Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Виртуозность (Virtuosity) (1995) (Фильм "Виртуозность")
Виртуозность (Virtuosity) (1995)
ВикторияДата: Вторник, 23.10.2012, 15:33 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
+ откровенные трусы в фильме про фашистов/нацистов
 
ЛексДата: Вторник, 23.10.2012, 15:58 | Сообщение # 22
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну ладно, засчитаем откровенные трусы Хэндо. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:11 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile А откровенная сцена в "Молоте над наковальней"?

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Вторник, 23.10.2012, 16:27 | Сообщение # 24
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я об этом фильме написала на предыдущей странице.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Вторник, 23.10.2012, 16:55 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Я так и не смог найти этот фильм. Я имею ввиду "Молот над наковальней". Кстати, Лекс, следющий фильм у меня к просмотру как раз "Небеса в огне". Посмотрим))

Сообщение отредактировал Дрон - Вторник, 23.10.2012, 16:57
 
nevr71Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:00 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Фильмы "Перекресток","Молот над наковальней","Кровавая клятва" только на английском языке.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Вторник, 23.10.2012, 20:03 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Печально(( Английский у меня на уровне "читаю и перевожу со словарем" sad
 
KKordДата: Вторник, 27.11.2012, 22:41 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
собираюсь посмотреть этот фильм. То, что Рассел - красавчик и обладатель чертовски сексуального взгляда - доказано во всех картинах. Но он, такой эмоциональный и живой в роли робота - звучит неординарно.
 
impleadaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:06 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
"Я - пятидесятикилобайтовая саморазвивающаяся программа" smile Назовём вещи своими именами - компьютерный вирус. 1995 год. Это Samsung-286, ещё горизонтальный блок, ну кое-где есть уже 386, только что появились цветные мониторы, программы пишутся ещё на clipper и basic, а о мобильниках ещё никто и слыхом не слыхивал (по крайней мере, у нас). Когда смотрю такие фильмы - восхищаюсь людской фантазией. Показать то, чего ещё и на свете нет, но оно где-то рядом,уже в проекте, или даже существует,но только в засекреченных оборонных лабораториях. Здорово! smile

Сообщение отредактировал impleada - Воскресенье, 30.06.2013, 11:45
 
ДронДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:35 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
June 30, 1995
Cool Villain: Sid 6.7   ''Virtuosity''
Вот такой вот он злодей - одним словом - COOL ))

 
nevr71Дата: Суббота, 03.08.2013, 19:09 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Выступление Рассела на шоу Эй,эй,это суббота(август 1995 года)-рассказывает о съемках в фильме.
http://youtu.be/I5A2CuEH1o4


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:21 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Такой он тут непривычный - бородка как приклеенная :))) И так они быстро говорят, я ничего не поняла smile Интересно - он перечислил примерно 20 известных имён, вплоть до Нэнси Рейган, Антонио Бандераса, Сельмы Хайек и т.д. - о чём речь-то была?
 
ДронДата: Понедельник, 05.08.2013, 11:07 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
4 августа состоялась мировая премьера фильма (чуть - чуть опоздал)
 
 
РыжийОгонёкДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:51 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ух, фильм действительно обычный для того времени. Но Рассел сделал его для меня обязательным для пересмотра! Действительно - эта экспрессия, безумие и невероятная опасная притягательность! Потрясный злодей у него получился! Шикарная мимика и жесты, стрельба глазами. Я тоже при просмотре вспомнила о Джокерах и подумала, что Расс нисколько не уступает харизматичностью своего персонажа. Просто, чтобы полюбоваться на шикарного злодея, а ещё шикарного и "слюнепускательного" Расса, буду пересматривать его ещё не раз. Эта картина должна быть в коллекции! ))))

Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
impleadaДата: Среда, 30.03.2016, 14:32 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Наконец-то посмотрела внимательно и целиком!
Фильм прекрасный, стоящий! И, пожалуй, интересен не только старшему поколению, но и молодёжи - как кусочек истории развития компьютерной техники. Эти микросхемы величиной с ладонь, кристаллы с кулак ну и все остальные прелести! smile
Но кроме того - великолепный, мускулистый и молодой Дэнзел Вашингтон и конечно же идеальный голубоглазый злодей Рассел Кроу!
Нет, я конечно же представляла его в злодейском амплуа - роли Бена Уэйда "Поезд на Юму", но там он вроде как и не совсем злодей, даже сочувствие немалое вызывает. Но здесь - воплощённое, жуткое, безальтернативное зло! Такой гладкий, холодный, с ледяным взглядом - брррр! Идеально! Особенно для такого человечного и эмоционального человека как Рассел Кроу сыграть такую мерзость - это талант!
Кстати, небольшое замечание по разделу этой картины на нашем сайте: перевод, я думаю, всё-таки "Виртуальность", а не "Виртуозность". Речь ведь больше о виртуальной действительности, а не о чьих-то виртуозных способностях. Но это моё личное мнение, могу и заблуждаться.
На мой взгляд, фильм отличный!
 
nevr71Дата: Среда, 30.03.2016, 15:52 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Викуля,как ты растягиваешь удовольствие от фильмогрфии Расса.Я вот уже давно все фильмы посмотрел,кроме "Турецкого искателя",а ты основательно,с чувством, с толком,с расстановкой.Для 90-х рядовой боевичок.Таких в ту пору тьма пруди в США выходило.Честно говоря,особых актерских работ здесь я не увидел,но ознакомится почитателям таланта стоит-и так "могет".

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Четверг, 31.03.2016, 10:17 | Сообщение # 37
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
По поводу названия, я его и так, и так называю. Наши локализаторы вот почему-то перевели как "Виртуозность", в очередной раз, типа, обыграли название, так он везде и выходил, так что переименовывать не будем.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Понедельник, 04.04.2016, 14:30 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Викуля,как ты растягиваешь удовольствие от фильмогрфии Расса.Я вот уже давно все фильмы посмотрел,кроме "Турецкого искателя",а ты основательно,с чувством, с толком,с расстановкой.Для 90-х рядовой боевичок.Таких в ту пору тьма пруди в США выходило.Честно говоря,особых актерских работ здесь я не увидел,но ознакомится почитателям таланта стоит-и так "могет".
Да-а-а, я такая - не люблю брать всё и сразу, надо прицениться, ознакомиться с отзывами. Наверное поэтому не хожу на премьеры. Может быть, что-то и упускаю, ну что ж, всё равно ведь весь мир не охватишь!
Согласна, что это абсолютно рядовой боевичок, но Рассел всё же добавил ему изюминки, правда ведь? ;)
А под "Турецким искателем" ты подразумеваешь "Искателя воды"?

Добавлено (04.04.2016, 14:30)
---------------------------------------------
Насчёт названия - да, наши в очередной раз "промахнулись", как и с "Зимней сказкой".

 
nevr71Дата: Понедельник, 04.04.2016, 16:15 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да-да,Вика-я его "Турецким искателем"называю.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Виртуозность (Virtuosity) (1995) (Фильм "Виртуозность")
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017