Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фотографии » Фото с мероприятий и презентаций (Фото с мероприятий и презентаций)
Фото с мероприятий и презентаций
Fox2Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 02:12 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Фотографии с различных презентаций, мероприятий, промо-акций, концертов и прочих.
 
ИришаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 02:50 | Сообщение # 2
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Рассел Кроу на получении Оскара за фильм "Гладиатор" в 2001 году.



Сообщение отредактировал Ириша - Воскресенье, 10.05.2009, 23:05
 
Fox2Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:53 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 209
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Фотосессия для "Entertainment Weekly". (2007) 5 MQ-фото

 
ИришаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 23:06 | Сообщение # 4
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
О мой бог, как я обожаю когда у Рассела такие волосы, как на фотках, найденных Марком. А как он их сексуально поправляет, просто нет слов!!!!!
 
РастяпаДата: Вторник, 12.05.2009, 01:55 | Сообщение # 5
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Твою же мать, biggrin Принцесска и тут выпендрился, на нем костюм и рубашка, разве что не хрустят от новизны и шикарности))))) Классный!
Бэйл прибарахлился по сравнению с фильмом)))))
А Расс, есть Расс, такой клевый рубаха парень, сердцеед в джинсах biggrin biggrin biggrin
 
Tanusha7Дата: Вторник, 12.05.2009, 02:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Бэйл прибарахлился по сравнению с фильмом)))))

Ну дык, у его ж персонажа концепция такая - он бедный фермер, а бедному фермеру как-то не положено разгуливать в гламурных джинсиках от Гуччи и в рубашечке от Дольче и Габанна. biggrin

А вообще, все классные, Бэйл такой улыбчивый и довольный, а Расс... Ну это понятно, это же Расс. rolleyes biggrin Рррр...)))

 
РастяпаДата: Вторник, 12.05.2009, 10:11 | Сообщение # 7
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tanusha7)
Ну дык, у его ж персонажа концепция такая - он бедный фермер, а бедному фермеру как-то не положено разгуливать в гламурных джинсиках от Гуччи и в рубашечке от Дольче и Габанна. biggrin
А прикинь Бэйл бы пришел в рубище на премьеру)))))

Не, все крутые такие классные, а главное живые)))))))

 
TanchettaДата: Вторник, 12.05.2009, 21:15 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Тьфу ты, Бен лысый какой-то, лицо совсем потерялось(((
А Крис Расселу явно на что-то смешное пальчиком тычет...На Бена наверное biggrin
Смотри говорит, уже обрили
 
РастяпаДата: Вторник, 12.05.2009, 21:35 | Сообщение # 9
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Танюш, зато Расс их всех волосатостью делает))))) Я так понимаю Бен для Альфа дога обрился, тогда как раз снимали. Вот он у нас как уголовник и стоит, но глаза все равно такие - ууух!
 
TanchettaДата: Вторник, 12.05.2009, 22:02 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ух не ух, а с волосами то симпатишнее
 
РастяпаДата: Вторник, 12.05.2009, 22:05 | Сообщение # 11
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Tanchetta)
Ну ух не ух, а с волосами то симпатишнее

Тут даже вопросов нет, мне он ваще нравится брюнетом с каре в Заложнике)))

 
SandraДата: Четверг, 14.05.2009, 07:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все хороши, а Рассел лучше всех cool улыбка мне у него нравится на предпоследних двух фотках, действительно "сердцеед в джинсах"
 
ЛексДата: Четверг, 28.05.2009, 20:55 | Сообщение # 13
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline

Принц Чарльз и Расселл на благотворительном показе фильма "Хозяин морей: на краю земли" в 2003 году
Остальные интересные фото - жмём спойлер!

Шоу с Расселлом Кроу и охотником на крокодилов Стивом Ирвином и двумя из его друзей-рептилии в студии NBC в Лос-Анджелесе, 2003.


Австралийцы в Америке... Расселл Кроу и Николь Кидман болтают на 8-ой ежегодной церемонии награждениях Гильдии Актеров в Лос-Анджелесе, 2002.


Победитель... Джулия Робертс и Расселл Кроу за кулисами после победы на Оскаре в номинациях лучшего актера и актрисы в главной роли во время 73-его Награждения Академии в 2001. Крой выиграл свой Оскар за роль в "Гладиаторе"


Ди Смарт и Расселл Кроу с телевизионным гладиатором Вулканом в 1995 в Планете Голливуд


Расселл на шоу Дэвида Леттермана на канале Си-Би-Эс. Кроу как раз приносил свои извинения за то, что он бросил в консьержа гостиницы телефон.


Расселл и певица кантри Фелисити Уркхарт на репетиции церемонии награждения Музыкантов кантри в Темворсе.


Гитарист... Марта Стюарт смотрит на своего гостя Расселла Кроу во время записи на пленку "Шоу Марты Стюарт" в Нью-Йорке 9 ноября 2006.


Австралийская бригада... Расселл Кроу и Наоми Уоттс позируют с Тери Ирвин в США на Неделе Австралии 2007, где Кроу отдал дань уважения покойному мужу Тери - Стиву Ирвину, охотнику на крокодилов.


Расселл на церемонии награждения БАФТА, где он получил приз за главную роль в фильме "Игры разума"


Расселл прибыл на запись шоу Дэвида Леттермана 13 апреля 2009 г.

Из коллекции фото "Дэйли Телеграф".


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Пятница, 29.05.2009, 12:01 | Сообщение # 14
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну какое же у Расса располагающее лицо, такая улыбка обезоруживающая, как улыбнется, так и у меня морда расплывается до ушей))))) Красавчик!!!! nyam nyam nyam
 
TanchettaДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:43 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
как улыбнется, так и у меня морда расплывается до ушей)))))

Растяп А у меня она расплывается, когда я твои посты читаю, даёшь позитив в массы!
Прикольно он на швабре у Марты Стюарт играл))) Хотя его скорее приглашали, чтобы он поесть приготовил, а он им решил концерт на швабре забацать, видимо что-нибудь из своего раннего biggrin
 
ЛексДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:53 | Сообщение # 16
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Tanchetta, ой со шваброй мне он тоже жутко понравился! Такой креатив! А вот я сейчас не могу найти ролик, который Растяпа выкладывала из кулинарного шоу с участием Расселла, по-моему, как раз у этой Марты Стюарт. Так там над ним так поприкалывались! Обожаю этот отрывок, он там смешной и деловой такой. Пробовала искать на Ютубе, даже, кажется, нашла, но было написано, что ролик удален. Очень жаль. (((((

Give wings to my words and let them fly...
 
TanchettaДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:14 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А ещё мне понравилась фотка со Стивом Ирвином, сначало подумала что Рас пылесосить собрался))) Потом разглядела, что змеюку держит. Бррррр я бы и боизко к ней не подошла. Стивена, очень жалко. Практически всю жизнь провести бок о бок с крокодилами и погибнуть от них же. Ужас! А ещё знаменитых и всеми любимых артистов опасности подвергают! Я против всяких обнималок с опасными животными, всё таки никогда не знаешь чем это может закончиться.



Сообщение отредактировал Tanchetta - Понедельник, 01.06.2009, 21:16
 
ЛексДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:34 | Сообщение # 18
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я рептилий тоже не очень-то и жалую, это одна из причин, по которой я боюсь (хоть и жутко хочется) побывать в Австралии. Но однаждый набралась храбрости (еще на 1-ом курсе института) и на выставке сфотографировалась с большим и тяжеленным питоном. Мы с подружкой вдвоем держали его на своих шеях, одной бы мне тяжело пришлось, весит почти как мешок с цементом. Самое жуткое было, когда он повернул в нашу сторону голову и не мигая смотрел на нас. А самое нкеприятное, когда он начал немного шевелиться, пытаясь поползти по нашим шеям. Бе-ее! А потом мне, ужасной тррусихе, пришла в голову дикая мысль сфоткаться еще и с крокодильчиком, он мне казался не очень большим, хотя оказался размером с приличную щуку. Но с ним не разрешали фотографироваться по причине того, что он кусачий. Но у меня бывает такое, хотя и очень редко, всего, наверное, несколько раз в жизни, что если в бошку стрельнуло, все - туши свет, сливай масло. Уломали мы этого паренька, присматривающего за крокодильчиком. И я вцепивщись ему в шею и гузку сделала свой памятный кадр, он и пикнуть не успел. До сих пор, когда смотрю на эту фотку, смешно становится - вот ведь дался этот крокодил.
А тут эти хлопцы держат змеюк, будто они совсем ручные. Может, они их чем-нибудь накормили, те сытыте и довольные, им все пофиг? А Стив, кстати, погиб не от крокодила, а от удара электрического ската в сердце. Хотя одно от другого недалеко.


Give wings to my words and let them fly...
 
TanchettaДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:10 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Подробностей кончины Стива я толком не знаю, ну да не будем о грустном. А на счет фот с рептилиями, конечно надо быть не робкого десятка, да и как же загореться этой идеей надо, чтобы прикоснуться к ним! Можешь смело собой гордиться и подругой тоже))) Если бы мне повесили такие "бусы" я бы наверное с ума сошла, ну или орала до потери пульса)))
Кстате! На фото со счастливой обладательницей Оскара Джулией Робертс, я на костюме у Раса заметила крест. Он что награжден за что-нибудь?


Сообщение отредактировал Tanchetta - Понедельник, 01.06.2009, 22:11
 
ЛексДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:28 | Сообщение # 20
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Tanchetta)
Кстате! На фото со счастливой обладательницей Оскара Джулией Робертс, я на костюме у Раса заметила крест. Он что награжден за что-нибудь?

Рассел получал Оскара за "Гладиатор" с крестом, которым был награжден его дед - кинооператор во время войны, он был лауреатом кинематографической премии Второй Мировой Войны.


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фотографии » Фото с мероприятий и презентаций (Фото с мероприятий и презентаций)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017