Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 181231718»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Три дня на побег/The Next Three Days (2010) (фильм Три дня на побег/The Next Three Days (2010))
Три дня на побег/The Next Three Days (2010)
ЛексДата: Суббота, 19.09.2009, 12:46 | Сообщение # 1
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Три дня на побег / The Next Three Days

год: 2010
страна: США
режиссер: Пол Хаггис
сценарий: Фред Кавайе, Пол Хаггис
продюсер:Оливье Делбоск, Пол Хаггис, Марк Миссонье, ...
жанр: триллер, мелодрама, драма, криминал
премьера (мир): 17 ноября 2010
премьера РФ: 18 ноября 2010, «Top Film Distribution»
релиз на DVD: 15 марта 2011 г., «Новый Диск», «New Dream media»
официальный сайт: http://thenextthreedaysmovie.com

В ролях:
Расселл Кроу - John Brennon
Элизабет Бэнкс - Laura Brennon

Лиам Нисон - Damon
RZA (Ризза)- Mouss
Ти Симпсон - Luke
Брайан Деннехи - George Brennan
Оливия Уайлд - Nicole
Джонатан Такер - David
Дэниел Стерн


Сюжет: Размеренная семейная жизнь Джона Бренана полностью меняется, когда его жену ошибочно обвиняют в убийстве. Убежденный в её невиновности герой Рассела Кроу решается на опасный шаг — он планирует и организует её побег. Как далеко он зайдет, чтобы спасти её?



Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Среда, 23.09.2009, 14:04 | Сообщение # 2
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну что ж, Расселл уже выехал на съемки, значит, хотя бы начало идет в соответствии с графиком, это радует. Не то что Ридли, все никак не мог начать съемки своего "Робина..", то листья не такие, то елки. smile
Так как роль Расса и сам фильм "Нежность" меня тоже очень порадовали, то надеюсь, и этот фильм не разочарует, хотя и римейк. Мастерство Расселла выросло, он отлично играет зрелые, серьезные, психологические роли. Это мне нравится. Фильм жду.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 23.09.2009, 14:09 | Сообщение # 3
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Ну что ж, Расселл уже выехал на съемки, значит, хотя бы начало идет в соответствии с графиком, это радует. Не то что Ридли, все никак не мог начать съемки своего "Робина..", то листя не такие, то елки
biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin Ой, Ксюня поржала!!!!!

Ты права судя по Нежности Рассел просто перешел в другую категорию - мастера. Он и так там давно, но одно дело проявиться и открыться в роли в фильме, в котором всё ради тебя, всё заточено на тебе. И совсем другое дело - вот такая второстепенная роль. Вот почему я испытываю такое уважение к второплановикам, без них ничего не будет. И Расс показал, что прекрасно может работать и на вторых ролях будучи не в ранге начинающего, а в ранге ЗВЕЗДЫ. Умница. Фильм жду с большим интересом!!!

 
ЛексДата: Среда, 23.09.2009, 14:23 | Сообщение # 4
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
И как я поняла, если Расс планирует вернуться к рождеству домой, то съемки будут закончены к середине декабря. И примерно к лету, я надеюсь, можно будет ожидать фильм в прокате. Надеюсь, его не "прокатят" как "Нежность", и мы все же сможем его лицезреть на большом экране. sad

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 23.09.2009, 15:27 | Сообщение # 5
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Надеюсь! Ну Нежность видишь вроде как даже и в прокат не стали выводить сразу на ДВД выпустили.
 
ИришаДата: Среда, 23.09.2009, 15:34 | Сообщение # 6
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А я надеюсь, что после этого фильма Расс сразу приступит к продолжению Хозяина морей)))))

А триллер, вкупе с драмой и мелодрамой, я бы с удовольствием сходила в кинотеатр посмотреть.

 
ЛексДата: Среда, 23.09.2009, 22:17 | Сообщение # 7
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Со страниц блога Элизабет Бэнкс:

"Недавно и сейчас на фото - теперь я снова брюнетка!

Я буду играть супругу персонажа Расселла Кроу, обвиненную в убийстве, в новом фильме Пола Хаггиса. [...]
И заметьте, на фотографии, где я брюнетка, никакой косметики!"


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Четверг, 24.09.2009, 01:38 | Сообщение # 8
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А вообще есть ли какая-нибудь информация, когда планируется премьера фильма за рубежом и у нас?

ЗЫ Блондинкой она мне больше нравится, моложе выглядит.

Сообщение отредактировал Ириша - Четверг, 24.09.2009, 01:38
 
ЛексДата: Четверг, 24.09.2009, 09:08 | Сообщение # 9
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А я даже затрудняюсь ответить, какой Элизабет мне нравится больше, но брюнеткой она выглядет более простоватой.

Информации о премьере пока нет. Как только появится, сразу укажем в новостях и стартовом посте.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Суббота, 03.10.2009, 21:04 | Сообщение # 10
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Появились первые фото со съемочной площадки. Тут и тут

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Вторник, 06.10.2009, 17:40 | Сообщение # 11
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
В своем интервью такой ветеран кино как всем известный Дэниел Стерн упомянул, что он тоже принимает участие в проекте "Следующие три дня".
Кто не помнит, кто такой Дэниел Стерн, напоминаю, что он снимался в "Городских пижонах" 1 и 2 часть, Один дома, Измученные походом. Уж незадачливого грабителя из "Один дома" вы точно вспомните.

Дэниел поведал, что он играет адвоката.

Его цитата: "Мой сын - адвокат, я решил у него спросить кое о чем из своей роли - и я спросил его, что такое ‘PCRA', а он не знал".[Смеется].

Я тоже не знаю, что такое PCRA :), но, возможно, это Ассоциация судебных репортеров Пенсильвании, образованная в 1899 году, довольно известная организация в США. Хотя, может, я и ошибаюсь.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Среда, 07.10.2009, 11:59 | Сообщение # 12
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
В теме "Фото со съемочной площадки" появились новые фото Рассела и Элизабет. Очень забавные, по-моему, у них там замечательная атмосфера на съемках, несмотря на всю серьезность сюжета, они шутят и прикалываются.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:35 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Короткое видео и на YouTube 8436 роликов о Расселе http://translate.googleusercontent.com/transla....&u=http
Все-таки Рассел похож на Терри, только постарше.

Добавлено (19.10.2009, 21:30)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=_uw_3PypeDk&feature=player_embedded
Рассел на съёмках ведёт себя всегда просто,он доступен для поклонников,у него как обычно один охранник.Говорят у Джилинхала имеется большая охрана и он "звездит" (Даррин)

Добавлено (19.10.2009, 21:35)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 19.10.2009, 21:34
 
ЛексДата: Вторник, 20.10.2009, 08:09 | Сообщение # 14
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне кажется, что в "Робине Гуде" Расс немного похудее был, немного поправился сейчас. Может, одежда, конечно, другая, но я по лицу сужу.

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Вторник, 20.10.2009, 19:05 | Сообщение # 15
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне тоже так кажется, Ксюш. Щечки у Расса появились, а в Робин Гуде их не было совсем.))))))
Так, что приходит Расс в нормальное телосложение для его возраста с щеками и животиком)))), с щечками он мне гораздо больше нравится.)))))
 
РастиДаниДата: Среда, 21.10.2009, 11:56 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Наверное он уже не похудеет , Рассел набрал 32 кг для того , чтобы создать похожий персонаж , что в его возрасте не просто , можно посадить весь организм .В инете много написано как однажды из-за веса он не смог выбраться из машины , его буквально выдернули , он не скрывал этого ; холестерин был запредельный .Потом он скажет , что Даниэль настаивает о постепенном сбросе веса .Честно говоря мне не понятно , зачем Ридли Скотту понадобилось для своего фильма превращать Расти в такого большого и т. д.
 
ЛексДата: Среда, 21.10.2009, 16:20 | Сообщение # 17
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Тут даже и не знаешь, Ридли нужно было или Расс такой перфекционист. Конечно, он смог бы сыграть Хоффмана и в таком весе, как он сейчас находится. Но сам говорит: "Если ты играешь жирного человека, ты должен быть жирным". Другое дело, насколько это было оправданно. Вот, например, в "Своем человеке", когда Расселл играл Уигэнда, так был реальный прототип с вполне конкретной внешностью, полноватый, с реденькими волосами,в очках, там пришлось набирать вес, чтобы похожим стать. Но в "Совокупности лжи", по моему мнению, можно было обойтись и без этого.
Это, конечно, офф-топ, на тему веса можно далее поговрить в другой теме, но РастиДани заметила верное, что худеть Расселл вряд ли уже будет, лишь бы не заставляли его больше с весом экспериментировать.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Пятница, 23.10.2009, 09:53 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
 
ЛексДата: Пятница, 23.10.2009, 11:46 | Сообщение # 19
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На КП фильму дали русскоязычное название "В ближайшие три дня".

Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Вторник, 27.10.2009, 18:32 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Расселл с поклонником.

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Три дня на побег/The Next Three Days (2010) (фильм Три дня на побег/The Next Three Days (2010))
Страница 1 из 181231718»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017