Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Кристиан Бэйл (Christian Bale) (Кристиан Бэйл (Christian Bale))
Кристиан Бэйл (Christian Bale)
TanchettaДата: Среда, 03.06.2009, 22:20 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Little_black_dress)
З Ы С фотами по-прежнему проблемы

Я заметила cool
Меня на КП за енту фоту отчихвостили cry Дескать ну чмокнул на людях, чего тут такого. Нечего из него делать закомлексованного. Такое не такое, а от него нежностей на публике фиг дождешься, так что это настоящее событие!)))
/_fr/0/4684087.jpg
Прикрепления: 4684087.jpg(78Kb)


Сообщение отредактировал Tanchetta - Среда, 03.06.2009, 22:23
 
Little_black_dressДата: Среда, 03.06.2009, 22:26 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tanchetta)
Меня на КП за енту фоту отчихвостили Дескать ну чмокнул на людях, чего тут такого. Такое не такое, а от него нежностей на публике фиг дождешься, так что это настоящее событие)))

Думаю, где уже видела ее сегодня? у тебя в альбомчике)))
А почему отчихвостили? Он же не любовницу на людях целует))) Мне так вообще понравилось, что Крис Сиби внимание уделял, хотя это было не просто. То тут, то там с микрофонами лезут)))
 
TanchettaДата: Среда, 03.06.2009, 22:30 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Потому, что мы об этот ТАК говорим, как буд то это какое-то невиданное событие и поэтому он получается, с наших слов, закомплексованный и нелюдимый. Хотя я решила этой фотой просто прикольнуться, вообщем не поняли меня sad
 
Little_black_dressДата: Среда, 03.06.2009, 22:33 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, я нашла, где об этом разговор шел)) Просто не многие еще привыкли к нашим восторгам по поводу Бэйла. Вот и возникают всякие непонятки=(
 
ИришаДата: Среда, 03.06.2009, 22:35 | Сообщение # 45
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Это хорошо, что он такой нежный, а не только симпатичный, очень мило чмокается. smile
 
TanchettaДата: Среда, 03.06.2009, 22:41 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А она то как рада)))
Эх, я бы тоже была рада такому чмоку
 
Little_black_dressДата: Среда, 03.06.2009, 22:46 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tanchetta)
А она то как рада)))
Эх, я бы тоже была рада такому чмоку

А по моему он тут ее целует как школьник)) Лишь бы куда-нибудь tongue
 
TanchettaДата: Среда, 03.06.2009, 23:01 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да какая разница, всё ж какое никакое внимание. А куда попало, так неудобно же, люди смотрят)))
 
Little_black_dressДата: Среда, 03.06.2009, 23:04 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пускай смотрят и завидують))) Эх, все-таки хорошо, когда у любимого актера тишь да гладь в семействе (о жене с дочей сейчас речь веду). flirt
 
TanchettaДата: Среда, 03.06.2009, 23:12 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да кто ж знает, чего у него там на самом деле. Ведь молчит как партизан. Может там страсти африканские во всю кипят. В тихом омуте devil
 
Little_black_dressДата: Среда, 03.06.2009, 23:15 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очевидно, ему эти африканские страсти по душЕ wink
 
DarkKnightДата: Среда, 15.07.2009, 23:33 | Сообщение # 52
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Крис Бэйл замечательный актёр и человек, играет всегда здорово, и даже если в "терминаторе" на второй план его отодвинул Сэм Уортингтон, это еще не значит что он его затмил. А вот "тёмный рыцарь" один из его самых лучших фильмов, который попал ко мне в список мировых шедевров.

«The End Begins»
 
ЛексДата: Четверг, 16.07.2009, 12:22 | Сообщение # 53
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
DarkKnight, а вы его "Машинист" смотрели? На меня большое впечатление произвел именно Крис в этом фильме. Конечно, большую роль сыграла и его шокирующая внешность там, но и сама роль интересная.

Give wings to my words and let them fly...
 
DarkKnightДата: Четверг, 16.07.2009, 13:46 | Сообщение # 54
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, к сожалению я не смотрел "машиниста", но видел фото со съёмок, там он очень худой и волосы какие то взъерошенные.



«The End Begins»
 
ЛексДата: Четверг, 16.07.2009, 13:53 | Сообщение # 55
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Там он не то что худой, а просто скелет. Когда он разделся, я была в ужасе, как этот человек снимется в фильме, а не лежит в больнице с тяжелым истощением. Внешность главного героя - это последнее, о чем он думал в своей жизни. Оттого он и взъерошенный, и небритый, и вообще ужасный с виду.

Give wings to my words and let them fly...
 
DarkKnightДата: Четверг, 16.07.2009, 13:59 | Сообщение # 56
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Там он не то что худой, а просто скелет. Когда он разделся, я была в ужасе, как этот человек снимется в фильме, а не лежит в больнице с тяжелым истощением. Внешность главного героя - это последнее, о чем он думал в своей жизни. Оттого он и взъерошенный, и небритый, и вообще ужасный с виду.

Ну да, я видел кадры, просто кошмар. Кстати, я тут создал несколько новых тем с актёрами (извиняюсь за оффтоп), если хотите, можете откомментировать, может кто знаком.


«The End Begins»
 
TanchettaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:33 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
DarkKnight А я назидательно советую, если конечно такого чуда ещё не случилось, Вам посмотреть "Американского психопата" и "Крутые времена". Вот это чума, а не Крис! Ну а ещё совсем полярный образ Бэйла "Все маленькие животные". Я когда смотрела не переставала удивляться, что ему там 24 года. То как он сыграл "недалекого" парня, который чувствует себя ещё ребенком,он там от силы выглядит лет 18 и то, только из-за его высокого роста и комплекции.

Сообщение отредактировал Tanchetta - Воскресенье, 19.07.2009, 22:34
 
DarkKnightДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:46 | Сообщение # 58
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tanchetta)
DarkKnight А я назидательно советую, если конечно такого чуда ещё не случилось, Вам посмотреть "Американского психопата" и "Крутые времена". Вот это чума, а не Крис! Ну а ещё совсем полярный образ Бэйла "Все маленькие животные". Я когда смотрела не переставала удивляться, что ему там 24 года. То как он сыграл "недалекого" парня, который чувствует себя ещё ребенком,он там от силы выглядит лет 18 и то, только из-за его высокого роста и комплекции.

Всё посмотрю, если смогу.


«The End Begins»
 
ЛексДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:59 | Сообщение # 59
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вчера посмотрела "Империю солнца". Ну что сказать, Крис сыграл очень талантливо, довольно тяжелая и сложная роль, а он молодцом. Сцены, когда он полз по болотцу, скрываясь от охранника, последняя сцена, где у него ТАКИЕ взрослые глаза поражают. В 13 лет такое выдать! Я была в восторге.

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:26 | Сообщение # 60
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, я когда посмотрела это кино тоже была в полнейшем восторге от его игры и вообще от фильма, но конечно Кристиан там на высоте, он так всё искренне делает, такая гамма чувств в глазках. А в конце я даже прослезилась!!
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Кристиан Бэйл (Christian Bale) (Кристиан Бэйл (Christian Bale))
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017