освистали.Всем известно,что Вагнер любимый композитор Гитлера,но не нужно же так буквально это понимать.Вообще,современная режиссура,и не только в опере,огромная проблема.Зачастую,у постановщиков просто отсутствует чувство меры.И какие-то выкрутасы выдаются за оригинальное прочтение классики.До Голливуда еще не добрались.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 13.05.2013, 16:45
 
impleadaДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:33 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо за интересную информацию. Да, стремление некоторых современных режиссёров вывернуть классику "мехом внутрь" только с целью обратить на себя внимание иногда вызывает просто отвращение. Но наверное и такие нужны. Как культурная прививка, что ли.
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Треп обо всем » Театр (Спектакли, телепостановки, актеры.)
Страница 1 из 512345»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017