Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Персонажи фильмов ((Герои фильмов Рассела Кроу))
Персонажи фильмов
ЛексДата: Вторник, 03.09.2013, 10:51 | Сообщение # 1
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Есть мысль создать на сайте некую базу по персонажам фильмов, в которых снимался Рассел. Начать решили с персонажей, которых играл Рассел.
Что нужно:
1) Фото персонажа (можно предлагать несколько наиболее удачных) выкладывать в превью!
2) Небольшая характеристика, описание внешнего вида.

Все, кому это интересно, могут помочь в составлении этой картотеки. После подбора всех героев Рассела, позже можно будет заняться подборкой остальных персонажей. Также в этой теме можно оставлять свои предложения и обсуждения данной идеи.

Список персонажей:

Кенни Ларкин (сериал "соседи")
Констебль Том "Бамбардир" Янг (сериал "Полицейский отряд спасения")
Лейтенант Корбетт ("Кровавая клятва")
Джонни ("Перекресток")
Энди ("Доказательство") - сделано полностью
Доминик Мэлоуни (сериал "Невесты Христа")
Ким Бэрри "Эксперт")
Хэндо ("Скины")
Артур Баскин ("Любовь в ритме лимбо")
Человек ("Серебряный ветер")
Ист Дрисколл ("Молоты над наковальнями")
Лаклэн ("Мгновения любви")
Джефф Митчелл ("Чего мы стоим в жизни")
Корт ("Быстрый и мертвый")
Агент ФБР Зак Грант ("Нет пути назад")
Сид 6.7 ("Виртуозность") - сделано полностью
Алекс Росс ("Магия")
Венделл "Бад" Уайт ("Секреты Лос-Анджелеса")
Колин ("Небеса в огне")
Стив ("На грани разрыва")
Шериф Джон Биби ("Тайна Аляски")
Джеффри Уайгенд ("Свой человек")
Максимус ("Гладиатор")
Терри Торн ("Доказательство жизни")
Джон Нэш ("Игры разума")
Капитан  Джек Обри ("Хозяин морей: на краю земли")
Джим Брэддок ("Нокдаун")
Макс Скиннер ("Хороший год")
Бен Уэйд ("Поезд на Юму")
Ричи Робертс ("Гангстер")
Эд Хоффман ("Совокупность лжи") - сделано полностью
Лейтенант Христофоро ("Нежность") - сделано полностью
Кэл Маккэфри ("Большая игра")
Бойд Келли (сериал "Дело Дойлов")
Робин Лонгстрайд ("Робин Гуд")
Джон Бреннан ("Три дня на побег")
Джек Найф ("Железный кулак")
Жавер ("Отверженные")
Мэр Николас Хостетлер ("Город порока")
Джор-Эл ("Человек из стали")
Перли Сомс ("Зимняя сказка")
Ной ("Ной")


Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Вторник, 03.09.2013, 10:53 | Сообщение # 2
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Начну примерно так.

"Доказательство"



Энди (Andy) – парень лет 20, симпатичный, жизнерадостный,доброжелательный и открытый. Познакомившись со слепым парнем Мартином, Энди становится его другом, делая фотографии по просьбе Мартина.

"Нежность"



Лейтенант Христофоро (Lt. Cristofuoro) – детектив, который находится на пенсии и ухаживает за своей тяжелобольной женой, прикованной к больничной кровати. Он похож на уставшего, опустившего руки и поникшего от горя пенсионера, но все силы направляет на то, чтобы посадить преступника за решетку.

"Совокупность лжи"



Эд Хоффман (Ed Hoffman) – руководитель агента Роджера Фэрриса, жирный, вечно жующий циник, обладающий острым умом и способностями планировать множество операций одновременно. Не гнушается использовать различные методы для достижения своих целей (подкладывание трупов, фальшивые банковские переводы, сфабрикованные электронные письма и.т.п.) Лжив и изворотлив, действует только в собственных интересах.

"Хороший год"



Макс Скиннер (Max Skinner)– успешный биржевой брокер, обладающий уникальным финансовым чутьем, умеющий делать деньги из воздуха и спекулировать на бирже. Любитель хорошего вина и красивых женщин. Родители погибли, когда он еще был ребенком, воспитывался дядей Генри во Франции. Циник, эгоист, живет в Лондоне. Внезапно становится обладателем шато во французской провинции Прованс, доставшемуся после смерти
дяди.

"Виртуозность"



Сид 6.7 (
SID 6.7) – персонаж виртуальнойпрограммы для обучения полицейских. Его личность составлена из личностей 183 самых известных преступников в истории. Опасный, садист, интеллигент. Нравится яркая одежда, подвержен приступам нарциссизма и мании величия. Имеет уникальные свойства регенерации с помощью стекла. Умеет играть на музыкальных инструментах, в шахматы.

__________________
Можно предлагать дополнения к характеристикам, я могла что-то упустить. Чем подробнее и красочнее будет описан персонаж, тем интересен будет этот раздел на сайте, я думаю.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Вторник, 03.09.2013, 11:29 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Интересная задумка, только мне кажется здесь желательно сделать что-то типа закладки по каждому персонажу, что бы можно было дополнять информацию по мере поступления: нажал на "Хэндо" - всё о нём - дополнил,  нажал на "Жавер" - всё соответственно о Жавере. Только как это осуществить - персонажей-то ого-го.
 
ЛексДата: Вторник, 03.09.2013, 11:32 | Сообщение # 4
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Оно и будет, скорее всего, на сайте в виде закладок, здесь пока собираем информацию, потому что на сайте нереально сделать, чтобы разделы дополнялись любым пользователем, иначе нас ждет хаос. По мере сбора информации на сайте будут обновляться разделы админом или модератором.
Выглядеть это будет примерно так /publ/personazhi/22 Я кое-что уже подобрала, но все равно еще много нужно делать, причем описывать персонажи приходится в основном своими словами )


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:03 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
"Перекресток"


Джонни(Johnny)-простой парень,работающий автомехаником.Отец погиб на фронтах войны.Мать-бытовая пьяница.Джонни прокладывает дорогу в жизни сам.Любит бывшую подругу своего старого приятеля Сэма- Мег и делает ей предложение.Родители невесты согласны,однако девушка колеблется с ответом.Ситуация усугубляется после возвращения в город Сэма,ставшего талантливым художником.Джонни борется за свою любовь.

Добавлено. Лекс.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Вторник, 03.09.2013, 17:06
 
ЛексДата: Вторник, 03.09.2013, 17:06 | Сообщение # 6
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Алексей, отлично. По некоторым персонажам, о которых много информации, у меня получаются очень подробные характеристики (см. Джека Обри, например), а по некоторым да, всего пару предложений. Потом всегда можно дополнить.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 03.09.2013, 17:34 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
" Нет пути назад"

Зак Грант(Zack Grant)- специальный агент ФБР(честный трудяга,прошедший все ступени служебной лестницы).Воспитывает семилетнего сына,мать которого умерла во время родов.По вине Зака проваливается очередная операция,в которой гибнут 8 человек.Что бы реабилитировать свое честное имя герою необходимо доказать причастность японской преступной группы к срыву задания,а так же в течение суток доставить мафии японского якудзу,причастного к смерти сына крестного отца или подобная участь ждет сынишку Зака.Море проблем,да тут еще на голову сваливается словоохотливая стюардесса,ставшая заложницей во время угона самолета.Но герой всегда остается героем.

Добавлено. Лекс.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Вторник, 03.09.2013, 19:02
 
impleadaДата: Вторник, 03.09.2013, 21:50 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Интересная рубрика! Своеобразный персональный банк данных. Только я не совсем поняла, почему в общем перечне персонажей (во вводном сообщении) некоторые выделены жирным шрифтом? Особо любимые? Или это случайно получилось?
И ещё вопрос - "позже можно будет заняться подборкой остальных персонажей" - остальных из этих же фильмов? К примеру, у кого-то ведь большую симпатию может вызвать другой персонаж, помимо героя, сыгранного Расселом, я правильно поняла?
И ещё маленький нюанс (на мой непрофессиональный взгляд - сразу бросилось в глаза).
Наверное, здесь стоит характеризовать только саму персону - человека, его происхождение, внешность, особенности характера, увлечения, а не пересказывать сюжет фильма (в какую ситуацию герой попал, и какую ему нужно выполнить задачу). Для сюжетов ведь есть свой раздел - для каждого фильма.
Позже обязательно попробую внести свой вклад, но для этого мне надо хорошо подумать - "выносить" любимого героя smile


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 03.09.2013, 22:19
 
VinTaДата: Среда, 04.09.2013, 00:48 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
"Три дня на побег"

             

Джон Бреннан (John Brennan) — на вид обычный мужчина, не выделяется ни внешними данными  — средняя комплекция, 46 лет,  ни стилем одежды — джинсы, потертый пиджак, рубаха и пуловер, ни социальным статусом — преподаватель в колледже. Но в сложной жизненной ситуации, ярко проявляются характер и качества Джона, которые говорят о нем, как о настоящем мужчине, любящем и верном  муже и отце, сильной личности.
Когда жену арестовывают за убийство, Джон Бреннон изо всех сил пытается "держать" свою семью вместе : сам воспитывает сына, регулярно посещает жену в тюрьме и делится с ней домашними делами, продолжает работать. И так  три года. Он не верит в виновность любимой несмотря на то , что косвенные улики говорят обратное, а однажды и сама  супруга  намекает, что он  ошибается. Переломным моментом стал окончательный отказ в получении апелляции и суицидальная попытка жены — Джон решает организовать побег, погружаясь в опасный криминальный мир и рискуя  в конечном счете всем, если его план сорвется.

Добавлено. Лекс.


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Среда, 04.09.2013, 02:15
 
ЛексДата: Среда, 04.09.2013, 09:28 | Сообщение # 10
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
почему в общем перечне персонажей (во вводном сообщении) некоторые выделены жирным шрифтом?


Потому что про них на сайте уже что-то есть, смотрите, если что-то упущено дополняйте. А про тех, кто не выделен, инфы пока нет. То есть так нагляднее будет видно, какая часть работы сделана. В ваших постах я буду писать, что успела добавить.

Цитата (impleada)
И ещё вопрос - "позже можно будет заняться подборкой остальных персонажей" - остальных из этих же фильмов? К примеру, у кого-то ведь большую симпатию может вызвать другой персонаж, помимо героя, сыгранного Расселом, я правильно поняла?


Да, все верно. В идеале закладки по персонажам должны отображать всех основных или интересных персонажей, участвующих в фильме. Например, тут можно посмотреть по фильму "Доказательство", где указаны практически все значимые персонажи /publ/dokazatelstvo_proof_1991/22-1-0-243 или вот еще по фильму "Нежность" /publ/nezhnost_tenderness_2008/22-1-0-270
Это то, что я подобрала. Ваши предложения по улучшению принимаются к обсуждению )

Цитата (impleada)
Наверное, здесь стоит характеризовать только саму персону - человека, его происхождение, внешность, особенности характера, увлечения, а не пересказывать сюжет фильма (в какую ситуацию герой попал, и какую ему нужно выполнить задачу).


Справедливо. Будем придерживаться именно такого подхода. Хотя, если это есть в описании фильма, то ничего страшного.

Кстати, хотела спросить - при переходе по ссылке, что я оставила выше , вы попадаете в раздел персонажи или нет? Там все нормально отображается?


Give wings to my words and let them fly...
 
VinTaДата: Среда, 04.09.2013, 11:59 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
Кстати, хотела спросить - при переходе по ссылке, что я оставила выше , вы попадаете в раздел персонажи или нет? Там все нормально отображается?
Сегодня уже все нормально. Вижу 4 фильма. Вчера, наверное,  что-то глючило, была пустая страница.


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
ЛексДата: Среда, 04.09.2013, 11:59 | Сообщение # 12
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
Вижу 4 фильма.


какие именно?
А, я поняла. Видите те фильмы, что я уже активировала, так как появилась информация - Ной, Человек из стали, Отверженные, Три дня на побег?
Там должны быть еще следующие страницы, так как активированных фильмов больше.
И еще - попробуйте перейти не с той ссылки, что я тут оставила, а с главной страницы - там в главном меню слева есть строчка последняя. Может, не все гладко получается, но я не занималась конструированием сайтов, так что получается все не совсем так, как хотелось бы.


Give wings to my words and let them fly...

Сообщение отредактировал Лекс - Среда, 04.09.2013, 12:04
 
VinTaДата: Среда, 04.09.2013, 12:06 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Это первая страница( 1- 10) - 4 фильма, список начинается с "Ноя"., потом  "Человек из стали", "Отверженные" и "Три дня на побег". А на следующей странице (11-20) - 5 фильмов, начинается с  "Большая игра".  И там их до 43 стр., на каждой по несколько фильмов, кроме последней  заполненной - 41-43.

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Среда, 04.09.2013, 12:09
 
ЛексДата: Среда, 04.09.2013, 12:07 | Сообщение # 14
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, все верно. Пустые фильмы просто пока не активировала, должен быть хоть один персонаж, мне кажется.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 04.09.2013, 13:40 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо, разобралась со ссылками и вкладками - всё понятно. Вчера, действительно, ничего не открывалось - по ссылке была видна только пустая страница. Наметила уже себе пару героев, постараюсь выбрать время и написать о них. И ещё хочу отдельно сказать спасибо за саму идею, т.к.теперь, чтобы написать что-либо о персонажах, так или иначе будешь возвращаться к самому фильму, а это в случае с Расселом всегда приятно smile
 
ЛексДата: Среда, 04.09.2013, 13:47 | Сообщение # 16
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Идея появилась после посещения сайта, посвященного Стивену Кингу. У них есть целая библиотека персонажей его книг - можно делать поиск по названию книги, по алфавиту, по имени персонажа. Правда, у них без картинок, понятно почему. У нас будет не так все круто, но думаю, что не совсем полезная затея и, в конце концов, должно же быть что-то отличное от фан-сайтов других актеров )

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 04.09.2013, 13:52 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Лекс)
что не совсем полезная затея и,

Ты, наверное, хотела сказать "не совсем бесполезная" :)))
 
ЛексДата: Среда, 04.09.2013, 13:57 | Сообщение # 18
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
Ты, наверное, хотела сказать "не совсем бесполезная" :)))


Да, именно это и хотела сказать :)))

Еще хочу сказать следующее. Не все могут, например, написать или изложить в тексте про персонажа что-либо. Но могут подбирать фото или кадры с персонажами, тогда, наверное, лучше их кидать в эту тему /forum/10-154-1
Я уже давно пыталась начать эту работу, но особого энтузиазма ни от кого не увидела тогда. А сейчас буду делать по-любому, потому что сайт надо развивать.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Среда, 04.09.2013, 16:12 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Попробую кинуть неколько кадров из "Перекрёстка", тем более что фильма не видел и про Джонни ничего сказать не могу.
Так ли я понял? Поправьте.
 
nevr71Дата: Среда, 04.09.2013, 16:17 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Оксана-ты молодец.Это очень большая работа по объему.Получается хорошо и главное удобно для новых пользователей сайта-в сжатой форме излагаются характеристики героев Рассела.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Персонажи фильмов ((Герои фильмов Рассела Кроу))
Страница 1 из 212»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017