Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Совокупность лжи (Body of Lies) (2008) (Фильм "Совокупность лжи")
Совокупность лжи (Body of Lies) (2008)
nevr71Дата: Суббота, 20.04.2013, 10:01 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Молодец!

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Вторник, 28.02.2017, 13:27 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Мой архив: журнал "EMPIRE" ноябрь 2008  г.

 
impleadaДата: Понедельник, 13.03.2017, 21:26 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Такое впечатление, что твой архив начинается где-то в подвалах "Ленинки" - это я к тому, что он у тебя бездонный! :))) На самом деле - спасибо за эти статьи, это тоже история кино!
Хотя вот с этой конкретной публикацией я не совсем согласна. Уж слишком жёстко автор "разбомбил" творение Скотта. Но кое в чём приходится признать его правоту - в некоторой скомканности сюжета, при подчёркнутой внешней привлекательности.
Однако, несмотря ни на какие нападки критики, я этот фильм положила в копилочку к своим любимым, и рекомендовала близким друзьям, знакомым с его основной темой - вечного конфликта Восток-Запад.
 
ДронДата: Вторник, 14.03.2017, 08:14 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Критики, во всяком случае данного издания, не очень жалуют фильмы с участием Рассела этого периода. Досталось и "Большой игре". Хотя вины его самого в этом нет.

 
impleadaДата: Понедельник, 20.03.2017, 14:47 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Тогда понятно, откуда такая строгость суждений! Ну конечно, они же великие критики, поэтому имеют полное право так грозно критиковать великих режиссёров и талантливых актёров! wink
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Совокупность лжи (Body of Lies) (2008) (Фильм "Совокупность лжи")
Страница 2 из 2«12
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017