Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Кристиан Бэйл (Christian Bale) (Кристиан Бэйл (Christian Bale))
Кристиан Бэйл (Christian Bale)
Tanusha7Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Кристиан Бэйл

Фильмография:

Джонни Д. (2009)

Терминатор: Да придёт спаситель (2009)

Темный рыцарь (2008), Top250: 90

Меня там нет (2007)

Поезд на Юму (2007)

Престиж (2006)

Спасительный рассвет (2006)

Новый Свет (2005)

Крутые времена (2005)

Бэтмен: Начало (2005)

Ходячий замок (2004)

Машинист (2004)

Эквилибриум (2002)

Власть огня (2002)

Лорел Каньон (2002)

Выбор капитана Корелли (2001)

Шафт (2000)

Американский психопат (2000)

Мария, мать Иисуса (ТВ) (1999)

Сон в летнюю ночь (1999)

Все маленькие животные (1998)

Бархатная золотая жила (1998)

Метролэнд (1997)

Секретный агент (1996)

Портрет леди (1996)

Покахонтас (1995)

Маленькие женщины (1994)

Краткая биография:

Кристиан Чарльз Филип Бэйл родился 30 января 1974 года в Хаверфордуэсте, Уэльс, Великобритания. Его мать была танцовщицей, а оба деда выступали на сцене. Актерский дебют Бэйла состоялся в театре, где в возрасте 10 лет он стал партнером известного комика Роуэна Аткинсона.

В 1986 году Кристиан Бэйл впервые сыграл на телевидении, в минисериале «Анастасия: Загадка Анны», а на следующий год из 4 тысяч претендентов его отобрали на главную роль в фильме Стивена Спилберга «Империя солнца» по роману Джеймса Балларда. Хотя фильм получил разноречивые отклики, о юном актере критики отзывались весьма одобрительно.

Вскоре, в 1989 году, он снялся в шведско-советско-английском фильме «Мио, мой Мио» и в экранизации «Острова сокровищ», где его партнером выступил Чарлтон Хестон, а также появился у Кеннета Браны в «Генрихе V».

Росту популярности у юношеской аудитории способствовал фильм «Свингеры» . В 1994 году актер появился в известной экранизации Джиллиан Андерсон «Маленькие женщины» и принял участие в озвучивании мультфильма «Покахонтас».

В фильме «Секретный агент» партнерами Бэйла стали такие известные артисты, как Жерар Депардье, Боб Хоскинс, Патриция Аркетт.

В 1997 году молодому актеру выпала хорошая возможность привлечь к себе внимание — в фильме «Метролэнд» по роману Джулиана Барнса он продемонстрировал свое незаурядное профессиональное мастерство.

Вскоре Бэйл снялся в роли Деметрия в экранизации пьесы В. Шекспира «Сон в летнюю ночь», вместе с Кевином Клайном, Мишель Пфайффер и Рупертом Эвереттом, и в главной роли Патрика Бейтмана в триллере «Американский психопат». Причем для съемок в «Американском психопате» он был приглашен режиссером и сценаристом сразу, затем на его роль утвердили Леонардо Ди Каприо, но в итоге ее все же получил Бэйл.

 
ЛексДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:17 | Сообщение # 2
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Танюш, не поверишь, только сейчас смотрела этот раздел и задавалась вопросом, почему же никто не создает тему о Крисе? biggrin

Молодец, хорошее дело, и Крис отличный актер, да и красавец-мужчина. Обратила на него внимание не так давно, после "Поезда на Юму", очень понравилась его роль. А потом посмотрела "Эквилибриум" и влюбилась. И в фильм, и в Криса. Ну разве не красавец?



Give wings to my words and let them fly...

Сообщение отредактировал Лекс - Понедельник, 11.05.2009, 21:21
 
РастяпаДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:22 | Сообщение # 3
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Пошли, пошли наши мальчики любимые появляться на форуме, Крисотулечка наш сладкий дорогой!!!! А то как же мы без него, без нашего пупсика))))))))))) "Пуууупсик, ну пууупсик!" lol

 
Tanusha7Дата: Понедельник, 11.05.2009, 21:26 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Танюш, не поверишь, только сейчас смотрела этот раздел и задавалась вопросом, почему же никто не создает тему о Крисе? :D

Как я вовремя, однако! biggrin

Я тоже узнала о нем, в принципе, недавно, после просмотра "Поезда на Юму". До этого смотрела "Бэтмена", но не очень запомнила его там, и "Престиж". Потом был "Сон в летнюю ночь". Эх, да, красавец он, что и говорить. rolleyes

Сообщение отредактировал Tanusha7 - Понедельник, 11.05.2009, 21:27
 
TanchettaДата: Вторник, 12.05.2009, 19:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу я пройти мимо, тут же ТАКОЙ мужчина!
Обожаю, само воплощение красоты, сексуальности, мужественности, таланта и т.д. и т.п.
Любимые его роли в фильмах"Все маленькие животные", "Маленькие женщины", "Американский психопат", "Машинист", "Крутые времена". Отличный тандем получился с Кроу в "Поезде на Юму" и Джекманом в "Престиже".
Посмотрите в эти честные глаза, они не могут врать biggrin
Прикрепления: 7768246.jpg(23Kb)
 
РастяпаДата: Вторник, 12.05.2009, 19:55 | Сообщение # 6
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Посмотрела, не могут врать - 100%!!! Это не глаза, это озера!!!! Чудо чудесное! rolleyes rolleyes
 
Little_black_dressДата: Среда, 13.05.2009, 18:53 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю этого мистера. Какие бы роли он не играл, меня все устраивает: убивает - прекрасно, бегает с бензопилой - да ради Бога. Потому что кроме этой роли у него еще много прекрасных работ в кино: Мио, мой Мио, Маленькие женщины, Престиж, Бэтмен и т.д. Тут все выложили фотки, где Крис прекрасен, а я хочу выложить маленький шарж на нашего любимца в роли Патрика Бэйтмана:
Прикрепления: 3659836.jpg(58Kb)


Сообщение отредактировал Little_black_dress - Среда, 13.05.2009, 18:53
 
TanchettaДата: Среда, 13.05.2009, 19:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ха! Такая Дюдюка страшная получилась. Но похож, скулы, губки бантиком... biggrin
 
Little_black_dressДата: Среда, 13.05.2009, 21:28 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tanchetta)
Ха! Такая Дюдюка страшная получилась. Но похож, скулы, губки бантиком...

Мне еще его галстук понравился - "кровожадный":)

 
РастяпаДата: Суббота, 16.05.2009, 23:41 | Сообщение # 10
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Как же я люблю этот фильм и нашего красавчика в нем, поглядите на фотки со съемок "Эквилибриума"! Ах какой мужчина!!!! nyam nyam nyam nyam nyam nyam









 
Tanusha7Дата: Суббота, 16.05.2009, 23:55 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Как же я люблю этот фильм и нашего красавчика в нем, поглядите на фотки со съемок "Эквилибриума"! Ах какой мужчина!!!!

Как он подозрительно засматривается на гримершу... Таким вампирским взглядом.)))
 
РастяпаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 00:08 | Сообщение # 12
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Да уж, таким взглядом только лес валить, как глянет - готова просека))))))))))) Как же я люблю его в этом фильме, особенно момент...да все моменты в белом костюме...да чо там и в черном тоже))))))
 
ЛексДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:13 | Сообщение # 13
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
А я начала смотреть "Новый свет", досмотрела до половины пока что, Криса не увидела. Он во второй половине что ли? И мне показался фильм несколько малодинамичным, под него засыпать хорошо. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:48 | Сообщение # 14
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
А я начала смотреть "Новый свет", досмотрела до половины пока что, Криса не увидела. Он во второй половине что ли? И мне показался фильм несколько малодинамичным, под него засыпать хорошо.

Как ты интеллигентно выразилась))) Малодинамичный)))) Другие высказывались более жестко. Это скорее фильм притча, фильм размышление, поэма в движении. Крис там появляется через 2 часа после начала фильма, я вот досмотрела))) Не думаю, что буду пересматривать этот фильм, и не потому что он неторопливый, этим как не странно он не вызвал никаких отрицательных эмоций, а вот то, что там история в принципе не несет ничего нового в себе - это точно. Поэтому мне вполне достаточно одного раза. Но Крис там чертовски хорош. Просто глаз не отвесть, гораздо лучше Фаррела. Даже сравнивать нельзя))) Ну вот ежели перемотать на Криса, то можно и ещё не раз глянуть фильмец)))
 
ЛексДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:55 | Сообщение # 15
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну, вот поэтому я фильм буду смотреть скорее всего с того момента, на котором остановилась, потому что, если начну с начала, то, чую, до Криса опять не дойду. smile

Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:14 | Сообщение # 16
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Ну, вот поэтому я фильм буду смотреть скорее всего с того момента, на котором остановилась, потому что, если начну с начала, то, чую, до Криса опять не дойду.
biggrin
biggrin biggrin Да уж думаю, это токо самые стойкие зрители и режиссер этого фильма могут его опять сначала смотреть)))))
 
Little_black_dressДата: Вторник, 26.05.2009, 20:01 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сегодня вновь посмотрела "Мио, мой Мио". Снова получила огромное удовольствие от этой замечательной сказки родом из детства и от нашего дорогого маленького Криса. Честно говоря, с недавнего времени смотрю только на него, никого другого не вижу. wink
Прикрепления: 7553925.jpg(72Kb)
 
TanchettaДата: Вторник, 26.05.2009, 20:37 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вот в детстве Мио не смотрела, а сейчас силилась посмотреть и никак. Видимо упустила я тот самый момент, лет так 15 назад)))когда он мне мог бы понравиться. Но на Криса в таком юнном возрасте смотреть одно удовольствие. Хотя более взрослым он мне куда больше нравится! cool
КУ-КУ
Прикрепления: 0827504.jpg(18Kb)


Сообщение отредактировал Tanchetta - Вторник, 26.05.2009, 21:30
 
Little_black_dressДата: Вторник, 26.05.2009, 22:51 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tanchetta)
А я вот в детстве Мио не смотрела, а сейчас силилась посмотреть и никак. Видимо упустила я тот самый момент, лет так 15 назад)))когда он мне мог бы понравиться. Но на Криса в таком юнном возрасте смотреть одно удовольствие. Хотя более взрослым он мне куда больше нравится!

Очень жалко, что никак. Просто потрясающая сказка о добре и зле. Криска там очаровательный мальчик.
На картЫнке кадр из какого-то фильма или просто фото?
 
TanchettaДата: Четверг, 28.05.2009, 18:46 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Little_black_dress)
На картЫнке кадр из какого-то фильма или просто фото?

Если честно не помню, но по-моему это из какой-то фотосессии

Добавлено (28.05.2009, 18:46)
---------------------------------------------
Сегодня проходя мимо газетного ларька, чуть голову не свернула))) Потому, что от туда на меня смотрел, кто бы мог подумать. Да, сам мистер Кристиан Бэйл, с обложки журнала. Статейка, под названием "Меня хотели увезти к психологу прямо со съемок" сразу заинтриговала. biggrin К сожалению ничего нового из неё почерпнуть не удалось, да и собственно почему хотели вызывать "неотложку" не рассказали, только то, что пашет он как лошадь и работает до потери пульса, ну а енто всем известный факт. Эх, когда же про него что-нибудь путное напишут? sad

 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Кристиан Бэйл (Christian Bale) (Кристиан Бэйл (Christian Bale))
Страница 1 из 41234»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017