Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Анджелина Джоли (Angelina Jolie) (Анджелина Джоли (Angelina Jolie))
Анджелина Джоли (Angelina Jolie)
DarkKnightДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:54 | Сообщение # 1
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Анджелина Джоли (Angelina Jolie)



Карьера: Актриса, Продюсер, Режиcсер
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 4 июня, 1975 | близнецы | 34 года
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Всего фильмов: 62
Жанры: драма, комедия, триллер
Супруг:
Джонни Ли Миллер (развод)
Билли Боб Торнтон (развод)
Брэд Питт ... шестеро детей




Фильмография:

1. Солт / Salt (2010)
2. The Mercenary: Love and Honor (2009)
3. Атлант расправил плечи / Atlas Shrugged (2009)
4. Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008)
5. Особо опасен / Wanted (2008)
6. Подмена / Changeling (2008)
7. Беовульф / Beowulf (2007)
8. Ее сердце / A Mighty Heart (2007)
9. Ложное искушение / The Good Shepherd (2006)
10. Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith (2005)
11. Александр / Alexander (2004)
12. Забирая жизни / Taking Lives (2004)
13. Лихорадка / The Fever (2004)
14. Небесный капитан и Мир будущего / Sky Captain and the World of Tomorrow (2004)
15. Подводная братва / Shark Tale (2004)
16. За гранью / Beyond Borders (2003)
17. Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни / Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life (2003)
18. Жизнь или что-то вроде того / Life or Something Like It (2002)
19. Лара Крофт: Расхитительница гробниц / Lara Croft: Tomb Raider (2001)
20. Соблазн / Original Sin (2001)
21. Угнать за 60 секунд / Gone in Sixty Seconds (2000)
22. Власть страха / The Bone Collector (1999)
23. Прерванная жизнь / Girl, Interrupted (1999)
24. Управляя полетами / Pushing Tin (1999)
25. Джиа / Gia (1998)
26. Подсобка дьявола / Hell`s Kitchen (1998)
27. Превратности любви / Playing by Heart (1998)
28. Джордж Уоллес / George Wallace (1997)
29. Изображая Бога / Playing God (1997)
30. Настоящая женщина / True Women (1997)
31. Итальянские любовники / Love Is All There Is (1996)
32. Ложный огонь / Foxfire (1996)
33. Луна пустыни / Mojave Moon (1996)
34. Без улик / Without Evidence (1995)
35. Хакеры / Hackers (1995)
36. Meat Loaf: Bat Out of Hell II - Picture Show (1994)
37. Alice & Viril (1993)
38. Анджелла и Вирил / Angela & Viril (1993)
39. Киборг 2: Стеклянная тень / Cyborg 2 (1993)
40. В поисках выхода / Lookin`to Get Out (1982)



Краткая биография:

Родилась Анджелина Джоли в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), в семье популярного голливудского актера Джона Войта и актрисы Маршелин Бертран.

В 11 лет семья Анджелины переезжает в Нью-Йорк где она совмещает учебу в Высшей школе Беверли-Хиллз с занятиями в Театральном институте Ли Страсберга. С детства отличавшаяся красотой Джоли, уже в возрасте четырнадцати лет начинает работать моделью на показах одежды в Лондоне, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Приблизительно в это же время актриса снимается в нескольких видеоклипах.

В 1993 году актриса играет свою первую официальную роль в низко бюджетной фантастической картине «Киборг 2: Стеклянная тень». Однако замечают актрису только лишь два года спустя, после выхода на экраны кинотеатров картины «Хакеры» (1995). В кинопрокате лента проваливается по непонятным причинам, а вот после выхода на видео становится одной из культовых картин начала девяностых.

Свой первый Золотой Глобус Джоли получает за телевизионный фильм «Джордж Уоллес» (1997), за эту же работу номинируется и на телевизионную премию «Эмми». Не проходит и года, как актриса получает второй «Золотой Глобус», за очередную работу на телевидении - биографический фильм «Джиа».

Работа в фильме «Джиа» далась Анджелине нелегко, и она решает немного отдохнуть от съемок, для чего на некоторое время переезжает в Нью-Йорк. По возвращению из непродолжительно отпуска Джоли снимается в нескольких довольно успешных картинах: «Превратности любви» (1998) и «Власть страха» (1999).

Вскоре на экраны выходит еще одна картина с участием актрисы «Прерванная жизнь» (1999) который должен был ознаменовать «возвращение» на киноэкраны Вайноны Райдер, сыгравшей в это фильме главную роль. Однако мечтам Вайноны сбыться было не суждено, Анджелина со своей второстепенной ролью необузданной бунтарки, полностью затмевает главную героиню. Блестящая работа Анджелины не проходит незамеченной: «Оскар» за «Лучшую женскую роль второго плана», премия Гильдии киноактёров США и третий «Золотой глобус». В восторге не только зрители, но и кинокритики, а Анджелина в одночасье становится одной из наиболее ярких голливудских звезд.

Ошеломительный успех «Прерванной жизни» позволяет актрисе немного расслабиться и принять участие в съемках типичного американского боевика «Угнать за 60 секунд», в котором выкладываться на всю катушку у актрисы нет необходимости. Несмотря на свою «типичность» картина собирает внушительную кассу, более 230 миллионов долларов.

Начало нового тысячелетия выдалось для актрисы не менее удачным. Первая серия киноадаптации популярной компьютерной игры - «Лара Крофт - расхитительница гробниц», выходит на экраны кинотеатров в 2001 году и становится коммерческим суперхитом того года, собрав в общей сложности более 270 миллионов. Гораздо менее успешным выходит продолжение «Лара Крофт - расхитительница гробниц: Колыбель жизни» (2003), в связи с чем проект было решено заморозить.

Другие картины с участием актрисы, такие как «Соблазн» (2001), «За гранью» (2003), «Небесный Капитан и мир будущего» (2004) и некоторые другие, проваливаются в прокате, в лучшем случае окупая свой бюджет. Прерывает череду неудач вышедший на экраны в 2005 году фильм «Мистер и миссис Смит». Великолепный дует Джоли и Брэда Питта собирает в мировом прокате чуть менее полумиллиарда долларов. Довольно интересной получилась и последняя картина с участием Анджелины - «Особо Опасен» (2008). На 2009 запланирован выход еще двух картин с ее участием: «The Mercenary: Love and Honor» и «Атлант расправил плечи».

На сегодняшний день одна из наиболее красивых и высокооплачиваемых голливудских актрис проживает вместе c не менее известным и красивым актером Брэдом Питтом, вместе с которым воспитывает шестерых детей, троих приемных и троих биологических от Брэда Питта. Все шестеро детей носят фамилию Джоли-Питт.

Добавлено (20.07.2009, 16:54)
---------------------------------------------
Актриса очень талантлива, не являюсь ярым поклонником её творчества, но она мне в каждом фильме очень нравится.


«The End Begins»

Сообщение отредактировал DarkKnight - Понедельник, 20.07.2009, 16:50
 
ИришаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:59 | Сообщение # 2
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Анджелина прекрасная актриса и превосходная мать, создательница благотворительных фондов для детей, которая лично занимается проблемами детишек и оказывает им всяческую помощь, человек с активной жизненной позицией.
Не могу сказать, что я очень люблю эту актрису, но она входит в категорию актрис, которые нравятся не только как актеры, но и как люди.
Из тех фильмов, которые я смотрела, она мне нравится в Хакерах, Мистере и мисс Смит, Соблазне, Ларе Крофт первом фильме, второй понравился гораздо меньше, но там претензии к сценарию, а не к актрисе.
 
РастяпаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:38 | Сообщение # 3
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
А я как раз не люблю Анджелину, и вся её благотворительность и материнство очень напоминает мне фанатизм, только раньше она вела образ жизни - Мэрилин Менсон нервно курит в стороне, а терь с таким же ажиотажем и фанатизмом заделалась матерью Терезой, будто грехи замаливает. А какая мать это мы увидим по детишкам через 10-15 лет. Марлорн Брандо тоже 8 штук настругал, алкоголик на наркомане и суицидником погоняет, так что ко-во не факт качества. Да и сейчас имея на каждого ребенка по паре нянек не скажу, что она прям угробляется. А фотки прогулок для папараци это не в счет.

Как актриса она неплохая, но не будь у неё её внешности не было бы и 70% того успеха. Хотя внешность токо лицо, потому как фигура весьма и весьма посредственна.

Во, хоть тут высказалась)))) Надеюсь не заклюют)))

 
ИришаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:58 | Сообщение # 4
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Тяпусик, могу только сказать, что дай бог, чтобы у каждой богатой пары был бы такой фанатизм в оказании помощи несчастным умирающим детям. А фанатизм матери, который есть у Джоли это вообще прекрасно, каждый её усыновленный ребенок имеет возможность изучать не только общеобразовательную программу по специальной системе, которая есть в каждой стране, куда приезжает семья, но и изучать язык и обычаи своей страны, что очень немаловажно для развития личности ребенка в полноценном объеме.
Что касается её успеха и внешности, то для женщин - актрис Голливуда это практически закономерная картина, может за некоторым исключением пары- тройки актрис ну очень большого масштаба, таких как Мерил Стрип, Сьюзан Сарандон, ну и еще пары-тройки актрис.

 
РастяпаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:05 | Сообщение # 5
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Не верю я ей, не верю. А натолкнуло меня на это её первая беременность от Питта, когда они поехали и жили какое-то время на окраине Парижу, в так называемых рабочих кварталах, так сказать чтоб прочуЙствовать, а каково обычным людям живется, аж рвать тянет. Такое ощущение, что она как в зоопарк или на сафари приехала, а Питтушка так и вообще вскорости домой в 5-ти миллионный особняк запросился. Вполне понятно и я бы запросилась. Непонятно мне на кой была эта акция. И почему в Париж, что она в гетто или резервацию в Америке не могла поехать? И кому она так помогает, ну кроме поездок её многочисленных, приехала дитё пухнущее с голодухи перед фотокамерами подержала и дальше что? А то что ребенков усыновляет, так ни одна она, только другие не делают из этого такую пиар акцию. Да и против я вообще усыновления. Одного облагодетельствовала, а остальные с голодухи померли. Помогать так всем, ну скольким сможет. Короче поживем увидим, что из её детишек получится.
 
ИришаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:00 | Сообщение # 6
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Не знаю насколько можно верить прессе, но я читала, что фонд, созданный актерами содержит на свои деньги больницы и приюты для детей в нищих странах Африки и Азии, причем Анджелина лично контролирует на что идут деньги и чтобы деньги действительно шли по назначению, кроме того к ним поступают в огромных количествах просьбы на выделение средств для дорогостроящих операций для детей и после проверки деньги тоже выделяются. На мой взгляд, это очень большой вклад и помощь детям. И я не против усыновления, когда у людей есть средства и возможности очень достойно воспитать и вырастить ребенка, когда любви и заботы хватает на всех, как в случае с этой семьей. Мне также не кажется, что это пиаракция, известно это становится, поскольку оба актера люди очень известные и каждый их шаг отслеживается папарацци.
 
РастяпаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:42 | Сообщение # 7
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Честь и хвала,за благотворительность. А на счет детей, поживем побачему. Посмотрим как у них будут родные с неродными сосуществовать. Это пока маленькие всё нормально, а когда начнется переходный период и взросление и т.д. Не знаю не знаю. Одно дело все неродные и совсем другое половина. Но я её всё равно не люблю))) Какая-то она холодная, как статуя. Да и как они оба поступили с Джен. Вон мама Питта, до сих пор не выносит Энджи, а она ведь родила уже ей троих внуков, так что не всё так радужно. Да и сама Энджи, ненавидела папу долгие годы, за то что бросил её мать и сама поступила в принципе точно также....
 
ИришаДата: Понедельник, 03.08.2009, 02:12 | Сообщение # 8
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Понятно, что у всех есть, как положительные, так и отрицательные черты характера и Джоли здесь не исключение. А то, что свекровь её не любит это вообще нормально, поскольку по пальцам одной руки можно пересчитать невесток, которых любят свекрови и дети (даже если они внешне вылитая свекровь) никак на эту "любовь не влияют.
Просто Джоли тебе не нравится и все и никакие её положительные стороны не могут заставить тебя её полюбить, мой муж, например, её просто не переваривает и ему плевать не благотворительность и все остальное, симпатия или антипатия к человеку это вообще процесс подсознательный, основанный на каких-то флюидах. Поэтому, Тяпчик, не нужно искать оправдание твоей антипатии и ставить под сомнение все то, положительное, что она делает, просто твоя антипатия это данность и все, для неё не нужны обоснования.
 
РастяпаДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:10 | Сообщение # 9
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
То-есть я тупо её не выношу и все её пердимонокли я напридумывала?)))) Я так и думала, что к моей фразе сразу прицепятся ))) И всё же написала её. Отрицание к ней у меня пришло не сразу и как актриса она даже вполне смотрится в некоторых фильмах.Но повторяюсь, она не просто мне не нравится потому что не нравится, а потому что на то есть причины. cool
 
ИришаДата: Среда, 05.08.2009, 00:44 | Сообщение # 10
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Прочитала сегодня в газете Дни.ру, что пока Джоли снималась в фильме, функции мамы в семье великолепно выполнял Брэд, он кормил детей завтраком, одевал, старших возил в школу. Когда в семье царит такая взаимозаменяемость родителей это говорит о многом, в первую очередь, о том, что детям стремятся создать действительно хорошие условия, не передоверяя няням необходимые функции родителей.
Что касается того, как поступили с Джен, то это вполне нормальная ситуация, когда двое повстречались и влюбились в друг друга, то они не стали обманывать свои половины, они разошлись и поженились, создав вполне успешную и нормальную семью, родив себе деток (чего Джен, кстати, сделать не могла). Вообще я человек жалостливый, но Энистон у меня таких чувств не вызывает, наверное это потому, что Джоли с её семейством кажется практически идеальной семьей.

И я не вижу никаких объективных причин, по которым можно говорить о том, что Джоли плохая мать или плохая жена, а также плохой человек. Просто, когда актер не нравится, то и на все остальное, что его касается тоже смотришь предвзято.
Естественно все мы люди и у каждого есть, как положительные, так и отрицательные черты характера, я полагаю, что Джоли уже сейчас своими добрыми и благородными делами перекрыла все свои прошлые и будущие прегрешения вместе взятые, поскольку она оказала столько помощи нуждающимся детям и стольких спасла, построив больницы и постоянно выделяя деньги приютам, что все остальное просто фигня по сравнению с её благотворительностью.

Сообщение отредактировал Ириша - Среда, 05.08.2009, 00:47
 
РастяпаДата: Среда, 05.08.2009, 21:53 | Сообщение # 11
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Короче бесполезный разговор))) Джен плохая, потому что не родила. А Джоли, уведшая мужика, который кстати, ещё долго водил за нос Джен, уверяя, что между ним и Джоли ничо нет (как-то не вяжется с отличными, честными, ни делающими больно никому людьми) хорошие, потому что родили деток и кормят их кашками)))) Вообще мне странно всегда слышать, когда мужчине или женщине (отцу или матери) ставят в великую заслугу, что они детей кормят, одевают и куда-то возят. Да это естественность и святая обязанность. И идеальность у меня всегда вызывает большие подозрения. Обычно самые идеальные внешне семьи потом распадаются и выплывает на свет стоко грязи. И сколько бы благотворительности Джоли не делала, я всё равно считаю её фанатично настроенной дамой и с тараканами в голове. А как актриса она мне не ненравится, я же говорила, что есть несколько фильмов, где она хорошо вполне сыграла. Однако как я говорила, не будь её лица у ней, не факт, что получила бы и половину ролей. Ну да и господь с ней. Я этот разговор на самао деле завела, потому что давно хотела высказаться, а в другом месте это невозможно сделать)))))
 
ИришаДата: Среда, 05.08.2009, 22:14 | Сообщение # 12
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А я и не знала, что Энистон водили за нос, я думала, что она и Питт сразу разошлись после фильма "Мистер и миссис Смит".
В одном, зайка, я с тобой соглашусь, что не будь у Джоли такой внешности, половину ролей она бы точно не получила)))
 
Tanusha7Дата: Четверг, 06.08.2009, 22:13 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне нравится Энджи.) Актриса она хорошая, играет хорошо, в "Ларе Крофт" и "Мистере и миссис Смит" канеш, ничего особенного, но таковы роли - просто такая бой-баба, женщина-воин, если покультурнее.)) А вот в "Прерванной жизни", где она играет с Вайноной Райдер - вот энто да, тут настоящая игра, прям от экрана невозможно оторваться. Так там Джоли сыграла сумасшедшую, этот безумный взгляд - прям мурашки по коже.)) Мне лично понравилась, очень хорошо сыграла. Внешне тоже хороша, фигура правда сейчас уже не та, что была раньше. Раньше фигуристая была мадама.)))

Сообщение отредактировал Tanusha7 - Четверг, 06.08.2009, 22:13
 
DarkKnightДата: Суббота, 05.09.2009, 12:25 | Сообщение # 14
Nine Inch Nails
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне эта актриса очень даже нравится, талантливая и главная способная, у неё вроде как семь детей, но она держится, она и ухаживает за ними, и в кино снимается. Невероятная женщина, да и муж у неё выдающийся smile

«The End Begins»
 
Форум » Свободное общение на разные темы » Другие актеры и актрисы » Анджелина Джоли (Angelina Jolie) (Анджелина Джоли (Angelina Jolie))
Страница 1 из 11
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017