Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Новые проекты » Грязная музыка (Dirt Music) (2009) (фильм "Грязная музыка")
Грязная музыка (Dirt Music) (2009)
ЛексДата: Четверг, 14.05.2009, 13:37 | Сообщение # 1
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Грязная музыка / Dirt Music

год: 2009
страна: Австралия
режиссер: Филлип Нойс
сценарий: Pip Karmel, Джастин Монжо, Тим Уинтон
продюсер: Miranda Culley, Мартин Фабиньи, Майкл Гудински, ...
премьера (мир): 26 сентября 2009

Фильм рассказывает историю Лютера Фокса, разбитого человека, занимающегося нелегальной рыбной ловлей. До того, как вся его семья погибла в ужасной катастрофе, Фокс выращивал дыни, считал звёзды и любил играть на гитаре. Теперь вся его жизнь превратилась в «план по забыванию». Пока он не встречает Джорджи Джатленд — жену самого успешного рыболова Уайт Пойнта. Фокс начинает мечтать и снова слышать грязную музыку: «что-то, что можно сыграть на веранде или крыльце без электричества». Как и одинокое сердце, природа никогда не молчит.

В ролях:
Рассел Кроу
Колин Фаррелл
Рейчел Вайс

Добавлено (14.05.2009, 13:37)
---------------------------------------------
Мне иногда кажется, что я одна жду этот фильм. И самое обидное, что по нему практически нет никакой информации, видимо, в связи со съемками в "Робине Гуде" проект отложили. sad Самое страшное для меня будет, если фильм так и не снимут. :'( Потому что меня очень привлекает этот синопсис, так и видится красивая романтическая история любви, плюс история трагедии одного человека и его возвращения к новой жизни. Причем то, что страна-производитель Австралия только подогревает мой интерес. Люблю австралийские фильмы.


Give wings to my words and let them fly...
 
kisyulyaДата: Четверг, 14.05.2009, 13:51 | Сообщение # 2
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет, Ксюш, ты не одна его ждешь, с таким актерским составом я его тоже жду. Помимо Рассела там еще играет Рейчел Вайс, которую я безумно люблю и уважаю, после фильма "Преданный садовник")) Ну и синопсис уж больно заманчивый))) Хочется уже, чтобы сняли поскорее...

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
ИришаДата: Пятница, 15.05.2009, 01:35 | Сообщение # 3
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Дамы, Вы не одиноки, я бы тоже с удовольствием фильм посмотрела, тем более, что планируется, что Рассел в картине будет петь. Присоединяюсь к общим сожалениям о том, что сроки съемок картины до сих пор точно неизвестны.

 
ЛексДата: Среда, 21.07.2010, 11:14 | Сообщение # 4
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Люди, я довольная, как слон smile , все-таки появились новости о фильме. Значит, еще не все потеряно.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Суббота, 24.07.2010, 21:15 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Экранизация романа Уинтон Тим Dirt Music "в хорошей форме", по словам писателя Джона Колли.

"Теперь мы получили проект, который работает структурно очень хорошо. Есть все меньше и меньше изменений между проектами, и мы надеемся, чтобы снимать в следующем году ", сказал Колли Encore.

После колебались на различных этапах планирования в течение последних 6 лет, фильм $ 20 миллионов бюджета, с Расселом Кроу прилагаются играть ведущую роль и Филлип Нойс руководить.

источник



Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 26.07.2010, 08:49
 
ЛексДата: Вторник, 27.07.2010, 11:17 | Сообщение # 6
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
В одной заметке проскользнуло, что Филлип Нойс с энтузиазмом нахваливал свой будущий проект, а именно "Грязную музыку" известному продюсеру Райану Кэвэне (мы его знаем по многим работам, но конкретно с Расселом он продюсировал "Поезд на Юму" и "Робин Гуд"), надеясь заинтересовать его и привлечь к работе над фильмом. Но оказалось, что Кэвэна уже наслышан о "Грязной музыке", причем практически из первых рук - он сообщил Нойсу, что Рассел Кроу практически загнал его в угол в автомобиле и спел большинство мелодий для фильма. И хотя студия Кэвэны еще не вступила в данный проект, но похоже, что все идет к тому.

Интересные методы привлечения инвестиций у Рассела. )))) А главное, действенные. Недаром я вчера писала, что Кроликам не хватает напористости их совладельца. ))) Представляю картину, Кэвэна в автомобиле слушает самозабвенные трели Рассела. И ведь никуда не денешься. )))


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 29.07.2010, 12:04 | Сообщение # 7
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Филлип Нойс говорит: "Рассел готовился к этой роли в течение многих лет. Он сочинил и записал много песен для него. На самом деле, в конце этого года Рассел со своей группой "T.O.F.O.G." собирается устроить небольшой тур по Америке, во время которого будут исполнены некоторые песни для предстоящего фильма. У посетителей их концертов будет возможность услышать их раньше всех."

По поводу названия "Грязная музыка" - пояснения Лютера Фокса, которые он давал в объекту своей любви в книге Тима Уинтона: "Музыка, которую обычно играют у себя дома на веранде или на крыльце, без электричества".


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:02 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Никак до конца не уяснила когда это все будет , фильм , название мне не нравится , совсем , по разным причинам . Если по бюджету 20 млн . , то это ещё ничего не значит , но вроде и этих денег пока не нашли , Рейчел Вейтс , не могу вспомнить , хотя конечно она известная актриса .

Джорджи Ютленд под сорок, профессию медсестры и романтические мечты о родственной душе она променяла на тихую жизнь домохозяйки в рыбацком поселке на западном побережье Австралии. Ночи напролет, пока домашние спят, она сидит в Интернете и тихо спивается. Но внезапно в ее судьбу входит Лютер Фокс - браконьер, бывший музыкант, одинокая душа. Изгой.

Действие этого романа с подлинно приключенческим сюжетом разворачивается на фоне удивительных пейзажей Австралии, жесткий реалистический стиль автора удачно подчеркивает драматизм повествования.

Роман австралийского писателя Тима Уинтона (р. 1960) "Музыка грязи" в 2002 году вошел в шорт-лист Букеровской премии.

источник

наверное есть на русском языке .

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 16.08.2010, 12:12
 
ЛексДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:55 | Сообщение # 9
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Рейчел Вейтс , не могу вспомнить

Лиль, Рейчел Вайс играла вл многих фильмах, может, ты ее вспомнишь, - "Враг у ворот", "Фонтан", "Константин"



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:26 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюш , спасибо вспомнила (Константин) , песни Рассела наверно пока держатся под секретом , или услышим во время тура TOFOG . Но вопрос финансирования пока неясен .
 
ЛексДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:17 | Сообщение # 11
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, я чуть выше писала, что Рассел пытается привлчеь к этому проекту Райана Кавэну, вполне может быть, что ему это удастся, а, возможно, у них будет совместное продюсирование.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:41 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо за всю инфу , будем надеятся , что все получится , очень хотелось бы .
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Новые проекты » Грязная музыка (Dirt Music) (2009) (фильм "Грязная музыка")
Страница 1 из 11
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017