Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Доказательство (Proof) (1991) (Фильм "Доказательство")
Доказательство (Proof) (1991)
ZaraДата: Четверг, 02.12.2010, 16:53 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Надо, безусловно, но я в Казахстане живу. С учетом этого укажите, ок? Цена значения не имеет. Хорошо бы все таки с переводом на русский.

Добавлено (02.12.2010, 16:53)
---------------------------------------------
Лекс, там только по России доставка. cry

 
РастиДаниДата: Четверг, 02.12.2010, 17:47 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Zara, забыла сказать это издания первого региона, вы наберите Пурпурный легион в инете, может сейчас и эти фильм можно купить на русском, все меняется. smile
 
ZaraДата: Четверг, 02.12.2010, 19:39 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
РастиДани, спасибо, посмотрю. ok
 
alehandraДата: Четверг, 16.12.2010, 16:39 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Zara,
http://kinobaza.tv/film/3923/Доказательство_1991#torrents
вот тут ссылки на скачивание фильма.
торент скачала.
Целиком пока не посмотрела так глянула на качество.
Хорошее, перевод неплохой.

Добавлено (16.12.2010, 16:39)
---------------------------------------------
Долго почему то не регестрировалась на торренете. А теперь такая радая smile ха ха
Так удобно и столько возможностей

 
ZaraДата: Четверг, 16.12.2010, 16:52 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
alehandra, я в курсе уже. biggrin Уже и скачала этот фильм. Спасибо!
 
alehandraДата: Четверг, 16.12.2010, 16:56 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Ха ну ладно ))) может кому ещё пригодится
 
ZaraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:19 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тут писала эту же ссылку, потом мы все в детали ударились и всю переписку перенесли во "Флудилку" biggrin

Добавлено (19.12.2010, 20:19)
---------------------------------------------
Спасибо Всевышнему, за отличное зрение дарованное мне с рождения.
Отличный фильм! Я симпатизирую всем троим: Мартину, Селии и Энди. Больше всего в обсуждении Селии досталось, но она же любит Мартина, а он отвергает ее. И все же она не хочет уходить, потому что очень любит его. Какие замечательные снимки она сделала, весь ее дом увешан его фотографиями. Если присмотреться, какие красивые ракурсы, с какой любовью она его фотографировала. О женщинах говорят: влюбленная женщина простит любимому всё, кроме невнимания к себе! Именно эта беда с ней и случилась. Энди, к примеру, все прекрасно понял, попав к ней домой, поэтому и ушел сразу же, без слов. Говорить было не зачем, она использовала Энди, но любит Мартина.
Мартину в жизне пришлось очень нелегко, и все же он хороший человек, подозрительный конечно, но все же умен и интересен, симпатичный. А вся эта история, помогла ему разобраться в себе и в окружающих. И выводы, он ведь правильные сделал.
По поводу Энди, обычный парень, хороший, простой. Такое чувство, будто Расселл не играл, просто был сам собой. Но ведь играл же! В этом его талант. И побили его, и смеялся от души, и паршиво ему было, вроде не виноват, а все выглядит как будто виноват непонятно в чем. Ах да, он ведь солгал другу.
"Ты всегда говоришь правду, Мартин. Вся твоя жизнь - правда. Пожалей нас, грешных."

P.S. В этом фильме Расселл Кроу сам говорит о цвете своих глаз. Они зеленые. wink

 
РастиДаниДата: Понедельник, 20.12.2010, 10:59 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Очень люблю этот фильм!

 
IrusДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:40 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
подруга пять лет назад мне позвонила и сказала примерно так: "Твой на "Культуре", совсем ещё ребёнок..." Включила - посмотрела, и впрямь, ребёнок. Хороошенький пацан... Но вот ведь незадача - смотрела не с начала, путного не помню. Помню,как смеялся после нападения и всё... В те времена Расс был для меня только Максимусом - максимализм tongue
Щас заказала диск и жду)


Сообщение отредактировал Irus - Понедельник, 20.12.2010, 17:40
 
ZaraДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:11 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Irus, скачать не хочешь? Вон там, на ссылке есть этот фильм в хорошем качестве, с хорошей скоростью и перевод на русский. Я второй день под впечатлением хожу, я ж и тут наревелась (птичку жалко cry ).
 
IrusДата: Вторник, 21.12.2010, 11:38 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Zara)
Irus, скачать не хочешь?

Спасибо, Zara, я лучше подожду)))
 
alehandraДата: Суббота, 25.12.2010, 15:10 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрела фильм, начитавшись отзывов, ожидала увидеть стервозную Селию, а на самом деле увидела измученную, влюбленную (возможно даже фанатично)женщину. Мне её жаль. И почему бы Мартину не полюбить было её, была бы крепкая семья. Она ради него на всё готова. Конечно это у него нелюбовь к женщинам от психологической травмы в детстве. Ещё для меня было странным, почему его мать придумала такое странное занятие для слепого ребенка, как фотография. По моему основной упор надо было делать на музыку.Он бы мог стать хорошим музыкантом, и у него не было столько комплексов. Ну тогда не было бы такого сильного психологического фильма. Ну а про Энди, скажу словами мужа : "Мне он нравится, настоящий человек".
Многих людей отталкивают люди не похожие на них, а Энди даже в морду получил за него, и только посмеялся. Отличный парень. Отличный фильм. И очень тяжелый, хоть и ожидаемый, конец.


Сообщение отредактировал alehandra - Суббота, 25.12.2010, 15:11
 
IrusДата: Суббота, 25.12.2010, 17:35 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Говорят, что нет ничего хуже, чем в одиночестве копаться в собственных мыслях. Если полноценный человек уединяется только от усталости или с целью разобраться в себе, то слепой постоянно находится наедине с мыслями...
Это обычное состояние слепого от рождения Мартина, для которого белый свет - это звуки и запахи, а ещё фотографии, сделанные им же самим. Он живёт чувствами, материальный мир для него неведом. Даже больно становится, когда Энди говорит, что не стоит прятать голубые глаза и что "голубые" лучше, чем "зелёные". Для слепого хорошо - это спокойствие, а плохо - боль. Он не различает цветов, не видит окружающего мира, он его просто не знает.
В этот мир чувств, звуков и запахов "входят" два человека: женщина и парень.
Странная и своенравная Селия, скорее всего обделённая мужским вниманием и потому привязанная к слепому и недолюбливающая Энди. Неприступность одинокого мужчины с ограниченными возможностями уязвляет и одновременно подстёгивает её самолюбие. Такое ощущение, что Мартин для неё чуть ли не последняя надежда. Она - раба любви, для которой Мартин стал мишенью. И, может, была бы цель достигнута,не окажись рядом Энди...
Энди... "Свой в доску" парень, наивный, честный, обычный и простой... Местами кажется, что он стремится помочь Мартину и Селии(...) с целью искупить свои прежние грехи (и даже признаётся в этом Мартину). Уж слишком он услужлив и безотказен. По всей вероятности, Судьба завела его быть посудомойкой в забегаловке и не похож он на одинокого молодого человека. В отношениях с с Селией он поверхностен и слова "мы любим друг друга " звучат неубедительно. Была откровенно рада, коггда Энди в конце всё понял и поступил решительно. И рада, что вряд ли поступок женщины разбил ему сердце.
Мартин расстаётся с Селией и прощает Энди, потому что с детства мечтал прикоснуться к незримому миру. И парень хоть чуточку поможет в этом.
Фильм, окутанный туманом и недосказанностью, с противоречивыми треками, местами напоминает то "9 1/2 недель", то "Горькую луну", то "Дикую орхидею" - хиты тех лет. Но всё это отснято обыденно и без излишеств, честно, т.е. по-австралийски...
Отдельные слова о Расселе. Он здесь очень и очень молод smile Да, хорошенький и сладенький до "не могу", но вряд ли... Вряд ли я скажу, что он лучше прежнего Расса. Как в физическом плане, а уж об актёрском мастерстве и говорить не стоит. Это не значит, что сыграл он тут не убедительно, нет. Просто сейчас он - SUPER...

 
alehandraДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:25 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Irus, Отзыв супер, зачиталась )))
Quote (Irus)
Просто сейчас он - SUPER...
согласна с тобой н а все 100
 
IrusДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:14 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (alehandra)
Отзыв супер, зачиталась )))

smile спасибо
 
ИришаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:14 | Сообщение # 56
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Irus, замечательный отзыв, прочитала с удовольствием, спасибо. Правда не совсем согласна:)

Я бы на стала сравнивать зрелого Расса и молодого, например Хондо молодым Рассом сыгран просто гениально. Что касается этой картины, то мне кажется, что Расс сыграл не просто хорошо и гармонично, на мой взгляд он сыграл что называется "в точку", попал в образ на все 100%, не переигрывая. Находясь в более зрелом возрасте актер не обязательно играет лучше (это я не про Расса , а вообще). Расс же самородок, актер без образования специального, актер от бога, его интуиция и "чувство роли" его инструменты, каждая его роль настолько неповторима и индивидуальна (про Робина не говорю), что главное здесь не опыт и не возраст, а исключительно его гений, который хорош в любом возрасте.

 
РастяпаДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:55 | Сообщение # 57
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (alehandra)
И почему бы Мартину не полюбить было её, была бы крепкая семья. Она ради него на всё готова.
Ну не хочет он её любить, насильно мил не будешь. И потом делайте со мной шо хотите, но помойму Мартин хотел Энди, а не Селию. Это без смеха, ему было легко и просто с Энди, с ним он не чувствовал своей ущербности, а если и чувствовал, то Энди настолько открытый и искренний человек, что осознание, что являешься для другого человека обузой не вызывало у Мартина тяжести. А с Селией наоборот, он будто все время был ей обязан, находился на чеку, постоянно был зажат, она слишком заковыриста для него, ощущение что сильно обязан этой женщине не добавляет к ней симпатии. А Энди простой как пять копеек, честный в конце-концов, ведь турнул он Селию, не трусливый, чистосердечный. Именно такой друг и нужен Мартину, а там кто знает...
Quote (alehandra)
Ещё для меня было странным, почему его мать придумала такое странное занятие для слепого ребенка, как фотография. По моему основной упор надо было делать на музыку.Он бы мог стать хорошим музыкантом, и у него не было столько комплексов.
Может мама хотела таким образом приобщить ребенка к тому как раз, что ему недоступно, типа пусть он слеп, но он видит мир через фото, картинки которые остаются навсегда, опять же ему нужно искать людей, которые бы рассказывали, что на фотках, то есть общение вот таким странным образом получать.
 
ЛексДата: Пятница, 09.09.2011, 20:16 | Сообщение # 58
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
"Доказательство" теперь доступен в официальной продаже на DVD. И даже на русском языке (две звуковые дорожки - русский закадровый и английский, а также русские субтитры). Это очень хорошо, что есть возможность слышать оригинальную речь Кроу и Уивинга, это очень важно. Ну, и конечно, вдоволь насладиться сценой, где они вместе смеются. Смех Рассела - это нечто. Ну, мы об этом уже писали. smile
Спасибо, что находятся те, кто выпускает такие фильмы на DVD.


Give wings to my words and let them fly...
 
ZaraДата: Воскресенье, 11.09.2011, 06:29 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошая новость! smile
 
ЛексДата: Четверг, 03.11.2011, 11:51 | Сообщение # 60
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Между прочим, в этом году исполнилось 20 лет со дня выхода фильма.

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Доказательство (Proof) (1991) (Фильм "Доказательство")
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017