Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Искатель воды / The Water Diviner (2014) (Режиссерский дебют Рассела Кроу)
Искатель воды / The Water Diviner (2014)
nevr71Дата: Понедельник, 28.04.2014, 11:05 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Для меня очень интересна история  простых человеческих взаимоотношений,со своими радостями,горестями,жизненными мелочами.Я уверен,что Рассел раскроет именно эту линию в фильме.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:11 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне тоже нравятся ранние работ Рассела, поэтому одним из плюсов ститаю как раз то, что фильм не "голливудский", он не нашпигован компьютерной графикой, ставка будет сделана в первую очередь на игру актеров и окружающие природные ландшафты будут самые что ни есть настоящие. Ну а самый большой плюс, то, что Рассел в главной роли.)
 
ЛексДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:14 | Сообщение # 83
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да-да, и те сцены, которые я увидела как раз говорят о том, что фильм будет именно такой.



Give wings to my words and let them fly...
 
РыжийОгонёкДата: Вторник, 29.04.2014, 16:47 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Плюсую вышесказанному вами!  smile

Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Четверг, 01.05.2014, 22:34 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс
тут как раз то, за что я люблю австралийское и вообще этническое кино - простота, эмоциональность и ИСКРЕННОСТЬ.


Трудно не согласиться, вот как оказывается, нам всем надоели спецэффекты и хочется чего-то простого человеческого sad

Добавлено (01.05.2014, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата РыжийОгонёк
И ещё я просто заслушалась его голосом!


В фильме-то мы его голос не услышим, но очень хочется, чтобы был озвучен соответственно. Наши это умеют.

Добавлено (01.05.2014, 21:18)
---------------------------------------------
Я обратила внимание на фразу, сказанную одним из актёров - это фильм не документальный, а об общечеловеческих проблемах, связанных с войной. И ещё раз испытала радость и гордость за Рассела - он такой талантливый!!!
Цитата Рассела:"Это история о любви, потерях, горе и приключениях"
Вообще очень хороший клип получился, с хорошей музыкой.

Добавлено (01.05.2014, 22:14)
---------------------------------------------
На съёмках "Искателя воды" Рассел сумел создать такую хорошую дружественную атмосферу, что актёры умудрились даже свои личные проблемы разрешить.
К примеру, Джем Йылмаз, который в декабре месяце развелся со своей женой Аху Ягту, совсем не унывает. Сначала актер был замечен с новой подругой в Ортакей, где они поужинали. А 23 апреля Джему исполнился 41 год. Его актер праздновал в Каракей. Здесь же он представил  свою подругу, с которой познакомился в Австралии во время съемок в фильме Рассела Кроу "Искатель воды".
Да и отдыхать успевали. Один раз они повеселились в  Asmalımescit. А вторую вечеринку устроил сам Джем Йылмаз в честь Рассела Кроу. Актеры прибывали под песни в исполнении Бьянки. К концу вечера, можно даже сказать к ночи, немного перебрав спиртного,  Джем Йылмаз пел веселые песни. Остальные гости ели пасту и наслаждались пением все той же Бьянки.
Source: http://tvnovella.ru/index.p....4%D1%8B
А когда Рассел Кроу покинул вечеринку, его на улице обступила толпа ребятишек. Самый смелый из них попросил у актера денег. Рассел достал 100 австралийских долларов и подарил их довольному мальчугану.(я выкладывала эти фото в "Где Рассел?", сообщение 138 /forum/15-170-7 , но тогда не нашла источник).

Добавлено (01.05.2014, 22:29)
---------------------------------------------


Добавлено (01.05.2014, 22:34)
---------------------------------------------
В день визита Расса в школу для мальчиков, многие бывшие студенты которой стали ветеранами войны при Галлиполи. состоялся футбольный матч, учащиеся подарили ему шарф команды, а КРОУ пожелал удачи на матче.

http://vk.com/russellcrowe_ruscommunity


Сообщение отредактировал impleada - Суббота, 17.05.2014, 00:26
 
ЛексДата: Среда, 14.05.2014, 09:29 | Сообщение # 86
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Предыдущий ролик о съемках фильма с переводом на русский язык
У меня на последних кадрах даже комок в горле был. На самом деле душещипательно.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 15.05.2014, 17:34 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Официальная страница фильма на https://m.facebook.com/TheWate....ie&_rdr

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Суббота, 17.05.2014, 00:29 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
У меня на последних кадрах даже комок в горле был. На самом деле душещипательно.
Да и не на последних тоже. Должно получится что-то очень хорошее.
 
nevr71Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:43 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Как сообщает издание Variety 15 мая состоялась презентация фильма в Каннах,которая прошла в переполненном зале отеля Majestic.
"Для меня весь съемочный процесс прошел легко.Я удивляюсь,когда люди спрашивают меня о сложностях режиссерской работы.Этого не было".
Рассел считает очень естественным и органичным его переход к режиссуре:"Я говорю со съемочной группой на одном языке.Я работал с великими мастерами-Ридли Скотт, Питер Уир, Рон Ховард, Майкл Манн. Каждая встреча дала мне определенный опыт".
После кинофестиваля Рассел возвращается в Мельбурн,чтобы завершить монтаж ленты,которая выйдет в Австралии 26 декабря этого года(одновременно со всем миром).Фильм куплен прокатчиками из США,России,Китая,Японии.
"Нам немного повезло,что продажи состоялись на волне успеха картины"Ной" с моим участием"-говорит Кроу.
В настоящее время Рассел разрабатывает следующую картину,которую он намерен снимать во Вьетнаме с местными актерами.Планируемый бюджет 30 млн.$.Это будет фильм о культурных ценностях,далеких от западной цивилизации.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Воскресенье, 18.05.2014, 13:50
 
ДронДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:55 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Фильм куплен прокатчиками из США,России,Китая,Японии.
Отличная новость! Очень рад и за Рассела и просто рад тому, что фильм выйдет у нас на "большом экране"))
 
impleadaДата: Суббота, 16.08.2014, 12:36 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, действительно, очень хорошее сообщение. Я искренне буду ждать и этого фильма, и теперь уже следующего, про Вьетнам. Почему-то вспомнился "Апокалипсис" Мела Гиббсона.

Добавлено (16.08.2014, 12:36)
---------------------------------------------
Афиша картины с сайта Топ-кино  http://top-kino.biz/3616-iskatel-vody-2014.html

 
ДронДата: Четверг, 11.09.2014, 13:28 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Музыкальное сопровждение к фильму написал и записал Дэвид Хиршфелдер. В Австралии фильм выйдет в декабре, в других странах дата выхода пока не известна. источник

Сообщение отредактировал Дрон - Четверг, 11.09.2014, 13:28
 
ЛексДата: Четверг, 11.09.2014, 14:22 | Сообщение # 93
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Блин, а ведь писали в сентябре (( У нас точно раньше января не выйдет. Заметьте, что композитор австралиец, Рассел следует своим принципам, продвигает страну, в которой живет, и в  свой фильм абы кого не взял, о чем мы говорили раньше.

А  я на одном сайте наткнулась на описание фильма, которое меня так завлекло, я зачиталась ))) Так прям написано складно, что стыдно после этого фильм не посмотреть )) Единственное, героя Рассела там все время кличут стариком. Но я думаю, это просто случайно.

Цитата
Описание фильма: 1919 год. Пожилой житель Австралии с грустью ощущает, что для него жизнь уже фактически закончена – своих сыновей он лишился во время Первой мировой, как он сам считает, ничего в его судьбе уже не изменится, никаких перемен к лучшему ему ожидать не приходится. Аж три сына погибли на войне! Такое горе не каждый пережить сможет. Всё, что хочет этот несчастный австралиец, так это найти могилы своих бедных сыновей и захоронить их по-человечески. По возможности на родине, рядом.  В конце концов, отчаянная тоска по ушедшим сыновьям вынуждает его принять решение – старик поедет на полуостров под названием Галлиполи, где сражались и погибли его дети, он найдет их тела и похоронит их так, как положено. Может быть, хоть тогда ему станет немного легче, и жизнь не будет казаться настолько пустой и бессмысленной.  Пребывание главного героя на полуострове оказывается совсем не таким, как он себе представлял. Совершенно неожиданно для самого себя старый австралиец обретает надежду – надежду на новую жизнь, на новое счастье, он понимает, что не все еще завершилось, что ему, несмотря ни на что, еще рано себя хоронить, ведь жизнь по-прежнему продолжается и она все так же прекрасна. Что именно он найдет на полуостров е Галлиполи, что вернет его к жизни, вы узнаете, досмотрев австралийско-турецко-американский фильм "Искатель воды" до конца.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Четверг, 11.09.2014, 15:06 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Такое небольшое описание и такое трогательное, но мне почему-то захотелось посмотреть это фильм в одиночесте, наедине с самим собой..
 
impleadaДата: Среда, 24.09.2014, 08:43 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Единственное, героя Рассела там все время кличут стариком. Но я думаю, это просто случайно.
Да, действительно, со старостью в описании переборщили, а вот Рассел в этой роли действительно оказался не случайно - это его роль, духовно его.

Добавлено (24.09.2014, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Дрон ()
но мне почему-то захотелось посмотреть это фильм в одиночесте, наедине с самим собой..
Это ты заранее готовишься к мелодраме, но фильм ведь не только об этом - там и история, и война, и любовь, всего поровну.
 
ДронДата: Среда, 01.10.2014, 10:06 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
Это ты заранее готовишься к мелодраме

Нееет.)  Я ни к чему не готовлюсь, я просто чувствую, что этот фиьм может затронуть сугубо личные проблемы и переживания.  Ещё интересно, сколько лет "старику", которого играет Рассел?

Добавлено (01.10.2014, 09:45)
---------------------------------------------
Вот и долгожданный постер к фильму.))



Добавлено (01.10.2014, 10:06)
---------------------------------------------
и официальный трейлер, вышедший в Австралии и Новой Зенландии

 
ЛексДата: Среда, 01.10.2014, 11:33 | Сообщение # 97
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Очень красивый трейлер. Я, в общем-то, и ожидала что-то в этом духе, скорее всего, фильм будет таким, как я себе представляю. Это радует.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 02.10.2014, 09:21 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
интересно, сколько лет "старику", которого играет Рассел?
Думаю, лет 50 точно, но не стар в нашем понимании. Короче говоря, мужчина в самом соку smile
 
ДронДата: Пятница, 03.10.2014, 15:48 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс
Я, в общем-то, и ожидала что-то в этом духе, скорее всего, фильм будет таким, как я себе представляю. Это радует.

Полностью согласен. Смотрел трейлер и думал:"Да, это действительно то, что я хочу увидеть."
 
impleadaДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:53 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ещё один постер, похоже уже на обложку диска:  на сайте http://kino-vip.com/

Добавлено (13.10.2014, 08:40)
---------------------------------------------

http://yaokino.ru/rassel-krou-v-rezhyssiorskom-debjute-iskatel-vody

Добавлено (13.10.2014, 08:42)
---------------------------------------------


Добавлено (13.10.2014, 08:45)
---------------------------------------------
Очень романтичный кадр:
и ещё целая нарезка http://www.spletnica.com.ua/stars....74.html

Добавлено (13.10.2014, 09:03)
---------------------------------------------

Добавлено (13.10.2014, 13:50)
---------------------------------------------
Интересное фото со съёмок из Твиттера Ольги Куриленко:

Добавлено (13.10.2014, 13:53)
---------------------------------------------
Кстати, я бы отметила, что на её страничке маловато информации о совместной работе с Рассом, зато оч-чень много внимания уделяется новому платью и новым серебристым туфелькам! smile

Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 13.10.2014, 08:49
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Искатель воды / The Water Diviner (2014) (Режиссерский дебют Рассела Кроу)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017