Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Магия (Rough Magic) 1995 (Фильм "Магия" (Rough Magic) 1995)
Магия (Rough Magic) 1995
impleadaДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:36 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Что такое? Я не поняла? Почему я до сих пор ничего не слышала об этом фильме - ни от кого из участников форума? Спасибо за напоминание, сейчас же найду его в сети smile
 
ЛексДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:39 | Сообщение # 22
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, Викуль, тебе повезло и ты можешь теперь найти его в сети, а еще года 4 назад мы метались по всему интернету ,чтобы найти его, хотя бы на французском с китайскими субтитрами (да-да, именно такие были варианты тогда только доступны), но потом я купила диск на Озоне с переводом и, наконец, посмотрела, а сейчас фильм, по-моему, есть на уже на известных торрент-трекерах.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:44 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, нашла, уже скачиваю. Даже первые кадры мне "легли на душу" - действительно, приятное кино, спасибо!!!

Добавлено (02.09.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Но, думаю, на французском с китайскими титрами это было очень своеобразное ощущение :)))

 
ЛексДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:53 | Сообщение # 24
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Но, думаю, на французском с китайскими титрами это было очень своеобразное ощущение :)))

Нам тогда было пофиг - лишь бы это увидеть!


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:52 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Я сегодня присоединюсь к Вам и устрою сеанс повторного просмотра. biggrin Хотя сам Расс явно не в восторге от своего участия в этом проекте.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

 
ДронДата: Вторник, 03.09.2013, 12:23 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Посмотрел фильм второй раз и он мне опять понравился.  Лёгкий, искренний , с вкраплениями периодически совершающихся чудес, чего так не достаёт в обычной жизни, ненавязчивый юмор, вызывающий улыбку и какую-то эмоциональную подзарядку, т.е. сцена уже сменилась, а впечатление от предыдущей всё ещё остаётся. Мне очень нравится дуэт Бриджит Фонды и Рассела Кроу, неслучайно первой написал её имя, на мой взгляд она в этом фильме доминирует - хорошо каждое появление её на экране и Рассел прекрасно вписался в образ, как всегда эмоционально и с полной отдачей. Забавно обыграна тема с сосиской. smile
Не скажу, что фильм является одним из моих любимых с участием Рассела Кроу, но тем н менее я его посмотрел уже два раза и не собираюсь на этом ставить точку - есть в нём какя-то "изюминка". smile
 
 
 
VinTaДата: Вторник, 03.09.2013, 13:38 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Я провела прекрасно вечер! smile Фильм поднял настроение. Он действительно легкий и милый, где есть и приключения, и юмор, а главное - любовь. Ну  и, конечно, магия. Возможно это уже  моя фантазия, но мне кажется, фильм  носит правильное, четкое название и не только через магические дела и прочие фокусы. Но и потому, что  любовь это тоже своего рода "магия". Особо  понравилась мысль показана в виде аллегории, где-то наивно и буквально, но совершенно правильно подмечено - теряют сердце(становятся равнодушными и жестокими), когда близкие люди предают, делают больно; а когда позволить себе выплеснуть эмоции наружу (здесь - заплакать) все приходит в сердечное равновесие.
Кроу в роли  как всегда хорош! Наверное, можно догадаться, почему Кроу не в восторге от участие в этом проекте - фильм довольно прост в своей подаче( кому-то даже покажется, что  глуп), но, я думаю, ничем не хуже от других фильмов подобных категорий. Тема с сосиской, действительно, прикольна, самая запоминающаяся! =)) А еще меня заставил "попереживать" момент :  - Что-то пахнет бензином?!.. И давай собираться прикуривать=)) Вообщем, спасибо!


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Вторник, 03.09.2013, 13:42
 
РыжийОгонёкДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:28 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Во! Абсолютно согласна с предыдущим комментатором! )))
Обычный такой фильмец, ничем особо не примечательный, но лёгкий и с юморком. 
Мне вот особенно понравился момент, когда он девушке на ушко нашёптывает, нашёптывает. Как ни странно, но для меня это стало одним из самых сексуальных моментов из всей фильмографии. Прям чуть ли не кожей чувствуешь. Наверное перелюбовалась!  love
В этом фильме Расс именно что красавчик! Это слово так и крутится в голове! В общем, фильм неплох и просто прекрасен, если вдруг захочется почувствовать себя глупенькой пятнадцатилетней девочкой и вспомнить о чудесах!  flirt


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Среда, 06.04.2016, 14:39 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Наконец-то добралась и до этого сокровища. Сегодня приступила к просмотру. На 32-й минуте я в восторге!!!! Досмотрю - отпишусь smile
 
nevr71Дата: Среда, 06.04.2016, 17:03 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Как хорошо,что ты Вика только сейчас смотришь старые ленты и оживляешь своими впечатлениями форум.У нас они уже затерлись,подзабылись,а ты свежим взглядом их и реанимируешь.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 05.07.2016, 19:27 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
И тут отзыв спёрли...Ну если вкратце, то фильм - бомба!
Замечательная иллюстрация к жизни Мексики 1950-60-х годов. Но отзыв жалко, старалась всё-таки!
 
ДронДата: Вторник, 12.07.2016, 13:38 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
И тут отзыв спёрли...
Их явно кто-то коллекционирует) Ну могли бы хотя бы копию оставлять или наоборот - забирать)
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Магия (Rough Magic) 1995 (Фильм "Магия" (Rough Magic) 1995)
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017