Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Любовь в ритме лимбо / Love in limbo (1993) (Фильм "Любовь в ритме лимбо")
Любовь в ритме лимбо / Love in limbo (1993)
ЛексДата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:24 | Сообщение # 1
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Любовь в ритме лимбо / Love in limbo

Год: 1993
Страна: Австралия
Режиссер: David Elfick
Сценарий: John Cundill
Композитор: Питер Калдор
Жанр: комедия
Премьера (мир): 20 мая 1993

Сюжет: Австралия конца 50-х. Кенни Риддл как раз в том возрасте, когда думают только об одном. Его выгоняют из школы за продажу рисунков «обнаженной натуры», и его мать, портниха, решает отправить его на попечение дяди Берта, менеджера на фабрике по пошиву одежды. Здесь он знакомится с Барри и Артуром, юным девственником из сторогой семьи баптистов из Уэльса.

В ролях:
Крэйг Адамс
Рассел Кроу
Мартин Сакс
Аден Янг
Мая Стенж
Саманта Мюррэй
Билл Янг
Лейт Тейлор

Кадры из фильма:



Интересные факты:

Трудно представить, но Рассел играет настоящего "ботаника"!
По словам Рассела, он снялся в этом фильме для своей племянницы Челси.

Рассел побывал в Уэльсе, чтобы выработать настоящий уэльсский акцент, и даже специально записывал беседы с местными на аудиопленку. Также по поводу акцента он доставал Энтони Хопкинса во время съемок фильма "Эксперт" (Spotswood).


Give wings to my words and let them fly...

Сообщение отредактировал Лекс - Воскресенье, 10.05.2009, 22:53
 
ЛексДата: Среда, 20.01.2010, 15:38 | Сообщение # 2
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Умом понимаю, что фильм, в общем-то, дурацкий, но добрый, а все равно нравится. biggrin Конечно, Рассел здесь сыграл шикарно! Его персонаж, наверное, самый лучший, действительно, самый смешной и привлекающий внимание в фильме. И запоминаются, в первую очередь, сцены именно с его героем - как он собирался потерять девственность, как он отмечал свое совершеннолетие, как он пришел домой, напившись первый раз в своей жизни. И что самое приятное, что он все время выходит сухим из воды, ему просто везет в самый ответственный момент.
Не могу не отметить его перевоплощение. Образ ботаника и зачуханного сыночка строгих родителей он показал на пять с плюсом. Хотя немного все-таки прокололся, когда затянул песню на ж/д вокзале. Голос до того сексуальный, что прямо-таки не верится, что парень с таким голосом до сих пор девственник. biggrin

Кроме того, фильм привлекает своей атмосферностью, я вообще люблю фильмы о 50-х, они какие-то особенные, яркие и наивные. И здесь, спасибо режиссеру Дэвиду Элфику, с атмосферностью все в порядке.


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 22.04.2010, 19:40 | Сообщение # 3
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот, бедняга Артур так не дождался своей очереди, пришлось довольствоваться ожиданием, когда придут друзья и расскажут о том, что же такое СЕКС! ))))))))



Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Пятница, 02.09.2011, 13:57 | Сообщение # 4
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Комментарий Рассел о своем персонаже (как раз о сцене, что выше): "В фильме есть сцена, где Артур и его подчиненные вместе едут в публичный дом. Но Артур не может заставить себя войти внутрь, он просто сидит в машине и ждет своих друзей. Это то, что меня привлекло в Артуре. Я вижу некоторое благородство в том, что он не хочет, чтобы его первый сексуальный опыт состоялся в публичном доме. В этом аспекте Артур зеркало меня самого".

И еще заметка по поводу.

- Согласны ли вы с людьми, которые говорят, что "Скины" ваша лучшая работа?
- Мне как-то больше нравится "Любовь в ритме лимбо". Артур - застенчивый баптистский девственник-валлиец - это была одна из моих самых деликатных работ. Забавно было то, что в середине съемок фильма я уже начал готовиться к "Скинам", а Аден Янг (партнер по фильму) сделал много фоток, на которых я запечатлен в старомодных костюмах и галстуках Артура читаю "Майн кампф".



Give wings to my words and let them fly...
 
СолнышкоДата: Суббота, 17.09.2011, 18:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Плиз! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать фильмы "Любовь в ритме лимбо" и "Эксперт". smile
 
ЛексДата: Суббота, 17.09.2011, 19:50 | Сообщение # 6
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Скачать, к сожалению, нельзя нигде. sad Только купить вот на этом сайте.

Give wings to my words and let them fly...
 
VOZDUHДата: Суббота, 29.10.2011, 21:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки кто-то смотрел этот фильм вообще....а то что-то о нем информации маловато ... dry

Добавлено (29.10.2011, 21:36)
---------------------------------------------
попробуем купить....может че получиться... wacko

 
nevr71Дата: Среда, 22.02.2012, 17:45 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
biggrin Через несколько дней получу диск с фильмом.Если будут желающие,выложу фильм.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Среда, 22.02.2012, 21:15 | Сообщение # 9
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
У меня не получилось в свое время скопировать, видимо, была защита. Если получится у вас, думаю, многие будут рады.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 01.03.2012, 17:54 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Мой диск с защитой от копирования.Выложить не смогу.

Добавлено (01.03.2012, 17:54)
---------------------------------------------
smile Фильм понравился.Для австралийского кинематографа свойственны некоторая неспешность,камерность и отличное чувство юмора(чего только стоят девушки в борделе в 6.30 утра).Рассел отлично сыграл роль.В некоторых сценах его мимика,жесты и походка очень напомнили Джона Нэша(у меня возникли такие ассоциации).Удивительно как после этого можно сыграть в "Скинах"-полное преображение.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Пятница, 02.03.2012, 10:36 | Сообщение # 11
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (nevr71)
Для австралийского кинематографа свойственны некоторая неспешность,камерность и отличное чувство юмора(чего только стоят девушки в борделе в 6.30 утра).


Полностью согласна. Я тоже всегда выделяла австралийский кинематограф именно за эти качества, и за них же до сих пор очень люблю.

У Рассела все же так называемый "Нэш" довольно частенько проскальзывает практически во всех ролях, где-то чуть-чуть совсем, но узнаваемо.
А за то, что он может так преображаться - от ботаника к скину, от гладиатору к больному математику, от прямого как солдатский штык полицейского к многогранному бандюгану - я его как раз очень сильно ценю и люблю.
Частенько встречала, что Расселу пеняют на фактурность. Ну это же глупость несусветная, так могут говорить только необъективные зрители, да и то, которые видели только несколько однотипных фильмов с ним. О какой фактурности вообще может идти речь, как и о эксплуатации ее же, если у него такие полярные роли.


Give wings to my words and let them fly...
 
Fiona911Дата: Пятница, 16.03.2012, 01:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм можно посмотреть на этом сайте. И скачать с него же тоже можно smile
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Любовь в ритме лимбо / Love in limbo (1993) (Фильм "Любовь в ритме лимбо")
Страница 1 из 11
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017