Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Новые проекты » Анонсированные фильмы. (Анонсированные проекты с участием Расселла Кроу)
Анонсированные фильмы.
impleadaДата: Вторник, 04.06.2013, 17:10 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Кстати, почему у нас на сайте нет раздела для фильма, где Расс играет Дракулу? Не могу сказать, что мне эта тема близка, но всё-таки! На вот этом сайте , например, он упоминается в анонсах на 2014 год. Так кто-нибудь может пояснить, съёмки этого фильма движутся или нет?
 
ЛексДата: Среда, 05.06.2013, 09:17 | Сообщение # 42
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Официально не было объявлено, что Рассел принимает участие в фильме про Дракулу. Мы ориентируемся на крупнейшие сайты о кино - IMDb и Кинопоиск. Там об участии Рассела в "Дракуле", как и на его официальном сайте, информации нет. Как только информация будет подтверждена самим Рассом или студией, то появится.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 05.06.2013, 11:25 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Большое спасибо, будем ждать smile
 
nevr71Дата: Среда, 19.06.2013, 11:57 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А вот,возможно.один из новых проектов Расса:
http://www.smh.com.au/enterta....7a.html

Добавлено (19.06.2013, 11:57)
---------------------------------------------
Появилась информация о режиссерском дебюте Рассела.Съемки картины"Ясновидящая вода"(не знал ,как перевести иначе) пройдут в конце этого года в Австралии и Турции.Действие разворачивается в 1919 году.Отец(Рассел) едет из Австралии в Турцию на поиски 2,пропавших без вести сыновей,в битве при Галлиполи.Сценаристы-Эндрю Найт и Эндрю Анастасиос.Рассел незаметно перешел на возрастные роли.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.



Сообщение отредактировал nevr71 - Среда, 19.06.2013, 12:10
 
impleadaДата: Пятница, 27.09.2013, 23:37 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
«Темная башня» еще жива  http://lostfilm.info/news/id18997/
Прошел почти год после того, как студия Warner Bros. отказала Рону Ховарду в поддержке проекта «Тёмная башня» по одноименной книжной серии Стивена Кинга. Режиссер прервал затянувшееся молчание и объявил, что, несмотря на нелегкую судьбу проекта, идея экранизировать культовое произведение еще жива.«Мы все еще работаем над "Темной башней"», — сказал Ховард. — Моя команда приняла обет молчания по поводу прогресса проекта, прежде всего, в силу наличия огромного интереса средств массовой информации и зрителей. Это увлекательная, дающая потрясающие возможности история, но даже сам Стивен Кинг признает, что это очень сложная адаптация. К сожалению, с финансовой стороны все еще сложнее. Это не прямолинейное, плоское супергеройское кино. Это темная, страшная история. Я полагаю, что Стивен уважает наше со сценаристом Акивой Голдсманом решение не сглаживать углы и не угождать массовому зрителю, а перенести историю на экран как можно ближе к оригинальному тексту. Так что мой ответ на вопрос о статусе проекта — он перенесен на более поздний срок, но не закрыт. Мы продолжаем работу, и Стивен, к счастью, очень терпелив. Акива только что закончил фильм «Зимняя сказка», у меня тоже свои дела и заботы, но мечты о "Темной башне" нас не покидают, хотя мы и не можем назвать никаких реальных сроков». 



На вопрос о том, появится ли Кинг в грядущей адаптации, Ховард ответил, что, по словам самого Короля ужасов, это совсем не обязательно. Тем не менее, режиссер готов предложить Стивену какую-нибудь роль.

План Ховарда заключался в создании трех фильмов и сериала, который шел бы на телеэкранах, заполняя паузы между каждой частью трилогии. Таким образом, проект бы позволил максимально точно перенести на экран все книги популярной книжной серии. Последним из многочисленных кандидатов на роль стрелка Роланда Дискейна был назван Рассел Кроу.
Остается надеяться, что удачная экранизация Стивена Кинга, телесериал Under The Dome(«Под куполом»), а также новая адаптация «Кэрри», «Телекинез», подтолкнут голливудские студии к тому, чтобы рискнуть и дать старт амбициозному проекту Ховарда на радость всем поклонникам знаменитого писателя и его «Темной башни».
 
ДронДата: Вторник, 15.10.2013, 09:21 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Рассел заключает контракт на участие в новом проекте? http://www.thewrap.com/russell....voltage
 
ЛексДата: Вторник, 15.10.2013, 15:07 | Сообщение # 47
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Рассел заключает контракт на участие в новом проекте?

Вроде как да, такой серьезный ресурс как Variety тоже это подтвердил.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:21 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"Отцы и дочери".
Продюсер Sherryl Clark, Craig Flores, Nicholas Chartier
Режиссер Gabriele Muccino
Женщина вспоминает о своих близких отношениях с отцом- знаменитым писателем, хотя и старается преодолеть свой страх отношений со своим первым настоящим парнем.
Когда 2009-1985 воспоминания/несколько месяцев в 2009 году/год, в 1985 г.
Где Кентукки 1985 года, начальная школа, Колумбийский университет, 3 апартамента, Нью-Йорк-улицы-Time Square, Больницы
Синопсис ДЖЕЙК ДЭВИС, известный автор в 1985 переживает депрессию после автомобильной аварии,в которой гибнет его жена. Его 5-летняя дочь, КЭТИ после аварии остается в живых. Джейк винит себя за случившееся,его помещают в психиатрическую лечебницу. Он проводит там 17 месяцев и возвращается в Нью-Йорк. Джейк приходит домой,он хочет начать все сначала и забрать дочь у  сестры и брата, УИЛЬЯМА и ЭЛИЗАБЕТ. Когда он приходит, чтобы забрать Кэти, они просят его оставить ее, чтобы заботиться о ней,полагая, что Джейк все еще не очень здоров.Джейк в ярости и забирает Кэти домой. Продвигаясь в 2009 год, Кэти стала взрослой женщиной, которая является аспирантом по психологии. Она работает в социальной службе, помогая молодежи и малообеспеченным детям. ЛЮСИ, молодая девушка становится новой пациенткой Кэти. Люси не разговаривала ни с кем в течение года, это становится для Кэти новой задачей,дабы помочь Люси, как она может. Flashback, 1985, Джейк разорен, и нужны деньги, чтобы поддержать...


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Вторник, 15.10.2013, 17:40
 
ДронДата: Среда, 16.10.2013, 10:47 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Если всё срастётся и фильм выйдет у нас, мне кажется ему поменяют название. Если этого, конечно, раньше не сделают создатели. Англоязычный вариант воспринимается нормально, а вот русский как-то угловато. (Взять тот же "Cinderella Man")
 
nevr71Дата: Среда, 16.10.2013, 16:04 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Это черновой вариант,без учета того,что главную роль будет исполнять Расс.Мне кажется,что какие-то акценты изменятся.

Добавлено (16.10.2013, 16:04)
---------------------------------------------
Gabriele Muccino @GabrieleMuccino 2h

Аманда сэйфрид сыграет дочь Рассела Кроу в Отцы и Дочери, мой следующий фильм. Я действительно очень рад.

Из Твиттера.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Четверг, 17.10.2013, 11:51 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Продолжает поступать информация об участии Рассела в новом проекте далее
 
nevr71Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:41 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
На dvd вышел документальный фильм"Красная одержимость".Авторский текст читает Рассел Кроу.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Пятница, 11.07.2014, 08:33 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Появилась информация, что  Рассел Кроу и Райан Гослинг присоединились к проекту "Хорошие парни" от Warner Brothers. Думаю, в ближайшее время у нас может появиться новая страничка в разделе "Новые проекты" ))
подробнее


Сообщение отредактировал Дрон - Пятница, 11.07.2014, 08:38
 
ЛексДата: Пятница, 11.07.2014, 10:35 | Сообщение # 54
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
может появиться новая страничка в разделе "Новые проекты"
Конечно появится! Райан и Рассел в одном фильме - для меня просто мечта!


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 24.07.2014, 08:12 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да,очень интересно увидеть таких талантливых актеров вместе в одной ленте.Когда с тобой сильный партнер это заставляет и тебя делать все максимально хорошо,а порой,выявляет какие-то скрытые возможности и резервы.

Добавлено (24.07.2014, 08:12)
---------------------------------------------
Ранее сообщалось,что Рассел примет участие в проекте"Западный мир".Видимо,это не случится.Компания Джей Джей Абрамса опубликовала список актеров для работы над пилотом телеверсии приключенческого фильма.Среди исполнителей главных ролей сэр Энтони Хопкинс,Эван Рэйчел Вуд,Джеймс Марсден.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 11.07.2014, 10:50
 
impleadaДата: Четверг, 24.07.2014, 22:26 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Не исключено, что он может потом присоединиться, так что заранее загадывать не будем. Тем более в такой солидной компании. Думаю, сэр Энтони Хопкинс не станет размениваться на недостойный сценарий.

Сообщение отредактировал impleada - Четверг, 24.07.2014, 22:26
 
ДронДата: Среда, 03.09.2014, 08:30 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Релиз фильма "Хорошие парни" назначен на 17 июня 2016 года. Наверное уже можно создавать для него отдельную страничку в "Новых проектах"))
источник
 
nevr71Дата: Пятница, 24.07.2015, 14:40 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Рассел Кроу и Бри Ларсон отправляются на «Остров Черепа»Несмотря на то, что из проекта недавно выбыли Дж. К. Симмонси Майкл Китон, он продолжает двигаться к зрителю. Продюсеры также ведут переговоры с Расселом Кроу.Студия Legendary старается найти замену Симмонсу и Китону как можно быстрее. Начало съемок «Острова Черепа» и так уже было перенесено с осени на зиму. Затягивать дальше нельзя — премьера назначена на 9 марта 2017 года.По-прежнему остается в проекте Том Хиддлстон, приписанный к нему с самых первых дней его объявления. О самом фильме практически ничего не известно, не считая того, что он поведает об острове, где была найдена исполинская горилла.Главную женскую роль сыграет Бри Ларсон, известная по фильмам «Захватывающее время», «Страсти Дон Жуана» и «Короткий срок 12». Этой осенью ее можно будет увидеть в комедии «Девушка без комплексов».Рассел Кроу пока не читал сценарий, поскольку ждет его новую версию, поэтому формального предложения актер не получал. Однако то, что его имя уже появилось в трейдах, означает серьезные намерения двух сторон.Ставить проект «Кинг-Конг: Остров черепа» будет Джордан Вот-Робертс, режиссер фильма «Короли лета».

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Пятница, 24.07.2015, 18:31 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Неожиданный поворот от текущих съёмок ("Отцы и дочери", "Славные парни"), не говоря уже об "Искателе воды"!
Ну что ж, если Расселу это интересно, значит, терпеливо подождём smile
 
nevr71Дата: Суббота, 25.07.2015, 15:41 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Многие выдающиеся актеры играют в подобных проектах ради денег,что бы потом сняться в малобюджетном проекте для души.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Новые проекты » Анонсированные фильмы. (Анонсированные проекты с участием Расселла Кроу)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017