Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Новые проекты » Анонсированные фильмы. (Анонсированные проекты с участием Расселла Кроу)
Анонсированные фильмы.
ДронДата: Среда, 30.09.2015, 09:51 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну вот появилась информация и на Кинопоиске  под названием:

"Рассел Кроу станет капмтаном и попадет в рабство."

"Есть вероятность, что Рассел Кроу снимет драму «В песке и крови» (In Sand and Blood), основанную на реальных событиях. Актер совершенно точно сыграет главную роль и уже начал подготовку к съемкам. Однако его вовлечение в качестве режиссера пока под вопросом..."


Сообщение отредактировал Дрон - Среда, 30.09.2015, 11:21
 
nevr71Дата: Вторник, 20.10.2015, 06:29 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Я думаю,что эта роль именно для Рассела.

Добавлено (30.09.2015, 10:47)
---------------------------------------------

Добавлено (20.10.2015, 06:29)
---------------------------------------------
Рассел не примет участие в этом проекте.

КиноПоискОфициально стартовали съемки картины «Кинг Конг: Остров Черепа». Главные роли исполняют Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман и Бри Ларсон, а премьера намечена на март 2017-гоhttp://www.kinopoisk.ru/film/843147/?utm_source=socia..


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Среда, 30.09.2015, 10:49
 
impleadaДата: Вторник, 20.10.2015, 14:05 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Рассел не примет участие в этом проекте.
Слава Богу! Я думаю, этот проект как-нибудь и без Расса обойдётся smile
 
ДронДата: Четверг, 05.05.2016, 16:06 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Новости от Газета.ru:
"Лауреат премии «Оскар» Рассел Кроу может сыграть в новой «Мумии» с Томом Крузом, сообщает Deadline.

По имеющейся информации, переговоры с Кроу находятся на ранней стадии. Актеру предложили роль в стиле доктора Джекила и мистера Хайда.

Кроу известен по таким фильмам, как «Гладиатор», «Игры разума», «Ной», «Отверженные».

Что касается «Мумии», то ее перезагрузкой занимается студия Universal Pictures. Фильм должен выйти в прокат 9 июня 2017 года.

Ранее сообщалось, что Universal официально утвердила Тома Круза на главную роль в «Мумии». Роль второго плана будет играть танцовщица и актриса алжирского происхождения София Бутелла."

источник



Сообщение отредактировал Дрон - Четверг, 05.05.2016, 16:10
 
ЛексДата: Пятница, 06.05.2016, 09:38 | Сообщение # 65
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, я тоже прочла. Даже не знаю, зачем ему это надо.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 06.05.2016, 09:39 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну вот,очередной блокбасер на один просмотр-посмотрел и забыл.А где же серьезные роли у хороших режиссеров?Я заранее не в восорге.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Пятница, 05.08.2016, 17:55 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Что-то поутихли слухи насчёт "В песке и крови", или я что-то упустила?
 
nevr71Дата: Пятница, 02.12.2016, 08:38 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
В настоящее время Рассел снимается в роли доктора Джекила в фильме ужасов "Муммия"(пишется с двумя м).Напарником по картине стал Том Круз.Рассел обещает жуткую страшилку.В России фильм выходит в прокат в июне 2017 года.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Вторник, 06.12.2016, 09:17 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Всё-таки он сделал это!!)

Добавлено (06.12.2016, 09:15)
---------------------------------------------
Вышел официальный трейлер новой "Мумии". Рассела там можно увидеть на хронометраже 2:04

Кадр из фильма "Мумия"


Добавлено (06.12.2016, 09:17)
---------------------------------------------
подробнее

 
impleadaДата: Понедельник, 23.01.2017, 17:03 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо за анонс. И что-то подсказывает мне, что такой дуэт - Кроу-Круз не должен проиграть. Подождём!
Но вот его участия "В песке и крови" мне тоже хотелось бы дождаться!

Добавлено (23.01.2017, 17:03)
---------------------------------------------
Запись от 18 декабря 2016 года в Твиттере: 172 days until #TheMummy is awakened! @themummy
Итак, до пробуждения мумии осталось...172 дня!

 
ДронДата: Понедельник, 03.04.2017, 10:10 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
В расширенной версии трейлера к фильму "Мумия" Рассел появляется и чуть чаще, и чуть больше))
хронометраж 4*24, 6*13-6*27, 6*48 (не очень приятный кадр)



Премьера планируется на 9 июня

http://www.thehollywoodnews.com/2017....trailer


Сообщение отредактировал Дрон - Понедельник, 03.04.2017, 10:11
 
impleadaДата: Пятница, 07.04.2017, 14:14 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Шикарный ролик, жаль Рассела мало!!!
Как раз вчера первый раз увидела анонс по телевизору и хотела сегодня написать, что почему-то в этом анонсе на первом кадре Рассел Кроу, а называют только Тома Круза: "Том Круз в фильме "Мумия"!" Обидно!!!
Я даже засомневалась, может быть этот кадр из старого анонса, а в самом фильме Расса и не будет вовсе?
 
ДронДата: Пятница, 07.04.2017, 15:02 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Персонаж Тома Круза центральный в фильме, поэтому все ролики и плакаты "про него". Но и Рассел Кроу значится в первой четверке актеров, присоединившихся к Тому Крузу. Может роль его бедет не такая уж маленькая, а может просто из-за его веса и авторитета в киношном мире.
" К Крузу присоединяются такие актеры, как Аннабель Уоллис, Джейк Джонсон,  Кортни Б. Вэнс и обладатель "Оскара" Рассел Кроу (Гладиатор)."
И всё-таки "Гладиатор")

P.S. Анабель Уоллис уже снималась с Расселом в "Совокупности лжи" в 2008 году

http://www.thehollywoodnews.com/2017....-cruise


Сообщение отредактировал Дрон - Вторник, 11.04.2017, 15:50
 
impleadaДата: Понедельник, 10.04.2017, 15:34 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
И всё-таки действительно, это не масштаб Расса....Так, мелочёвка!
 
ДронДата: Пятница, 16.06.2017, 09:11 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Студия Universal Pictures официально объявила, что их вселенная классических монстров будет называться "Dark Universe". Начало вселенной положит фильм "Мумия". Следующим проектом из данной серии фильмов станет "Невеста Франкенштейна" от режиссёра Билла Кондона, а его премьера состоится 14 февраля 2019 года.
 Помимо этого, подтвердилась информация о том, что Джонни Депп исполнит роль Че­ло­века-не­ви­дим­ки, а Хавьер Бардем воплотит на экране Монстра Франкенштейна. Такими образом они присоединяются к Тому Крузу в роли Ника Мортона и Расселу Кроу в качестве доктора Генри Джекила. На фото ниже, можно видеть данный актёрский состав, где также представлена София Бутелла, сыгравшая Мумию в одноимённом фильме.



Рассел Кроу, Хавьер Бардем, Том Круз, Джонни Депп и София Бутелла.

В "Тёмную Вселенную" также войдут фильмы о таких персонажах как Дракула, Ван Хельсинг, Человек-волк и Чудовище из Черной Лагуны. 

Источник: http://wikicomics.ru/news_co....se.html
 
impleadaДата: Вторник, 20.06.2017, 15:16 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ух ты, фото шикарное!!!!
А у меня вот такой анонс "Мумии" на одном из центральных каналов:
Когда в 1999 году режиссер Стивен Соммерс начинал работу над фильмом "Мумия",он хотел предложить главную роль искателя приключений Рика О ‘Коннела Тому Крузу. Однако буквально в последний момент передумал и пригласил Брендана Фрэзера, который и играл во всех трёх фильмах о битвах отважных археологов с ожившими египетскими мумиями.В 2006 вышла третья часть франшизы, причём без особого успеха. Это и заставило продюсеров осуществить перезапуск сериала. Тогда они вновь вспомнили о Томе Крузе. Именно он сыграл главную роль Ника Мортона, офицера спецназа, который случайно потревожил гробницу Аманет -могущественной и жестокой дочери Фараона, которую, кстати, сыграла французская актриса и танцовщица София Бутелла.Также в фильме вы увидите доктора Джекила и Мистера Хайда в облике Рассела Кроу. Четвёртая часть киносериала "Мумия" 8 июня вышла на экраны.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Новые проекты » Анонсированные фильмы. (Анонсированные проекты с участием Расселла Кроу)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017