Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Ознакомительный раздел » Ваши предложения (Ваши предложения по улучшению работы сайта...)
Ваши предложения
lerabravoДата: Вторник, 16.11.2010, 16:28 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Лиля, не прекращай, от твоих фоток всегда веет позитивом!
 
ЛексДата: Вторник, 16.11.2010, 16:28 | Сообщение # 22
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Bee)
А как на счет раздела с саундтреками из фильмов с участием Рассела?

Я вроде не против, пожалуйста. А что вы там хотите - выкладывать ссылки и вести обсуждение?
Мне кажется, целый раздел будет много, а вот отдельную тему по саундтрекам к его фильмам создать, наверное, можно.


Give wings to my words and let them fly...
 
BeeДата: Суббота, 20.11.2010, 12:23 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
я не знаю, как удобнее, просто в последнее время парюсь с поиском музыки из различных хороших фильмов вот и подумала.....хорошо было бы сделать такой раздельчик.
 
VinTaДата: Суббота, 11.05.2013, 01:17 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Есть пожелание. При публикации фотографий на сайт  по возможности ( ведь не всегда фото в Инете подписано) давать информацию - ДАТА , ГДЕ  и если есть данные кто ФОТОГРАФ.Просто когда делаешь архив или коллекцию так лучше и правильней , чем просто безымянные фото. Извините, если что-то не так.



Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
ЛексДата: Суббота, 11.05.2013, 11:31 | Сообщение # 25
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
VinTa, мы стараемся всегда давать информацию о фото, если знаем. К вам обратная просьба, если вы знаете информацию о какой-то фотографии на нашем сайте, у которой нет ее, подскажите, мы добавим. Особенно трудно писать, кто фотограф, такое обычно известно при фотосессиях или просто даем ссылку на сайт zimbio или justjared например.

Кстати, многие фото подписаны, только это не видно около самого фото. Например, последние фото - они находятся в категории "Разное", потому что из-за одной-двух фото создавать отдельную категорию нецелесообразно, так лучше делать, если есть серия фото, тогда мы создаем отдельную категорию и туда добавляем всю пачку фото. А тут фото тоже подписаны, но видно это только вверху, где написан весь путь, вот у последнего фото - "Главная - Фотоальбом - Рассел Кроу и спорт - Разное - Рассел на матче Rabbitohs, 10 мая 2013", посмотрите.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Суббота, 11.05.2013, 17:13 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Лекс.Оксана,обнови,пожалуйста, раздел фильмография.Можно включить 3 последних,вышедших в прокат ленты.Спасибо.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 11.05.2013, 17:29
 
ЛексДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:07 | Сообщение # 27
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
nevr71, я бы с удовольствием, но пока не получается - там графика, а у нас ею и конструированием сайта занимался другой админ, она и шапку сайта меняла нам и много класных штук сделала, упорядочила все, кнопочки сделала, но из-за того, что Юкоз сделал однажды новую форму входа на сайт она почему-то на сайт попасть не может (такая фигня, к сожалению, еще с некоторыми нашими активными пользователями и друзьями приключилась, как это исправить, пока не знаем). Я работаю над этим ) Попробую под ее руководством сделать, просто очень боюсь напортачить, пока научилась добавлять баннеры сайтов-партнеров, обновлять ТВ-программу и еще некоторым мелочам. Спасибо за внимательность, если где еще косяки, пишите.
Конечно, очень хотелось бы обновить шапку сайта, эта, хоть и хорошая, уж, по-моему, года 2 висит.

А полную фильмографию, которую я могу править (там одни буквы :)), можно увидеть по ссылке, что вверху над постерами фильмов.


Give wings to my words and let them fly...
 
VinTaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:26 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Лекс, я больше говорила  относительно фотографий , которые мы, пользователи, помещаем в разные разделы и темы Форума, а не администраторы в Фотогалерею. Про фотографов согласна , как и  вся другая информация по фото может быть неизвестной... Я и уточнила - по возможности. Источники, то есть  с какого  например сайта мы скопировали фотографию указывать необязательно ( иногда бывает , что уже и не помним), просто  на других сайтах или статьях случается  подписывают фото. Хотелось не забывать брать эту информацию оттуда и подписывать фото уже на нашем форуме. А так, конечно же, будем стараться. Спасибо!

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Воскресенье, 12.05.2013, 23:55
 
ЛексДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:04 | Сообщение # 29
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
VinTa, понятно, спасибо за уточнение. В принципе, это, наверное, правильно было бы подписывать фото, если есть возможность, я только за.

Give wings to my words and let them fly...
 
VinTaДата: Пятница, 17.05.2013, 11:42 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Конечно.  Знаешь информацию по фото - подпиши. Ничего неизвестно - ничего  не пиши. Просто фотография =)

Добавлено (17.05.2013, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата (Лекс)
К вам обратная просьба, если вы знаете информацию о какой-то фотографии на нашем сайте, у которой нет ее, подскажите, мы добавим.
А куда нам лучше  добавлять информацию по  уже существующей фотографии на сайте? Уточнять информацию прямо сообщением в теме, где само фото? И как  в  Фотогалереи это сделать?


Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Понедельник, 13.05.2013, 00:12
 
ЛексДата: Пятница, 17.05.2013, 12:02 | Сообщение # 31
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
А куда нам лучше  добавлять информацию по  уже существующей фотографии на сайте? Уточнять информацию прямо сообщением в теме, где само фото? И как  в  Фотогалереи это сделать?


На сайте - можно в комментарии к Фотографии это сделать.


Give wings to my words and let them fly...
 
VinTaДата: Суббота, 18.05.2013, 00:44 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Предлагаю  smile Можно чуть обновить раздел на Главной- Рассел Кроу и TOFOG. На канале ютуба  пользователя RCroweVids есть видео, которое можно скачать  к нам. Например, у нас нету клипов(только под фото) на песни "Nowhere" и "Circus". Ну , и можно "перезалить"  песни с лучшим качеством, чем у нас , например, "Things Have Got To Change"  и "What's Her Name". Также там есть некоторое видео с диска ТEXAS, что разнИца с нашим ...   и др. Просто хочется, чтоб у нас было собрано по максимуму всё значительное музыкальное видео с Расселом Кроу  в одном месте! smile

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

Сообщение отредактировал VinTa - Суббота, 18.05.2013, 23:14
 
ЛексДата: Суббота, 18.05.2013, 15:26 | Сообщение # 33
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Спасибо, посмотрим что можно сделать. В ближайшие дни займусь этим.

Give wings to my words and let them fly...
 
VinTaДата: Понедельник, 20.05.2013, 21:35 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Лекс, и Вам спасибо! Хорошо у нас получается smile Думаю, что про другие возможные дополнения и обновления относительно музыкального видео я лучше буду в дальнейшем писать Вам в личку. Тема ("Кроу -музыкант" ," Рассел Кроу и TOFOG") поднята - а все остальное это уже детали, которые можно обговорить уже и в личке, чтобы не засорять здесь...

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
ЛексДата: Вторник, 21.05.2013, 10:08 | Сообщение # 35
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (VinTa)
буду в дальнейшем писать Вам в личку


Отлично, спасибо. Все ваши предложения приняты и сделаны.


Give wings to my words and let them fly...
 
VinTaДата: Четверг, 23.05.2013, 01:16 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня не предложение, а просто пока  посоветоваться =) Возможно,  в Разделе "Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек" сделать Тему с названием , например, "Рассел Кроу и общество" или "Рассел Кроу и общественная жизнь(деятельность) ", ну или что-то в этом роде.. не знаю точно как лучше сформулировать. То есть там обговаривать не кино, не музыку и все  мероприятия, что связаны с его основными профессиональными занятиями, а именно участие(отношение) в жизни страны и вообще общественности. Социальные вопросы, политика и др. Вот только на мою память приходят лишь  благотворительные акции;  также можно включить посещение школы для мальчиков о котором писал nevr71... Но, наверное, этого мало. Если вы вспомните еще что можно отнести  сюда, прошу высказаться.

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.
 
ЛексДата: Четверг, 23.05.2013, 09:52 | Сообщение # 37
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне кажется, это неплохая идея. Можете создать, а что туда еще написать, кроме того, что вы, VinTa, перечислили, я думаю, мы по пути придумаем )))

Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Понедельник, 06.04.2015, 17:21 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Очень приятно,что поменялось оформление главной страницы.Я думаю,что можно делать это чаще,в зависимости от выхода новых проектов с участием Рассела.

Добавлено (06.04.2015, 17:21)
---------------------------------------------


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 06.04.2015, 17:22
 
impleadaДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:58 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Очень приятно,что поменялось оформление главной страницы.Я думаю,что можно делать это чаще,в зависимости от выхода новых проектов с участием Рассела.
Вот и вторая перемена smile СПАСИБО от поклонников!!!
 
nevr71Дата: Вторник, 16.06.2015, 19:25 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Очень приятная перемена biggrin

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Ознакомительный раздел » Ваши предложения (Ваши предложения по улучшению работы сайта...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017