Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Кейр О`Доннелл (Keir O'Donnell) (Кейр О`Доннелл (Keir O'Donnell))
Кейр О`Доннелл (Keir O'Donnell)
РастяпаДата: Среда, 30.09.2009, 16:17 | Сообщение # 1
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Кейр О`Доннелл (Keir O'Donnell)

карьера Актер
дата рождения 8 ноября, 1978 | скорпион | 30 лет
место рождения Сидней, Новый Южный Уэльс, Австралия
жанры драма, комедия, криминал
всего фильмов 29
первый фильм 2000
последний фильм 2010

Лучшие фильмы:
Незваные гости (2005)
То что мы делаем - тайна (2007)
Хлопья (2007)
Deadbox (2007)
После секса (2007)
Патология (2008)
Развлечение (2008)
Шопо-коп (2009)

Краткая биография.

Кейр родился в Австралии. Отец австралиец, мать британка, имел двойное гражданство. Когда ему исполнилось 8, семья переехала в Гарвард и с тех пор имеет три гражданства. Там он посещал школу, в которой сделал свои первый актерские шаги, участвуя в школьных спектаклях. После получения высшего образования Кейр не бросил актерство, а поступил в школу искусств и продолжил играть в созданном театре. Отметившись в постановках пьес по таким громким произведениям как «Три сестры», «Лисистрат», «Двенадцатая ночь», а также сыграл Ромео в «Ромео и Джульетте», в дальнейшем отметился в «Макбете». После переезда в Лос-Анджелес Кейр играл в небольших эпизодах сериалов и фильмов, пока не получил свою первую заметную роль в фильме «Незваные гости». С тех пор его карьера стала набирать обороты. В настоящее время живет в Лос-Анджелесе, где живет так же его брат. Отец живет в Техасе, а мать в Шотландии.

Источник



Мнение (нехилое такое мнение):

Решила я вот познакомить народ с моим очередным любимцем smile

На мой взгляд, тема такого интересного актера у нас должна быть. В его фильмографии указаны разные жанры, мне довелось увидеть его во всех них. И с уверенностью могу сказать, что перед нами настоящий лицедей в самом лучшем смысле этого слова. Всё, начиная от мимики и заканчивая интонацией, говорит в пользу его таланта, а уж игра глазами у Кейра на высоте.

Первое визуальное знакомство с О’Доннеллом состоялось на фильме «Патология». Он играет молодого врача, патологоанатома. Который предусмотрительно держится особняком от элиты их курса. Играет немного недотепистого, шпыняемого молодого человека. Очень милого и трогательного. Там он меня привлек помню своей внешностью (прям такой лапа))), игрой и неожиданным поворотом сюжета. Короче запомнился, я для себя поставила галочку.:)

Далее увидела его спустя приличное время. Совсем недавно мне, как любительнице ужастиков попался на глаза фильм относительно новый - «Развлечение» (отчет о нем на сайте). Сразу не поняла, где же я видела этого актера. Его игра - это главное, что зацепило меня в картине. А уж там он развернулся по полной, особенно моменты в конце, когда смотрит на Табиту – сыграно глазами на 5 с плюсом! Маньяк из него в контексте данного фильма просто на славу получился!

Посмотрев, наконец, имя и фамилию исполнителя, я тут же отправилась на сайт и стала уже планомерно отсматривать его работы. Потому как милый доктор из «Патологии» и маньячина из «Развлечения» оказались настолько диаметральными по игре, что первой мыслью было – это я удачно так заглянула)))

На данный момент я посмотрела с ним ещё 5 фильмов: «Незваные гости», «После секса», «Шопо-коп» , «Развод по-американски» и «Хлопья»(по комедиям я годовой план выполнила уж точно!)))

«Незваные гости»
- роль небольшая, но колоритная, начиная от самого персонажа и заканчивая его внешним видом и манерами. Роль сына богатого папы, который его не понимает, художника, гея – уже не слабо! Есть романтическая сцена с Винсом Воном – умереть не встать))) Кейр молодчина. В ряду полоумных персонажей этого фильма он занимает достойное место!

«После секса» - не шибко известный фильм. Фильм-альманах – разговоры людей, как понятно после секса. В одном из эпизодов Кейр играет слишком любвеобильного молодого человека. Не скажу, что фильм шедеврален или роль О’Доннелла нечто особенное, но тоже посмотреть приятно, хорошая разговорная работа, и особенно, как я уже говорила, игра глазами, особенно в завершении эпизода))

«Шопо-коп» - практически все отметили игру Кевина Джеймса. Однако, на мой взгляд, Кейр в этом фильм поинтереснее будет.


Делая вывод можно сказать, что О’Доннелл набирающий силу разноплановый актер, прекрасно смотрящийся в юмористическом жанре (недаром тот же Винс Вон брал его в свое комедийное шоу, с концертами которого они проехали ни один штат),

Зажигающий в ужастиках и не теряющийся в драмах. Я теперь буду следить с большим вниманием за его новыми ролями и предлагаю всем присмотреться к этому интересному актеру.

ЗЫ: Не иначе я в прошлой жизни была кенгуру. Какой-то нюх у меня на австралийцев! Зайдя в профиль понравившегося мне актера, я, бросив взгляд на место рождение, поняла, что это уже клиника…или судьба!:biggrin:

 
ClumbaДата: Среда, 14.10.2009, 08:45 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Кейр играет слишком любвеобильного молодого человека.

уже хочу!(с) biggrin а на кадре из этого фильма он красивый мальчик.

Quote (Растяпа)
«Незваные гости» - роль небольшая, но колоритная, начиная от самого персонажа и заканчивая его внешним видом и манерами. Роль сына богатого папы, который его не понимает, художника, гея – уже не слабо! Есть романтическая сцена с Винсом Воном – умереть не встать)))

да, роль ржачная, у него там вид, как у маньяка, не сексуального, а тупо маньяка, отвернешься - раз, и зарэжэт! biggrin
 
РастяпаДата: Среда, 14.10.2009, 13:10 | Сообщение # 3
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну наконец-то я нашла человека, который тоже заинтересовался этим актером, а главное видел его в действии)))))
Quote (Clumba)
уже хочу!(с) biggrin а на кадре из этого фильма он красивый мальчик.

Ага мне он тоже нравится, вообще люблю такой тип лица, такой зайчик, а главное очень выразительные глаза у него и мимика)))
Quote (Clumba)
да, роль ржачная, у него там вид, как у маньяка, не сексуального, а тупо маньяка, отвернешься - раз, и зарэжэт! biggrin
Это точно biggrin , но он умница, отыгрывает вообще все моменты на пять с плюсом, даже когда камера не на нем не сфокусирована, другие там расслабляются, а он продолжает играть, старательный, люблю таких! smile
 
РастяпаДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:19 | Сообщение # 4
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Нашла тут фоточку Кейра, как я поняла это из "Шопокопа", но тут он не в образе, а в себе нормальном, такой пупсик nyam nyam nyam
 
РастяпаДата: Четверг, 18.02.2010, 21:37 | Сообщение # 5
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Так ну пошвыряем в тему фоток, да побольше!)))))

На премьере "Незваных гостей"(2005) - лапатульчик!



На премьере "Шопо-Копа" (2009)








И свежачок, на премьере "Однажды в Риме"(2010)




 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Кейр О`Доннелл (Keir O'Donnell) (Кейр О`Доннелл (Keir O'Donnell))
Страница 1 из 11
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017