Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Любовь сквозь время / Зимняя фантазия / Winter's Tale (2013) (фильм "Любовь сквозь время"" / Winter's Tale (2013))
Любовь сквозь время / Зимняя фантазия / Winter's Tale (2013)
ЛексДата: Среда, 22.01.2014, 09:39 | Сообщение # 121
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я собираюсь пойти в кинотеатр на фильм, где-то, наверное, числа 15-го. Кто-то еще пойдет или нет?

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:29 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Кто-то еще пойдет или нет?
Обязательно.

Добавлено (23.01.2014, 17:29)
---------------------------------------------
Еще немного новых кадров.




В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Пятница, 24.01.2014, 11:05 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс
Кто-то еще пойдет или нет?

Конечно))
 
nevr71Дата: Суббота, 01.02.2014, 09:00 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Второй официальный трейлер картины.
http://youtu.be/PzomDNgbKU4

У нас в кинотеатрах лента выходит 13 февраля.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

 
РыжийОгонёкДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:56 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ооох, сгораю от нетерпения! Скорей бы уже! Обязательно в киношку пойду! Даже если друзей не уломаю - одна побегу!!! 
Дааа, видок у Расса тот ещё - жутковато от его злодейского дяденьки! Боюсь, как бы мне только не за плохую сторону "болеть", надо настраиваться на объективность...  smile


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
nevr71Дата: Среда, 05.02.2014, 18:41 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Небольшой ролик о съемках ленты с комментариями режиссера-Russell Crowe has a temper tantrum and pushes Colin Farrell off a bridge!

Добавлено (05.02.2014, 18:41)
---------------------------------------------
И еще-отличный кадр.Это чем,интересно,Рассел так девушку рассмешил?


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Среда, 05.02.2014, 21:17 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата РыжийОгонёк ()
Боюсь, как бы мне только не за плохую сторону "болеть", надо настраиваться на объективность...
А за кого ж ты, интересно знать, в "Поезде на Юму" болела? :)))

Добавлено (05.02.2014, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата nevr71 ()
И еще-отличный кадр.Это чем,интересно,Рассел так девушку рассмешил?
Рассел могёт, обожаю его за вот это его обаяние. Если сейчас от него такие волны расходятся, то представляете, что раньше творилось? Женщины и девушки как кошки за валерьянкой за ним ходили smile
 
ЛексДата: Четверг, 06.02.2014, 14:34 | Сообщение # 128
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Любовь сквозь время: за кадром очень эмоциональная сцена, где Перли Сомс толкает Питера Лейка с моста в ярости от того, что он отказался присоединиться к банде Куцых Хвостов.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 06.02.2014, 17:32 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
30 новых фотографий из фильма.
http://collider.com/winters-tale-images-colin-farrell/#more-310791


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
VinTaДата: Пятница, 07.02.2014, 02:20 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
У нас премьера "Зимней фантазии" также 13 февраля. Пойду в кинотеатр обязательно.

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
РыжийОгонёкДата: Пятница, 07.02.2014, 11:54 | Сообщение # 131
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата impleada ()
А за кого ж ты, интересно знать, в "Поезде на Юму" болела? :)))

biggrin А там как-то по-разному... (сами ж знаете, герои там все неоднозначные)))) Но, конечно, в основном за правое фермерское дело и воздаяние злодейству по заслугам! Поэтому и конец оставил противоречивые чувства. 
Цитата impleada ()
Рассел могёт, обожаю его за вот это его обаяние.

Это уж точно! Какую-нибудь хохму нашептал ей на ушко.  rolleyes

Эээх, хотела в кино тоже 13 бежать, а тут матч хоккейный, а 14 мне на концерт. Ёлы-палы, как вытерпеть??!! Хоть разорвись! sad


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)

Сообщение отредактировал РыжийОгонёк - Пятница, 07.02.2014, 11:58
 
ДронДата: Пятница, 07.02.2014, 12:26 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
У нас премьера обозначена, но в каких кинотеатрах пока неизвестно. Скрее всего опять будет ограниченный показ лишь в нескольких многозальных кинотеатрах, как в случае с "Отверженными", а это не ближний свет. По крайней мере в ближайших ко мне его премьера не анонсируется. Значит будем брать отгул smile
 
nevr71Дата: Среда, 12.02.2014, 20:42 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
А у нас во всех кинотеатрах.Я уже выкроил время 13 числа.

Добавлено (09.02.2014, 05:08)
---------------------------------------------
Ссылка на дополнительные материалы,в том числе интервью Расса.
Traileraddict

Добавлено (09.02.2014, 05:14)
---------------------------------------------
http://youtu.be/GoVeBf85aTI

Добавлено (09.02.2014, 19:11)
---------------------------------------------
Yahoo News: Мировая Премьера " ЗИМНЯЯ СКАЗКА вторник, 11 февраля (Рассел не будет присутствовать)

Добавлено (12.02.2014, 20:42)
---------------------------------------------
Вчера состоялась мировая премьера фильма в NYC.Фотогалерея благодаря Zimbio
Рассел не присутствовал.Первые отзывы критиков весьма неутешительны,рейтинги низкие-Pastemagazine,Variety,Rotten Tomatoes.
Расса критикуют за однобокость подачи образа бандита-демона-"наиболеее безрадостное исполнение в актерской карьере Кроу","наиболее неудачное исполнение такого искусного актера,как Кроу-неловкое,одномерное".


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Среда, 12.02.2014, 20:50
 
РыжийОгонёкДата: Среда, 12.02.2014, 22:15 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Расса критикуют за однобокость подачи образа бандита-демона-"наиболеее безрадостное исполнение в актерской карьере Кроу","наиболее неудачное исполнение такого искусного актера,как Кроу-неловкое,одномерное".
dry Ну, вот, дождались, критиканы проснулись. Ладно, подожду, пока сама не увижу.


Во вселенной есть миллионы вещей, которые ты можешь получить, и миллионы тех, которые тебе не достанутся. Это печально, но такова жизнь. (с)
 
ДронДата: Четверг, 13.02.2014, 11:26 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile
 
ЛексДата: Четверг, 13.02.2014, 11:48 | Сообщение # 136
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот-вот уже, значит ))) Ну что, ждем впечатлений! Приятного просмотра!

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Четверг, 13.02.2014, 14:24 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Здорово!!! От просмотра получил больше, чем ожидал! Пока всю гамму впечатлений передать не могу, но коллеги заметили, что со мной что-то не то) Помню, что всё началось от диалога Питера с отцом Беверели, и ещё потрясающая музыка, и вальс А.Хачатуряна к драме М.Лермонтова "Маскарад", под который наши фигуристы завоевывали "золото", и знакомые, почти что родные лица), в общем я под впечатлением от просмотра и пока что-либо вразумительное сказать не в состоянии...
 
ЛексДата: Четверг, 13.02.2014, 14:50 | Сообщение # 138
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну что ж, Андрей, вразумляйся smile и давай нам отчет по-олимпийски прям с полей, мы ждем с нетерпением. Я иду только в субботу. Тут вроде Алексей еще должен подоспеть с впечатлениями, он сегодня собирался сходить.

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 13.02.2014, 18:33 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Тут вроде Алексей еще должен подоспеть с впечатлениями, он сегодня собирался сходить.
К сожалению я не разделяю оптимизма Андрея от просмотра.
Перед режиссером стояла непростая задача-коммерческая составляющая ленты с одной стороны и адаптация сложного,многослойного философского произведения Марка Хелприна с другой.На мой взгляд не удалось ни то ни другое.
У меня постоянно возникало ощущение пустот в фильме,действие периодически останавливалось и временами было просто скучно.И виной здесь служит сценарий-получилась слезливая мелодрама(по образному выражению Раневской"сопли в сахаре").Это совершенно не моё(хотя несколько отличных представителей этого жанра входят в мой личный список).Главные герои очень милы,но большего про них и не скажешь(об актерских открытиях говорить не приходится).И Дженнифер,и Смит,и Херт не проявили себя ничем,не запомнились. А Рассел...Последние несколько лет он отчаянно экспериментирует-то в фильме про боевые искусства снимется,то в мюзикле,то в фэнтези...Ну НЕ ЕГО ЭТО ВСЕ!Я смотрел фильм и скучал по прежним психологическим драматическим ролям актера.Именно это его стихия.Последние проекты весьма обнадеживают в этом плане. Очень жду "Ной".Я надеюсь,что Расс здесь будет в своей испостаси и предстанет во всей красе.Примечательно,что немногочисленная аудитория на моем сеансе была представлена девочками-подростками.Одна из них в финале всплакнула.Видимо этому контингенту зрителей данный фильм и придется по душе.Возможно для просмотра этой ленты требуется особый настрой и состояние души.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 13.02.2014, 18:56
 
ДронДата: Четверг, 13.02.2014, 22:21 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Предвижу, что отзывы о фильме будут не самые лестные. Напишу о том, что понравилось. Я не знаком с первоисточником, поэтому не знал чего ждать. Понравилась сама идея фильма, что настоящая любовь, чувство глубокое и искреннее, не исчезает и не растворяется, а превращается в некую субстанцию, предназначение которой спасать и защищать (есть такое выражение: "Любовь спасет мир"). Может не сегодня и не завтра, а на наших следующих поколениях, она обязательно выполнит свою миссию - спасет и защитит. И чем больше и сильнее мы будем любить в настоящем, тем более защищены будем в будущем. А у каждого человека есть своё предназначение, никто не приходит в этот мир просто так,  важен и ценен каждый, отдельно взятый человек и все мы составляем единую цепочку, потеря одного звена которой в большей или меньшей степени сказывается на всех.
Перли Сомс - злодей, сыгранный Расселом, не вызывает ни жалости, ни сочувствия (обычно его "злодеи" могут вызвать и жалость, и понимание и даже симпатию). Здесь он - воплощение зла, все его эмоции переходят в звериный оскал(порой с помощью компьютерной графики) и нервное подергивание, даже совершаемым преступлениям он не радуется, он не знает, что такое радость, он не может улыбаться. Перли по-настоящему страшен и жесток. Он никогда не знал любви, попав в лапы к Люциферу, ему никто не пришёл на помощь, его некому было спасти.
  Понравилась музыка, как классические произведения, так и написанная Хансом Циммером, специально остался на финальные титры, что бы дослушать до конца - прямо в душу. Фильм начинается с панорамы звездного неба, в центре созвездие Ориона. Неделю назад ездил в деревню, часов в десять вечера вышел на улицу, а на небе, над самым лесом он - Орион и три яркие звездочки обозначающие пояс. Спросил себя, какое моё любимое созвездие - вот оно) И ещё встреча со старыми знакомыми: тут и Алан Дойл, и Кевин Дюран (Скотт Граймз и Уильм Хёрт тоже из "Робин Гудовской" команды), Джессика Браун-Финдли ("Аббатство Даунтон" - это уже моё)) , Колин Фаррелл, Джессика Коннелли - тут такое созвездие, такой "Орион", что когда всё складывается вместе - получается удовольствие и праздник))
Правду говоря, начало фильма мне тоже показалось скучноватым, даже немного в сон потянуло (вот они минусы посещения кинотеатров среди рабочей недели)), но после встречи Питера с отцом Беверли и их диалога, всё кардинально поменялось. Не все моменты мне были понятны, поэтому фильм однозначно буду смотреть ещё, без вариантов))
Всем приятного просмотра smile
P.S.И ещё, в отличии от 3-х предыдущих его фильмов, у меня не возникла мысль: "Если бы не участие Рассела в фильме, можно было бы не смотреть."
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Любовь сквозь время / Зимняя фантазия / Winter's Tale (2013) (фильм "Любовь сквозь время"" / Winter's Tale (2013))
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017