Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Любовь сквозь время / Зимняя фантазия / Winter's Tale (2013) (фильм "Любовь сквозь время"" / Winter's Tale (2013))
Любовь сквозь время / Зимняя фантазия / Winter's Tale (2013)
ЛексДата: Суббота, 28.04.2012, 11:59 | Сообщение # 1
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline


Любовь сквозь время/ Зимняя фантазия/ Winter's Tale

год: 2014
страна: США
режиссер: Акива Голдсман
сценарий: Акива Голдсман, Марк Хелприн
продюсеры: Марк Э. Платт, Майкл Тадросс
композитор: Ханс Циммер
оператор: Калеб Дешанель
жанр: фэнтези
бюджет: -
премьера (мир): 13 февраля 2014
премьера (РФ): 13 февраля 2014, "Каро-Премьер"
релиз (Blu-Ray, DVD): 19 июня 2014, "СР-Дистрибуция"

Начало съемок: осень 2012 г.
Статус производства: пост-продакшн

Действие фильма происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает… волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя.

В ролях:
Колин Фаррелл - Питер Лейк
Рассел Кроу - Перли Сомс
Уилл Смит - судья
Джессика Браун-Финдлэй - Беверли Пенн
Уильям Херт - Айзек Пенн, отец Беверли
Дженнифер Коннелли - Вирджиния Геймли
Мэтт Бомер - отец Питера
Люси Гриффитс - мать Питера

  
 


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Уилл Смит в роли судьи.Что-то не припомню такого персонажа в книге.Видимо,Акива Голдсмайн перелопатит ее основательно.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Суббота, 28.04.2012, 14:15 | Сообщение # 3
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я точно не помню, судья или адвокат, но что-то связанное с законом. Посмотрим ближе к делу, может, более точная информация появится.



Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Вторник, 31.07.2012, 14:11 | Сообщение # 4
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я начала читать книгу. Получается не очень быстро из-за загруженности. И, в общем-то, довольно своеобразного языка автора. Но мир в книге очень интересен, у меня прошли ассоциации с миром, показанном Хайяо Миядзаки в "Ходячем замке Хаула", то есть когда он вроде бы и похож на наш мир и даже в чем-то узнаваем, но в то же время он другой, нереальный, будто параллельный.

А сюда я хотела выложить цитаты из книги, описывающие Перли Сомса, которого будет играть Рассел, чтобы можно было понять, что же за персонажа ему нужно будет показать. При прочтении я утвердилась, что у Расса Перли Сомс должен получиться отличный, это его характер, неординарный, умный и харизматичный лидер. Прочтите, и сами убедитесь в этом.

"Во всем мире существовала одна единственная фотография Перли Соумза, и на ней его окружали сразу пятеро полицейских: двое держали его за ноги, двое – за руки и один – за голову. Сам он при этом был крепко-накрепко привязан ремнями к стулу. Перли жмурился и, насколько позволяла судить эта черно-белая фотография, орал во всю глотку. Могучий офицер, стоявший рядом с ним, с опаской – словно в руках его находилась разъяренная кобра – держал преступника за волосы и за бороду, пытаясь повернуть его лицом к камере. За миг до того, как сработала вспышка, висевшая на стене вешалка сорвалась с гвоздя и застыла на снимке огромной черной часовой стрелкой. Перли Соумз страсть как не любил фотографироваться.

Его острые глаза походили на бесцветные алмазы. Несмотря на их мертвенную бледность, от их взгляда впору было ослепнуть. Знающие люди говорили: «У Перли не глаза, а лампы накаливания». Страшный шрам, на который невозможно было смотреть без содрогания, шел от угла рта до самого уха. Перли наградил этим шрамом собственный отец, пытавшийся перерезать глотку своему четырехлетнему ребенку.

Конечно, быть преступником очень плохо. Эта истина, не требующая доказательств, известна решительно всем. Преступники губят наш мир. С другой стороны, они приводят его в движение. Не будь в Нью-Йорке всех этих мошенников, разве смог бы город исполниться такой славы? Иные люди не без оснований считают, что преступники являются обязательным компонентом сбалансированного общества: они питаются его нечистотами и, соответственно, не позволяют ему разложиться вконец. Преступники – сахар и дрожжи города, молнии, сверкающие в его душной ночной мгле. Таким был и Перли.

Перли никогда не питал особых иллюзий относительно себя и своих занятий, но меняться он не хотел. Перестань он быть самим собой – и жизнь города, возможно, лишилась бы своей стабильности (разумеется, сам он никогда не задумывался об этом). В этом городе он, в известном смысле, играл роль уравновешивающей, сдерживающей и направляющей силы и обладал одной очень странной особенностью: люто ненавидел младенцев. Они кричали словно котята, разевая свои огромные рты, и при этом были совершенно беспомощными. Его страшно раздражали их требовательность и невинность. Он хотел поставить их на место. Ему хотелось вступить с ними в спор, пусть они и не смогли бы сказать ему в ответ ни слова. Он ненавидел и маленьких детей, еще не достигших возраста, в котором они могли бы стать ворами. Малые дети способны пробраться через любую решетку, но разве они могут извлечь из-за нее что-нибудь стоящее? Когда же они начинают хоть что-то соображать, они уже не могут пролезть между прутьями. Такой вот трагический парадокс. Что касается Перли, то он ненавидел не только детей, он ненавидел любое проявление беззащитности. Вид калек вызывал у него ярость. Он жаждал расправиться с ними, стереть их в порошок, погнуть колеса их колясок. Он был сумасшедшим бомбистом, лунатиком, профессиональным гангстером, демоном, уличным королем.

Перли Соумз, как и все воры на свете, любил золото и серебро, но совсем не потому, что они делали своего обладателя богатым. Он любил эти металлы за их блеск и чистоту. Странный, уродливый и ущербный, он утешал себя созерцанием чистых красок. Ему нравились яркие краски, хотя он и не относил себя к числу любителей живописи. Тех, как правило, интересуют совсем не краски. Конечно же, они могут владеть чувством цвета, но чувство цвета никогда не владеет ими. Пресыщенные, они похожи на гурманов, которые садятся за стол только после того, как им подадут горы различных яств. Они не способны отличить красоту от знания, а страсть от опыта. Перли же был не таков. Его одержимость цветом походила на инфекцию или на странную религию, изнурявшую своего не менее странного адепта. Прекрасный и нестойкий (как и все в Нью-Йорке) цвет облачных полей, подсвеченных закатным солнцем, вызывал у него оторопь. Он мог остолбенеть посреди улицы, не обращая внимания на крики и сигналы клаксонов. Если в этот момент Перли находился в своей лодке, он отдавал ее во власть ветра и волн. Маляры застывали в ужасе, когда Перли устремлял взор своих электрических глаз на свежевыкрашенную стену. Они смертельно боялись Перли (всем малярам была прекрасно известна его репутация), тем более что его обычно сопровождала вся его шайка. Сунув руки в карманы, бандиты терпеливо ждали, когда же Перли наконец удовлетворит свою страсть, которую он называл тягой к цвету. Жаловаться на Перли они не могли, и потому парочка бандитов всегда задерживалась на месте, с тем чтобы поучить маляров уму-разуму.

Как-то раз Перли в сопровождении шестидесяти Куцых отправился на какуюто серьезную разборку. Банда походила на войско флорентийцев. На сей раз они имели при себе не только обычное вооружение (которое ни один уважающий себя бандит не выставляет напоказ), но также винтовки, гранаты и даже сабли. Нетрудно представить, какое возбуждение они при этом испытывали. Сердцам их было тесно в грудных клетках, из глаз сыпались молнии. Они не прошли и полпути, как Перли заприметил двух маляров, красивших двери салуна. Армада тут же остановилась. К ужасу маляров, Перли направился прямиком к свежевыкрашенным дверям и, остановившись перед ними, погрузился в созерцание их чудной зелени. Потрясенный увиденным, он сделал шаг назад.

– Нанесите еще один слой. Мне хочется увидеть свежую краску… Какое чудо!
Маляры вновь заработали кистями (к несказанной радости владельца салуна). Не веря собственному счастью, Перли пробормотал:
– Поразительно. Как свежа эта зелень! Есть еще на свете уголки, куда овцам не добраться. Давайте-давайте, ребята. Через день-другой я загляну сюда еще разок.
Перли, вдохновленный увиденным, сражался в этот день как лев.

Тяга к цвету порой вынуждала его красть картины. Вначале он ходил по галереям самостоятельно, затем стал посылать туда своих людей, которые не видели там ровным счетом ничего, кроме рам и холстов. В конце концов Перли решил ограничиться самыми известными галереями и частными собраниями Пятой авеню. О хранившихся здесь картинах, которые привлекали внимание газетчиков и стоили десятки тысяч долларов, критики почемуто не осмеливались сказать ни одного дурного слова. Подобные картины привозились сюда из Европы на лайнерах. Они висели в особых каютах, охранявшихся как минимум тремя пинкертонами. Перли же регулярно читал газеты и выписывал аукционные каталоги.

Однажды ночью его лучшие грабители, которых он отправил к Недлеру, вернулись оттуда с пятью свернутыми холстами. Перли решил не дожидаться утра. Он приказал развернуть холсты, предварительно развесив зеркала и две дюжины фонарей «летучая мышь» по стенам огромного чердака, являвшегося в ту пору штабквартирой Куцых Хвостов, которые, подобно испанским герильяс, то и дело меняли свое местонахождение. Холсты, развешанные на специальных стойках, были задернуты бархатным занавесом, освещенным ярким светом ламп. Перли в предвкушении божественного пиршества отступил назад и кивком головы приказал своим людям откинуть занавес.
– Что?! – завопил он при виде картин, машинально схватив рукоятку пистолета. – Вы украли не те картины!
Несчастные бандиты принялись торопливо перелистывать каталоги и сравнивать названия, взятые Перли в красный кружок, с названиями, значившимися на табличках, предусмотрительно прихваченных ими вместе с холстами. Названия совпадали.

– Ничего не понимаю, – вздохнул Перли, недоуменно разглядывая знаменитые полотна. – Какая-то мазня. Ни света тебе, ни цвета. И вообще, кто пишет картины черными и коричневыми красками?
– Ох, Перли, чего не знаю, того не знаю, – отозвался Блэки Уомбл, которому Перли привык доверять.
– Какой в этом смысл? В чем тут дело? Ведь богатые люди готовы выложить за них любые деньги, а уж они-то денег на ветер бросать не будут, верно?
– Ну что тебе сказать, Перли… – испуганно пробормотал Блэки Уомбл.
– Заткнись, ничтожество! Отнесите их на место! Они мне не нужны, слышите? Вставьте их в те же рамы!
– Пусть их вставляет кто-нибудь другой! – запротестовали грабители. – Мы их ножами оттуда резали. Вот-вот светать начнет, мы туда до рассвета просто не поспеем!
– Значит, вы отнесете их завтра! Мне этот хлам не нужен!
На следующий день, когда Недлер обнаружил пропажу картин, общая стоимость которых составляла полмиллиона долларов, в городе поднялась страшная шумиха. Еще большей сенсацией стало таинственное возвращение картин. В передовицах всех газет был полностью приведен текст записки, приколотой к одной из рам.

«Мне не нужны эти картины. На мой взгляд, это просто мазня. Во всяком случае, лично мне их цвет не нравится. Отправьтесь в любой американский город осенью или зимой, когда краски особенно ярки и текучи, и посмотрите на него, скажем, с вершины холма или с лодки. То, что откроется вам, будет куда лучше всей этой жалкой чечевичной похлебки, которую можно полюбить, только привыкнув к ней. Я всего лишь грабитель, но у меня есть чувство цвета, и я способен отличить цвет от грязи. Господин Недлер, впредь вы можете не беспокоиться о судьбе своих картин. Они мне не нравятся.
Искренне ваш П.Соумз».

Для того чтобы успокоить Перли и утолить его тягу к цвету, Куцые стали подносить ему изумруды и всевозможные золотые и серебряные вещицы. Пока тепло золота и блеск серебра высокой пробы не отогрели ему сердце, Перли хранил молчание. Время от времени бандиты приносили Перли работы американских художников, или малоизвестных миниатюристов эпохи Ренессанса, или непризнанных талантливых экспериментаторов, или старинных мастеров. Они доставляли ему несказанную радость, где бы он при этом ни находился: под мостом, в пивной или среди чанов реквизированной им пивоварни. Однако сколь бы замечательными ни были все эти виды и сцены, оттенки и сочетания цветов, они не могли удовлетворить его. На деле он хотел жить только в том играющем золотом мире, о котором все это время мечтал.

– Я хочу жить в комнате, – как-то раз сказал он, – где все стены, пол и потолок выложены чистым золотом.
Его слова поразили даже видавших виды Куцых. В каком-то смысле им принадлежал весь этот город, но они никогда не мнили себя владыками инков, не строили воздушных замков.


И еще мне пришло в голову, что Перли Сомс похож на Бена Уэйда - то же тяжелое детство, то же безоговорочное и жестокое лидерство в банде, та же тяга к прекрасному, ведь, если вы помните, Уэйд любил рисовать. Только тут Сомс более яркий, немного сказочный.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 31.07.2012, 16:48 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Да,в книге описан очень яркий образ и Рассел,наверняка блестяще исполнит эту роль.Меня смущает не превратится ли это многослойное,философское произведение в очередной экшн со спецэффектами.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Вторник, 31.07.2012, 16:53 | Сообщение # 6
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (nevr71)
Меня смущает не превратится ли это многослойное,философское произведение в очередной экшн со спецэффектами.


Вероятность этого очень большая. Тоже этого не хотела бы.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:11 | Сообщение # 7
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Прочитала я книгу. Очень неоднозначное впечатление. Во-первых, да, очень масштабно, многослойно, не для средних умов. Присутствуют сложные и неявные связи между многочисленными персонажами. Признаюсь, я даже, наверное, не до конца поняла всего смысла этого произведения. smile Образы очень яркие, играть актерам их будет нелегко, но в то же время интересно. Во-вторых, декорации должны быть дорогостоящими, впрочем, как и спецэффекты, я думаю.
Единственное, я считаю, очевидно, что экранизация никак не сможет, при любом старании создателей, выразить в полной мере то, что автор выразил в книге. Скорее всего это будет только лишь передача фантазийной составляющей в виде истории Питера Лейка и Беверли и все вокруг этого.
Что касается роли Рассела, не уверена, что в сценарии раскроют образ и Перли Сомса, вернее, ту его роль, что он играл для города - что-то типа баланса, уравновешивающего добро и зло, добродетель и порочность. Как упоминал Хелприн, если бы не было Перли, то город был бы похож на мороженое в сладком сиропе.

Заключительные сцены с Питером Лейком, обретшим силу, напомнили мне сцены из первой "Матрицы". smile А в момент, когда его узнал Гарри Пенн, у меня даже слезы навернулись. Почему-то создалось впечатление, что


И я тоже, как и nevr71, не поняла, какого судью будет играть Уилл Смит. В книге такого персонажа нет. Возможно, он будет вводным лицом, что-то наподобие рассказчика, возможно, у него будет эпизодическая роль, непонятно пока.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 21.09.2012, 13:57 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Да.временами читать тяжеловато.Только привыкаешь к одним персонажам и следишь за ними,как повествование прерывается и появляются абсолютно новые лица.Я так же для себя решил,что Эбби ожили благодаря некой реинкарнации Питера Лейка.

Добавлено (21.09.2012, 13:57)
---------------------------------------------
smile Стала известна дата съемок картины в штате NY-с 15 октября 2012 по 30 января 2013 года.Интересно,что снимать фильм о NYC не будут в самом городе.Объясняется это тем,что так легче воссоздать атмосферу 19 века.Да,наверное в мегаполисе мало,что осталось от той эпохи.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 21.09.2012, 14:04
 
ЛексДата: Пятница, 21.09.2012, 22:27 | Сообщение # 9
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Любопытно было бы увидеть, как велись съемки. Уж больно там своеобразные были герои и местность. Уже совсем скоро.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:56 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Дженифер Коннелли последней присоединилась к проекту.Правда,неясно какая роль ей досталась(возможно,мать главной героини).

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 12.10.2012, 17:28
 
ЛексДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:46 | Сообщение # 11
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я тоже не поняла, кого она будет играть? Так про мать там вообще не было ничего. Проект, покрытый мраком пока для меня.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Понедельник, 29.10.2012, 08:23 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Еще одно новое лицо фильма-правую руку Перли Соумза сыграет давний партнер Рассела Кевин Корриган("Американский гангстер","Три дня на побег").

Добавлено (29.10.2012, 08:22)
---------------------------------------------

Добавлено (29.10.2012, 08:23)
---------------------------------------------
Первый взгляд на Колина Фаррелла в роли Питера Лейка.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:30 | Сообщение # 13
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Честно, при прочтении представляла себе Питера Лейка не таким.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:01 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
dry Честно говоря,кандидатура Колина сразу вызвала у меня большие сомнения.Увидим,когда выйдет фильм.

Добавлено (22.11.2012, 17:54)
---------------------------------------------
smile Алан Дойл получил роль вора,сподручного Перли Соумза.Я думаю не без протекции Рассела.

Добавлено (26.11.2012, 17:50)
---------------------------------------------

Добавлено (26.11.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Первое фото Расса в роли Перли Соумза.Очень похож на Бада Уайта.

Добавлено (26.11.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Рассу твиттнули,что у него усталый вид на фото."Да,верно,усталый".Наверное,мыслями он уже дома.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
lerabravoДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:33 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Вид усталый - это да. А что это за шрам у него на лице? Грим или...?
 
ЛексДата: Вторник, 27.11.2012, 14:42 | Сообщение # 16
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, похож на Бада, это точно. но вот костюмчик у Перли явно не в стиле Бада. )))))
Шрам, конечно, это грим.

Quote
«У Перли не глаза, а лампы накаливания». Страшный шрам, на который невозможно было смотреть без содрогания, шел от угла рта до самого уха. Перли наградил этим шрамом собственный отец, пытавшийся перерезать глотку своему четырехлетнему ребенку".


Только вот Перли должен быть более свирепый.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:32 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline

Добавлено (27.11.2012, 16:31)
---------------------------------------------

Добавлено (27.11.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Рассел в другом костюмчике.Выглядит щеголем.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Вторник, 27.11.2012, 19:57 | Сообщение # 18
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой, ну тут он вообще красавец! Несмотря на шрам. )))

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Среда, 28.11.2012, 12:03 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Просо франт! А что у него на ногах? Похоже на калоши с шерстяными носками smile
 
ЛексДата: Среда, 28.11.2012, 15:17 | Сообщение # 20
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я во точно не знаю, как это называется, но во времена гангстеров в Америке 30-х действительно носили такие ботинки, я видела и в других фильмах. Наверное, была такая мода.

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Любовь сквозь время / Зимняя фантазия / Winter's Tale (2013) (фильм "Любовь сквозь время"" / Winter's Tale (2013))
Страница 1 из 912389»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017