Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 36«1226272829303536»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Кинофлудилка
ЛексДата: Вторник, 26.05.2015, 22:06 | Сообщение # 541
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
М-да....это как моноспектакль. Не каждый актёр такое дело потянет. Наверное, под настроение. Хотя и смахивает на стандартный американский психоанализ.


Ну, не знаю, не совсем моноспектакль, потому что, несмотря на наличие в кадре одного человека, мы слышим множество других, и в итоге, когда фильм заканчивается, возникает ощущение, что перед тобой разворачивалась целая картина, в которой был и накал, и драма, и буря страстей, и боль, и твердость и много чего другого. Я могу поклясться что я визуально себе представляла как выглядит каждый персонаж, это будто читаешь книгу, только еще тоньше, потому что тебе не описывают внешность и характеры героев, ты только слышишь их голоса, вникаешь в смысл диалогов с главным героем, вливаешься в эту историю. И вот оно - ты их видишь, ты знаешь, какие они. Может, это зависит от границ вашего воображения.
Мне  ,кстати, глядя на Тома, пришла в голову мысль, что Рассел отлично справился бы с такой ролью, она бы ему подошла. Нет, Том меня вполне устроил :), но просто он сейчас в такой комплекции, в которой когда-то был Рассел - такой суровый крепыш, с буйной растительностью на лице, и, главное, что отличает одних актеров от других - с осмысленным выражением в глазах, не в плане того, что он не полный дебил, а в смысле, что он четко понимает, что происходит, что он делает, как он это делает, какой это производит эффект и.т.д. Какая-то твердая уверенность в том, что он делает все так, как надо.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Среда, 27.05.2015, 08:22 | Сообщение # 542
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Андрюш, а ты все-таки сходил или нет на Макса?
Сегодня в 19.40, если не случится какой-нибудь форс-мажор)

"Лок" у меня в "папочке", никак не настроюсь на просмотр.
 
ЛексДата: Среда, 27.05.2015, 09:56 | Сообщение # 543
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
"Лок" у меня в "папочке", никак не настроюсь на просмотр.

Тоже долго не хотела смотреть, но решилась и не пожалела. Сегодня утром по дороге на работу обсуждали с мужем этот фильм и поступок Лока. Ему тоже фильм понравился.



Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 28.05.2015, 20:44 | Сообщение # 544
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Ему тоже фильм понравился.
Наверное, всё же под настроение. Нет, я пока не хочу.

Добавлено (28.05.2015, 20:30)
---------------------------------------------
Автор сценария и режиссёр сериала о безумном Максе Джордж Миллер в Twitter поблагодарил зрителей за добрые слова о фильме "Безумный Макс: Дорога ярости". И пообещал, что впереди нас ждёт продолжение истории о воине дорог постапокалиптического мира.Причём в главной роли выступит снова Том Харди. В первых трёх сериях, как известно, роль Макса сыграл Мэл Гибсон.А вот увидим ли мы снова Шарлиз Терон в роли однорукого военачальника Фуриозы пока непонятно. За первую неделю показа фильм "Безумный Макс: Дорога ярости" собрал более 108 миллионов долларов. При этом на ленту зрители младше 17 лет допускались только в сопровождении родителей.

Добавлено (28.05.2015, 20:38)
---------------------------------------------
Слово как известно не воробей… Впрочем, радиоведущий Роман так не считает. Как заправский психолог он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. И вот как-то в его эфир позвонила 20-летняя Алёна с вопросом, ехать ли ей к отцу, с которым они никогда не встречалась, Роман ответил: "Конечно! Это большое счастье для вашего отца". Однако ведущий и не подозревает, что этот счастливый папа как раз он, а Алёна - плод его давней случайной связи. Так что в один прекрасный день на пороге его холостяцкой квартиры оказываются дочка и внук. Новоиспечённые родственники погружают в ад беззаботного Романа и его девушку Сашу, светскую львицу и владелицу радиостанции.В четверг в прокат выходит фильм "Дабл трабл". Забавно, что это ремейк корейской комедии 2008 года "Скандалисты". По-моему, такого в истории отечественного кино ещё не бывало. Главные роли сыграли Даниил Белых, Екатерина Варнава, Лера Куликова.

Добавлено (28.05.2015, 20:39)
---------------------------------------------
Калифорния это не только самый богатый и знаменитый штат Америки, но и, пожалуй, самый опасный. По его территории проходит множество так называемых геологических разломов-трещин в горных породах, которые порождают землетрясения. Самый большой и опасный из них разлом Сан-Андреас. Учёные предсказывают, что в конце концов он погубит Калифорнию, где, как известно, находится Голливуд, а значит фильм-катастрофа на эту тему должен был появиться обязательно.В четверг на экраны выходит лента, которая так и называется "Разлом Сан-Андреас". Её главный герой пилот поисково-спасательного вертолёта и его бывшая жена вместе пытаются добраться из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско, чтобы спасти свою дочь.Главную роль в этом экшен-триллере сыграл Дуэйн Скала Джонсон. Кстати, на премьере в Лондоне актёр умудрился дать 105 селфи и попал в книгу рекордов Гиннеса.Известная австралийская певица Сия записала для фильма "Разлом Сан-Адндреас" новую версию легендарного шлягера группы "The "Mamas and Pappas" - "California  dreaming".

Добавлено (28.05.2015, 20:41)
---------------------------------------------
Она написала одну из лучших книг о войне в истории мировой литературы. В 30-х годах прошлого века британская писательница Вера Бриттен представила на суд публики книгу "Заветы юности". По существу, это дневники, автобиография о том, как молодость и мечты о любви целого поколения были погублены Первой мировой войной. Его потом назвали потерянным поколением. Брат, жених, все друзья Веры Бриттен погибают на фронте. И тогда она бросает Оксфордский университет и становится медсестрой сначала в тыловом госпитале, а затем на фронте.Эта книга выдержала множество изданий в десятках стран, по её мотивам создан телесериал и даже поставлен балет на музыку Франсиса Пуленка.  В этот четверг в России выходит британский полнометражный фильм по мотивам книги. В нашем прокате он получил название "Воспоминания о будущем".Главную роль сыграла восходящая звезда мирового кино, талантливая и очаровательная шведская актриса Алисия Викандер, а также Кит ХарингтонЭмили Уотсон, Тэрон Эджертон.

Добавлено (28.05.2015, 20:42)
---------------------------------------------
Эту историю в Амстердаме помнят до сих пор. Осенью 1983 года город был потрясен одним из самых известных и дерзких преступлений 20 века: владелец крупнейшей в Голандии пивоваренной фирмы "Heineken" — Альфред Хайнекен — был похищен вместе с личным шофёром прямо из собственного автомобиля. Как выяснилось в дальнейшем, осуществили этот дерзкий замысел не профессиональные преступники, а несколько обычных молодых амстердамцев, решивших подзаработать.Выкуп в размере 35 миллионов голландских гульденов (сейчас это около 16 миллионов евро) они получили. Но вот дальше всё пошло не так.Кстати, несколько лет назад на эту тему в Голландии сняли фильм с Рутгером Хауэром в роли Хайнекена. В четверг на экраны выходит новая лента об этом. Её снял шведский режиссёр Даниэль Альфредсон, в роли пивного магната выступил сам Энтони Хопкинс, а его похитителей сыграли британцы Джим Стёрджесс, Сэм Уортингтон и Райан Квантен.

Добавлено (28.05.2015, 20:43)
---------------------------------------------
Популярный у молодежи жанр фэнтези на этой неделе представлен австралийской лентой "Вне времени" с Джошом Хартнеттом в главной роли.На Большом Барьерном рифе археолог-подводник Джей  вместе с женой исследует торговое судно XVIII века, затонувшее при таинственных обстоятельствах. Во время погружения происходит несчастный случай, и жена Джея начинает тонуть. Пытаясь спасти её, он получает серьезное ранение, которое приводит к коме. Борясь со смертью, герой переступает границы реальности и переносится в Индию 1778 года. В другом, незнакомом ему мире, он начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной незнакомке.

Добавлено (28.05.2015, 20:44)
---------------------------------------------
Французская криминальная драма с мегапопулярным Жаном Дюжарденом в главной роли. Звучит интригующе. В четверг на экраны выходит лента "Французский транзит".Это реальная история преступного синдиката, который действовал на Лазурном берегу в 70-х годах. Подпольная организация была особенно известна международным трафиком героина.Марсель. 1975 год. Пьер Мишель, судья по особо тяжким преступлениям, решает разобраться с мафиозной сетью, которая купила в Марселе всё и всех. Фильм также интересен своим санундтреком, в котором представлено множество хитов 70-х-80-х годов. Среди них песни Serge Gainsbourg, "Blondie"," Velvet Underground", Kim Wilde, Sheila.

 
ДронДата: Пятница, 29.05.2015, 20:38 | Сообщение # 545
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Сегодня в 19.40, если не случится какой-нибудь форс-мажор)
Сходил в кино, только не на 19.40, а на 22.15. В общем до 12-ти часов ночи гонял по пескам среди сумасшедших)) Какой там сон, только давай газу. Сидел крутил головой, кто откуда выскочит, и уворачивался от всевозможных гаек, карданов и прочих запчастей, летящих в зрительный зал с экрана (вот оно 3D)  Постоянно возникала мысль: "Куда я попал? Не жилось мне спокойно!"))
 
impleadaДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:41 | Сообщение # 546
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin
Вот оно - 3D!!!!
Спасибо за отзыв!!!!

Добавлено (29.05.2015, 20:41)
---------------------------------------------
В Италии начались съемки "Инферно", нового фильма о мистических приключениях профессора Роберта Лэнгдона, роль которого уже в третий раз исполнит обладатель премии "Оскар" Том Хэнкс.Помимо Хэнкса в картине по роману Дэна Брауна  задействован международный актёрский ансамбль: Фелисити Джонс, Омар СиИрфан Кхан, Бен Фостер и Сидсе Бабетт Кнудсен. Режиссёром детективного триллера вновь стал Рон Ховард. Съёмки "Инферно" пройдут в самых красивых городах Италии (Флоренция, Венеция), а также в  Венгрии, в Будапеште.В широкий российский прокат картина выйдет 13 октября 2016 года.

Добавлено (01.06.2015, 21:39)
---------------------------------------------
Брэд Питт намерен окончательно победить зомби. Продолжение фантастического экшен фильма про зомби "Война миров Z" выйдет 9 июня 2017 года. Первая лента, которая появилась на экранах в 2013 году, собрала в мировом прокате более 540 миллионов долларов.У фильма ещё нет утвержденного официального названия. Как говорится в официальном пресс-релизе киностудии, главную роль бывшего следователя ООН Джерри Лейна в продолжении фантастической ленты вновь сыграет Брэд Питт, он же выступит и в качестве продюсера проекта. Режиссёром нового фильма вместо Марка Форстера будет Хуан Антонио Байона.Детали сюжета продолжения "Войны миров Z" пока неизвестны. Но предполагается, что во второй части триллера герой Питта всё же остановит эпидемию, превращающую людей в зомби, и предотвратит апокалипсис.
Ну слава Богу! smile

Добавлено (01.06.2015, 21:41)
---------------------------------------------
Биография Элтона Джона ляжет в основу телевизионного фильма и театрального мюзикла.Съёмки фильма под названием "Rocketman" уже идут; роль Элтона Джона играет актёр Том Харди, недавно блеснувший в образе Безумного Макса. Продюсер проекта, руководительница театра "The Old Vic" Салли Грин уже заявила, что работы над театральной постановкой также ведутся, и что она будет носить то же название, что и фильм.Напомним, что песня "Rocketman" изданная в 1972 году, является одним из главных хитов сэра Элтона.

 
ЛексДата: Вторник, 02.06.2015, 10:46 | Сообщение # 547
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
(вот оно 3D)

Я не хожу на 3Д, у меня от него голова кружится и болит. Поэтому я получила удовольствие без летящих в меня рулей и прочих останков ))) Да в 2Д и картинка всегда ярче.

Цитата impleada ()
Продолжение фантастического экшен фильма про зомби "Война миров Z" выйдет 9 июня 2017 года.

Мне первый фильм более-менее понравился. Но продолжение было необязательно. Вряд ли буду смотреть, если только когда-нибудь дома...

Цитата impleada ()
Съёмки фильма под названием "Rocketman" уже идут; роль Элтона Джона играет актёр Том Харди

Не, ну вот ведь печалька... посмотрю, конечно. Вряд ли в кинотеатре. Но не могу отделаться от мысли, что Тому надо было играть Элтона Джона раньше, когда он был чуть моложе и стройнее. Неужто он будет худеть для роли? Мне бы не хотелось, чтобы актеры так над собой издевались, Рассел тому пример, ни к чему хорошему это не приводит. Тем более Том подписан на продолжения Безумного Макса, там опять же надо быть в хорошей форме. Ну не знаю, не знаю...  cool


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Вторник, 02.06.2015, 21:36 | Сообщение # 548
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Мне бы не хотелось, чтобы актеры так над собой издевались, Рассел тому пример, ни к чему хорошему это не приводит.
Да, но они всё равно будут над собой издеваться. По крайней мере, хорошие актёры. Конечно, самому актёру, как человеку, это, возможно, тяжело, но зато их труд, без преувеличения, входит потом в историю, по крайней мере, кинематографа. Работа у них такая! Точнее не работа, нет. Это их образ жизни, раз уж выбрали такой путь!
А почему Тому понадобится худеть? Разве Элтон худой? Вроде бы нет. Да и Харди вроде не толстый...Разве что накачанный...ты это имела в виду?
Знаешь, на эту тему есть уже классический пример Элины Быстрицкой, которой пришлось потолстеть, точнее, покрупнеть для роли казачки Аксиньи в "Тихом Доне" Герасимова, 1957 года. По её воспоминаниям, она тогда "раздобрела" килограммов на 15. И в таком виде стала больше нравиться мужчинам и режиссёрам. Поэтому худеть после съёмок не стала. И только теперь, уже в преклонном возрасте (ей сейчас 87) захотела сбросить вес, да только теперь это ей уже не удаётся.

Добавлено (02.06.2015, 21:34)
---------------------------------------------
Зал, полностью посвященный космической киносаге "Звёздные войны", открылся в накануне в лондонском музее восковых фигур.В экспозиции  воссозданы 11 сцен из разных эпизодов фильма с участием 16 персонажей: можно побывать на борту звездолёта "Тысячелетний сокол" вместе с Чубаккой, увидеть момент боя между Дартом Вейдером и Люком Скайуокером, сфотографироваться с мастером Йодой, Ханом Соло, C3-PO и R2-D2, посмотреть на принцессу Лею, гигантского Джаббу Хата и других.Зал обошелся музею примерно в четыре тысячи долларов. Посещение экспозиции  входит в общую стоимость входного билета.

Добавлено (02.06.2015, 21:36)
---------------------------------------------
Новый звёздный роман. На сей раз речь идёт о голливудском актёре 30-летнем Брэдли Купере и российской модели, уроженке Омска 29-летней Ирине Шейк.Пара попала в объектив фотографов во время вечеринки Рианны, устроенной в честь Бала института костюма. Выйдя на улицу, Ирина, мило улыбаясь, взяла Брэдли под руку и положила голову ему на плечо. Романтический снимок был опубликован в журнале "HOLA!", сообщает "Daily Mail".Слухи о новой звёздной паре появились ещё в апреле. Тогда Брэдли и Ирина вместе посетили мюзикл "Finding Neverland" в одном из бродвейских театров.Напомним, знаменитости недавно пережили расставания с прежними возлюбленными. В январе этого года Ирина Шейк рассталась с футболистом Криштиану Роналду после пяти лет отношений, а Брэдли Купер – с моделью Сьюки Уотерхаус, в которой встречался около двух лет.
Хм..."после пяти лет отношений"! Это ж какие между ними были "отношения"? ..."и звезда с звездою говорит..." smile

Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 02.06.2015, 21:32
 
ДронДата: Вторник, 02.06.2015, 22:41 | Сообщение # 549
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Я не хожу на 3Д
Я его тоже недолюбливаю, просто не было выхода.

А Элтон Джон "раздобрел" после 50-ти, а по молодости был как "стручок", так что Тому Харди нужно постараться, что бы соответствовать.)
 
impleadaДата: Среда, 17.06.2015, 13:48 | Сообщение # 550
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Лента с 67-летним актёром Арнольдом Шварценеггером в главой роли будет носить название "Король Конан". Она станет продолжением "Конана-варвара" 1982 года и "Конана-разрушителя" 1984 года.Арнольд вернётся к полюбившемуся образу спустя 30 лет, сразу после того, как закончит сниматься в новом "Терминаторе". Возможно, съёмки начнутся уже в 2015 году. По словам продюсера ленты Питера Моргана, продолжение будет нести "брутальный дух" первых фильмов.

Добавлено (04.06.2015, 21:40)
---------------------------------------------
Этот фильм вряд ли ждёт большой зрительский успех. Ленты, которые снимает Алексей Герман-младший, принято считать авторскими, фестивальными, это, как говорится, кино не для всех. В четверг выходит на экраны его новый фильм "Под электрическими  облаками".2017 год. Мир находится в ожидании большой войны. Герои фильма живут совершенно разными жизнями, но каждый из них принадлежит к тем, кого в классической русской литературе называют "лишними людьми". Это довольно грустные истории об их неудавшихся судьбах, ещё история одного недостроенного здания, вокруг которого и развивается действие."Для нас было важно попытаться через переплетение человеческих историй ухватить общее ощущение страны – невероятно разной, наполненной противоречиями и несовместимыми порой умонастроениями", - говорит Герман.Фильм "Под электрическими облаками", в котором сыграли Мераб Нинидзе, Луис Франк, Чулпан Хаматова, Виктория Кротова  с успехом показали на Берлинском международном кинофестивале. И вот теперь он пришел и к российским зрителям.

Добавлено (04.06.2015, 21:42)
---------------------------------------------
Она не красива, не стройна и не сексуальна. Скорее наоборот. Тем не менее Мелисса Маккарти - одна из самых популярных звёзд Голливуда. Эта обаятельная и очень забавная толстушка с огромным успехом снимается в остросюжетных комедиях. Достаточно вспомнить такие фильмы, как "Поймай толстуху, если сможешь", "Копы в юбках", "Девичник  в Вегасе". С четверга в кинотеатрах очередной  комедийный боевик с Мелиссой в главной роли. Он называется "Шпион".Сьюзан Купер - скромный аналитик ЦРУ. Она целыми днями сидит в офисе и к оперативной работе не допускается. Однако, когда  один суперагент выпал из обоймы, а другой провалил задание, руководству  шпионского ведомства не остаётся ничего другого как отправить Сьюзан на спасение мира, с чем она с большим успехом справляется, при этом заставляя зрителей постоянно смеяться.Кстати, в ленте Шпион выступил в несвойственной для него комедийной роли Джейсон Стетхем. И у него тоже получилось смешно. А ещё в ленте снимались Джуд Лоу и Роуз Бирн. Ну а заглавную песню к ленте "Who Can You Trust" записала во вполне "джеймс бондовском" стиле очень красивая и голосистая американская певица Иви Леван.

Добавлено (04.06.2015, 21:44)
---------------------------------------------
Этот фильм занимает почётное место в списке кинорекордов . В 2010 году режиссер Джеймс Ван выпустил триллер под названием "Астрал" о том, как семейство Ламбертов поселилось в населенном призраками доме. А тут ещё выяснилось, что их старший сын Далтон наделен  способностью входить в астрал и общаться со всякой нечистью. При бюджете в полтора миллиона долларов фильм заработал 100 миллионов. Фантастическая доходность! В 2013 все от же Ван создал "Астрал 2". Ну и, наконец, сегодня в кино выходит  "Астрал 3". Его снял другой мастер киноужасов, соавтор Ванна, Ли Уоннелл. Он утверждает, что этот фильм получился самым мрачным во всём сериале.Действие происходит за много лет до событий, превративших в кошмар жизнь семейства Ламбертов. Главной героиней становится юная актриса Куинн Бреннер, которая чувствует, что её умершая мать пытается наладить с ней контакт. Девушка ищет помощи у одаренного медиума – Элис.

Добавлено (04.06.2015, 21:45)
---------------------------------------------
Ему всё время не везёт. Работа не престижная и плохо оплачиваемая, его бросила подружка, а ещё он задолжал 6 тысяч долларов в карты каким-то мерзавцам. Потому невезучий шофёр лимузина берётся за любую работу. Так его клиентом становится загадочный молодой миллиардер, пообещавший небывалые чаевые за несколько дополнительных услуг криминального плана, как выясняется в дальнейшем. Но, как ни странно, это шофёру нравится, и он, как говорится, входит во вкус.С четверга в прокате комедийный боевик "Драйвер на ночь" с Патриком Уилсоном в главной роли.

Добавлено (04.06.2015, 21:47)
---------------------------------------------
Название этого фильма - "Новые русские" - не должно вводить вас в заблуждение. Богатые бизнесмены здесь ни при чём. Герои этого сборника короткометражек - самые обычные люди, попавшие в необычные ситуации. Неугомонный охотник за антикварной мебелью, обнаруживший раритет в чувашской деревне, недотёпа, ни с того ни с сего ставший убийцей мирной старушки, молодой человек, безнадежно влюбленный в... одну небольшую часть собственного тела, русский, застрявший в немецкой глубинке без знания языка, горе-изобретатель, превративший квартиру в лабораторию…Среди авторов этих коротких фильмов: -Жора Крыжовников, снявший комедию "Горько", молодые режиссёры Оксана  Михеева, Кирилл Плетнев и даже актёр Григорий Добрыгин – это его дебют в режиссуре.Ну а роли главных героев фильма "Новые русские сыграли" Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий, Александр Яценко, Фандус Гаптуллин, Владимир Любовский, Джордже Пистерьяну, Бернардо Арриас Поррас.

Добавлено (04.06.2015, 21:48)
---------------------------------------------
Японcкие мультфильмы или как называют их в стране восходящего солнца анимэ, становятся у нас всё более популярными. В четверг в России  выходит анимационная лента "Наруто. Последний фильм" о шумном и непоседливом ниндзя Наруто.На сей раз ему придётся спасти  маленькую девочку Ханаби, похищенную инопланетным злодеем. Она - младшая сестра его любимой девушки Хинаты. Но сможет ли легендарный ниндзя победить мощного врага, если перед битвой он потеряет свои суперспособности?

Добавлено (04.06.2015, 21:50)
---------------------------------------------
О группе "Kinks"снимут фильм.Главные роли - основателей группы, братьев Рэя и Дейва Дэвисов в байопике сыграют Джонни Флинн и Джордж Маккей. Режиссёром ленты станет Джулиен Темпл.В фильме прозвучат не только песни группы, но и музыка, написанная Рэем и Дейвом Дейвисом специально для саундтрека. Залогом участия обоих стало то, что одним из продюсеров картины выступил старый приятель Рэя, Джереми Томас, который отзывается о братьях, давно находящихся в ссоре, как о "Каине и Авеле рок-н-ролла".Фильм будет носить название "You Really Got Me" как и знаменитый хит "Kinks".

Добавлено (04.06.2015, 21:51)
---------------------------------------------
На первый взгляд, о ней известно так много: ослепительная голливудская дива, режиссёр,одна из красивейших женщин мира, посол доброй воли ООН, известная благотворительница, обладательница премии "Оскар", трёх "Золотых глобусов", 20 татуировок, мать шестерых детей (родных и приёмных), наконец, супруга  Брэда Пита.А с другой стороны, кто точно скажет какой у неё характер, как она воспитывает детей, общается с мужем, актёрами на съёмочной площадке? Анджелина Джоли, которой 4 июня исполняется 40, показывает публике лишь то, что хочет показать и умело скрывает то, что хочет скрыть. Наверное, именно так должна вести себя настоящая суперзвезда, коей Анджелина Джоли, несомненно, и является.

Добавлено (05.06.2015, 21:56)
---------------------------------------------
Знаменитый британский режиссёр Питер Гринуэй собирается снять фильм о российском Поволжье.В основу картины под рабочим названием "Волга" лягут воспоминания писателя Александра Дюма-отца, который в течение двух лет путешествовал по России. Речь идёт о книге "Из Парижа в Астрахань. Свежие впечатления от путешествия в Россию" 1858 года.По словам создателей, фильм "рассмотрит прошлое и настоящее России как страны, которая находится на границе между Европой и Азией", в нем будет рассказано об истории волжских городов и о современной жизни на Волге. Фильм продолжительностью два с половиной часа  будет содержать элементы как документального, так и   игрового кино.

Добавлено (05.06.2015, 22:11)
---------------------------------------------
С начала 2015 года прошло четыре заметных события, где авторы представляли свои кинопроекты, находящиеся в разной стадии готовности: презентации в министерстве культуры, теле- и кинорынки в Каннах и молодежный кинофестиваль "Движение".Во время Каннского кинофестиваля в российском павильоне продюсер Александр Цекало, который несколько лет назад переключился с производства юмористических шоу на сериалы, представил эротический триллер "Саранча", который сделан и в кинопрокатной, и в телевизионной четырехсерийной версии. Главные герои - Лера и Артем (Паулина Андреева и Петр Федоров). Их отношения начинаются как курортный роман, но перерастают в страсть, которая подобно саранче "сжирает" все на своем пути. В фильме также играют Дмитрий Шевченко, Екатерина Волкова, Евгений Стычкин.Продюсерская компания Цекало подготовила еще два многосерийных фильма, которые вскоре предстанут перед зрительским судом. Сериал "Метод" снял режиссер Юрий Быков. Главную роль - следователя Родиона Меглина - исполнил Константин Хабенский. Речь пойдет об оперативнике-одиночке, который использует для раскрытия преступлений, совершенных маньяками, собственный нетривиальный подход. На пороге и сериал "Клим" Карена Оганесяна с Константином Лавроненко в главной роли. Это также детектив, адаптация популярного зарубежного формата. Клим - полицейский, который начинал как ученый-этолог, изучал жизнь волков, жил в стае. Свое "звериное чутье" он применяет для поимки преступников. И не использует оружие. В его арсенале - дедукция, интуиция, провокационные допросы и знание повадок зверей.Однако нам предстоит увидеть не только детективы. На международном телерынке в Каннах продюсер Влад Ряшин рассказал, какие сериалы представит его компания.Прежде всего - двенадцатисерийная биографическая драма "Мата Хари" - сага о жизни легендарной Маргареты Зеле. Над фильмом работает международная команда, в том числе режиссер Деннис Берри, создавший "Хлою", "Горца", "Звездные врата ЗВ-1". В ролях - Джон Малкович, Рутгер Хауер, Кристофер Ламберт, Мишель Пфайффер, Кевин Костнер, Ошин Стак, Алексей Гуськов, Федор Бондарчук, Виктория Исакова, Максим Матвеев, Светлана Иванова, Ксения Раппопорт, Светлана Ходченкова, Юрий Колокольников, Александр Михайлов, Дарья Мельникова, Анна Цуканова-Котт и другие. Главную роль исполнит французская актриса Ваина Джоканте, известная по фильмам "99 Франков", "Распутник" и др. Премьера сериала состоится либо осенью этого года, либо следующей весной на кинорынке в Каннах, а это означает, что на телеэкранах сериал появится в следующем году.Подробнее http://rg.ru/2015/05/27/serisl-site.html

Добавлено (05.06.2015, 22:24)
---------------------------------------------
Команда российских фридайверов и кинодокументалистов завершает работу над полнометражным документальным фильмом Born to be Free/ "Рожденные свободными". Фильм о морских животных, которым выпала печальная участь стать артистами дельфинариев и океанариумов - о китах белухах, дельфинах, морских львах и всех-всех-всех жертвах человеческой глупости и жадности. Минимально необходимая сумма для создания фильма была собрана молниеносно с помощью спонсорских взносов от простых людей, которые не смогли остаться равнодушными к этой всемирной уже проблеме.Во-первых, в России еще не снимали фильмов, которые раскрывали бы людям всю неприглядную правду об отечественной и мировой индустрии дельфинариев.Во-вторых, это первое российское документальное кино, на пост-продакшн которого его создатели организовали сбор средств на международной краудфандинговой платформе. (Все съемки фильма были осуществлены на собственные средства членов съемочной группы и с помощью друзей).Фильм стал известным еще до своей премьеры, а среди своих многочисленных зарубежных поклонников получил название Russian "Blackfish" (в честь нашумевшего американского фильма о содержании косаток в неволе).
http://free-diving.ru/ru....%B8%22

Добавлено (06.06.2015, 00:18)
---------------------------------------------
И ещё одно открытие, которым очень хочется поделиться
http://www.youtube.com/watch?v=Y_T_VeZEzHw
Это документальный фильм "Три дня Юрия Гагарина. И вся жизнь" Необычайно красивый и подробный рассказ о самых ярких днях из жизни Юрия Гагарина, начиная с 12 апреля 1961 года.

Добавлено (08.06.2015, 23:13)
---------------------------------------------
Люк Бессон экранизирует комикс.Графический роман "Валериан" рассказывает о путешественниках через пространство и время. Главные роли в фильме исполнят звезда сериала "Хроники" Дэйн Дехаан и топ-модель и актриса Кара Делевинь.В центре событий – Валериан и его красивая и остроумная подруга Лорелин. Герои путешествуют в гиперпространстве, посещая умопомрачительные места. По словам Бессона особенно "Валериан" должен понравиться фанатам "Стартрека" и "Звёздных войн".Режиссёр ожидает, что съёмки можно будет начать уже в конце 2015 года. Ну а премьера фильма запланирована на лето 2017 года.

Добавлено (09.06.2015, 00:14)
---------------------------------------------
В августе 2013 года я "засветила" у нас на сайте информацию о возвращении из кругосветки нашего парусного красавца "Седов". Весь многомесячный путь парусника по следам первой русской кругосветной экспедиции Ивана Крузенштерна и Юрия Лисянского на кораблях "Надежда" и "Нева" 1803-1806 гг освещал путешественник, кинооператор и фотограф Леонид Круглов.
   И вот, после полутора лет работы съёмочная группа Круглова вынесла на суд зрителей полнометражный фильм "Вокруг света в 3D". Фильм интересен со всех сторон - начиная от высокого качества съёмки и до неповторимого содержания, причём, неповторимого в прямом смысле слова. Вряд ли в скором времени ещё кто-либо отважится на такой поход. Фильм снят по ходу плавания,  с многочисленными подробностями корабельной жизни.
При подготовке материала Леонид использовал дневниковые записи, в том числе нигде ранее не публиковавшиеся, первопроходца Ивана Федоровича Крузенштерна, любезно предоставленные его потомками.
В первой кругосветке тоже были свои летописцы. На барках присутствовали два художника. Поэтому у Леонида был даже визуальный материал, что позволило ему провести некоторые параллели.
По словам создателя фильма главным героем стал всё таки не парусник, а его капитан - Николай Кузьмич Зорченко, человек, который доблестно, с честью вынес на своих плечах всю ответственность этой суровой экспедиции, поскольку по морским законам на корабле капитан - и царь, и Бог! И если бы что-то пошло не так, то за всё отвечал бы именно капитан. Вообще то он является действующим капитаном другого парусника "Паллада", но на эту экспедицию пригласили именно его.
Предлагаю аудиозапись беседы с Леонидом Кругловым http://www.radiorus.ru/brand/episode/id/57097/episode_id/1203384/


Предпремьерный показ документального приключенческого фильма «Вокруг света в 3D. Дневник Крузеншерна» состоялся больше года назад, в дни Олимпийских игр 2014 в порту Сочи 10 февраля 2014 года на борту парусника «Мир»,  для курсантов и экипажа
. По завершении показа курсанты парусника «Мир», собравшиеся в аудитории, аплодировали стоя. Все очень высоко оценили фильм.   http://parusniki.info/pokaz-3d-filma-leonida-kruglova/ 
Официальная премьера состоится 23 июля в киноцентре "Соловей", г.Москва. Кому-то повезёт!!!

Добавлено (09.06.2015, 21:27)
---------------------------------------------
Начались съёмки российского фильма "Крылья", который продюсеры называют "нашим ответом "Сумеркам". Помимо вампиров и оборотней в сюжете задействованы персонажи русского фольклора - лешие, домовые и т.д.Примечательно, что роль главного московского вампира досталась Леониду Ярмольнику. А главные роли сыграют Иван Янковский и Любовь Новикова. По словам продюсера Рубена Дишдишяна, они изобразят любовь простого паренька и вампирши.

Добавлено (09.06.2015, 21:29)
---------------------------------------------
54-летний Шон Феррер и 44-летний Люк Дотти будут судиться за наследство своей матери, Одри Хепберн.Звезда "Завтрака у Тиффани" и "Моей прекрасной леди" оставила после своей смерти в 1993 году большую коллекцию шляп, шарфов, украшений, плакатов, костюмов, фотографий, сценариев и наград, но не оставила завещания. Несмотря на то, что все эти имеющие культурную ценность предметы хранятся в Лос-Анджелесе, в компании "Fine Arts & Wine Storage", сыновья решили заочно поделить мамино имущество. Грядет скандальный процесс.

Добавлено (09.06.2015, 21:34)
---------------------------------------------
Памятный знак Владимиру Высоцкому открыт в Калуге.На нём изображён астероид "Владвысоцкий", получивший своё имя в честь актера и музыканта, сообщает ТАСС.Памятный знак выполнен в форме медальона, в центре которого - изображение астероида, открытого астрономом Людмилой Журавлёвой. Вокруг него выгравированы автографы летчиков-космонавтов. Вдоль окружности расположена надпись "Peace on Earth!". Автором памятного знака выступил рижский скульптор Янис Струпулис. Калуга - родина Константина Циолковского. Такие же  знаки появятся в подмосковном Звёздном городке и Королёве - центре управления полётами. Таким образом, будет очерчен "звёздный треугольник".Организаторы церемонии рассказали, что Высоцкий дружил с лётчиками и космонавтами, встречался с Юрием Гагариным, писал песни о звёздах и космосе, поэтому они выбрали такой способ увековечить его память.Всего в рамках международного проекта памятные знаки Владимиру Высоцкому будут установлены в 42 местах России, Европы, Америки, исторически связанных с деятельностью поэта и актёра.

Добавлено (10.06.2015, 19:37)
---------------------------------------------
Актер и режиссер Клинт Иствуд, сняв фильм о снайпере Крисе Кайле, решил воспеть еще одного американского героя - летчика Чесли "Салли" Салленбергера.15 января 2009 года он был командиром экипажа, который выполнял рейс Нью Йорк - Шарлотт. После взлёта самолёт на высоте 975 м столкнулся со стаей птиц, в результате чего были повреждены и остановились оба двигателя. Салленбергеру лишь каким то чудом удалось посадить самолет на реку. Причем все пассажиры остались живы. Этот случай газеты назвали "чудом на Гудзоне". Видимо так и будет называться фильм Иствуда. Говорят, что Иствуд хочет пригласит на главную роль Харрисона Форда, известного своей любовью к авиации.

Добавлено (10.06.2015, 19:39)
---------------------------------------------
Обладатель "Оскара" британский актер Эдди Редмейн сыграет главную роль в фильме по книге Джоан Роулинг.Речь идет о произведении "Фантастические звери и места их обитания". В серии романов о Гарри Поттере - это учебник в Хогварте по дисциплине "Уход за магическими существами". Рэдмейн сыграет Ньюта Саламандера - ведущего магозоолога, который, путешествуя, сталкивается с множеством магических созданий и описывает их, в итоге создав учебник "Фантастические звери и места их обитания". Поставит ленту Дейвид Йейтс, который снял последние четыре фильма о Гарри Поттере. Кстати, сценарий пишет сама Роулинг. Ну, а фильм выйдет на экраны 18 ноября 2016 года.

Добавлено (11.06.2015, 13:33)
---------------------------------------------
Август 1944. Советские войска наступают в Восточной Польше. Подразделение старшего лейтенанта Егорова получает задание: удержать мост, через который планируется переправа частей Советской Армии.Прибыв на позицию, бойцы обнаруживают разрушенный монастырь, а в нем - группу глухих сирот с воспитательницей Евой. Начинается бой, детям выжить вряд ли удастся. Артиллеристы совершают невозможное, чтобы сохранить им жизнь, подчас жертвуя собственной. 11 июня в прокат выходит фильм "Единичка" с Андреем Мерзликиным в главной роли.

Добавлено (11.06.2015, 13:51)
---------------------------------------------
Этот фильм показали год назад на Московском международном кинофестивале, а сегодня, 11 июня 2015 года, он выходит в прокат.Криминальная драма "Скольжение" о так называемых оборотнях в погонах. Главные герои - полицейский с необычным прозвищем Пепл и его сотрудники. Коллеги решают, что он - информатор ФСБ. И тогда бывшие соратники превращаются во врагов...

Добавлено (11.06.2015, 13:52)
---------------------------------------------
В Калифорнии в разгаре съемки ленты "Любовь и милосердие", посвященной лидеру группы Beach Boys Брайану Уилсону. Причем съемочная группа столкнулась с необычной проблемой.Режиссеру фильма Биллу Поладу пришлось попросить актера Пола Дано похудеть для исполнения главной роли. Дело в том, что в процессе подготовки к съемкам актер набрал почти 16 кг.В картине "Любовь и милосердие" Пол Дано играет молодого Брайана Уилсона, который в юности отличался полнотой. Однако съемка эпизодов связанных с этим периодом жизни Уилсона уже позади. И поскольку впоследствии Брайан сильно похудел, то теперь Дано должен сбросить как минимум 12 килограмм за короткий срок. Ведь съемки фильма о лидере Beach boys должны завершиться летом.

Добавлено (11.06.2015, 13:53)
---------------------------------------------
Звезда лент "Девушка с татуировкой дракона" и "Прометей" шведская актриса Нуми Рапас приглашена на роль великой оперной певицы Марии Каллас.Режиссер Ники Каро вскоре начинает съемки биографической ленты о диве. В качестве литературной основы послужит книга о Каллас Альфонсо Синьорини под названием "Слишком гордая и слишком хрупкая". В ленте главным образом пойдет речь о романе Каллас и Аристотеля Онассиса.Интересно, что одновременно телекомпания HBO начинает съемки еще одного фильма о Каллас, где главную роль сыграет Мэрил Стрип.

Добавлено (11.06.2015, 13:56)
---------------------------------------------
Буквально пару недель назад на экраны вышел фильм "Второй шанс", в котором Аль Пачино сыграл роль стареющей рок-звезды. Ну, а 11 июня в России - премьера очередной ленты с участием знаменитого актера, который, напомним, недавно отметил 75-летие.В небольшом провинциальном городке живет одинокий вдовец по имени Эй Джей Манглехорн. Он работает мастером по замкам, нянчится со своим котом, каждую пятницу ходит в банк, всегда обедает в одном и том же заведении. Но, как выясняется, у этого старика богатое криминальное прошлое. 11 июня в России выходит фильм под названием "Манглехорн".

Добавлено (11.06.2015, 13:59)
---------------------------------------------
На счету 39-летней голливудской звезды Риз Уизерспун главные роли почти в полусотне фильмов. Но полицейского она играет впервые. С 11 июня в кинотеатрах - комедия "Красотки в бегах".Красоток - двое. Одна из них - офицер полиции Купер - привыкла жить, как говорится, по уставу. Она очень добросовестна, законопослушна, изъясняется главным образом суконным языком должностных инструкций, а еще абсолютно не понимает юмора.И вот Купер и одному из ее коллег поручают сопроводить через весь Техас в Даллас некоего мафиози и его жену Даниэлу. Они должны дать показания против крупного наркобарона. Но в перестрелке мужчины погибают, и Купер с Даниэлой оказываются одни. Против них все: продажные копы, бандиты, наркобароны. Впрочем, с этими дамами не так легко справиться. Партнершей Риз Уитерспун в криминальной комедии "Красотки в бегах" стала София Вергара. Лента уже на экранах.

Добавлено (11.06.2015, 14:01)
---------------------------------------------
Все началась ровно четверть века назад. В 1990 году американский писатель Майкл Крайтон выпустил фантастический роман о том, как гениальный ученый методами генной инженерии клонирует динозавров. Это произведение привлекло внимание самого Стивена Спилберга, который в 1993 году выпустил блокбастер под названием "Парк юрского периода". Затем в 1997 году Спилберг и в 2001 г. Джо Джонсон сняли два продолжения. После этого киносериал ушел в отпуск на 14 лет.И вот, наконец, 11 июня динозавры возвращаются в ленте "Мир юрского периода", естественно, во всех возможных современных киноформатах. По словам Спилберга, множество совершенно незнакомых ему людей постоянно закидывали его вопросами: "Когда выйдет следующий фильм о Парке юрского периода?" И в конце концов он сдался. Правда на сей раз мэтр ограничился продюсерскими функциями. По его инициативе целая группа литераторов приступила в созданию сценария. А в качестве постановщика был приглашен Колин Треворроу, чьи короткометражки в свое время стали хитами интернета. В результате получилась такая история: на острове близ побережья Коста Рики предприимчивые бизнесмены открывают грандиозный парк-курорт, десятки тысяч посетителей которого могут воочию увидеть гигантов, населявших Землю миллионы лет назад. Для того, чтобы они не вырвались наружу, предприняты, казалось бы, все меры безопасности. Но когда речь идет о свирепых, огромных и могучих плотоядных динозаврах, этого недостаточно...Главные роли в фильме "Мир юрского периода" сыграли Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард ,Омар Си, Ирфан Кхан.

Добавлено (15.06.2015, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата impleada ()
И вот, наконец, 11 июня динозавры возвращаются в ленте "Мир юрского периода", естественно, во всех возможных современных киноформатах.
Мой младший сходил со своей барышней. Вердикт был суров - первые две части гораздо лучше.

Добавлено (15.06.2015, 13:51)
---------------------------------------------
Актёр и культурист Дуэйн Скала Джонсон сыграет главную роль в новой версии мистического боевика "Большой переполох в маленьком Китае".Актёру достанется амплуа Джека Бертона, которого в ленте 1986 года воплотил Курт Рассел. По сюжету водителю грузовика приходится погрузится в недра китайского квартала Сан-Франциско после того, как некий могущественный китаец похитил девушку его друга только потому, что у неё зелёные глаза.По словам Скалы Джонсона, который выступит и в качестве сопродюсера, сценарий будет несколько осовременен.Недавно вышедший на экран фильм катастрофа "Разлом Сан-Андреас" с участием актёра уже собрал в мировом прокате более 150 миллионов долларов.

Добавлено (16.06.2015, 13:42)
---------------------------------------------
В боевике о второй мировой войне под названием "Бомбардировка" актёру Брюсу Уиллису досталась роль авиаинструктора, сообщает "The Hollywood Reporter".Картина, основанная на реальных событиях, рассказывает о воздушной атаке Японии на китайский город Чунцин. Съёмки проходили в восточном Китае.По словам режиссёра Сяо Фенга, ключевые сцены с участием Уиллиса уже отсняты. В фильме также задействованы известные азиатские актеры: Сон Сын Хон, Николас Се, Уильям Чен и Лю И.Бюджет "Бомбардировки" составил 56 миллионов долларов. Лента выйдет на экраны в формате 3D в начале 2016 года.

Добавлено (17.06.2015, 13:31)
---------------------------------------------
Криштиану Роналду станет героем фильма.Уже известна приблизительная дата премьеры. Байопик знаменитого футболиста выйдет на большие экраны в конце года.Кто играет нападающего мадридского Реала и сборной Португалии, пока не сообщается.

Добавлено (17.06.2015, 13:48)
---------------------------------------------
Принадлежащая Google израильская компания Waze заключила контракт с популярным актером Арнольдом Шварценеггером, сообщает USA Today.Шварценеггер озвучит навигационные подсказки сервиса. Помимо привычных голосовых команд, пользователи будут слышать «терминаторское» «Hasta la vista, baby» по прибытии в точку назначения.На сегодня Waze обслуживает более 50 млн пользователей по всему миру. В июле 2013 года компания была поглощена Google за $966 млн.

Сообщение отредактировал impleada - Пятница, 05.06.2015, 22:25
 
ДронДата: Среда, 17.06.2015, 15:01 | Сообщение # 551
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Закончился 5-й сезон "Игры престолов" - интерес остался. Жду следующий.)
 
impleadaДата: Четверг, 18.06.2015, 08:14 | Сообщение # 552
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да ты фанат!!! smile
 
ДронДата: Четверг, 18.06.2015, 08:42 | Сообщение # 553
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Получается что так)) 4 сериала, продолжение которых я жду:
1. "Аббатство Даунтон"
2. "Викинги"
3. "Игра престолов"
4. "Ходячие мертвецы" 
B)
 
nevr71Дата: Четверг, 18.06.2015, 08:48 | Сообщение # 554
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Осенью жду выхода последнего сезона "Аббатства Даунтон".

Недавно посмотрел английский фильм "Квартет" по пьесе Рональда Харвуда.Он же автор адаптации сценария,причем изрядно переработанного для формата кино.Несколько лет назад видел запись спектакля из БДТ с удивительным квартетом-Лавров,Фрейндлих,Басилашвили,Шарко.Поэтому начал скептически смотреть ленту с незнакомыми актерами,до тех пор,пока не появилась очень любимая мною Мэгги Смит(вдовствующая графиня из Аббатства).В последние годы она очень популярна и много снимается.Действие разворачивается в элитном доме для престарелых музыкантов.4 бывших коллеги по оперной сцене в силу разных обстоятельств на закате лет оказываются в богодельне.Жизнь их размеренна,наполнена воспоминаниями.Все меняется,когда в приют попадает бывшая звезда первой величины и бывшая жена одного из героев в исполнении Мэгги.Я не буду рассказывать о сюжете.Скажу лишь,что он отличается от оригинальной пьесы.Советую посмотреть и спектакль.и фильм,тем более,что игра наших звезд выше всяких похвал.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 18.06.2015, 08:49
 
ДронДата: Четверг, 18.06.2015, 16:57 | Сообщение # 555
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
до тех пор,пока не появилась очень любимая мною Мэгги Смит


Мэгги Смит - ОБОЖАЮ! Один из моих любимых пенрсонажей в "Гарри Поттере".
 
impleadaДата: Среда, 01.07.2015, 14:13 | Сообщение # 556
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата nevr71 ()
Советую посмотреть и спектакль.и фильм,тем более,что игра наших звезд выше всяких похвал.
Ты - искуситель. Посмотрю обязательно!

Добавлено (19.06.2015, 08:54)
---------------------------------------------
Это  фильм понравился и критикам и зрителям кинофестиваля "Кинотавр", который завершился на днях. На экраны в четверг вышла лента режиссёра и сценариста Натальи Кудряшовой "Пионеры–герои".Впрочем, ни пионеров, ни героев в этой ленте как раз и нет. Ольга, Катя и Андрей давно приехали в Москву, они дружат со школы. Они вполне успешны. Ольга – актриса, Катя работает в крупном PR-агентстве, Андрей - политический аналитик. Они покупают машины, берут ипотеки, строят дачи. Живут как все. Но это не приносит им ни счастья, ни удовлетворения. Ощущение, "что все вроде нормально, но что-то не так" — лейтмотив жизни сегодняшних тридцатилетних. Их детство пришлось на советскую пору, когда дети мечтали о подвигах, верили в светлое будущее, Но теперь  люди больше не мечтают о великом. Они просто живут.Главные роли в фильме "Пионеры-герои" сыграли Наталья Кудряшова, Дарья Мороз и Алексей Митин.

Добавлено (19.06.2015, 08:55)
---------------------------------------------
Каждый неудачник, естественно, мечтает изменить свою жизнь. Вадик - типичный недотепа, робкий, забитый и закомплексованный. Как-то он случайно забрёл в пустой бар, где бармен в облике Ивана Охлобыстина смешал ему фирменный коктейль. И после этого жизнь Вадика меняется: робость превращается в уверенность, косноязычие оборачивается остроумием, а безликость обаянием. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Вот только действуют волшебные напитки лишь короткое время и имеют не очень приятный побочный эффект. Какой именно, можно узнать, посмотрев комедию "Бармен".Помимо Ивана Охлобыстина главные роли сыграли Виталий Гогунский, Юлия Паршута, Юрий Стоянов, Жанна Эппле, Константин Крюков.

Добавлено (19.06.2015, 08:57)
---------------------------------------------
Оскароносный актёр Шон Пенн в последнее время предпочитает сниматься в независимом авторском кино. И вот впервые за много лет Пенн сыграл главную роль в боевике. В четверг на экраны вышла остросюжетная лента "Ганмен".Пенн играет ганмена, международного наемника и киллера высочайшего класса. Но, как любят говорить в шпионских фильмах, он слишком много знает, а потому руководство синдиката, в котором он состоит, решает уничтожить Джима Терье (именно так зовут героя Пена). За ним начинается смертельная охота по всей Европе, и у него не остается другого выбора, кроме как дать бой одному против всех.Помимо Пенна, в фильме Ганмен участвует ещё один обладатель Оскара Хавьер Бардем. Снял фильм мастер остросюжетного жанра, автор лент "Заложница" и "Из Парижа с любовью" Пьер Морель.

Добавлено (19.06.2015, 08:58)
---------------------------------------------
Говорят, что эта история произошла на самом деле ровно 70 лет назад. Впрочем, королевский двор Англии хранит по этому поводу молчание. Но ведь Голливуд обет молчания не давал! С этого четверга в кинотеатрах фильм "Лондонские каникулы".8 мая 1945 года. Англия  празднует победу во Второй мировой войне. Всю ночь Лондон гудит, переполненный ликующими людьми. Среди них  были и дочери короля: принцесса Елизавета, будущая королева и её сестра принцесса Маргарет. Всю ночь они вместе с обычными англичанами провели на улицах Лондона. Эти несколько часов Маргарет и Елизавета запомнили навсегда. Что же произошло с ними за это время? Не будем заранее раскрывать тайну её величества.Роль будущей королевы Елизаветы сыграла Эмили Уотсон.

Добавлено (19.06.2015, 08:59)
---------------------------------------------
Когда фильм носит название "Полтергейст", то без труда можно догадаться какой жанр он представляет. Триллер под таким названием - это современный римейк классического хоррора 1982, созданного Тоубом Хупером и Стивеном Спилбергом.Страшные призраки забирают младшую дочь, и семье приходится объединиться, чтобы спасти её.Снял "Полтергейст"  2015  Сэм Рэйми, а главные роли в нём сыграли Сэм Рокуэлл, Розмари Деуитт и Джаред Харрис. Лента естественно снята в 3D, с использованием всех возможностей компьютерной техники.Но содержание такое же как и 33 года назад. Любители ужасов уже могут спешить в кино.

Добавлено (19.06.2015, 09:01)
---------------------------------------------
Знакомьтесь с Райли, одиннадцатилетней девочкой, переживающей трудности переходного возраста. Впрочем, Райли – это не только героиня, но и ... место действия. Потому что главные герои – её эмоции: Радость, Грусть, Страх, Гнев и Брезгливость. До поры до времени эмоции живут дружно, но вдруг оказывается, что Райли и ее родителям предстоит переезд из небольшого уютного городка в шумный и людный мегаполис. Каждая из эмоций считает, что именно она лучше прочих знает, что нужно делать в этой непростой ситуации, и в голове у девочки наступает полная неразбериха. В общем, самая настоящая головоломка. Чтобы наладить жизнь в большом городе, освоиться в новой школе и подружиться с одноклассниками, эмоциям Райли предстоит снова научиться работать сообща.В четверг на экраны вышел очень необычный анимационный фильм "Головоломка".

Добавлено (19.06.2015, 09:03)
---------------------------------------------
На днях 54-летний актёр звезда сериала "Секретные материалы" Дэвид Духовны выпустил свой первый  альбом "Hell or Highwater".На презентацию Духовны позвал по его словам двух своих самых любимых женщин. Одной из них была экранная дочка героя Духовны в сериале "Калифорникейшн" Мадлен Мартин, с которой они вместе исполнили несколько песен, что неудивительно, так как в фильме актриса по сюжету играла на гитаре в школьной рок-группе. Второй гостьей стала партнерша Дэвида по возрождающемуся сериалу "Секретные материалы" Джиллиан Андерсон, которую герой вечера не только пригласил выступить в роли бэк-вокалистки, но и дважды горячо поцеловал, вызвав смятение в рядах поклонников "Секретных материалов". Они, как известно, всегда мечтали о романе между агентами Скалли и Малдером.

Добавлено (22.06.2015, 13:33)
---------------------------------------------
Вскоре режиссёр Джеймс Ван встанет у руля фильма об обитающем в море супергерое. Главную роль сыграет Джейсон Момоа.Комиксы об Аквамене появились более 70 лет назад. Аквамен – Король семи морей. Не желая править Атлантидой, он вынужден разрываться между наземным миром, неустанно подтачивающим жизнь мира морского, и атлантами, лелеющими мысль о восстании, и защищать весь земной шар.Премьера фильма состоится в 2018 году.

Добавлено (22.06.2015, 13:39)
---------------------------------------------
Американскую певицу и  актрису могут присудить к тюремному сроку… в Марокко. Суд столицы этой страны Рабата решил, что Лопес нарушила моральные устои  во время выступления на одном из марокканских фестивалей.Исполнительницу и организаторов концертов обвиняют в том, что они нарушили общественный порядок, проявили неуважение и опорочили женскую честь. Представители певицы заявляют, что ничего особенного в её концертной программе не было. Лопес  грозит до двух лет тюремного заключения. Если конечно она ещё захочет когда-нибудь посетить Марокко.

Добавлено (23.06.2015, 14:00)
---------------------------------------------
Китайский актёр Джеки Чан сыграет главную роль в остросюжетном голливудском триллере "Иностранец". Картину поставит Ник Кассаветис по книге Стивена Лезера "Китаец".В центре сюжета владелец ресторанчика в лондонском чайнатауне. Когда суд отказывается наказать группу ирландских террористов, убивших его дочь, главный герой вынужден взять правосудие в свои руки.

Добавлено (23.06.2015, 14:05)
---------------------------------------------
В России стали называть детей в честь персонажей "Игры престолов".Об этом свидетельствуют данные, полученные "Известиями" из российских загсов.В Москве и области за последнее время зарегистрировано восемь девочек, а в Санкт-Петербурге — четыре, которых назвали именем Арья в честь младшей дочери лорда Эддарда Старка.  На Урале в прошлом году  мальчика нарекли Теоном, как сына и наследника лорда Бэйлона Грейджоя, а в Челябинской области зарегистрированы мальчики по имени Варис и Петир в честь казначеев малого королевского совета.

Добавлено (24.06.2015, 20:21)
---------------------------------------------
Джессика Альба заработала первый миллиард.И кино здесь ни причем. По ее словам, 34-летняя актриса стала миллиардершей, продавая родителям "немного душевного спокойствия".Она является владелицей компании Honest Company, выпускающей экологически безопасные товары, косметику и средства гигиены для новорожденных. Джессика рассказывает, что заняться подобного рода бизнесом она решила после рождения первого ребенка. Новость о заработанном миллиарде застала актрису на открытии филиала ее Honest Company в Корее. Говорят, что сейчас Джессика основное внимание уделяет именно бизнесу, а в кино снимается для удовольствия.

Добавлено (25.06.2015, 13:28)
---------------------------------------------
Жюри 37-го московского кинофестиваля возглавил знаменитый французский режиссер Жан-Жак Анно, обладатель Оскара и автор таких лент как "Имя Розы" и "Враг у ворот". Его новая лента "Тотем Волка" открыла московский кинофестиваль.Действие происходит в годы культурной революции в Китае, в степях так называемой внутренней Монголии. Хрупкая связь человека и природы оказывается под угрозой, когда власти решают любой ценой извести волков. По словам Анно, в этом фильме ему пришлось иметь дело с самыми необычными актёрами в его режиссёрской биографии.Жан-Жак Анно: "Шесть лет назад специально для съёмок был куплен десяток щенков волков, которые росли и обучались под руководством канадского дрессировщика Эндрю Симпсона. Надо сказать, что волки очень трудно поддаются дрессировке. Их можно лишь приучить не бояться людей. Тем сильнее проявляется их дикая натура. Об этом и фильм. Между волками и людьми много общего. И они, и мы в силу своих возможностей, в частности, выживания, всегда вторые, а не первые. Волки – не львы, и люди – не львы. Поэтому и волкам, и нам приходится объединяться в группы, сообщества. Когда мы вместе, в стае, тогда мы сильные".Фильм Жан Жака Анно "Тотем волка" с  большим успехом показали во Франции и в Китае. Теперь его смогут оценить российские зрители.

Добавлено (25.06.2015, 13:32)
---------------------------------------------
Эта пьеса была написана почти полвека назад. Вот уже много лет "Утиная охота" Александра Вампилова - одно из главных произведений в репертуаре отечественного театра. Настоящая классика! По мотивам пьесы был снят также фильм "Отпуск в сентябре" с Олегом Далем в главной роли. Одной из самых значимых премьер фестиваля стал фильм Александра Прошкина, снятый по "Утиной охоте". Он называется "Райские  кущи".Вот как сам режиссёр, автор таких лент "Холодное лето 53- го", "Доктор  Живаго", "Русский бунт", объясняет своё желание снять новый фильм по пьесе Вампилова: "Пьеса написана много лет назад. Но в том и сила таланта Вампилова, что он создал некую матрицу. Она накладывается на любое время, и в результате рождается актуальное произведение. Я уверен, что каждое новое поколение кинематографистов будет снимать свою "Утиную охоту". Впрочем время и ситуация за полвека изменились. Раньше главного героя представляли этаким мятущимся интеллигентом. Но сейчас в обществе правит конформизм, на главную роль нам нужен был очень милый, обаятельный герой, которого все любят, но, в конце концов, он предаёт сам себя".Александр Прошкин и его коллега  молодой сценарист  Александр Родионов перенесли действие ленты в наше время. Из сотрудника центра технической информации главный герой Виктор Зилов превратился  в системного администратора популярного интернет-сайта. Виктор и его супруга Галя покупают квартиру в кредит в модном квартале под названием Райские кущи, отсюда собственно и название ленты.Зилова в разные годы играли Олег Ефремов, Андрей Мягков, Константин Хабенский. В фильме Прошкина в роли Зилова выступил Евгений Цыганов - звезда лент "Неадекватные люди", "Территория", "Битва за Севастополь".Евгений Цыганов: "Мне давно нравится выдающееся произведение Вампилова. Зилова играли множество замечательных актёров. Впрочем, у меня не было трепета перед "великими", наверное, потому что в этом произведении каждый актёр находит что-то своё. На мой взгляд, фильм о том, что человек способен не только на созидание, но и на саморазрушение. А почему? Это уже вопрос не ко мне. Смотрите фильм!"Времена меняются, а нравы нет. И Зилов с мобильным телефоном и ноутбуком всё также мучается и разрушает себя, как герой "Утиной охоты" полвека назад. Кстати, жену Виктора Галю чудесно сыграла  Чулпан  Хаматова.Увы, но в титрах фильма нет имени Александра  Вампилова. Его наследники настояли на том, чтобы  имя автора пьесы не упоминалось. Причину они не объяснили, и фильм не смотрели. Впрочем, быть может, к премьере ленты в широком прокате эта проблема разрешится.

Добавлено (26.06.2015, 13:26)
---------------------------------------------
Показ фильма Василия Сигарева "Страна Оз" в Доме кино сопровождался непрерывным хохотом. Лента, показанная  в рамках  российских программ фестиваля, и впрямь очень смешная.Девушка Лена из поселка Малая Ляля по стечению обстоятельств оказывается в новогоднюю ночь в Москве.Так что Василий Сигарев, по его словам, снял самый настоящий новогодний фильм. При том, что нынешние российские новогодние комедии ему не нравятся.Василий Сигарев: "Новогодние фильмы, как правило, очень милые и правильные, что на мой взгляд создает некое однообразие. Мне же хотелось внести нечто свежее  в новогодний кинорепертуар. И я снял праздничную "чёрную комедию". Ну а что касается названия "Страна  Оз", то сказка Фрэнка Баума и легендарный голливудский фильм здесь ни при чём. Это скорее служба 03!"В новогоднюю ночь Лена встречает немало волшебников, правда странноватых. Они умеют  выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия Ци и даже тантры. Комедия Василия Сигарева "Страна Оз" обещает стать хитом грядущего новогоднего кинопроката.

Добавлено (26.06.2015, 13:30)
---------------------------------------------
Одним из главных претендентов на Гран При московского кинофестиваля несомненно является сербско-германская лента под названием "Анклав".Слово "анклав" прочно вошло в международный словарь во время гражданской войны в Югославии. Дествие ленты происходит в Косово. Оставшиеся там сербы живут в небольших изолированных общинах – анклавах. Кругом враждебное албанское население, которое чувствует себя хозяином в этих краях. Потому главный герой фильма 10-летний сербский мальчик Ненад ездит в школу только на бронетранспортере миротворческих сил. Священник не может попасть на похороны в соседнее село. Опасно: могут застрелить или избить по полусмерти! Кстати, по этой же причине, рассказывает режиссёр фильма  Горан Радованович, ленту нельзя было снимать в Косово.Горан Радованович: "Хотя действие фильма происходит в Косово, на самом деле съёмки проходили не там. Это место до сих пор является зоной риска, поэтому команда приняла решение снимать на похожих площадках, чтобы не подвергать риску людей и дорогостоящую аппаратуру. Вообще для каждого жителя бывшей Югослаии эта война -  огромная трагедия, а ещё (поскольку прошло время) грандиозный  миф. Раны не  зажили, и потому нам не хотелось, чтобы лента получилась жестокой. Мы стремились сделать светлый  фильм. У нас играют и взрослые актёры, например звезда сербского кино Аница Добра. Но они сделали так ,чтобы на первом плане оказались именно дети. Мы постарались взглянуть на ситуацию глазами ребенка. К сожалению,  албанцы отказались смотреть наш фильм. Но десять тысяч косовских сербов видевших картину сказали, что в ленте всё правда. Как будто мы смотрели на происходящее их глазами".Говорят, что должно смениться несколько поколений, чтобы вражда хотя бы немного утихла. А пока именно она царит на земле Косово. И это касается даже детей. Впрочем, Ненад пытается  подружиться со своими албанскими сверстниками. Но даётся это с трудом.Артистов Радованович искал в Косово. Именно там живет юный Филипп Шубарич, сыгравший главную роль. Уж он-то не понаслышке знает, что такое анклав.Филипп Шубарич: "Я живу в Косово. Там я и познакомился с Гораном Радовановичем. Для съёмок ленты мы выехали за пределы нашего края. О причинах Горан уже говорил. Мой герой сербский мальчик пытается подружиться со своими албанскими сверстниками. Бывает ли такое в жизни? Не знаю. Лично у меня албанских друзей нет. По-моему, сейчас это невозможно".Семья Ненада в конце концов была вынуждена покинуть Косово, уехать в Белград, но и там мальчику пришлось несладко, поскольку одноклассники считают его албанцем. Получается что и в Сербии, и в Косово он чужой.Впрочем, режиссёр Горан Радованович надеется ,что его фильм "Анклав" хоть в какой то мере сможет помочь историческому примирению сербов и албанцев, но до него еще очень далеко…

Добавлено (26.06.2015, 13:31)
---------------------------------------------
Виктор Сухоруков признается, что роль в фильме "Орлеан" была одной из самых необычных в его актёрской биографии.Провинциальный российский  городок "Орлеан", в котором живут коррумпированный полицейский, нечистый на руку врач и мать-одиночка, которая ведёт довольно сомнительный образ жизни. И вот их неожиданно начинает преследовать совесть, но не собственная. Она приходит к ним в облике полноватого мужчины средних лет по фамилии Павлючик. Он проводит с ними душеспасительные беседы, а если не помогает, начинает применять рукоприкладство Вот этого персонажа, то ли святого, то ли беса, то ли инквизитора, то ли Робин Гуда и сыграл Виктор  Сухоруков.Виктор Сухоруков: "Как выглядит совесть? А любовь? А ненависть? Никто не знает. И в этом была основная трудность. Совесть не радует, а мучает! Совесть не находят, а теряют! Так я и старался сыграть. Конечно, хотелось бы, чтобы совесть была более привлекательной  А не такой некрасивой и несколько одутловатой как я. Ну тут уж ничего не поделаешь! Какой есть, такой и есть!"Помимо Виктора Сухорукова в фантасмагории "Орлеан" (а её снял Андрей Прошкин по сценарию Юрия Араблова) сыграли также звезда фильма "Левиафан"  Елена Лядова, Виталий Хаев и Олег Ягодин. Фильм вошёл в конкурсную программу Московского международного кинофестиваля.

Добавлено (26.06.2015, 13:32)
---------------------------------------------
В конкурсе  документальных фильмов внимание публики и кинокритиков привлекла британская картина "Экстаз Вилко Джонсона".Её главный герой - звезда ритм-энд-блюза создатель группы "Dr.Feelgood" Вилко Джонсон. Несколько  лет назад  врачи поставили ему диагноз рак поджелудочной железы и дали несколько месяцев жизни. Свою судьбу он принял оптимистично, пустился в прощальное турне и … выздоровел, причём, сам до сих пор не может объяснить как. И лишь после этого музыкант понял, что жизнь это подарок, и нужно радоваться каждому её мгновению.

Добавлено (26.06.2015, 13:33)
---------------------------------------------
В этом фильме сыграла одна из самых популярных и красивых актрис Франции Леа Сейду. Драму "Дневник горничной" показали на Московском международном кинофестивале в рамках внеконкурсной программы.Действие происходит в начале 20 века. Леа играет горничную Селестину, чья эффектная внешность - неизменный объект мужского внимания. Уехав из Парижа, она поступает на службу в семью провинциальных помещиков Ланлэр. В этом доме она вынуждена постоянно лавировать между обитателями, прислуживая властной скаредной хозяйке и давая отпор её супругу. Ну а самой Селестине нравится молчаливый и таинственный садовник Жозеф.В четверг лента "Дневник горничной" выходит на экраны российских кинотеатров.

Добавлено (26.06.2015, 13:35)
---------------------------------------------
Актёр Вуди Харрельсон, широко известный благодаря сериалу "Настоящий детектив" и ленте "Иллюзия обмана", сыграет главную роль в картине "ЛБД".Эти инициалы расшифровываются как Линдон Бэйнс Джонсон. Он стал 36-м президентом США после убийства Джона Кеннеди и запомнился главным образом тем, что во время своего президентства ввёл войска во Вьетнам. Ввиду своей непопулярности он не стал выдвигать свою кандидатуру на следующих президентских выборах, победу на которых впоследствии одержал Ричард Никсон.

Добавлено (29.06.2015, 13:48)
---------------------------------------------
Съемки документального фильма, приуроченного к 90-летию Нонны Мордюковой, прошли в одной из школ Ейска.«Для подготовки материала в Ейск приехала родная сестра актрисы Людмила Мордюкова. Вместе со съемочной группой “Первого канала” она посетила музей в лицее № 4, где когда-то училась ее сестра», — сообщили в пресс-службе администрации Ейского района.По словам Л. Мордюковой, сейчас готовятся два проекта, которые приурочены к 90-летию актрисы театра и кино Н. Модюковой.«В одном из проектов принимает участие и сама Людмила Викторовна. Это съемки документального фильма, который выйдет в программе “Кумиры” с Валентиной Пимановой. Часть съемок как раз проходила в лицее № 4», — отметили в пресс-службе.Второй проект — художественный, который будет состоять из 12 серий. Сейчас ведется работа над сценарием, а также проводится кастинг на роль главной героини. По предварительным данным, съемки будут проводиться и в Ейске.

Добавлено (30.06.2015, 13:56)
---------------------------------------------
Новый фильм Квентина Тарантито"Омерзительная восьмёрка" выйдет на экраны 25 декабря.В картине снимались Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот. Как и предыдущая лента Тарантино "Джанго Освобождённый", это вестерн.Действие ленты разворачивается в конце 1860-х годов, после гражданской войны в США. В фильме рассказывается об охотниках за головами, которые ищут убежище, чтобы спрятаться от снежной бури, и оказываются все вместе в галантерейной лавке.

Добавлено (30.06.2015, 14:00)
---------------------------------------------
Этот фильм вышел четверть века назад. Комедия "Детсадовский полицейский" до сих пор является одним из самых любимых зрителями картин с участием Арнольда Щварценеггера. И вот через 25 лет студия "Universal" снова расскажет эту историю.Оригинал поставил Айван Райтман, он, как известно, о полицейском, которому пришлось отправиться в детский сад в качестве агента под прикрытием, чтобы поймать наркодилера. В новом фильме детектив Фиби О’Хара будет работать в паре с индийцем по имени Санжит. Они отправятся на поиски пропавшего жесткого диска, на котором содержится важная информация по программе защиты свидетелей.Ленту поставит Дон Майкл Пол. Шварценеггера, естественно, в ремейке не будет.

Добавлено (01.07.2015, 14:13)
---------------------------------------------
Впервые в истории кинематографа блокбастер Колина Треворроу"Мир Юрского периода"собрал в мировом прокате больше 1 миллиарда долларов всего за тринадцать дней. Кстати, и в России на данный момент касса фильма превышает 1 миллиард рублей.Таким образом, четвёртый фильм о парке Юрского периода  стал самым успешным в истории киносериала. Впрочем, до 2 миллиардов долларов фильм, скорее всего, не дотянет. Вторая неделя проката была менее успешной.Напомним, что самым прибыльным блокбастером в истории является "Аватар": он собрал 2 миллиарда 788 миллионов долларов.


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 01.07.2015, 14:15
 
ЛексДата: Четверг, 02.07.2015, 09:53 | Сообщение # 557
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Второй гостьей стала партнерша Дэвида по возрождающемуся сериалу "Секретные материалы" Джиллиан Андерсон, которую герой вечера не только пригласил выступить в роли бэк-вокалистки, но и дважды горячо поцеловал, вызвав смятение в рядах поклонников "Секретных материалов".

Хм... Настоящие поклонники давно уже знают, что они вместе.
Цитата impleada ()
Актёр Вуди Харрельсон, широко известный благодаря сериалу "Настоящий детектив" и ленте "Иллюзия обмана"

Как-то поежилась от того, что ,оказывается, Вуди Харрельсон широко известен благодаря именно этим лентам. А как же его предыдущие яркие роли - "Прирожденные убийцы", "Народ против Ларри Флинта", в конце концов "2012" и "Голодные игры"?

А я хотела отметить прекрасный фильм "Дочь Гидеона". Это драма, классный мощный британский экземпляр жанра с великолепными работами Билла Найи и Миранды Ричардсон. Печальный и вместе с тем светлый фильм, наполненный теплотой и атмосферой сопричастности к чьему-то внутреннему душевному миру, немного странный, цепляющий. За роль Гидеона Билл Найи в 2007 году получил Золотой Глобус. Любителям драмы, британского кино и Билла Найи - советую однозначно.

P.S. Небольшая роль Харди там - он мерзок был просто до невыносимости, почти до самого конца. Почему-то даже в ролях отморозков у меня не было к нему такого отвращения. Парадокс. Талант актера не только влюблять в своих персонажей...

nevr71, спасибо за упоминание о "Квартете", обязательно посмотрю. Кстати, есть еще подобный фильм с отличным актерским ансамблем, в том числе, Джуди Денч, Билл Найи, Том Уилкинсон и опять же Мегги Смит - "Отель Мэриголд: лучший из экзотических" Думаю, стоит посмотреть.

-У нас скоро годовщина сороколетия нашего брака. Мы ещё не придумали, как её отметить.
-Может минутой молчания?


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 02.07.2015, 11:58 | Сообщение # 558
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
"Отель Мэриголд: лучший из экзотических"
 Фильм,действительно,чудесный.Немного грустный,но очень светлый.В начале этого года вышла вторая часть,но я ее не видел.

Добавлено (02.07.2015, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Лекс ()
-У нас скоро годовщина сороколетия нашего брака. Мы ещё не придумали, как её отметить. -Может минутой молчания?
Хороший английский юмор. smile

Добавлено (02.07.2015, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата nevr71 ()
А я хотела отметить прекрасный фильм "Дочь Гидеона".
Обязательно посмотрю.Очень заинтересовался.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Пятница, 03.07.2015, 09:05 | Сообщение # 559
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Лекс ()
Печальный и вместе с тем светлый фильм, наполненный теплотой и атмосферой сопричастности к чьему-то внутреннему душевному миру, немного странный, цепляющий.
Видимо, должно совпасть с настроением, да?

Добавлено (03.07.2015, 08:58)
---------------------------------------------
Он же сказал "I‘ll be back" и обещание своё сдержал. В четверг на экраны вышла пятая серия фантастического боевика "Терминатор. Генезис".Впервые фильм Джейма Кэмерона  о человекоподобном могучем киборге появился в 1984 году. В 91-ом будущий создатель "Титаника" и "Аватара" снял еще один фильм о терминаторе. В 2001 и 2009 годах последовали третья и четвертая части уже без Кэмерона, а потом и без Шарценеггера, ушедшего к тому времени в губернаторы.По словам продюсеров ленты "Терминатор. Генезис", Дэвида Эллисона и Даны Голдберг именно Кэмерон благословил их этот проект.Впрочем предварительно продюсеры заручились согласием Арнольда Шварценеггера снова стать терминатором.По сюжету фильма Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить маму Сару Коннор и спасти будущее. Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где он встречает неожиданных союзников, в том числе Терминатора, новых опасных врагов, и новую миссию - изменить будущее.Это самый масштабный фильм киносериала. Батальные сцены и спецэффекты поражают размахом. Бюджет ленты "Терминатор. Генезис" составил более 200 миллионов долларов.

Добавлено (03.07.2015, 09:00)
---------------------------------------------
Режиссёр Стивен Содерберг неизменно радует зрителей чем-то необычным. Вот и в 2012 году он снял первый фильм, посвященный мужскому стриптизу с самим  Ченингом  Татутом в главной роли. Дамы повалили в кинотеатры валом, сделав фильму "Супер Майк" хорошую кассу. В этот четверг выходит продолжение "Супер МайкXXL" .Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера. Однако он возвращается в большой стриптиз, чтобы отстоять честь своего "чиппендэйл" клуба. Именно этим забавным словечком в английском называют мужской стриптиз.Помимо звезд первой  части ленты Ченнинга Татума, Мэтта Бомера, Джо Манганьелло и Кевина Нэша в фильме также снимались дамы: Эмбер Хёрд, Энди МакДауэлл, Элизабет Бэнкс и Джада Пинкетт.

Добавлено (03.07.2015, 09:01)
---------------------------------------------
Три  года назад зрителей всего мира покорил очаровательный, хоть и не в меру разговорчивый плюшевый мишка Тедди. Его пушистая внешность невыгодно контрастировала с развязным поведением, крепкими выражениями  и дурными привычками… Фильм "Третий лишний" придуманный и снятый Сетом Макфарлейном стал хитом кинопроката.Естественно, было решено повторить успех. А потому накануне вышло продолжение. На сей раз плюшевый хулиган Тедди решил …жениться и даже стать отцом.Но вся проблема в том, что по закону он не человек, а вещь.А следовательно ни на что не имеет права. А тут еще одна некая корпорация по производству игрушек хочет похитить Тедди и посмотреть, что у него внутри. В общем, настала пора плюшевому мишке побороться за свои гражданские  права.Как и первой части Тедди озвучил Тед Макфарлейн, а его лучшего друга Джона сыграл Марк Уолберг. К ним присоединились Аманда Сейфрид и Морган Фриман.

Добавлено (03.07.2015, 09:03)
---------------------------------------------
Этот фильм снят по знаменитому роману британского писателя 19 века Томаса Гарди. Книга "Вдали от обезумевшей толпы" была опубликована в 1874 году. Естественно, кинематографисты не могли пройти мимо произведения, уже давно ставшего классикой. Роман уже трижды экранизировали. С четверга на экранах четвёртая экранизация, созданная Томасом Винтербергером.В центре сюжета Батшеба Эвердин - молодая женщина с гордым и независимым характером, которая унаследовала ферму своего дяди. Самостоятельная, красивая и умная, она привлекает внимание трёх очень разных поклонников: овцевода Габриэля Оука, красивого и беспечного сержанта Уильяма Болдвуда, богатого и уже немолодого холостяка. Кого выберет красавица?В главной роли звезда ленты Великий Гэтсби Кэрри Маллиган.

Добавлено (03.07.2015, 09:04)
---------------------------------------------
Шерон Стоун заговорила по-итальянски. Актриса сыграла одну из главных ролей в итальянской драме "Золотой мальчик". Молодой литератор Давиде пишет  тексты для рекламного агентства, но мечтает создать настоящее литературное произведение. На похоронах отца он знакомится с красивой и загадочной Людовикой, которую как раз и сыграла Стоун. Она попросила Давиде найти в компьютере отца черновик написанных им незадолго до смерти мемуаров, чтобы изъять кусок, связанный с её именем. Ничего не обнаружив, Давиде решает под именем отца писать сам и выдавать Людовике текст частями. Как выяснилось,  молодой человек затеял опасную игру.

Добавлено (03.07.2015, 09:05)
---------------------------------------------
Выставка, посвященная Мэрилин Монро, открылась в Музее Голливуда на северо-западе Лос-Анджелеса. Экспонаты поступили из пяти частных коллекций, сообщает ТАСС.Выставку должны были провести в рамках мероприятий, приуроченных к 50-летию со дня смерти Мэрилин Монро, однако по различным причинам подготовка затянулась, и открытие состоялось только спустя три года. Кстати, среди экспонатов упаковка гормональных таблеток "Декадрон", которая была найдена у кровати с телом звезды. Особый интерес вызывают никогда ранее не публиковавшиеся фотографии Монро из личного архива известного фотографа Милтона Грина.На выставке также представлены личные вещи актрисы, в том числе платье из её гардероба, которое стоило более 1 миллион долларов. Мэрилин надевала его во время медового месяца со своим вторым мужем, бейсболистом Джо Ди Маджо. Представлены и ювелирные украшения, которые актриса носила во время съёмок в фильмах "Джентльмены предпочитают блондинок" и "Как выйти замуж за миллионера". Выставка продлится до 6 сентября.

 
ЛексДата: Пятница, 03.07.2015, 09:46 | Сообщение # 560
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата impleada ()
Видимо, должно совпасть с настроением

Видимо, все же должно совпасть со вкусом )


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Страница 28 из 36«1226272829303536»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017