Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Режиссеры известные и не очень (Поговорим о режиссерах, работы которых не забываешь.)
Режиссеры известные и не очень
АллаДата: Вторник, 17.04.2012, 23:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую всех! Давайте в этой теме поговорим о режиссерах. Тех которые уже состоялись в своем поприще, и тех которые только делают первые шаги. Рассказывайте кто на вас произвел большое впечатление, а кто подвел в ожиданиях.

Добавлено (17.04.2012, 23:36)
---------------------------------------------
Зритель, как правило, редко интересуется режиссерами. В первый раз я захотела узнать, кто режиссер фильма после просмотра "Белая кошка, черный кот". Его фильм так выделялся из других. Своей необычной темой. Да и тема, как правило про цыган, бывает показана в мрачненьком свете. А в этом фильме столько веселья, юмора (может быть где-то не в пользу цыган) и жизнеутверждения. Эмир Кустурица -выдающийся человек. А теперь еще и свой городок создал на Родине. Городок, который напоминает ему о том времени, когда он был молодой. И вводит там свои правила. Туда и туристы наведываются и могут с ним запросто пообщаться и люди искусства приезжают отдохнуть к нему в гости.

 
ЛексДата: Среда, 18.04.2012, 10:37 | Сообщение # 2
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Сейчас многие зрители уже интересуются режиссерами, и запоминают своих любимчиков. Есть, так называемые, модные режиссеры. Модными, мне кажется, они становятся после выхода какого-либо нашумевшего фильма. И армия фанатов этого фильма потом ждет следующего кино от этого режиссера.

У меня много своих любимых режиссеров. Первым в голову приходит сразу Барри Левинсон. Мне нравится его форма подачи, нравится стиль, среди понравившихся работ особо выделю сериал "Убойный отдел", фильмы "Высоты свободы", "Спящие", "Человек дождя", "Плутовство", "Сфера", "Доброе утро, Вьетнам".

Еще нравится Фрэнсис Форд Коппола. Больше всего из его работ понравились "Апокалипсис сегодня", "Крестный отец", конечно же, а также "Дракула" и "Изгои".

Кстати, не видела ни одного фильма Кустурицы. Но зато знакома с одной его актерской работой. Он снимался в фильме "Вдова с острова Сен-Пьер". Советую посмотреть, хорошее кино с Даниэлем Отоем и Жюльет Бинош. У Эмира Кустурицы там важная роль, собственно, вокруг него все и крутится. Сыграл он замечательно.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:45 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Любимый режиссер Рассела Ридли Скотт приступает к съемкам фильма "Прометей".Состав актеров не уточняется.Планируется очередное широкомасштабное полотно в стиле режиссера.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Четверг, 03.05.2012, 18:01 | Сообщение # 4
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Да, это будет история, рассказывающая нам о Чужих, как я поняла, об их планете, и будет освещать события происходившие ДО того, что было показано в первом "Чужом", но это не совсем приквел, а отдельная история. Съемки на самом деле начались уже в прошлом году и сейчас вроде как стадия пост-продакшн. премьера фильма в РФ назначена на 31 мая этого года.
Актеры, кстати, в касте хорошие - Майкл Фассбендер, Нуми Рапас, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс.

Трейлер http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/467099/t/61921/
Я в кинотеатре уже тизер видела.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 04.05.2012, 11:39 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Спасибо за информацию и ссылку.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Четверг, 14.02.2013, 15:56 | Сообщение # 6
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Как режиссер интересует Бен Аффлек. Смотрела три его работы - "Прощай, детка, прощай", "Город воров", "Операция "Арго". И все три фильма понравились. В "Арго" вообще, на мой взгляд, очень грамотно выстроена вся работа и заслуга его ,как режиссера, в том, что без особой динамики практически на всем протяжении фильм держит в напряжении.

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Режиссеры известные и не очень (Поговорим о режиссерах, работы которых не забываешь.)
Страница 1 из 11
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017