Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Кристен Стюарт (Kristen Stewart) (Кристен Стюарт (Kristen Stewart))
Кристен Стюарт (Kristen Stewart)
DarkKnightДата: Пятница, 17.07.2009, 08:52 | Сообщение # 1
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кристен Стюарт (Kristen Stewart).


карьера: актриса
рост: 1.68 м
дата рождения: 9 апреля, 1990 | овен овен | 19 лет
место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
всего фильмов : 25
жанры: драма, триллер, комедия


Фильмография:

1. Ранавэйс / The Runaways (2010)
2. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse (2010)
3. K-11 (2009)
4. Добро пожаловать к Райли / Welcome to the Rileys (2009)
5. Новолуние / The Twilight Saga: New Moon (2009)
6. Страна приключений / Adventureland (2009)
7. The Yellow Handkerchief (2008)
8. Однажды в Голливуде / What Just Happened (2008)
9. Сумерки / Twilight (2008)
10. Телепорт / Jumper (2008)
11. Cutlass (2007)
12. In the Land of Women (2007)
13. The Messengers (2007)
14. В диких условиях / Into the Wild (2007)
15. Поедатели пирожных / The Cake Eaters (2007)
16. Fierce People (2005)
17. Затура: Космическое приключение / Zathura: A Space Adventure (2005)
18. Catch That Kid (2004)
19. Speak (2004)
20. Undertow (2004)
21. Cold Creek Manor (2003)
22. Panic Room (2002)
23. The Safety of Objects (2001)


Краткая биография:

Американская киноактриса Кристен Стюарт родилась 9 апреля 1990 года в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) в семье помощника режиссера, директора и продюсера множества различных телешоу на канале «Fox», Джона Стюарта.

По совету агента, заметившего Кристен во время ее выступления на рождественской школьной постановке, в возрасте восьми лет она начала регулярно посещать прослушивания и менее года спустя получила свою первую роль в постановке канала «Disney Channel» «Сын русалки» (1999). Гораздо более серьезная роль, роль девочки, воспитываемой матерью в одиночку, в картине «Безопасность вещей» (2001) досталась юной актрисе два года спустя. В свою первую, по-настоящему серьезную голливудскую постановку «Комната страха» (2002) Кристен попала по большей части случайно, заменив актрису Хейден Панеттьере и отлично справившись с порученной ей ролью.

В следующем году во время съемок картины драматического триллера «Дьявольский особняк» (2003) Стюарт довелось поработать на одной съемочной площадке с такими звездами, как Шэрон Стоун и Денниса Куэйда. Второстепенная роль в картине, не имевшей у зрителей особого успеха, известности актрисе не прибавила. Гораздо более удачным в этом плане для Кристен стал год 2004-й, в течение которого ей было доверено сразу две главные роли, в телевизионной драме «Говори» (2004) и семейном приключенческом боевике «Запретная миссия» (2004), с каждой из которых юное дарование справилось просто безупречно.

Затем была второстепенная роль в фантастическом боевике «Затура:Космическое приключение» (2005), гораздо больше понравившемся кинокритикам, нежели зрителям, недовольство которых выразилось в более чем скромных для картины такого уровня кассовых сборах. Еще менее удачной в коммерческом плане вышла картина «Жестокие люди» (2005), в которой Кристен также досталась одна из второстепенных ролей.

В последующие несколько лет в прокат вышли еще несколько картин с участием Кристен Стюарт: «В стране женщин» (2007), «Посланники» (2007), «Поедатели пирожных» (2007), «В диких условиях» (2007) и некоторые другие, однако ни одна из этих работ популярности ей не прибавила. Успех пришел к актрисе в 2008 году вместе с ролью в мистической мелодраме «Сумерки» (2008), собравшей в одном лишь только американском кинопрокате около 200 миллионов долларов и в одночасье сделавшей Кристен настоящим кумиром молодежи. В этом же году Кристен исполнила второстепенную роль в комедийной драме «Однажды в Голливуде» (2008), даже низкие кассовые сборы которой не смогли омрачить удовольствие, полученное ей в процессе работы с живыми легендами Голливуда: Робертом Де Ниро, Брюсом Уиллисом и Шоном Пенном.

Несмотря на то, что уже сегодня у Кристен Стюарт десятки миллионов поклонников по всему миру, многие кинокритики сходятся во мнении, что лучшие роли у нее еще впереди.


«The End Begins»

Сообщение отредактировал DarkKnight - Воскресенье, 19.07.2009, 11:36
 
kisyulyaДата: Пятница, 17.07.2009, 10:52 | Сообщение # 2
Flightless Bird of Happiness
Группа: Заблокированные
Сообщений: 342
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Молодец Илюша, такую фотку удачную подобрал, видимо это времен фильма "В стране женщин"...

Внезапно я осознала, что видела уже довольно приличное количество фильмов с этой мадам... Начиная с ее сольного выступления в "Говори", заканчивая совершенно противоречивыми Сумерками)))
Ну что ж сказать... Девочка талантливая, но уж больно бывает однообразной. То есть когда смотришь первые 2 фильма, схожесть объясняешь себе совпадением типажа персонажей, а вот при дальнейшем изучении фильмографии бросается в голову мысль, что она просто с трудом преодолевает свои собственные привычки, жесты, мимику.
Пожалуй лучшая ее роль - это в фильме "Поедатели пирожных", убедительно показала девочку больную непростым недугом.


Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках,
никогда не спорит и ... не существует!!!
 
DarkKnightДата: Суббота, 18.07.2009, 14:54 | Сообщение # 3
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну фотку как и биографию я брал с других сайтов.
А что касается "сумерек", то сыграла она там не слишком убедительно, ранее ставил фильму 10 (на свежих впечатлениях), теперь оценка 7.

Добавлено (18.07.2009, 14:54)
---------------------------------------------
Кстати говоря - вы видите русское имя: "кристен стюарт", оно ведёт на на КиноПоиск, а вот "Kristen Stewart" уже на IMDb. Это я так, для заметки.



«The End Begins»
 
ИришаДата: Суббота, 18.07.2009, 15:06 | Сообщение # 4
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Очень симпатичная актриса, в Сумерках, конечно, её игра оставляет желать много лучшего, но ей удалось создать отношения, немалую роль она сыграла в создании атмосферы любви и романтичности в картине. Не каждому актеру удается с молоду показать весь свой потенциал, иногда умение приходит вместе с опытом, с хорошим режиссером, помогающим актеру выложиться по полной. Думаю, что у Кристен все еще впереди.
 
DarkKnightДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:37 | Сообщение # 5
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень даже может быть. Ну в Сумерках она мне понравилась лишь за атмосферу, но игра у неё не слишком хороша, хотя не стану её осуждать, ведь она только только начала идти на тропу большого кино.

Добавлено (19.07.2009, 11:37)
---------------------------------------------
Информацию о Крис, как и фотографии брал с одного сайта. Там много досъе на актёров.


«The End Begins»
 
ИришаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 15:33 | Сообщение # 6
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
На счет игры в Сумерках полностью согласна, особенно меня убивал её полуоткрытый рот, вот только не знаю, может это было видение режиссера, чтобы актриса все время с полуоткрытым ртом ходила, но главное, что у неё получился дуэт и отношения, в которые веришь.
 
DarkKnightДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:00 | Сообщение # 7
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну мне тоже её рот надоел, к сожалению фильм смотрел не в отличном качестве, и по этому у меня у всех героев лица казались одинаково-бледными, словно они какие то недовампиры-недозомби.

«The End Begins»
 
РастяпаДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:40 | Сообщение # 8
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой эта девочка...хм...пока я видела с ней крохотное кол-во фильмов - везде одинаковая)))) Но если в Комнате страха это нормально для 12-летнего ребенка, то тоже самое уже во взрослом состоянии вызывает удивление. Так и хочется спросить, а другие эмоции есть в арсенале? Сумерки так и вообще ахтунг)))) Ладно не буду, не буду))))))
 
DarkKnightДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:02 | Сообщение # 9
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Ой эта девочка...хм...пока я видела с ней крохотное кол-во фильмов - везде одинаковая)))) Но если в Комнате страха это нормально для 12-летнего ребенка, то тоже самое уже во взрослом состоянии вызывает удивление. Так и хочется спросить, а другие эмоции есть в арсенале? Сумерки так и вообще ахтунг)))) Ладно не буду, не буду))))))

Сумерки смотрела лишь женаская аудитория, мужская составляет крохотный процент, так зачем в фильме Стюарт, ведь все глазели на Паттисона smile


«The End Begins»
 
ЛексДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:36 | Сообщение # 10
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Не, ну тут такая фишка, если девочкам нравится актер, то они не очень-то желают видеть рядом с ним нечто этакое, что не поддается описанию (это я сейчас безотносительно Кристен), они хотят для своего кумира как можно более лучшую партнершу. Ну, насколько я знаю. Я, к примеру, не хотела бы, чтоб с Рассом снималось что-то блеклое и однообразное, даже если весь фильм смотреть только на него.

А Кристен я помню только по "Комнате страха" и вот по "Сумеркам". Не особо приглянулась ни там, ни здесь.


Give wings to my words and let them fly...
 
DarkKnightДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:45 | Сообщение # 11
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Не, ну тут такая фишка, если девочкам нравится актер, то они не очень-то желают видеть рядом с ним нечто этакое, что не поддается описанию (это я сейчас безотносительно Кристен), они хотят для своего кумира как можно более лучшую партнершу. Ну, насколько я знаю. Я, к примеру, не хотела бы, чтоб с Рассом снималось что-то блеклое и однообразное, даже если весь фильм смотреть только на него.

А Кристен я помню только по "Комнате страха" и вот по "Сумеркам". Не особо приглянулась ни там, ни здесь.

Ну в общем я с вами согласен, только потом эти-же девушки сами мечтают быть вместо той, что приглянулась интересующему их актёру.


«The End Begins»
 
ЛексДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:48 | Сообщение # 12
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (DarkKnight)
Ну в общем я с вами согласен, только потом эти-же девушки сами мечтают быть вместо той, что приглянулась интересующему их актёру.

smile А як же без этого. Но в то же время придирчиво осматривают любую пассию актера хоть в кино, хоть в жизни. Такие вот мы противоречивые.


Give wings to my words and let them fly...
 
DarkKnightДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:51 | Сообщение # 13
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лекс)
smile А як же без этого. Но в то же время придирчиво осматривают любую пассию актера хоть в кино, хоть в жизни. Такие вот мы противоречивые.

Ну и такое бывает smile


«The End Begins»
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Кристен Стюарт (Kristen Stewart) (Кристен Стюарт (Kristen Stewart))
Страница 1 из 11
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017