Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Доказательство (Proof) (1991) (Фильм "Доказательство")
Доказательство (Proof) (1991)
lerabravoДата: Четверг, 17.06.2010, 16:30 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ксюш, дык я ж не захожу за ради сохранения душевного спокойствия, а тут вдруг такой пердюмонокль - Расс молодой, красивый, вкусненький такой, аж заурчать от удовольствия хоцца:))) Да еще девчонки там - не нам чета, вот я и говорю: ихде мои шашнаццать???? :))))
Расстроили вы меня сегодня, девчонки, разволновали донельзя...Челентано, помнится, дрова рубил, а я вечерком пойду изнурять себя на фитнесс!
 
РастиДаниДата: Четверг, 17.06.2010, 17:00 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
Расстроили вы меня сегодня, девчонки, разволновали донельзя...Челентано, помнится, дрова рубил, а я вечерком пойду изнурять себя на фитнесс!

И все таки это хорошее влияние , согласись , как без Расса то ?

 
РастяпаДата: Четверг, 17.06.2010, 17:38 | Сообщение # 23
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Девушки, поменьше флуда, побольше к обсуждению фильма. Фильм на самом деле замечательный и заслуживает более вдумчивого обсуждения, нежели исключительно голая попа Рассела, хоть она и чертовски хороша.
 
РастиДаниДата: Четверг, 17.06.2010, 19:14 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Юль , но мы из темы фильма не выходили , и не писали исключительно о голой попе .

В этом фильме проявилось все обаяние Рассела . совсем молодого актёра , его особый блеск в глазах . От него просто не оторвёшь взгляд .

Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 17.06.2010, 19:20
 
РастяпаДата: Четверг, 17.06.2010, 19:37 | Сообщение # 25
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Юль , но мы из темы фильма не выходили , и не писали исключительно о голой попе
Просто хочется видеть в темах фильмов ваши мысли о героях, обсуждение сюжета. А не только кадры из фильмов и упоминание прекрасного тела и кто куда потом пойдет медитировать. Для этого есть Обсуждение Рассела, вот там пожалуйста отрывайтесь по полной, все только за.

 
РастиДаниДата: Четверг, 17.06.2010, 19:45 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Хорошо , Юль , все это будет учтено .
 
elemarkДата: Пятница, 18.06.2010, 22:11 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Второй раз фильм смотрится совсем по-другому.
Сюжет известен, теперь все внимание на игру актеров и философию происходящего.
Мартин — закомплексованный человек, относящийся с недоверием ко всему и ко всем, даже к своей матери — это ужасно. Страшно быть слепым, т.е. жить в полнейшей темноте. Как, интересно, он представлял себе людей, вообще человека, собаку — на ощупь, ну ладно, а цвет? Отсюда, конечно, комплексы. Зато слух у слепых обострен, что в некоторых случаях (тоже не совсем "гут") — хотя бы та сцена, когда он сидит один дома — там вода капает, там грохочет что-то и т.д. Ощущение одиночества (это удалось ярко передать в фильме, режиссеру респект). Но он случайно встречает Энди — это большая удача, что тот не только не отвергает его, но даже предлагает увидеться снова. Замечательно сыграно "увидимся". spiteful
Энди — характер добрый, это видно по отношению к коту и опять же расположенность к слепому (улыбка на лице Энди, когда Мартин сидит в кафе и льет вино на стол), конечно, он относится к Мартину по-дружески, особенно после того, как они вместе возили кота лечить. Энди тоже одинок, может быть потому, что (как сам говорил) часто переезжает и меняет работу. Дружба крепнет, когда они вместе попадают в передрягу и выходят из нее "почти сухими" — Рассел замечательно играет расстроенного, когда полицейский ему сообщает, что его друг ослеп навсегда — выдержка, чтобы "не заржать"! lol
Силия — особый случай — по виду не злая девушка, но кажется, что холодность Мартина толкает ее на мелкие пакости, как поставить на проходе пепельницу и т.д. Она чувствует себя несчастной, поскольку не находит ответных чувств от своего любимого человека. Это очень давит не на психику, отсюда вся ее вредность. Так , видимо , все происходит уже три года, что она у Мартина работает. О-о это очень горько столько лет мучиться душевно, конечно будет вредность. И из вредности она решает закрутить любовь с Энди, надеясь или вызвать ревность Мартина или напакостить ему — отобрав у него друга. Сложный характер эта Силия. Но всю ее душевную боль можно увидеть в сцене, где она плачет в театре. cry
Однако же от любви до ненависти, как говорится, — один шаг.
А Энди она явно приглянулась еще на фото (отлично, выразительно Расс играет, на полутонах — 10 баллов).
И в раскрутке всей драмы — как он играет, когда понимает, что Силия его использовала (в сцене, когда он у нее дома видит фото Мартина) — столько чувств промелькнули на лице — + еще 10 баллов (ну просто круглый отличник!) ok
Да, ситуация у них обыграна здорово. А всего-то 3 человека в фильме, но смотрится лучше, чем эпопея с миллионным бюджетом и спецэффектами!
Итог всего — умный все-таки Мартин — уволил Силию и при этом даже извинился! Вернул себе друга: что же, может быть 1 шанс из 100 , что они встретились и смогли подружиться.
Энди чувствует свою вину, но не хочет терять друга. Отличный диалог в конце. Хотя, в чем можно обвинить Энди? Только в том, что один раз соврал насчет снимка, выгораживая Силию, да и в том, что трахал Силию в доме Мартина (в самом деле, кстати, не мог найти другое место?)

Не все просто в этой жизни. Но что бы ни случилось, берегите друзей… Любовь по определению непостоянна, а вот дружба — это мощная сила.
Вообще-то это только мое мнение, можете поспорить со мной…

 
ИришаДата: Суббота, 19.06.2010, 03:37 | Сообщение # 28
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (elemark)
Вообще-то это только мое мнение, можете поспорить со мной…

Хех, тогда начнем спорить))))))
Мне кажется, что Селия стервозна по натуре, есть такой тип женщин, делающий пакости, не смотря ни на что и любила она в первую очередь себя. Не увидела я у неё сильных мук из-за любви, она не получила желаемое и самолюбие её было уязвлено в первую очередь, что её очень сильно и задевало. Вообще у слепых людей очень обострена интуиция и мне кажется, что Мартин (возможно даже не осознавая это) чувствовал, что Селия вовсе не душевная дама, в ней нет какого-то тепла, искренности что-ли, наверное это его и отталкивало.
 
elemarkДата: Воскресенье, 20.06.2010, 02:48 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
А есть такая мысль в фильме : хоть вы и можете видеть глазами, но ВЫ НЕ ВИДИТЕ ГЛАВНОГО.
Может быть вы, Ириша, правы насчет того, что "видит" Мартин — он видит сущность объектов, людей, корень происходящего. Как нам иногда нехватает нашей интуиции и внутреннего чутья, что бы осознать правильно ситуацию.

Да, согласна, что Силия не вызывает сочувствия, хотя бы из-за того момента, когда Энди (в конце фильма в ее доме) видит фото Мартина — ее слова:"он не простит тебя, а если простит, то не сразу" и такое невозмутимое лицо и такое спокойствие — она ждала такой развязки и была готова к такой ситуации...

А вообще, часто ли вы устраивали парням или своим мужьям сами какие-то пикантные ситуации? Мы, девушки, этого боимся — потому, как это отттолкнет парня или вызовет скандал со стороны мужа. Но при этом мы готовы многое простить своим мужикам, к сожалению... а они этим пользуются во-всю...
Но, из солидарности с девушками, я за то, что мужикам иногда надо устраивать встряски, иначе они борзеют devil
Но это так, лирическое отступление...

И почему мы можем это все обсуждать — потому что актеры в фильме все мододцы и здорово все сыграли !!!
И мы увидели все, что они хотели нам показать и нас все зацепило, и мы не равнодушны...
И поспорить есть о чем и порадоваться, посмотрев кадры и фото.

 
РастиДаниДата: Вторник, 29.06.2010, 22:06 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Селия зловещая и прохладная великолепно сыграна Пико , Мартину иногда было приятно чувствовать некоторое тайное превосходство над ней , здесь столько ньюансов .

Мой любимчик Энди .

Здесь Рассел напоминает Энди .



Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 25.04.2011, 20:00
 
elemarkДата: Среда, 30.06.2010, 01:14 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Ой, какой он классный в этом интервью!
Не знаю, когда это снималось, но как буд-то бы в его 25 с бородой
А кепочка на колене с Кроликом, значит уже далеко не в 25, но выглядит он потрясно!!!

Мне очень симпатичен герой Рассела Энди. Просто парень, не балованный судьбой, но и не "паршивая овца", как он сам о себе говорит , а он так говорит, потому что хочет заранее извиниться перед Мартином, подготовить его к тому, что его друг далеко не идеал. Совесть...

А то, что совесть Рассела цепко держит его в руках, видно по его глазам, по взгяду, по движению бровей... Это можно увидеть, когда он не играет роль, а в реальной жизни — в интервью таких, как это. Замечали?

 
РастиДаниДата: Среда, 30.06.2010, 22:18 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
По интервью иногда можно многое заметить , Рассел настолько сильный и мощный талант , есть возможно и не главные роли и фильмы , но то что он любит свою семью имеет щедрость не только в отношении денег , делает его ещё более любимым .

Мартин вроде как не верил даже что его мать умерла . все эти психозы пошли с детства , когда она описывала ему вид из окна с малейшими деталями , ему требовалась абсолютная честность во всех мелочах . Мартин получает правду глазами Энди . но какие комплексы мальчика в нём так и остаются , отсюда какая то горечь и жалость к себе . Не все поняла про его детство , этот ритуал описания всего его мамой . (по материалам обзора)

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 25.04.2011, 20:01
 
elemarkДата: Четверг, 01.07.2010, 10:52 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Ох, какие кадры!!!

А молоденький какой, ну просто сладкий сочный фрукт — так бы и съела...

Мой муж уже изревновался — скоро выгонит из дома... biggrin
А я все смотрю и смотрю... и наглядеться не могу...

 
РастиДаниДата: Четверг, 01.07.2010, 11:49 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (elemark)
Мой муж уже изревновался — скоро выгонит из дома..

Нет , не надо , Лена -как же без тебя ? "Разве я немилосердный ?" говорил Максимус .

Энди точно вкуснятина , сколько обаяния молодого Расса!

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 25.04.2011, 20:01
 
elemarkДата: Четверг, 01.07.2010, 15:46 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Есть два вида людской красоты:
- вызывающе яркая, но отталкивающая (когда видишь красивого мужчину, но что-то в его облике вызывает отрицательные эмоции и приближаться к нему не хочется — лучше посмотреть издалека и посторониться тихонько),
- притягивающая привлекательность (в буквальном смысле привлекает), когда видишь красивого мужчину и хочется быть к нему поближе, потому как чувствуется энергетика положительная. Это именно про Рассела. Есть в его взгляде, в улыбке, в движениях что-то такое притягивающее — о, сколько женских сердечек разбилось (и до сих пор бъются flirt )
Особенно в этом фильме, где он не супер-герой с мечом, а обычный парень, живущий по-соседству.
Мне еще понравились кадры, где он суетится "по-хозяйству" — посуду моет, мусор выносит — ну это прямо идеальный мужчина (женская мечта), не брезгующий любой работой, такой и в хозяйстве пригодится, хи-хи... biggrin
Ой, куда-то меня не в ту сторону занесло...
 
РастиДаниДата: Четверг, 01.07.2010, 16:07 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да и на кухне потный Энди yummy- yummy

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 25.04.2011, 20:00
 
ZaraДата: Четверг, 02.12.2010, 15:26 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Я этот фильм никак не могу найти. Может подскажете где его искать? Пожалуйста flirt
 
ЛексДата: Четверг, 02.12.2010, 15:32 | Сообщение # 38
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Купить можно тут, только, боюсь, что они принимают заказы только из России. sad
Возможно, у кого-то из наших пользователей сохранился файл с фильмом, и они смогут поделиться, у меня пропал при поломке диска, к сожалению.


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Четверг, 02.12.2010, 15:44 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Лекс, спасибо!!! tongue
 
РастиДаниДата: Четверг, 02.12.2010, 16:27 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Года два тому назад покупала Доказательство, Брамби, Разрыв, Нет пути назад, Аляску на англ. языке, в Пурпурном легионе, ждать пришлось месяца 1,5, поскольку данные фильмы считаются старыми то диски около 300 рублей, если надо могу узнать.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Доказательство (Proof) (1991) (Фильм "Доказательство")
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017