Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Молоты над наковальней (Hammers Over the Anvil) (1993) (Фильм "Молоты над наковальней" (Hammers Over the Anvil))
Молоты над наковальней (Hammers Over the Anvil) (1993)
IrusДата: Пятница, 03.12.2010, 11:46 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Ксюш, просто прошу wink
 
alehandraДата: Пятница, 03.12.2010, 11:54 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Так тоже хочется посмотреть. Только не убирайте ссылочку на фильм. Я сегодня вечером попробую скачать.
 
BeeДата: Пятница, 03.12.2010, 12:02 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
а нет ни у кого ссылки на торрент файл? просто скачивать с указанной выше ссылки я не могу, и-нет не позволяет....помогите пжст!!!!!!!!!!
 
ZaraДата: Пятница, 03.12.2010, 12:13 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Bee, Асель, ты в Алматы бываешь? Я просто сделаю копию тебе, если хочешь. Пиши в личку.
Блин, я уже всерьез думаю над тем чтобы выучить английский язык. wink
 
alehandraДата: Пятница, 03.12.2010, 12:25 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Zara)
я уже всерьез думаю над тем чтобы выучить английский язык.

Я тоже задумалась над этим )))))) Всё из-за Рассела
 
ЛексДата: Пятница, 03.12.2010, 12:36 | Сообщение # 26
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Асель, нет его в торренте, я уж не помню, где пару лет назад набрели на этот фильм. Пыталась найти к нему хотя бы английские субтитры, но нашла только сербские и хорватские. )))) Пыталась с сербскими смотреть, все ж таки братья-славяне, но лучше просто слушать. )))

Irus, мы постараемся, но трудно не обсуждать фильм, если очень хочется, а при обсуждении, сама понимаешь, вылезают разные нюансы. Может, пока тебе лучше тему не читать? )) Попробуй еще раз скачать, если не получится, напиши в личку, попробуем решить вопрос по-другому.


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Пятница, 03.12.2010, 13:18 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Попробуй еще раз скачать

как нють потом, а вы обсуждайте. Просто, не буду читать...

 
ZaraДата: Пятница, 03.12.2010, 15:54 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Лекс, что там за история с кузнецом? И куда увезли потом девушку? Вот это я совсем не поняла. И почему Алан говорил отцу, что ненавидит его?
 
ЛексДата: Пятница, 03.12.2010, 16:05 | Сообщение # 29
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Про кузнеца я поняла так, что

Алан скорее всего говорил, что ненавидит своего отца, потому что

Возможно, были еще причины, просто я сразу так и не припомню, пересмотреть надо.


Give wings to my words and let them fly...
 
ZaraДата: Пятница, 03.12.2010, 16:32 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне показалось,
А на счет Иста,
 
ЛексДата: Пятница, 03.12.2010, 18:26 | Сообщение # 31
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Про Алана точно не скажу.
А вот про Иста там точно не показали, но могло быть, и как ты сказала, а может быть


Give wings to my words and let them fly...
 
ZaraДата: Суббота, 04.12.2010, 05:59 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Английский я выучу только за то, что им разговаривает Расселл biggrin
 
IrusДата: Суббота, 04.12.2010, 09:50 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Проделки с безумной бабкой, разговоры по душам о сокровенном, родные - многолик мальчишеский мир… Об этом повествует фильм «Молоты над наковальней» - история обыденной жизни австралийской глубинки, пересказанная мальчиком – инвалидом. Алан смотрит на мир иначе, нежели другие. Он начинает осознавать окружающее и постепенно взрослеет. От любознательного мальчика невозможно скрыть чувства, он впитывает окружающий мир: лучшему другу интереснее проводить время с девочкой, отец в заботах, уходит беззаботное детство - назревает пора юности, созревания. Ему нужны идеалы… И такой идеал оказался рядом – молодой и горячий объездчик лошадей Ист Дрисколл (чья история любви стала для меня главной темой)
Не зря фильм начинается с чарующей картины купания... Ист настолько свободен и откровенен, что будь его воля, он бы стал орлом и взмыл бы в поднебесье или мчался бы молодым жеребцом по бескрайним просторам. Но и молодым человеком он живёт в своё удовольствие: пьёт виски не морщась, может обуздать нрав необъезженной лошадки или покорить женское сердце. Красивый, статный, сильный и свободный, он очень похож на своих жеребцов… Вот только, в отличии от них не нашёл пока своей «наездницы». Но «наездница» объявилась…в лице замужней дамы.
Горделивая осанка, аристократический лоск и в то же время - умение держаться в седле и стрелять – занятия столь не типичные для провинциалок, привлекли пристальное внимание Иста к Грейс. Женщина ответила тем же…
Зрелую и сдержанную аристократку больше привлекала плотская сторона их отношений и дала она волю чувствам потому, что опьянена чистым и прозрачным воздухом. В тёмные ночи в конюшню её приводило страстное желание вкусить запретный плод – молодое сильное тело (…о, какие бугры играют под этой юной бархатистой кожей…).
Молодой, горячий Ист привык добиваться желаемого, он движим чувствами (как он хорош и нелепо счастлив после первой ночи с миссис МакКалистер, он ведёт себя как зверь, ласковый и нежный зверь). «Если бы молодость знала…». В душе всё ещё мальчишка, который не прочь с приятелями попугать птичек на крыше, святая простота, решил, что это вечная любовь. Дитя природы, он отдаётся чувствам всем телом, всей душой. Проводя ночи любви, нежно обнимая женщину, парень считает, что она – его и что никто другой, даже муж, не вправе быть рядом с ней. Ист дерзко пытается украсть любимую, но реальность более жестока…
Отношения между аристократкой и простым парнем, начатые с погони за страусом и с его же пера «на удачу», изначально были обречены. Может быть сейчас, но не столетие назад, люди были менее терпимы к изменам, к социальному неравенству – «наглеца» настигает жестокая расправа
Забудется трагическая история любви, всё встанет на свои места, Алан повзрослеет. Но на всю жизнь он запомнит Иста
молодым и сильным парнем, скачущим верхом в лунную ночь всем ветрам назло …


Сообщение отредактировал Irus - Понедельник, 07.02.2011, 16:57
 
РастиДаниДата: Вторник, 08.02.2011, 10:36 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ира, отличный отзыв, спасибо! Молодой и красивый Рассел в австралийских фильмах всегда нравится, и вызывает желание посмотреть ещё раз все эти истории любви. Что бы обсудить фильм надо его пересмотреть, пока никак не получается.

Сообщение отредактировал РастиДани - Вторник, 26.04.2011, 13:59
 
ЛексДата: Вторник, 08.02.2011, 10:39 | Сообщение # 35
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Irus, у меня остались такие же впечатления от концовки и от всей этой истории. Почему-то не идет в голову ничего позитивного. Всего лишь обреченность.

Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Вторник, 08.02.2011, 10:49 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Всего лишь обреченность.

Ксюша, согласна. Но Расс-Ист просто красавчик!
Лиль, спасибо за замечательное фото smile
 
exxxДата: Вторник, 08.02.2011, 14:40 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Почему-то не идет в голову ничего позитивного. Всего лишь обреченность.

У меня другое ощущение. Грейс всё-таки любит Иста - ведь в одну из ночей она просит Алана помочь ей бежать вместе с Истом. Она хочет увезти его в Англию, откуда она сама родом, и там лечить его у лучших врачей. Она приняла решение - остаться с ним, каким бы он ни был. Больше их никто не видел.
И не из чувства вины перед ним она это делает - я думаю, что


Сообщение отредактировал exxx - Вторник, 08.02.2011, 14:41
 
ЛексДата: Вторник, 08.02.2011, 14:44 | Сообщение # 38
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мы, в принципе, уже обсуждали этот момент. В фильме, действительно, не показано, что же случилось с Истом. можно и так, и так истолковать ситуацию. Но то, что Ист плакал в больничной палате, мне как-то навеяло эти настроения. Весь его пыл, словно и сама жизнь, будто ушел, оставив только беспомощность. Конечно, Грейс не из чувства вины увозит его, но как там дальше сложится их судьба и их отношения, тоже неизвестно.

Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Вторник, 08.02.2011, 15:05 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну не знаю, но лично мне кажется, что дамочка вроде как просто неплохо провела время в глуши. Да ну её, парня жалко sad
 
exxxДата: Вторник, 08.02.2011, 15:12 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
дамочка вроде как просто неплохо провела время в глуши.

Ага, и в Англию она его повезла, чтобы вернуть ему его отличную физическую форму, чтобы опять неплохо проводить время, но уже в Англии! biggrin Как-то не вяжется совсем...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Фильмы Расселла Кроу » Молоты над наковальней (Hammers Over the Anvil) (1993) (Фильм "Молоты над наковальней" (Hammers Over the Anvil))
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017