Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 36«1227282930313536»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Кинофлудилка
impleadaДата: Вторник, 07.07.2015, 10:12 | Сообщение # 561
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Млин, пора мне привыкнуть! :)))

Добавлено (03.07.2015, 14:09)
---------------------------------------------
Индиана Джонс - величайший киногерой всех времён!Такие результат принёс опрос читателей журнала "Empire".Второе место досталось Джеймсу Бонду, чей образ на экране воплотили Шон Коннери, Роджер Мур, Дэвид Найвен, Тимоти Далтон, Пирс Броснан, Дэниел Крейг. Замыкает тройку снова Харрисон Форд и его персонаж Хан Соло из "Звёздных войн".Среди героев телевизионных шоу читатели "Empire" отдали пальму первенства герою "Во все тяжкие" Уолтеру Уайту. В первую десятку также попали "Доктор Кто", мультипликационный Гомер Симпсон, мафиози Тони Сопрано, Шерлок Холмс в исполнении Бенедикта Камбербэтча и легендарная Баффи – истребительница вампиров.

Добавлено (03.07.2015, 14:11)
---------------------------------------------
Звезда сериала "Спасатели Малибу" Памела Андерсон получила титул графини. Этот титул 48-летней актрисе присвоил самопровозглашенный принц Черногории Стефан за благотворительную деятельность. Теперь кинозвезда носит гордое звание графини Джильо, сообщает "Daily Mail".Однако многие сомневаются, что этот титул можно считать подлинным. По мнению историков, Стефан - самозванец. Он долгое время проживает в Италии и не имеет никакого отношения к монаршей семье Черногории.Тем не менее, накануне  Памела Андерсон всё-таки прилетела на торжественную церемонию в итальянский город Генуя, чтобы принять удостоверение о присвоенном титуле из рук Стефана. Пользуясь случаем, принц посвятил также в рыцари сыновей Памелы Андерсон – 17-летнего  Дилана и 19-летнего Брэндана.

Добавлено (03.07.2015, 23:45)
---------------------------------------------
Цитата Лекс ()
Видимо, все же должно совпасть со вкусом )
- Откуда Вы могли знать, что не будет ветра? И что он не сдует вон те все ваши милые цветочки?
- Это было просто...проще простого: я заплатил Богу! smile
Хороший фильм, и совершенно согласна - прекрасная актёрская работа...
Наверное, действительно, слегка странноватый. Хотя "странноватыми" поступки главного героя выглядят лишь для тех, кто не знает его проблем. А на самом деле это - его отчаянные попытки понять что происходит, и вернуть доверие дочери, его поздновато пришедшее раскаяние.
Поэтому главное здесь, по-моему - никогда не стесняться говорить близким людям, особенно детям, слова любви, пока ещё не поздно... Тогда не придётся выделывать вот такие кульбиты, метаться "из огня да в полымя"...

Добавлено (06.07.2015, 18:29)
---------------------------------------------
Роберт Дауни младший заинтересовался книгой Дэвида Говарда под длинным названием "В погоне за Филом: Величайший жулик всех времен, два агента ФБР под прикрытием и их удивительное путешествие по всему миру".Дауни выступил в качестве продюсера и сыграет главную роль в комедии про шпионов.В картине рассказывается о том, как два молодых агента ФБР внедряются в мир "белых воротничков". Говорят, что фильм будет напоминать одновременно "Волка с Уолл-стрит" и "Славных парней".

Добавлено (06.07.2015, 18:30)
---------------------------------------------
Леонардо Ди Каприо стал совладельцем фирмы по производству  постельных принадлежностей, в частности, матрасов "Casper".Сделать это Лео уговорил его друг Тоби Магуайр. Помимо звёзд кино среди инвесторов лидер "Maroon 5" Адам Левайн и продюсер Скутер Браун. Несмотря на то, что фирму основали  только  в прошлом году, звёздные матрасы  пользуются большим  спросом.

Добавлено (07.07.2015, 10:12)
---------------------------------------------
К слову о "Дочери Гидеона". Осмелюсь посоветовать. Фильм "Заблудший" 1966 г.,Мосфильм.
В ролях звёзды советского кино Николай Крючков, Клара Лучко, Лидия Смирнова.
Фильм ещё чёрно-белый, но смотрится совершенно легко.
В нём нет миллионеров, влюбляющихся в продавщиц ночных супермаркетов, нет роскошных авто и ярких огней богатых домов на центральных авеню, но есть великолепная игра актёров и те же вечные проблемы, которые были даже в идеологически "правильном" советском обществе - семейная измена и верность. Фильму уже полвека, а в жизни людей ничего не меняется - кто-то кому-то изменяет направо и налево, а кто-то остаётся верен себе и своей семье.
После просмотра остаётся светлое чувство уверенности в том, что любовь победит все горести и проблемы!

Сообщение отредактировал impleada - Понедельник, 06.07.2015, 20:10
 
ЛексДата: Вторник, 07.07.2015, 10:37 | Сообщение # 562
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Хороший фильм, и совершенно согласна - прекрасная актёрская работа...

Ты все-таки посмотрела ))) Молодец!

Цитата
главное здесь, по-моему - никогда не стесняться говорить близким людям, особенно детям, слова любви, пока ещё не поздно...


А это всегда самое сложное... Когда человек молод, здоров и особенно успешен, он мало думает о конце своей жизни или жизни других, он уверен, что он все еще успеет.

А я вот сподобилась посмотреть режиссерскую работу Райана Гослинга "Лост Ривер" (в нашем прокате она называется "Как поймать монстра", но мне ближе название Лост Ривер, тем более это название городка, где все и происходит). Мысли собрать до сих пор не могу, потому что работа сложная, много символов, интересный визуал и саунд, но главное - сама концепция.  Черт, какая же я приземленная, мне все же не угнаться за витиеватой мыслью Райана, хотя на эмоциональном фоне я понимаю, что он хотел сказать, а вот словами - как тот студент, что та собака "все знает, а сказать не может". Образы в фильме сумасшедшие, в прямом и переносном смысле. Угадывается здесь и увлечение Райана, которое отразилось в его творчестве в группе "Dead Man's Bones" - нечто потустороннее, пугающее и манящее. Этот фильм - реквием распиаренной американской мечте, это срыв фасадов, за фарфоровыми покровами которых язвы и агония цепляющихся за жизнь. Очень сильно по духу фильм похож на мой любимый "Останься", в котором Райан снимался в одной из главных ролей, где-то даже скользит ассоциация с "Местом под соснами" и "Драйвом", ну и без влияния маэстро Дэвида Линча тут не обошлось, видимо, для Райана еще не совсем сложился его собственный стиль, и ему необходимо использовать полученный у других режиссеров опыт. Но актерские работы компенсируют подобные аллюзии своими яркими, запоминающимися образами. Таких не забудешь, это точно. Очень пластичен и в эмоциях, и в движении на экране Бен Мендельсон (кстати, он ведь снимался с Расселом на заре своей юности в австралийском сериале "Соседи", потом еще в "Полицейском отряде спасения" и в "Эксперте"), он с Райаном встречался на съемочной площадке "Места под соснами", видимо, там Гослинг его и присмотрел. Интересна роль Евы Мендес, Райан показал ее красоту в сочетании с порочностью, органичность которой граничит с невинностью. Героиню Сирши Ронан зовут Крыска, а ее питомца ручную крысу - Ником. как человека. Интересно, не правда ли? Не так уж и известный британский актер Мэтт Смит сыграл мерзостного Бычару. И я не могу никому из персонажей отдать первенство в сумасшедсшести - они все разнЫ в ее проявлении, но все вместе в одном месте - это, конечно, гротеск, похожий на то, то ты только что посмотрел тягучий психоделичный сон, а проснувшись сидишь, долго уставившись в одну точку и пытаясь понять, а что это было? Лост Ривер похож на провинциальный областной центр ада. Это место, где Бога нет. Уверена, что Гослинг может и лучше, но именно некой сумасшедшинки я от него и ожидала, потому как своими ролями он давно показал, что он немного другой. Посмотрим, что он нам скажет еще своими работами. В любом случае, подсказок он вам не даст, думайте сами, решайте сами, смотреть или не смотреть.

P.S. Помню, Рассел в Твиттере махал кулаками в сторону критиков, которые не дали Райану награду за его фильм и грозно вопрошал "Доколе?". Интересно, он ему правда понравился?

И еще я впервые посмотрела "Тегеран-43". Долго не хотела, но все же я сделала это. Ожидала немного большего, но линия отношений между героями Костолевского и Белохвостиковой, конечно, тронула. В роли состарившегося Андрея Бородина Костолевский приглянулся мне больше, а Белохвостикова, в любом случае, прекрасно исполнила две совсем разные роли в фильме. Совсем не удивили Джигарханян и Филозов - этих двух мастеров я всегда ценила и практически любая их роль безукоризненна. Но все же фильм не вечен, вечной останется только та песня «Une vie d’amour» ("Вечная любовь"), которую написал армянин Жорж Гарварянц совместно с братом его жены Шарлем Азнавуром.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 07.07.2015, 15:03 | Сообщение # 563
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Ты все-таки посмотрела ))) Молодец!
Да, посмотрела в тот же вечер, так получилось. Но не потому, что меня привлекла проблематика, или актёрский состав (мне никто из них знаком не был), а скорее потому, что как и ты люблю английское кино. Тем более, что фильм достаточно свежий, и современный. Конечно, не все их фильмы мне нравятся, но откровенной халтуры, как в Голливуде, я у них пока ещё не встречала.
И так уж свелось, что я посмотрела с небольшим временным промежутком и этот фильм, и "Заблудший", о котором написала чуть выше. Вот уж прошу тебя, мил человек, - посмотри и его тоже, чтобы до комплекта! smile Мне искренне интересно твоё мнение. Думаю, ты получишь не меньшее удовольствие от игры великих актёров старой школы, и не пожалеешь о потраченном на него времени. Маленький совет: смотри его просто по-человечески, а не как советский стандарт.

Добавлено (07.07.2015, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Лекс ()
И еще я впервые посмотрела "Тегеран-43".
Знаешь, я его первый раз увидела примерно в год выпуска, 1980-й или 81-й. Я была ещё подростком, и фильм мне тогда дико понравился. И ощущение вот этого интереса осталось на всю жизнь. Больше с той поры я к этому фильму не возвращалась.
И вот совсем недавно я узнала историю прототипа героя Игоря Костолевского - разведчика Геворка Вартаняна, которому на момент той спецоперации в 1943 году было всего 19 лет!!! Костолевский выглядит, конечно же постарше и поопытней. Наверное, такое изменение в сюжет было внесено не только, чтобы отмести случайные совпадения, но и затем, чтобы придать истории побольше романтизма - любовная линия выглядит очень обаятельно, по-взрослому. Кроме того, на момент съёмок личность самого разведчика ещё находилась под строжайшей тайной, и была полностью рассекречена лишь в 2000-м году. Поэтому и в титрах фильма никаких данных о прототипе не было. 
В итоге, ознакомившись с настоящей историей предотвращения этого покушения, мне снова захотелось посмотреть фильм. Вот не далее как в июне посмотрела, и что же? Если честно - разочаровалась, сплошной наив! Видимо, сказалось просмотренное с тех пор огромное количество фильмов про разведчиков всех времён и народов, да и собственный жизненный опыт. 
Но Костолевский и Ален Делон как были, так и остались красавцами! smile

Добавлено (07.07.2015, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата Лекс ()
А я вот сподобилась посмотреть режиссерскую работу Райана Гослинга "Лост Ривер"
Заинтересовала.
 
ЛексДата: Среда, 08.07.2015, 10:19 | Сообщение # 564
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Заинтересовала.

Но, вообще, фильм я всем бы рекомендовать не стала. Уж больно он специфичен. Именно авторское кино, когда важны не сборы, а выражение своей точки зрения на что-либо.

Цитата impleada ()
Если честно - разочаровалась, сплошной наив!

Да, есть такое, причем, мне показалось, что фильм еще и слегка затянут )) Поэтому в полной мере сейчас я уже фильм не оценю как те, кто его смотрел в год выхода. Кстати, Костолевский мне никогда не нравился, он и был одной из причин, почему я долго не хотела смотреть этот фильм. Из наших фильмов о шпионах я все же предпочитаю "ТАСС уполномочен заявить", причем тот же Джигарханян и там не менее ярок, а, может, и более.



Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 09.07.2015, 12:29 | Сообщение # 565
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Если честно - разочаровалась, сплошной наив!
Я,напротив,очень ценю эту ленту.Белохвостикова в ней очень хорошо играет,да и Костолевский не вызывает у меня антипатии.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 09.07.2015, 14:06 | Сообщение # 566
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
А это всегда самое сложное... Когда человек молод, здоров и особенно успешен, он мало думает о конце своей жизни или жизни других, он уверен, что он все еще успеет.
Да, это  и правда очень трудно - говорить своим детям, что ты их любишь, даже когда они делают тебе больно, или когда тебе кажется, что это и так понятно: ведь я же мать (или отец), значит из этого автоматически следует, что я люблю своё дитя! Ан нет, детям это не очевидно, поэтому свою любовь надо обязательно выражать не только делами, но и словами тоже!
Поэтому очень хорошо, что режиссёры не устают обращаться к этой вечной теме и снимают такие хорошие фильмы-"напоминалки"! smile

Добавлено (09.07.2015, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Лекс ()
причем, мне показалось, что фильм еще и слегка затянут ))
Есть такое. из-за этого и смотрится скучновато. И ты права в том, что есть другие советские же фильмы о разведчиках, которые сняты более динамично, и из-за этого смотрятся на одном дыхании.
И с отношением к Костолевскому я с тобой полностью совпадаю! Он никогда не был героем моего романа! smile
Короче, раскритиковали! :)))

Добавлено (09.07.2015, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата nevr71 ()
Я,напротив,очень ценю эту ленту.
А ты когда её последний раз пересматривал?

Добавлено (09.07.2015, 13:57)
---------------------------------------------
Арнольд Шварценнегер готов сняться в продолжении ленты 1988 года "Близнецы". По словам актёра, на возвращение уже согласился его напарник по фильму Денни Де Вито, а также Эдди Мерфи, который должен сыграть третьего брата.Картина начнётся с похорон матери главных героев. Их теперь трое. Эдди Мерфи очень понравилась эта идея.-Как-то за обедом у меня дома мы собрались все втроём, однако нормально поесть так и не получилось, мы всё время смеялись, обсуждая "Тройняшек",- рассказал "железный Арни" на радио "Sirius XM". Шварценеггер добавил, что сюжет фильма почти готов, и скоро актёры приступят к съёмкам.

Чего-то старичка "понесло"! smile

Добавлено (09.07.2015, 14:01)
---------------------------------------------
Анджелина Джоли собирается сыграть Екатерину Великую.Звезда выступит также в качестве режиссёра фильма, сообщает "Daily Mail".Джоли купила права на экранизацию книги британского историка Саймона Себаг-Монтефиоре, рассказывающей о Екатерине II и её фаворите Григории Потёмкине. Книга  "Екатерина Великая и Потёмкин: императорский роман" основана на пяти тысячах любовных писем, которые Потёмкин и Екатерина II отправили друг другу. Поклонники кино надеются, что в роли Потёмкна выступит Брэд Питт.

Добавлено (09.07.2015, 14:03)
---------------------------------------------
В Нью-Йорке открылась выставка, посвященная  киносериалу "Голодные игры".В число экспонатов вошли костюмы героев и реквизит из фильмов, интерактивные дисплеи и копии декораций. Выставка разделена на семь галерей, включая "Дистрикт 12", "Капитолий" и "Путешествие Китнисс". Она будет открыта  до 3 января 2016 года, а затем отправится в мировой тур.Одними из первых экспозицию "Голодные игры: Выставка",  расположенную  галерее "Дискавери Таймс Сквер"посетили режиссёр киносаги Фрэнсис Лоуренс, а также исполнители ведущих ролей Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Джена Мэлоун и Уиллоу Шилдс.Фильмы франшизы "Голодные игры", основанной на книгах  Сьюзен Коллинз, выходят с 2012 года. Первые три картины серии собрали по всему миру более 2,2 миллиарда долларов. Финальная лента тетралогии выйдет в прокат 20 ноября.

Добавлено (09.07.2015, 14:06)
---------------------------------------------
Этот фильм снят в новаторском жанре десктоп-триллера. Дело в том, что действие ленты "Убрать из друзей" происходит… на экране компьютера.Фильм, снятый российской кинокомпанией "Bazelevz", продюсером Тимуром Бекмамбетовым, и режиссером Леваном Габриадзе (известном публике как Гедеван  из фильма "Кин Дза Дза"), вышел в США весной и произвел настоящую сенсацию. При бюджете всего в миллион долларов он собрал … 45 миллионов! Согласитесь, впечатляющий результат! В четверг лента "Убрать из друзей"выходит в России.В этом фильме нет никаких натурных съёмок! Вы можете видеть только экран компьютера главной героини, которая общается по скайпу со своими друзьями. Они обсуждают таинственное самоубийство подруги. Неожиданно в  разговор кто-то вмешивается, попытки убрать из скайпа незваного гостя  ни к чему не приводят. И тогда это нечто или некто выкладывает самые постыдные тайны этих молодых ребят. Начинается страшное! Для того, чтобы прекратить этот кошмар, нужно всего лишь выключить компьютер. Но никто из них сделать это не в силах, ведь многие нынешние молодые по существу живут в интернете. "Если вы интернет-юзер, то вам будет близко и страшно то, что происходит на экране, - говорит Леван Габрадзе. - Неважно откуда вы – из России, Америки, Грузии или Японии – у нас у всех один и тот же десктоп".

 
nevr71Дата: Четверг, 09.07.2015, 15:14 | Сообщение # 567
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
А ты когда её последний раз пересматривал?
Относительно недавно.Показывали на канале "Культура".


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
nevr71Дата: Пятница, 10.07.2015, 11:27 | Сообщение # 568
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Наверное, тебе просто нравится Белохвостикова!
Не могу причислить себя к ее поклонникам.Просто нравится сама лента.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Вторник, 14.07.2015, 16:53 | Сообщение # 569
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот думал:"Где разместить?" наверное здесь.
Земфира и 30 наших легендарных фильма. По-моему  - здорово.

 
impleadaДата: Пятница, 17.07.2015, 14:18 | Сообщение # 570
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Симпатично! smile И так подобрано здорово!!!!
И с возвращением wink

Добавлено (14.07.2015, 18:43)
---------------------------------------------
Картину о финансовом скандале в ФИФА спродюсируют Бен Аффлек и Мэтт Дэймон. В основу сюжета ляжет пока не опубликованный роман журналиста Кена Бенсингера "Дом обмана", а главным героем будет Чак Блейзер, бывший член исполнительного комитета ФИФА.Блейзер был одним из самых влиятельных людей в мире футбола до 2011 года, когда в прессе начали появляться слухи о взяточничестве в ФИФА. В итоге он признался в неуплате налогов и согласился на дальнейшее сотрудничество с ФБР. Именно Блейзер сыграл ключевую роль в аресте чиновников футбольной организации в мае 2015 года.

Добавлено (15.07.2015, 14:03)
---------------------------------------------
Новость межгалактического масштаба. Объявлены первые подробности фильма о Хане Соло. Лента станет частью проекта "Звёздные Войны: Антология". Это серия картин о различных героях и событиях вселенной "Звёздных Войн".Режиссёрами первого фильма станут Кристофер Миллер и Фил Лорд, которые вместе работали над проектами: "Лего. Фильм", "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек", "Мачо и ботан". Фильм расскажет о юности Хана Соло, о том, как он стал тем искателем приключений и с которым встретились Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби в кантине на Мос-Эйсли. Впрочем, кто сыграет главную роль пока не понятно.Выход фильма в мировой прокат запланирован на 25 мая 2018 года.

Добавлено (17.07.2015, 13:57)
---------------------------------------------
Казалось бы, не осталось ни одного супергероя комиксов, о котором не был бы снят фильм. Однако, как выяснилось, в запасе у студии Дисней и компании Марвел ещё немало козырей. Один из них выложат на стол, то есть в этот четверг.На экраны выходит лента "Человек-муравей".Комиксы о персонаже, который способен уменьшиться в размерах и командовать муравьями появились в 1962 году. Он давно ждал своей очереди на экранизацию и наконец дождался.Его зовут Скотт Лэнг, и он - профессиональный вор. Учёный, доктор Хэнк Пим наделил парня уникальной возможностью уменьшаться в размерах, но при этом увеличивать силу. Лэнг должен освоиться со своим супергеройским альтер-эго и помочь Пиму и его очаровательной и умной дочери Хоуп защитить людей от многочисленных угроз. Пим и Лэнг должны спланировать ограбление, которое спасёт весь мир.Главные роли в комедийном боевике "Человек-муравей" сыграли Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лили. Снялся в маленькой роли и один из создателей человека-муравья, художник и писатель Стэн Ли.

Добавлено (17.07.2015, 13:59)
---------------------------------------------
Забавный лёгкий сюжет, гороскопы, любовь и красивый молодой актёр в главной роли. У фильма "Гороскоп на удачу" есть все шансы чтобы привлечь в кинотеатры прекрасную половину киноаудитории.К невезучему клерку из пиарагентства Максу всего за тридцать тысяч, так сказать, по случаю попадет в руки волшебный гороскоп. Если выполнять все его пункты, то уже через тридцать дней в жизни всё наладится. Вот только указания в гороскопе какие-то странные, можно сказать даже издевательские, но что не сделаешь ради того, чтобы завоевать сердце любимой девушки и добиться успехов на работе.В новой отечественной комедии "Гороскоп на удачу" снимались Дмитрий Ендальцев, Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Борис Смолкин, Виталий Хаев, Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев.

Добавлено (17.07.2015, 14:00)
---------------------------------------------
Телеведущий Леонид Якубович в роли … золотой рыбки. Вернее, дедушки.В доме супругов Миши и Маши неожиданно появляется Дед. Он не может объяснить, кто он и как здесь появился. Ну, не на улицу же его выставлять. Добросердечные супруги оставляют Деда у себя. И вдруг на семью обрушивается Удача! Просто совпадение, или это Дед стал талисманом прежде невезучей семьи?Помимо Якубовича в фильме "Дедушка моей мечты" сыграли также Николай Добрынин, Анна Ардова, Екатерина Стриженова. Ну а поставил комедию её супруг Александр Стриженов.

Добавлено (17.07.2015, 14:07)
---------------------------------------------
15 лет назад бельгийская писательница Амели Нотомб выпустила книжку под зловещим названием "Страх и трепет". Впрочем, это был отнюдь не триллер.Амели в этом романе рассказала о себе. Дело в том,что она родилась в семье дипломата и детство провела с родителями в Азии. После окончания университета в Бельгии она уехала в Японию работать в некой крупной корпорации переводчицей с французского. Именно там в Токио Амели встретила свою первую любовь, но так и не смогла вписаться в местную жизнь. Уж очень мы разные.В четверг в прокат вышла французская лирическая комедия "Токийская невеста", снятая по этой очень популярной книге с Полин Этьен и Тайчи Иноэ в главных ролях.

Если помните, небольшой отзыв о франко-бельгийском фильме "Страх и трепет", 2003 года, я оставила в рубрике "Пришёл, увидел, написал", сообщение 157. Видимо, это была первая экранизация.

Добавлено (17.07.2015, 14:08)
---------------------------------------------
Триллер по-французски! Причём, основанный на реальных событиях.На протяжении нескольких месяцев в конце семидесятых годов прошлого века, в департаменте Уаза на севере Франции поселился страх. На улицах свирепствовал жестокий маньяк, мишенью которого были молодые женщины. Полиции долгое время не удавалось поймать его, что не удивительно, ведь маньяком этим был полицейский, который расследовал это дело.В четверг на экраны вышел  криминальный триллер под названием "В следующий раз я буду стрелять в сердце".

Добавлено (17.07.2015, 14:09)
---------------------------------------------
Имя Эльза впервые вошло в число самых популярных в США. Новорожденных девочек называют так в честь главной героини популярного мультфильма "Холодное сердце", сообщает "New York Times".В 2014 году более тысячи американских девочек получили это имя. Отмечается также, что 22 мальчика названы в честь снеговика Олафа, а 55 новорожденных получили имя Свен, как и олень в фильме "Холодное сердце".

Добавлено (17.07.2015, 14:11)
---------------------------------------------
Документальный фильм о жизни певицы Эми Уайнхаус "Amy" стал самой кассовой лентой Великобритании.Полнометражная картина режиссёра Асифа Кападиа собрала только за первыйуикэнд 519 000 фунтов. Таких сборов у документальных фильмов в Англии не было никогда. Также лента, рассказывающая о трагической жизни скандальной певицы, с успехом вышла и в американский прокат.Режиссёр картины Асиф Кападиа описывает свою новую работу как "историю, рассказанную от первого лица", словами самой певицы. Отец Эми, эксцентринчый Мич Уайнхауз уже успел назвать фильм клеветническим, но это ещё больше подстегнуло зрительский интерес.В России лента "Amy" пойдёт в сентябре.

Добавлено (17.07.2015, 14:16)
---------------------------------------------
Впервые эта программа вышла в эфир телекомпании BBC почти 40 лет назад в 1976-ом.Героями "Маппет-шоу" стали забавные куклы известные благодаря программе улица Сезам. Причём в каждом выпуске в гостях у кукол непременно были звезды: Шарль Азнавур, Рудольф Нуриев, Элтон Джон, Сильвестр Сталлоне, Питер Устинов, Элис Купер, Роджер Мур, Брук Шилдс и многие другие. В 1981 году программу закрыли, затем в 1996 году возобновили, но ненадого всего на пару лет. В 2011 году вышел первый полнометражный фильм, посвященный Маппетам.И вот накануне стало известно, что "Маппет-шоу" возвращается. Его главный герой лягушонок Кермит сообшил об этом в твиттере программы. Премьера состоится уже в сентябре на телеканале ABC.

Добавлено (17.07.2015, 14:17)
---------------------------------------------
Съёмки третьего фильма о Бриджит Джонс с участием Колина Ферта и Рене Зеллвегер могут начаться уже осенью.Исполнитель роли Дэниэла Кливера Хью Грант отказался от участия в фильме, так как ему не понравился сценарий. По новым данным, в окончательном варианте его роль не прописана, картина носит рабочее название "Ребёнок Бриджит Джонс".Сценарий написала автор книг о Бриджит Джонс Хелен Филдинг. События происходят во время счастливого брака Бриджит Джонс и Марка Дарси, и связаны с беременностью, рождением и воспитанием детей. Режиссёром, скорее всего, станет Шэрон Магуайр, снявшая первый "Дневник Бриджит Джонс".

Добавлено (17.07.2015, 14:18)
---------------------------------------------
Американский журнал "Forbes" опубликовал свой традиционный ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей года.Среди актёров абсолютным лидером в 2015 году стал Роберт Дауни младший. Его заработок составил 80 миллионов долларов. Основным источником его дохода стали гонорары, полученные за участие в таких кинопроектах, как "Мстители: Эра Альтрона" и "Первый мститель: Раскол Мстителей". Говорят, что за роль Железного человека Тони Старка  в этом фильме он получил 40 миллионов долларов. Также в список самых высокооплачиваемых знаменитостей вошли Джеки Чан с доходом в 50 миллионов долларов, Вин Дизель, заработавший за минувший год 47 миллионов долларов. Самой высокооплачиваемой актрисой, как и в прошлом году, стала Дженнифер Лоуренс, получившая  за год 52 миллиона долларов.

 
nevr71Дата: Вторник, 21.07.2015, 06:17 | Сообщение # 571
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Вчера с удовольствием посмотрел фильм "Реальные упыри".Это комедия производства Новой Зеландии.Лента снята в формате реалити-шоу будней современных вампиров,живущих в Веллингтоне.Это пародия и на вампирские саги и на бесчисленные реалити-шоу.Много юмора(хорошего) и прекрасная игра актеров.Редкий случай,когда подобный фильм получил не только высокую оценку неискушенных зрителей,но и взыскательных критиков.Советую посмотреть.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Вторник, 21.07.2015, 06:39
 
ДронДата: Четверг, 23.07.2015, 09:27 | Сообщение # 572
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата nevr71
Вчера с удовольствием посмотрел фильм "Реальные упыри".


Спасибо за рекомендацию - интересная тема.
А я на днях посмотрел фильм 96-го года "Кама_Сутра:_История_любви". Может в плане драмотургии он в чем-то не дотягивает, но какое я получил эстетическое удовольствие. Фильм яркий, природа, музыка - чудо! В главной роли английская актриса Индира Варма, вроде бы и не красавица, но порой глаз невозможно оторвать, до того хороша (иногда мне напоминала героиню Дженнифер Грэй из "Грязных танцев" ). Одной из последних её работ стала роль в фильме Ридли Скотта "Исход: Цари и Боги". Болливуд представляет Рекха, на мой взгляд одна из наиболее ярких его представительниц. Традиционные песни и пляски заменяют эротические сцены, хотя съёмки проводились в Индии - фильм далеко не индийский.)
 
impleadaДата: Пятница, 24.07.2015, 18:33 | Сообщение # 573
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Вчера с удовольствием посмотрел фильм "Реальные упыри".
Спасибо, правда, несколько неожиданно от тебя, но тем более захотелось посмотреть :)))

Добавлено (23.07.2015, 13:59)
---------------------------------------------

Цитата Дрон ()
А я на днях посмотрел фильм 96-го года "Кама_Сутра:_История_любви".
Ещё одна приятная неожиданность, спасибо!

Добавлено (23.07.2015, 14:01)
---------------------------------------------
Режиссёр Карен Шахнахаров на днях утвердил 29-летнюю Елизавету Боярскую на классическую роль Анны Карениной. Другие исполнители в новой экранизации романа пока неизвестны.Карен Шахназаров планирует снять две версии фильма: полнометражную картину и мини-сериал для телевидения. Несмотря на большое число экранизаций романа Толстого, Шахназаров убеждён, что ему удастся представить зрителям оригинальную трактовку классической истории. "Основной акцент мы сделаем на персонаже Вронского, - говорит режиссёр. -Мы уделим ему больше внимания, чем это обычно делается в других экранизациях. Можно даже сказать, что это его взгляд на эту историю". В центре сюжета окажутся взаимоотношения Вронского и Анны".

Добавлено (23.07.2015, 14:08)
---------------------------------------------
Семья великого итальянского режиссёра Федерико Феллини дала разрешение на съёмки новой версии фильма "Сладкая жизнь".Одна из итальянских компаний задумала переложить классический фильм 1960 года для современной аудитории. Как пишет "Hollywood Rporter", до этого ещё никому не удавалось получить разрешение на ремейк. Продюсером новой "Сладкой жизни" выступит Даниэле Ди Лоренцо. Кто станет новыми Марчелло Рубини и Сильвией, которых как известно сыграли Марчелло Мастрояни и Анита Экберг,пока неизвестно. Поиски режиссёра тоже ещё не закончены.Судя по всему, действие Сладкой жизни перенесут в наше время. Так что журналист Марчелло будет путешествовать по современному Риму.

Добавлено (23.07.2015, 14:14)
---------------------------------------------
Начались съёмки фильма-катастрофы "Время первых", посвящённого первому выходу человека в открытый космос. Это событие произошло 18 марта 1965 года.Легендарного космонавта Алексея Леонова сыграет Евгений Миронов, а в роли командира корабля и друга Леонова Павла Беляева выступит Константин Хабенский. "Время первых" станет для актёров первой совместной работой в кино. Снимает фильм Юрий Быков.Кстати, в качестве консультанта выступает сам Дважды Герой Советского Союза Алексей Архипович Леонов.

Вот только меня несколько смущает термин "катастрофа". Никакая это не катастрофа, и нечего с Голливуда кальки снимать, тем более, что они у нас не получаются. Катастрофа - это "День независимости", "Послезавтра" и т.д.
А "Время первых" - это фильм-история. Трагическая история нашей космической эпопеи. Которую надо знать, учитывать опыт и не повторять ошибок.

Добавлено (23.07.2015, 14:15)
---------------------------------------------
Актёр Леонардо диКаприо собирается пожертвовать более 15 миллионов долларов тридцати организациям, которые занимаются охраной природы.- Уничтожение нашей планеты продолжается такими темпами, что мы не можем себе больше позволить игнорировать эту проблему, - заявил он.Это заявление ДиКаприо подкрепил первым селфи в своём инстаграме на фоне белоснежного сугроба, 40-летний актёр создал благотворительный фонд имени самого себя ещё в 1998 году, с тех пор он пожертвовал миллионы долларов на гранты экологам и программы защиты окружающей среды.

Добавлено (24.07.2015, 13:46)
---------------------------------------------
Знаменитый китайский режиссёр Джон Ву накануне приехал в Россию, чтобы представить свой новый фильм "Переправа".Классик мирового кино, автор лент "Без лица", "Миссия невыполнима 2", "Битва  у красной скалы" посвятил свою новую эпическую ленту одному из трагических периодов истории Китая.В конце  40-х годов прошлого века в этой стране сражались за власть коммунисты Мао Дзэдуна и Гоминьдан Чан Кай Ши. Гражданская война - это всегда многочисленные жертвы, жестокость и личные драмы. Герои ленты "Переправа" - три пары из самых разных слоев общества. Объединяет их одно: их судьбы сломала гражданская война. Так сложилось, что некоторые из них оказались на борту корабля Тайпин, который в январе 1949 гола перевозил беженцев из материкового Китая на остров Тайвань. В результате столкновения с другим судном погибли более 1500 пассажиров.Накануне в России  вышла первая часть фильма Джона Ву "Переправа", вторая серия также не горами.

Добавлено (24.07.2015, 13:48)
---------------------------------------------
Началось всё ещё в 80-х годах прошлого века на всемирном чемпионате по видеоиграм. Его организаторы решили отправить видеокассету с записью турнира в космос. И, к несчастью, это послание достигло адресата, поскольку через 30 лет на Землю прибыли инопланетяне и предложили землянам сразиться в эти самые давно вышедшие из моды видеоигры. Причём на кону судьба планеты. Кто же может защитить Землю? Только изрядно постаревшие и побитые жизнью победители того самого давнего чемпионата. Все как на подбор неудачники: настройщик телевизоров, компьютерный хакер-недотёпа, а ещё карлик, попавший в тюрьму за мошенничество. К счастью, помощь этой странной команде оказывает их друг детства, ставший нынче президентом США. Удастся ли этим лузерам победить коварных инопланетян, которые, кстати, прибыли на Землю в облике персонажей тех самых видеоигр?В чевтерг на экраны вышел комедийный экшен "Пиксели", в котором художественное кино соседствует с мультипликацией.  В главных ролях Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Джош Гад и Питер Динклэйдж, известный по сериалу "Игра престолов".

Добавлено (24.07.2015, 13:50)
---------------------------------------------
Чего только не сделаешь ради любимой девушки! Парень по имени Кью с детства был влюблен в очаровательную соседку Марго. А вот подойти боялся, пока она не пришла к нему сама и не попросила помочь отомстить ее бывшему. После этой карательной операции Марго неожиданно пропадает, оставив лишь странную записку "Пойдёшь  в бумажные города и уже не вернёшься". Разгадать её смысл может только Кью, влюбленный в девушку.С четверга на экранах молодежный триллер "Бумажные города" с английской топ-моделью Карой Делевинь в главной роли.

Добавлено (24.07.2015, 13:51)
---------------------------------------------
Бывшая модель, 35-летняя украинская актриса Ольга Куриленко (звезда бондовского фильма "Квант милосердия") сыграла главную роль в боевике "Ускорение" производства ЮАР и США.Главная героиня - воровка мирового класса. Она соглашается совершить рискованное ограбление, похитить бриллианты баснословной стоимости. Но на самом деле заказчика интересуют не камни, а некая флешка с компроматом на очень высокопоставленное лицо. В результате на девушку открывают охоту. Однако справиться с ней не так просто, ведь в прошлом она суперагент одной из ведущих разведок мира.Партнером Куриленко в боевике "Ускорение" стал Морган Фриман, сыгравший коррумпированного американского сенатора с президентскими амбициями.

Добавлено (24.07.2015, 13:54)
---------------------------------------------
Говорят, что этот фильм был снят за сущие копейки, точнее центы, поскольку молодые американские актёры играли бесплатно, рассчитывая на долю от прибыли. И, судя по всему, их надежды небеспочвенны, поскольку лента "Виселица" создана в самом востребованном нынче жанре молодежного триллера.История жутковатая. Ученик старших классов Чарли Гримилль погиб в затянувшейся петле в результате несчастного случая во время постановки пьесы "Виселица". И вот двадцать лет спустя, похоже, у Чарли, наконец, появится возможность "выйти на поклон" и отомстить.

Добавлено (24.07.2015, 13:55)
---------------------------------------------
Британская певица Даффи получила главную роль в драме "Secret Love".Это история о двух влюбленных, один из которых отправляется в путешествие после смерти другого, чтобы заглушить боль утраты и заново обрести себя.Съёмки картины будут проходить этой осенью в Уэльсе, где и разворачивается действие картины в 60-е годы прошлого столетия.Первый же альбом Даффи, вышедший в 2008 году, был очень успешным, её даже сравнивали с Дасти Спрингфилд. Однако после неудачи второй пластинки вот уже в течение 5 лет о певице было мало что слышно.Кстати, после съёмок в фильме "Secret Love" Даффи выпускает новый альбом

Добавлено (24.07.2015, 18:33)
---------------------------------------------
Звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс снимется в фильме под названием "Проект Рози".Картина будет поставлена по книге Грэма Симисона. Её главный герой профессор Доне Тильман хотел женится на тихой и скромной девушке, но вместо этого полюбил взбалмошную и странную Рози, которая, казалось бы, совсем не подходит ему.Книга стала бестселлером в Великобритании и Австралии. Лоуренс она нравится, и потому самая высокооплачиваемая актриса мира с удовольствием согласилась на роль. А вот кто станет её партнером, пока непонятно.

 
ЛексДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:36 | Сообщение # 574
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я в последнюю неделю не могла оторваться от телевизора - подсела на сериал "Побег", очень понравился, особенно, персонажи, ну это как всегда ))) Первый сезон просто офигенно затягивает, остальные послабее, но ради любимых персонажей посмотрела на одном дыхании. Жаль было очень, когда закончился sad Порекомендую, как хорошее развлекательное кино с многими хорошими актерами и прекрасно сыгранными ролями.
Сейчас смотрю "Викинги", уже второй сезон заканчиваю. Атмосфера прекрасная, герой разные, кто-то нравится, кто-то нет. Но смотреть интересно.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Понедельник, 27.07.2015, 15:08 | Сообщение # 575
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс
Сейчас смотрю "Викинги", уже второй сезон заканчиваю. Атмосфера прекрасная, герой разные, кто-то нравится, кто-то нет. Но смотреть интересно


Согласен. Среди любимых персонажей на сегодняшний день, Лагерта (первая жена Рагнара) и его брат Ролло.
 
ЛексДата: Понедельник, 27.07.2015, 15:27 | Сообщение # 576
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Лагерта (первая жена Рагнара) и его брат Ролло.

Аналогично ) Еще довольно интересен Адельстан - бывший христианский монах. Рагнар мне нравится своей любознательностью, но раздражает вечно ухмыляющимся фейсом. Вообще, актер Тревис Фиммел здорово похож на Чарли Ханнэма - актера, сыгравшего главного героя в "Сынах анархии". И вот как-то оба они мне не пришлись по душе, бесячие персонажи, и с женщинами никак не разберутся. Им можно братьев-близнецов сыграть )



Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 29.07.2015, 19:43 | Сообщение # 577
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
М-да, один в один smile

Добавлено (28.07.2015, 13:47)
---------------------------------------------
Лента с Вином Дизелем в главной роли"Форсаж-7"заработала 1 миллиард 520 миллионов долларов и таким образом вытеснила с третьего места фантастический экшен "Мстители".На первом по-прежнему "Аватар" Джеймса Кэмерона ($2,787), далее идёт "Титаник".Радость создателей фильма "Форсаж 7" может быть недолгой Поскольку его почти догнал "Мир Юрского периода". Лента ещё не финишировала в прокате и отстает совсем ненамного.

Добавлено (29.07.2015, 19:43)
---------------------------------------------
ВВС определила лучшие фильмы в истории Голливуда.В опросе принимали участие кинокритики со всего мира.Величайшим фильмом всех времён признана лента 1941года "Гражданин Кейн" Орсона Уэллса.Вторую строчку занимает гангстерская драма Фрэнсиса Форда Копполы "Крёстный отец" с Аль Пачино и Марлоном Брандо. Замыкает тройку лидеров "Головокружение" Альфреда Хичкока. В десятку также вошли "2001 год: Космическая одиссея", "Искатели", "Восход солнца", "Поющие под дождём", "Психо"  и "Крёстный отец-2".

 
nevr71Дата: Четверг, 30.07.2015, 12:59 | Сообщение # 578
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Посмотрел очень старый фильм "Певичка" с великой итальянской актрисой Анной Маньяни.Первая мировая война.Всеми забытая"эстрадная" певица коротает свои дни в небольшой квартирке.Неожиданно приходит приглашение из военного ведомства спеть для солдат на передовой.Героиня готовит программу из патриотических песен.Офицеры тепло встречают звезду.Облачившись в корону и обернувшись итальянским флагом,героиня Анны выходит на сцену,открывается занавес под бурные аплодисменты солдат,начинает играть оркестр,а певица молчит-в зале одни калеки;сорвав флаг,срывающимся голосом Анна исполняет не ура-патриотическую песню,а народную о веселом солдате.Во время концерта начинается обстрел,большинство зрителей гибнет.Анну выводят из района боев.Она потрясена всем увиденным.Молодой солдатик везет ее за линию фронта и рассказывает о своей невесте.Внезапно их преследует вражеский самолет и начинает обстреливать.Не раздумывая,Анна закрывает солдатика своим телом.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 30.07.2015, 13:47
 
ЛексДата: Четверг, 30.07.2015, 13:05 | Сообщение # 579
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
старый фильм "Певичка" с великой итальянской актрисой Анной Маньяни
Какой цепляющий сюжет. Как ты вообще на этот фильм набрел? 
Мне сейчас еще вспомнился фильм с Вивьен Ли и Робертом Тейлором "Мост Ватерлоо", понравился очень. Я вообще очень люблю Вивьен Ли, так что советую, если не видели.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 30.07.2015, 13:39 | Сообщение # 580
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
" Мост Ватерлоо" видел очень много раз.Вивьен Ли одна из моих любимейших актрис.Особенно люблю ее в " Трамвае "Желание".Увидел анонс фильма "Певичка" на канале "Культура"-идет ретроспектива фильмов с участием актрисы.Он у нас идет очень поздно,поэтому скачал из сети.

Добавлено (30.07.2015, 13:39)
---------------------------------------------
Особенно хотел отметить в фильме "Мост Ватерлоо" сцену,где Майра,уже будучи проституткой,идет по перрону вокзала,выискивая клиентов.Вдруг,она видит героя Роберта Тейлора,крупный план,на котором пошловатая ухмылочка сменяется удивлением,затем радостью и отчаяньем.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Страница 29 из 36«1227282930313536»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017