Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Хозяин морей: На краю Земли (Master and Commander: The Far) (Фильм "Хозяин морей: На краю Земли")
Хозяин морей: На краю Земли (Master and Commander: The Far)
РастяпаДата: Среда, 20.05.2009, 19:03 | Сообщение # 41
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Ириша)
А как жалко было Джека, когда выяснилось, что он от неё подцепил подарочек неприятный

А не будет таскаться по замужним ветренным дамам))))) Тем более в те времена это было в порядке вещей - подцепить что-то, вот потом и глотал всякую гадость. Вот хорошо, что эту сторону Джека не стали освещать в фильме)))))))))))))))))
 
ИришаДата: Среда, 20.05.2009, 19:12 | Сообщение # 42
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Да уж, в этом я с тобой совершенно согласна. А представляешь, Тяпусь, если бы осветили темку то в фильме, пришлось бы полчаса показывать закрытую каюту, в которой Джек запирался от стыда, а доктор рассказывал бы часами на корабле про грипп или ОРЗ (не помню точно, но какую то подобную болезнь).)))))))))))))
 
ЛексДата: Вторник, 02.06.2009, 20:17 | Сообщение # 43
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот один интересный отрывочек из статьи, которая мне попалась.

Человек писал о фильме "Последний из могикан" с Дэниэлом Дэй Льюисом (кстати, кто-то видел?), а потом написал вот что:

Quote
Но мы никогда не получаем продолжения фильмов, основанные на истории. Я все еще сокрушаюсь о том, что нам так и не вернулся Капитан Джек Обри. Тандем Обри-Матюрен просто фантастический, а фильм Питера Уира - один из моих самых любимых. Я с превеликим удовольствием променяла бы всех четвертых "Пиратов Карибского моря" на следующего "Хозяина морей" хотя бы только из-за того, что Обри не порождает миллион подражателей с подведенными глазами.

источник


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Вторник, 02.06.2009, 20:31 | Сообщение # 44
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ксюнь, замечательно написано, только ссылка на источник не открывается. Вообще я смотрела фильм "Последний из могикан", только не знаю с этим актером или нет, но это было давно, в ранней юности. Я бы тоже всех пиратов променяла (особенно, учитывая, что трех я уже смотрела) на продолжение приключений Джека Обри.
 
ЛексДата: Вторник, 02.06.2009, 20:34 | Сообщение # 45
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ириш, я отредактировала ссылку на источник, там как раз есть две фотки, одна с Джеком Обри, а вторая с этим актером из "Последнего из могикан". Я тоже бы выбрала все-таки продолжения "Хозяина морей", еще и потому что там интересные истории, основанные на реальных событиях или приближенные к тем историческим временам. Я все же всегда любила исторические фильмы.

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Вторник, 02.06.2009, 20:41 | Сообщение # 46
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет, Ксюш, я смотрела старый фильм "Последний из могикан". С Расселом фильм самый лучший, я вот уже отсмотрела сериал "Горацио Хорнблауэр", на который давала Вам с Юлей ссылки, он конечно тоже хороший, особенно первые две серии, потом идет жвачка, хоть и английский телесериал. С Хозяином морей, динамизмом картины и игрой актеров, конечно, сравниться не может.



Сообщение отредактировал Ириша - Вторник, 02.06.2009, 20:41
 
РастяпаДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:44 | Сообщение # 47
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну что девушки и юноши. Прошла инфа о возможном продолжении. ОМГ я так хочу-хочу-хочу этого. ПЛИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!! Говорят что желания наши и наши эмоции имеют энергетическую сущность. Давайте все опять начнем сильно-сильно хотеть и посылать свою энергию Рассу и всем заинтересованным лицам прямо в лобешник)))))
 
ЛексДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:56 | Сообщение # 48
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне кажется, что Расселл поступит мудро, если вновь заставит снимать фильм о Джеке, потому что:
1) его возраст очень подходит к этому фильму, потому как по моим представлениям такой капитан, как Обри, должен быть достаточно опытен и, соответственно, не слишком молод, но и не стар. Короче, в идеале - наш Расс;
2) проект уже проверен, он был успешен и приобрел большое количество поклонников, которые с большой вероятностью будут смотреть продолжение, то есть это не выстрел наугад, а просчитанный ход;
3) Расселл очень выгодно смотрится в таких вот ролях, умных, храбрых предводителей (неважно чего и кого);
4) это достойный и серьезный проект, за который вряд ли может быть стыдно перед внуками;
5) как я понимаю, Расселлу понравился предыдущий опыт, поэтому он и сам очень хотел бы продолжения, а посему его удовольствие от роли отразится на самой этой роли, естественно, в положительную сторону.

Единственное, чего я здесь могу опасаться, это что Беттани по каким-либо причинам не сможет участвовать в проекте, и его кем-нибудь заменят. Для меня это была бы невосполнимая утрата. За режиссера я не так переживаю, потому как Расселл уже вошел во вкус "главнокомандующего", и если Питер Уир откажется снимать сиквел, то Расс найдет режисера не хуже.
А кто-нибудь мне ответит, читали ли вы "Обратную сторону медали" или нет?


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:20 | Сообщение # 49
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Лекс, полностью по всем пунктам тебя поддерживаю! На счет Беттани права как никогда. Я думаю если всё же замутят новый фильм надо просто кровь из носу и костьми лечь дабы затащить Пола в проект. Он единственный и неповторимы Стивен. Да я думаю и Расс, который его и притащил в ХМ не станет сниматься с кем-то ещё, ведь на этом дуэте, на взаимопонимании персонажей и актеров и держится вся картина!!!

Ну и что для меня немаловажно, Расс должен опять отпустить шевелюру и покрасить её в блонд. ОМГ!!!!!!!!!!!

Кстати, так как и Расс и его жена твердят об этом фильме мне кажется им приятно вспоминать тот период, ведь как раз тогда было счастливое время вновь начавшегося после перерыва романа, романтические взаимоотношения, подготовка к свадьбе, короче приятные воспоминания!!! wink

 
ИришаДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:45 | Сообщение # 50
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
На счет возраста, Джеку в 10=й книге всего 30 лет с небольшим, так что капитан должОн быть все-таки помоложе, но думаю, что морские капитаны в силу тяжелой жизни выглядели постарше, поэтому Расс будет в самый раз, вот только поправляться опять придется бедному, потому как капитан Обри был мужчина в теле, но мне эта его конституция в ХМ очень нравилась. Опять же станет блондином и волосы отрастит, оооооооооо, Тяпчик, как я тебя понимаю. Помню, во время какого то интервью Рассел говорил, что ему очень нравилось быть капитаном, было очень приятно то уважительное отношение, по отношению к себе, которое исходило от членов команды.
Я тоже буду с нетерпением ждать продолжения и посылать кому надо свои флюиды))))))))))))))))))))
Хотелось бы, Юльчик, чтобы ты написала откуда пошел источник таких слухов, т.е. где ты об этом вычитала.
И еще очень хочу, чтобы появилась на корабле какая-нибудь девушка. Вот интересно, они снимать будут продолжение, т.е. то, что было дальше или опять какие-нибудь книги совместят до и после Сюрприза.
 
РастяпаДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:50 | Сообщение # 51
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Хотелось бы, Юльчик, чтобы ты написала откуда пошел источник таких слухов, т.е. где ты об этом вычитала.
На нашем сайте, на главной странице)))) Ксюня новость выложила, вот я и прочитала)))
 
ИришаДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:55 | Сообщение # 52
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо, зайка, уже сбегала посмотрела, информация все-таки слишком неопределенная, но надо держать кулачки и надеяться изо всех сил. Сценарий пишется по 11 книге, значит есть надежда, что и её переведут на русский. Вот интересно, в 11 книге есть дамы или нет?))))))))))))
 
ЛексДата: Вторник, 21.07.2009, 11:01 | Сообщение # 53
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Кстати, «Обратная сторона медали» рассказывает о встрече капитана Обри со своим незаконнорожденным сыном. Так что здесь тоже был бы довольно интересный и закрученный сюжет, я думаю.

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Вторник, 21.07.2009, 11:32 | Сообщение # 54
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Очень интересно, ведь в 11 книге Джек глубоко женат и старшему ребенку еще в 10 книге было уже больше 10 лет и Джек думал о том, на какой корабль его бы пристроить плавать. А откуда такая инфа Ксюшик? Ты начала переводить книгу с английского?)))))

Если будет внебрачный сын, то это наверняка старший сын, очень интересно значит может быть и дама какая и вообще любовь в картине (бедная Тяпа))))))).

 
ЛексДата: Вторник, 21.07.2009, 15:47 | Сообщение # 55
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ириша)
А откуда такая инфа Ксюшик? Ты начала переводить книгу с английского?)))))

Не, это я на главной странице сайта Кинопоиска прочитала. Они там тоже выложили новость о том, что Расселл говорил о возможном продолжении ХМ.

Очень мне нравится этот кадр из фильма, здесь Расс такой серьезный и сосредоточенный. Мысля вовсю работает. smile



Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Среда, 31.03.2010, 13:37 | Сообщение # 56
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
ГЫ!

 
ЛексДата: Четверг, 01.04.2010, 18:35 | Сообщение # 57
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Танго, кстати, шикарная нарезочка. Очень все деликатно и тонко, кому надо - додумает, кому не надо - просто насладится красивыми кадрами с красивыми мужчинами. ))))) Рассел и Пол офигительно сексуальны. Аж захотелось пересмотреть фильм.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Четверг, 01.04.2010, 21:43 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Мужчины, действительно, загляденье. Причем они подают себя безо всякой рисовки или наигранности, они - такие, как есть, и в этом их прелесть!
 
РастиДаниДата: Пятница, 02.04.2010, 12:18 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline

Рассел и Пол просто клас с!!!

Уир так замечательно здесь танцует .

kaspinet

Сообщение отредактировал РастиДани - Пятница, 02.04.2010, 12:29
 
ЛексДата: Пятница, 02.04.2010, 13:25 | Сообщение # 60
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
И правда отличные гифки! Уир отличный режиссер, в этом году должен выйти его новый фильм после многолетнего перерыва.

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Хозяин морей: На краю Земли (Master and Commander: The Far) (Фильм "Хозяин морей: На краю Земли")
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017