Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 36«1215161718193536»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Кинофлудилка
ЛексДата: Среда, 20.11.2013, 13:40 | Сообщение # 321
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Я еще пятую-то Росомаху не успела посмотреть )

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 20.11.2013, 13:42 | Сообщение # 322
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Пятая это ж с нашей Гадюкой - Светланой Ходченковой smile
 
ЛексДата: Среда, 20.11.2013, 13:44 | Сообщение # 323
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Она самая... Может, в выходные гляну. Вообще-то, я ее для мужа скачала, но за компанию оценю и Хьюшу, и Ходченкову.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 20.11.2013, 13:49 | Сообщение # 324
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Светланка мне определённо симпатична, ну а Хью - ах этот красавчик Хью! (какие трицепсы, какой носок, и ангельский должно быть голосок! :)))
 
ЛексДата: Четверг, 21.11.2013, 14:25 | Сообщение # 325
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Попался на глаза такой вот интересный (для меня, по крайней мере) проект "В сердце моря". Снимает Рон Ховард.
О чем будет фильм:

Цитата
В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана, однако в конечном итоге голод, каннибализм и жажда сгубили большую часть команды, а спасения удалось дождаться всего нескольким китобоям, в том числе капитану «Эссекса».

Сюжет основан на реальных трагических событиях, связанных с китобойным судном "Эссекс" и вдохновивших Германа Мелвилла на его "Моби Дик", а современный американский писатель Натаниэль Филбрик изложил случай корабля в своей документальной работе 2000 года In the Heart of the Sea: The Tragedy of the Whaleship Essex, получившей в США Национальную книжную премию в области нон-фикшн-литературы. Именно материал последнего издания и послужит отправной точкой для фильма.

Актеры следующие: Крис Хемсворт (вы его должны знать по роли Тора, если смотрели, а также он снимался у Ховарда в недавней "Гонке", сыграл там Ханта), Киллиан Мерфи (этого я давно люблю и ценю, собственно, он и привлек внимание в первую очередь), Бен Уишоу (наверняка, знаете по "Парфюмеру"), Брендан Глисон (тоже классный колоритный дядечка, где только не снимался, от Храброго сердца до Гарри Поттера, и вообще в его копилке множество классно сыгранных ролей).
Мне кажется, должно быть интересно. Жду. Обещают выпустить в следующем году.



Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 22.11.2013, 14:03 | Сообщение # 326
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, захватывающая история! Скорее всего, фильм будет интересный и зрелищный, лишь бы с размерами кашалота и кровавостью каннибализма не переборщили.

Добавлено (22.11.2013, 13:48)
---------------------------------------------
А у меня вот такие новости (это к теме игрушек для взрослых мальчиков):
Известный американский актер Стивен Сигал может принять участие в рекламе оружия концерна "Калашников"

Эту информацию предоставил на восемнадцатой Международной выставке средств обеспечения безопасности государств "МИЛИПОЛ-2013" генеральный директор концерна Константин Бусыгин, передает ИТАР-ТАСС. "Предварительная договоренность с Сигалом есть, поскольку он сам изъявил желание посетить нашу экспозицию для рекламы российского оружия. Однако пока никаких конкретных соглашений с актером не подписано и условия контракта не обсуждались", — уточнил Бусыгин.
- See more at: http://minval.az/videos/news/27379/#sthash.uBwEu4rC.dpuf

Добавлено (22.11.2013, 13:56)
---------------------------------------------
Посмешило!!!!
Кинематографисты исправно  проявляют  интерес к личности Распутина. Вскоре съёмки  сериала о старце начинает один из британских телеканалов.
Режиссёром многосерийного фильма под названием "Распутин" станет Шекхар Капур, снявший картины "Елизавета", "Золотой век"  и "Четыре пера". Материалом для его  создания сценария послужит книга историка Дугласа Смита "Распутин: тёмные силы и падение Романовых".
Напомним, что в Голливуде в  ближайшее  время начинается работа над  фильмом  о Распутине с Леонардо ди Каприо  в главной  роли. Ну, а две недели  назад на российские экраны вышла лента, в которой  главную  роль сыграл Жерар Депардье.

Добавлено (22.11.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Голодные игры: и вспыхнет пламя!
Прокатчики утверждают, что сейчас  кассовые сборы в кинотеатрах делают в основном девушки  до 25 лет. Естественно, Голливуд  не мог пройти мимо столь благодарной целевой аудитории .Самой успешной продукцией такого рода  без сомнения является киносериал  "Сумерки" - вампирская сага для девушек. Однако  на смену этому бестселлеру в прошлом году пришёл другой фантастический  экшен для девушек  под названием  "Голодные игры".
Снятый  по книге Сьюзен Коллинз, он  рассказывает  о том, как в государстве  под названием Панем (расположенном на месте распавшихся Соединенных штатов) каждый год проходят так называемые голодные игры - гладиаторские бои, в которых участвуют  юноши и девушки от 12 до 18 лет.
Фильм  собрал в прокате почти 700 миллионов долларов и, естественно, продолжение  было делом времени. В четверг лента под названием "Голодные игры: И  вспыхнет пламя" выходит на экраны. Главные герои фильма юная Китнисс Эвердин и её сверстник Пит, сумев выжить на безжалостных Голодных играх, возвращаются домой. Но ненадолго. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на арену, где будут соперничать с сильнейшими.
В главных ролях молодые голливудские  звёзды Дженнифер Лоуренс (уже  успевшая получить Оскара за фильм "Мой парень псих"), Лиам Хемсворт и Джек Куэйд. Стоит отметить также, что в записи саундтрека к фильму приняло участие   множество  звёзд поп и рок-музыки  В частности, британская группа "Coldplay" специально для ленты сочинила  песню "Atlas".

 
ЛексДата: Пятница, 22.11.2013, 15:55 | Сообщение # 327
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А я тут вот наткнулась на такую интересную рекламу с участием Ван Дамма 



Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 22.11.2013, 22:42 | Сообщение # 328
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Не поверишь, похоже мы просматривали её примерно в одно время! smile Да, Ван Дамм в отличной форме, и концерн "Вольво" ещё способен удивлять поклонников!

Добавлено (22.11.2013, 22:42)
---------------------------------------------
Телесериал "Игра престолов" стал самым популярным в России  у… пиратов, сообщает портал Group-IB.Он  занимается расследованием преступлений в сфере высоких технологий.Эксперты Group-IB в рамках сотрудничества с компанией "Амедиа" заблокировали около 60 тысяч ссылок на сериалы и фильмы, размещенных с нарушением прав. По оценкам экспертов, в число популярных у пиратов сериалов также вошли "Во все тяжкие", "Американская история ужасов", "Подпольная империя" и "Настоящая кровь".

 
ДронДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:02 | Сообщение # 329
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата impleada
Телесериал "Игра престолов" стал самым популярным в России


)) Начал потихоньку смотреть 3-й сезон.

Добавлено (25.11.2013, 21:44)
---------------------------------------------
Фильм месяца. "Жизнь Адель"
" То, что картина-триумфатор последнего Каннского фестиваля заслуживает самого пристального внимания, понятно и так. Но фильм Абделатифа Кешиша вполне может стать ещё и своего рода водоразделом в развитии киноязыка. Простота и в то же время монументальность темы, нежелание смягчить острые углы или, наоборот, заигрывать с ненужной символикой, актерское погружение за гранью привычных оценок и сравнений - режиссер во всем добивается какого-то запредельного уровня достоверности...
Вердикт: Самый пронзительный фильм о любви и взрослении за последние годы.  Оценка: 5 из 5. " (по материалам журнала "EMPIRE" ноябрь 2013)

Добавлено (25.11.2013, 22:02)
---------------------------------------------
"В последнее время голливудцы зачастили в Исландию. Том Круз недавно снимался там в "Обвилионе", Кроу только что завершил работу над "Ноем" Даррена Альфонски. Кстати, именно из-за этих проектов съёмки Стиллера ("Невероятная жизнь Уолтера Митти") пришлось перенести на несколько месяцев. В Исландии банально не хватило кинематографистов, что бы обслужить всех американских постановщиков....
.. Когда Бен Стиллер наткнулся на Рассела Кроу в аэропорту Рейкьявика, звезда "Гладиатора" сказал коллеге всего шесть слов:"У вас будут проблемы с погодой!"... " (по материалам журнала "EMPIRE" ноябрь 2013).

Есть подозрение, что именно в Исландии могло произойти знакомство Рассела с Ольгой Куреленко.


Сообщение отредактировал Дрон - Среда, 07.05.2014, 14:50
 
ЛексДата: Вторник, 26.11.2013, 11:21 | Сообщение # 330
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Дрон ()
Есть подозрение, что именно в Исландии могло произойти знакомство Рассела с Ольгой Куреленко.

Пожалуй, похоже на истину.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Четверг, 28.11.2013, 14:07 | Сообщение # 331
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Дрон
В последнее время голливудцы зачастили в Исландию.

Странно, там громить ведь нечего smile
Но на самом деле я думаю, что на таких "лунных" пейзажах можно играть любой сюжет - недостающие детали просто дорисовать, зато ничего убирать и переделывать не надо.

Добавлено (27.11.2013, 13:50)
---------------------------------------------
Новая серия франшизы "Миссия: невыполнима" выйдет в американский прокат на Рождество в  2015 году.Фильмом сейчас занимается режиссёр Кристофер Маккуорри. Главную роль агента Итана Ханта в пятый раз сыграет Том Круз. Главным конкурентом грядущего фильма в прокате станет седьмой эпизод "Звёздных войн", который появится ровно через неделю после премьеры "Миссии"  – 1 января 2016 года.

Добавлено (27.11.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Об авторе эпопеи "Властелин колец" британском писателе Джоне Толкиене снимут фильм.По словам автора  сценария ленты Дэвида Глисона, в картине  пойдёт  речь об участии и молодого Толкиена в первой мировой войне  и о работе преподавателем в Оксфордском  университете.
Интересно, что проектом  займётся компания "Fox Searchlight". В прошлом году  она выпустила биографическую ленту о режиссёре Альфреде Хичкоке.

Добавлено (28.11.2013, 14:07)
---------------------------------------------
Вот этот фильм я с удовольствием посмотрю:
Жизнь великого Николо Паганини всегда привлекала внимание кинематографистов. В разные годы было выпущено несколько  фильмов о нём, в том числе очень неплохая советская многосерийная телевизионная лента 1982 года.
В четверг на экраны выходит лента «Паганини: Скрипач дьявола», в которой роль великого скрипача,  пожалуй, впервые сыграл профессиональный музыкант. Да какой! 33-летний Дэвид Гарретт пожалуй  сейчас один из самых известных скрипачей мира. Он же, кстати, выступил  и одним из продюсеров фильма. На днях музыкант приехал в Россию, чтобы представить ленту. Итак, что же заставило его переквалифицироваться в актёры.
Д. Гаретт: «Я принял участие в этом проекте исключительно ради музыки. Не могу судить о себе как об актёре, но вот свои возможности как музыканта, я знаю. Мне важно было показать, какие именно технические приемы Паганини внёс в искусство игры на скрипке. Я немало повидал фильмов о скрипачах. И когда я вижу, что роль скрипача исполняет актёр, который не умеет играть на скрипке, меня это смущает. Вот я и решил попробовать. Тем более нас с Николо Паганини, на мой взгляд, многое объединяет. Ведь судьбы всех скрипачей в чем-то схожи. Самое главное в карьере любого скрипача - это работа и дисциплина. И, конечно же, бесконечная любовь к музыке.» 
В фильме «Паганини: Скрипач Дьявола» без последнего  действительно не обошлось. Собственно лента начинается с того что к виртуозу скрипачу, который не пользуется успехом у  широкой публики, приходит некто и предлагает ему славу но взамен нужно подписать  некий договорчик. Отнюдь не о финансовых условиях.
Д. Гарретт: «Не думаю, что Паганини продал душу дьяволу. Другое дело, чтобы чего-то добиться ты подчас должен идти на компромисс. Жизнь Паганини была в первую очередь посвящена музыке. И конечно  ради неё он был готов на многое.»
Кстати, Паганини называли  скрипачом дьявола ещё и потому,  что он был удивительно  некрасив. Однако в исполнении красавчика  Гарретта великий скрипач предстает очень импозантным. Дэвид оправдывает это тем, что прижизненных портретов виртуоза не сохранилось. А ещё Гарретт называет Паганини первой  рок звездой и говорит, что поклонницы  встречали  его также восторженно, как через 150 лет группу «Beatles».
Естественно, для фильма  «Паганини: Скрипач дьявола» Гарретт сам записал саундтрек .  Германо-итальянский фильм о великом музыканте в четверг выходит на экраны.

 
ДронДата: Пятница, 29.11.2013, 08:50 | Сообщение # 332
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Forbes назвал десятку самых провальных картин Голливуда 2013 года. подробнее

К сожалению, 5-ю строчку занимает "наш" "Город порока": бюджет - 35млн$, сборы - 19млн$. (

Добавлено (29.11.2013, 08:50)
---------------------------------------------
Зато можно порадоваться за наших соседей - Украинцев. Их фильм "Тени незабытых предков" с бюджетом 0,8 млн$ занимает 1-ю строчку после 11 дней проката.  подробнее
По количеству зрителей на сеанс он опередил даже "Залізна людина 3" - 33 и 27 человек соответственно.)

 
impleadaДата: Пятница, 29.11.2013, 22:55 | Сообщение # 333
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, действительно - обогнал три свежих голливудских фильма,вот это да! Судя по трейлеру, это современное молодёжное кино.

Добавлено (29.11.2013, 22:07)
---------------------------------------------
Страсти-мордасти:
Казалось бы, нет страны более  тихой и мирной, чем Финляндия. Но идиллия эта  только кажущаяся, утверждают  создатели  российского фильма под названием  «Шоппинг-тур». Группа русских туристов отправляется в Финляндию за покупками — а попадет в лапы… людоедов. Оказывается, есть один день в году, день летнего солнцестояния, когда каждый финн по древней традиции должен съесть иностранца, и сегодня как раз  такой случай.
Фильм якобы  снят на мобильный телефон одним из героев — 15-летним мальчиком, которому мама подарила мобильник и поездку в Финляндию. К тому же, наших просто так не съешь, подавишься.

Добавлено (29.11.2013, 22:09)
---------------------------------------------
В фильмах с участием британского актёра Джейсона Стетхема, как правило, много драк, выстрелов и автомобильных погонь. Лента  под названием «Последний рубеж» (которая в четверг выходит на экраны) не исключение.На сей раз Стетхем играет бывшего агента по борьбе с наркотиками Фила Брокера. Уйдя в отставку, он уезжает  с дочкой в небольшой тихий  городок.   Однако  очень быстро  Брокеру становится понятно, что  на улицах процветают насилие и наркотики  В результате  агент в отставке вновь берётся за дело чтобы защитить свою семью и город. Кстати, в качестве  автора сценария и одного из продюсеров ленты «Последний рубеж» выступил  старый приятель Стетхема Сильвестр Сталлоне.

Добавлено (29.11.2013, 22:55)
---------------------------------------------
Киностудия «Walt Disney» назначила дату премьеры фильма "Алиса в стране чудес 2", который станет продолжением  экранизации Тима Бёртона.Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 16 мая 2016 года. Постановщиком продолжения станет Джеймс Бобин, снявший ранее фильм «Маппеты». Главные роли в сиквеле сыграют Джонни Депп и Миа Васиковска, которые вновь станут Безумным шляпником и Алисой соответственно.
Фильм «Алиса в стране чудес» был выпущен в 2010 году и заработал в мировом прокате более миллиарда долларов.

 
ЛексДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:43 | Сообщение # 334
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Очень расстроилась из-за гибели Пола Уокера. Я бы не сказала, что была его большой поклонницей, но все же смотрела многие фильмы с его участием, в том числе и знаменитый "Форсаж". И он всегда оставлял впечатление приятного парня. Из наиболее понравившихся фильмов с его участием (не боевиков и блокбастеров) я бы отметила триллер "Райский проект", драму "Белый плен", драму "Ноэль", триллер "Ничего себе поездочка". Еще не видела "Флаги наших отцов", хотя фильм уже есть в наличии, и хоть у него там не главная роль, но все равно будет приятно его там увидеть.
А смерть, конечно, неожиданная, Пол был в самом расцвете лет. Гибель более достойная его персонажу в "Форсаже".

Пусть земля ему будет пухом.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:16 | Сообщение # 335
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Когда погибают молодые и талантливые - это вдвойне горько и обидно.
 
impleadaДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:39 | Сообщение # 336
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, жаль, симпатичный парень....
Правда, из "Форсажей" я смотрела только 3-й ("Токийский дрифт", очень мне понравился), но он как раз в нём не снимался.
Есть в запасниках Форсаж-5, теперь обязательно посмотрю. Похоже, этот парень снимался в гонках без дублёров.
 
ЛексДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:46 | Сообщение # 337
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне 6-й Форсаж, наверное, даже больше понравился.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Четверг, 05.12.2013, 09:31 | Сообщение # 338
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Звезда "Секретных материалов" Джиллиан Андерсон снялась обнаженной для организации Fishlove, борющейся за ввод запрета на индустриальную рыбную ловлю. Морских обитателей поддержали и другие знаменитости - все они предстали перед объективом без одежды, прикрывая наготу лишь рыбами.



Вся фотосессия.

Интересная концепция. Вот что называется, творческий подход.


Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Пятница, 06.12.2013, 08:58 | Сообщение # 339
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Йо-хо, вот это да!!!! Очень интересные портреты. И именно Джилиан Андерсон, на мой взгляд, лучшее фото. Ну ещё, пожалуй, Джоанна Берджин...Ну не знаю, все хороши!
 
ЛексДата: Пятница, 06.12.2013, 10:09 | Сообщение # 340
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А у нас близится очередная церемония Оскар, вернее, не у нас, а в США ) но мы все равно интересуемся. Итак, состоится она 2 марта 2014 г. Перенос с последнего воскресенья февраля связан с Олимпийскими играми в Сочи.
Голосование, которое определит список номинантов, начнется 27 декабря 2013 года и завершится 8 января 2014 года. Претенденты будут представлены 16 января 2014 года.

Сейчас стали известны претенденты на премию в категории "Лучшие визуальные эффекты".


  • «Война миров Z»
  • «Гравитация»
  • «Железный человек 3»
  • «Обливион»
  • «Одинокий рейнджер»
  • «Стартрек: Возмездие»
  • «Тихоокеанский рубеж»
  • «Тор 2: Царство тьмы»
  • «Хоббит: Пустошь Смауга»
  • «Элизиум: Рай не на Земле»


"Человек из стали" и "Росомаха: Бессмертный" пролетели мимо.
Члены Американской киноакадемии, входящие в специальное подразделение, определяющее судьбу этой номинации, соберутся 9 января 2014-го и посмотрят 10-минутные отрывки из каждой представленной к их рассмотрению картины. После этой процедуры определятся пять фильмов, которые и войдут в финальный список номинантов.

***

А еще хотела спросить, кто -то интересуется этим фильмом с Киану Ривзом?



Это ремейк японского фильма 1941 г. http://www.kinopoisk.ru/film/123055/
Мне кажется, будет довольно зрелищно, я бы посмотрела.


Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Всё о кино. » Кинофлудилка (новости, слухи, рейтинги, обсуждения актеров и фильмов)
Страница 17 из 36«1215161718193536»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017