Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Мгновения любви (For The Moment) (1993) (Фильм "Мгновения любви" (1993))
Мгновения любви (For The Moment) (1993)
РуссельДата: Среда, 01.12.2010, 20:40 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне там всех жаль: и молодых, и не очень. Вроде война не рядом, а столько смертей, глупых и нелепых. Вообщем, все как в жизни...
 
ZaraДата: Пятница, 10.12.2010, 08:27 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня посмотрела, впервые. И конечно же, не пожалела.
Quote (Лекс)
Zara, я уверена, что ты не пожалеешь.
Вы тут так всё правильно, грамотно и хорошо написали все, про этот фильм, что мне нечего добавить. wacko Если сказать об этом фильме одним словом, то КРАСИВЫЙ фильм, хоть и про войну. Слезы были, я заметила, во многих фильмах с участием Расселла Кроу, слезы наворачиваются реальные! И мысль эта, что вся жизнь наша состоит из мгновений, она как откровение. Война заставила этих молодых людей понять это очень рано, а я вот сама недавно додумалась до этого, но в связи с возрастом. Зацепило конечно. Цените каждое мгновение своей бесценной жизни! Каждый миг неповторим. wink

Добавлено (10.12.2010, 08:27)
---------------------------------------------
"...мы не воспринимаем жизнь слишком серьезно. Если делаем глупость, потом смеемся вместе со всеми. Принимаем жизнь такой какая она есть. Мы пользуемся моментом и живем им. В конце концов, из них складывается жизнь. Не так ли? Из отдельных моментов... Бывают хорошие мгновения, бывают плохие, но все они особенные. Вот как сейчас."


Сообщение отредактировал Zara - Пятница, 10.12.2010, 09:43
 
alehandraДата: Четверг, 16.12.2010, 12:06 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
cry
Так боялась смотреть ранние фильмы Расселла.
Не знаю как объяснить. Бывает что, актер созревший великолепен, а молодой... отталкиевает своей импульсивностью амбициозностью, напористостью. Не могу описать это словами. Боялась увидеть в своем любимом Расселе молодого циничного падонка.
И акуратно сейчас подбираюсь к ранним фильмам, внимательно читаю ваши отзывы.
Мгновения любви меня захватили с первых минут.
Очень сильно в эмоциональном плане.
Постепенно развивающиеся отношения в фильме захватывали меня, и мне казалось, что это всё со мной. Нервничала под пристальным и говорящим взгядом Лаклана. Не знаю... пишу и по телу бежит нервная неконтролируемая дрожь.
Всегда когда идет речь об измене у меня остается осадок осуждения. Здесь же это нет. Настолько чувства настоящие и сильные, и ты понимаешь, что по другому быть не может.
Как многие здесь уже писали, действительно начинаешь понимать цену моментам в жизни. Я поняла великую ценность, что моя любовь мой муж рядом. И я буду бороться в жизнидо конца, что бы не упустить не потерять. cry
Теперь это один из самых самых фильмов для меня в творчестве Расселла Кроу!!!
 
ЛексДата: Четверг, 16.12.2010, 13:23 | Сообщение # 24
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я даже и не могу назвать молодого Рассела циничным подонком в ранних ролях, кроме "Скинов", ну, возможно, еще нетипичная для него роль в "Виртуозности". В остальном он везде, можно сказать, вполне интересный, в меру положительный, и его герои, конечно, разные. Не бойтесь смотреть ранние фильмы, лично меня они нисколько не разочаровали в плане его игры. Они есть послабее, посильнее (фильмы), но роли у него везде интересные.

Give wings to my words and let them fly...
 
alehandraДата: Четверг, 16.12.2010, 13:40 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лекс, Спасибо smile
Буду смотреть
 
IrusДата: Четверг, 24.03.2011, 14:22 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Лиля,наверно,весна подействовала на нас так,что мы вспомнили нашего любимого пилота - Чижика smile Этот живой паренёк с обезоруживающей улыбкой - воплощение самой юности,весны жизни. потому вчера,в яркий весенний день, посмотрела фильм в N-ный раз.
Трагична судьба ребят военных лет. На их неокрепшие плечи легла тяжёлая ноша, но они ценой своей жизни с честью прошли суровое испытание. За спиной каждого стояла Родина,отчий дом, любимые. Это поколение настоящих мужчин,для которых ДОЛГ и ЧЕСТЬ были главной движущей силой...

 
РастиДаниДата: Четверг, 24.03.2011, 15:00 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Irus)
Этот живой паренёк с обезоруживающей улыбкой - воплощение самой юности,весны жизни. потому вчера,в яркий весенний день, посмотрела фильм в N-ный раз.

Ира, как хорошо ты написала, огромное спасибо за отзыв smile

Сообщение отредактировал РастиДани - Понедельник, 25.04.2011, 19:49
 
IrusДата: Четверг, 24.03.2011, 15:03 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
И тебе за чудные кадры,Лиля smile
 
IrusДата: Пятница, 25.03.2011, 06:23 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Во время последнего просмотра запали в душу слова Лаклана: "Сны можно видеть и днём" Их любовь - это сон,прекрасный сон...
 
alehandraДата: Пятница, 25.03.2011, 11:29 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
cry обажаю этот фильм
 
ДжулиДата: Четверг, 21.04.2011, 17:01 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Скачать этот фильм меня могло заставить только очень сильное увлечение актером. Фильм старенький - 1993 года, канадского производства, про военных (ненавижу мужчин в форме), да и финал счастливый под вопросом - судя по отзывам.
Но ни капли не пожалела, что скачала его.
Очень трогательная история любви. Очень искренняя, без грамма слащавости.
Рассел Кроу совсем молоденький, и не смотря на военную форму и дурацкую кепку на бок - потрясающе хорош, бездна обаяния. Его герой - сильный, благородный, смелый. Когда нужно - всегда готов заступиться за слабого. Когда нужно - поддержать друга. Ну, а когда очень нужно и стихи может красиво прочесть. В такого готова влюбиться каждая. Но такие мужчины не ищут легких путей
Он выбирает мало того что замужнюю, но и очень принципиальную женщину. Которая и отбрить может, и вообще всегда и везде за себя постоять. Далеко не дура, не пустышка.
Шансов у парня "-1".
И все таки получается любовь, вернее, украденные у реальности мгновения, которые герои пронесут с собой на всю жизнь.
Поначалу героине трудно даже представить что она способна изменить мужу. Тогда герои начинают говорить о себе в третьем лице. Но потом чувства берут верх над всем остальным.

Мелодрама получилась восхитительная. Очень светлый, проникновенный фильм. Много второстепенных историй, все актеры на высоте, все судьбы персонажей трогательны. Поставь рядом к примеру ДОРОГОЙ ДЖОН - фигня фигней.
Мне фильм даже напомнил МОСТЫ ОКРУГА МЭДИСОН. Хотя не так рыдательно, но очень похожая безнадежность любви, когда у героев всего несколько дней для счастья. Вся страсть и безнадежность очень тонко подчеркивается в этом фильме музыкой. Замечательный саундтрек

Очень рада, что посмотрела его.
П.С. Стихи, что читал Кроу - ну очень красивые.

 
IrusДата: Четверг, 21.04.2011, 17:07 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Трудно представить, что пилот Лаклан и скин Хэндо воплощены одним и тем же человеком

Добавлено (21.04.2011, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (Джули)
Мне фильм даже напомнил МОСТЫ ОКРУГА МЭДИСОН. Хотя не так рыдательно

Джули, по - моему, именно это и сближает картину с реальной жизнью. Ведь сколько, наверно, было подобных историй...

 
ДжулиДата: Четверг, 21.04.2011, 17:37 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Irus)
Quote (Джули)
Мне фильм даже напомнил МОСТЫ ОКРУГА МЭДИСОН. Хотя не так рыдательно
Джули, по - моему, именно это и сближает картину с реальной жизнью. Ведь сколько, наверно, было подобных историй...

Да, история жизненная, и во время войны подобных было миллион. Но были ли они так пронзительны?
Имхо, не все умеют любить ТАК как герои этих фильмов.
 
IrusДата: Пятница, 22.04.2011, 18:45 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня мне тяжело было смотреть фильм. Я понимаю Лил, которая оттолкнула любимого из - за боязни потерять его. Слишком глубока рана, нанесённая потерей близкого человека. Мой брат тоже не вернулся из армии, но уже в мирное время... Тогда в моём неокрепшем уме зародился страх потерять любимого, который всегда мешал и мешает мне в отношениях с мужчиной. Это дико, это опустошает и даже отстраняет.
 
IrusДата: Суббота, 23.04.2011, 14:47 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Дорогая Иринка, разделяю твою скорбь, немного в утешение, если бы твой брат был бы жив, он наверняка хотел бы что бы ты подарила ему племянников- девочек и мальчиков, подумай об этом, те кто там нуждаются в наших молтивах, да и если мы поминаем, тех кого нет с нами, то нам самим становися легче, уныние не есть хорошо

tongue

Quote (РастиДани)
надеюсь я тебя ничем не обидела

ни коим образом. Вчера вечером фильм показался мне слишком мрачным, а сегодня "солнце светит и растёт трава".
Картина и впрямь разносторонняя

 
IrusДата: Суббота, 23.04.2011, 15:46 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
В этом фильме много любимых сцен с Лакланом и Лил

...а при вчерашнем просмотре так захотелось посмотреть фильм на языке оригинала... Почему? Хочется послушать стихотворение - какой голос.............. love

 
IrusДата: Суббота, 23.04.2011, 16:15 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
бархатный баритон
,
который вскружит голову любой женщине

Quote (РастиДани)
эти отношения были предрешены

sad
 
IrusДата: Суббота, 23.04.2011, 17:04 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
В этом фильме слезы появляются в разных моментах, поразительно легко и достоверно сыграны главные роли.

и жизнь, ислёзы, и любовь.
Болтунишка и обаяшка Лаклан не только сердцеед, но и хороший товарищ. Вспомним сцену в душе, молчаливого соседа, аварию Зика, когда Лаклану пришлось страшный приказ и, конечно же, его друга. Только мужчины способны помириться после кровопролитной ссоры. А женщины - нет (по крайней мере, я)
 
IrusДата: Суббота, 23.04.2011, 17:17 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Лаклан вдумчивый и серьёзный. он выгодно отличается от некоторых психов,

к тому же, философ

 
IrusДата: Суббота, 23.04.2011, 17:24 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Очень нравится посвящение фильма

да... Напоминает строки на памятнике из "Армагеддона": "В память о тех, кто пожертвовал самым дорогим, чтобы другие смогли дотянуться до звёзд..."
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Мгновения любви (For The Moment) (1993) (Фильм "Мгновения любви" (1993))
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017