Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 55«12567895455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
ЛексДата: Вторник, 29.09.2009, 10:04 | Сообщение # 121
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Нам пора идти в австралийское посольство со стихами и собрать подписи ,с просьбой прислать нам "перекресток"

Представляю картину. biggrin Вполне может случиться, что мы так их там достанем, что нам купят билеты в Австралию. В один конец. И визы бесплатно сделают. smile


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Вторник, 29.09.2009, 10:19 | Сообщение # 122
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Ириш,конечно я шучу,но когда-то ещё на заре юности ,когда сама понимаешь не о каком Расселе не знала ,мы с подружкой интересовались темой ПМЖ,Австралия предоставляет его охотно одиноким женщинам и также одиноким матерям до 35лет,пройти надо тести рование по моему в три зтапа,но моя подруга благополучно влюбилась и на этом всё закончилось.57
 
ЛексДата: Вторник, 29.09.2009, 10:39 | Сообщение # 123
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
вот пара забавных фото Расса в роли Bad Boy Johnny в одноименном мюзикле, с которым он выступал в молодости.

Мюзикл был о том, как Джонни, сын матери-одиночки, крадет свою первую гитару и создает группу "Пророки гибели".
Злой священник по имени Отец Маклин замечает талант Джонни и становится его менеджером.
Потом Джонни становится так популярен, что общественность голосует за него как за человека, которого весь мир хотел бы видеть в роли нового Папы Римского.
Все идет хорошо, но выясняется что у его собственного менеджеры есть планы убить его в прямом эфире.
Пойдет ли Джонни на этот эфир?
источник

Как я поняла, это был очень популярный в Австралии мюзикл и Джонни чуть ли не культовый персонаж.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастяпаДата: Вторник, 29.09.2009, 13:38 | Сообщение # 124
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Девушки тема Дани создана. Просьба к модераторам перенести посты, касающиеся Дани, в её тему. smile
 
ИришаДата: Вторник, 29.09.2009, 18:39 | Сообщение # 125
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ксюшик, совершенно шикарные, прекрасные и отличные стихи, я просто потрясена, если честно. Даже не думала, что ты так можешь замечательно сочинять. Умничка, одним словом!
 
ЛексДата: Вторник, 29.09.2009, 19:13 | Сообщение # 126
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Ириш, а ты разве в прошлом году их на КП не видела?

Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Вторник, 29.09.2009, 19:20 | Сообщение # 127
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет, Ксюшик не видела, к сожалению.
 
ЛексДата: Четверг, 01.10.2009, 11:06 | Сообщение # 128
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Небольшая колоночка на сайте "Геральд" в Ирландии. Краткие выдержки из его изречений, характеризующие Кроу как личность.

О методе работы: я никогда не встречал режиссера, который не нуждался бы в некоторой помощи. И это - моя стихия. Я как тот лейтенант, который на самом деле всем заправляет. (2007)

Будучи родителем: каждый день моей жизни я получаю 40 или 50 дополнительных порций "хихиканий", которые до этого я никогда не имел обыкновение получать. Я не знаю, как бы я выжил без них. (2005)

О его ранней карьере: Люди говорят мне, "Вы были звездой в детстве?" Я говорю, "нет, я просто был ребенком, вторым". (2005)

О театре: Время от времени я слышу романтичные высказывания о театре. Но я довольно цинично отношусь к тому, когда говорят: "я возвращаюсь к театру. Я возвращаюсь к своим корням," Для меня это звучит будто "О, не поможете получить работу?" (2005)

О духовности: для меня существует кармический цикл, который является очень, очень очевидным: вам все время нужно пинать свою задницу, чтобы что-то сделать. Весь мир держится на этом. (2005)

Что вдохновило его быть актером: кинофильмы Элвиса Пресли. (2000)

О Хелен Миррен в фильме "Большая игра": Прекрасна. Она была абсолютно прекрасна, особенно когда начала наезжать и грубить. (2009)

В студии, когда требовалось сыграть сексуальную сцену в Гладиаторе: "жаль, парни, но это не подходит моему персонажу. Мы не можем мстить за смерть жены и ребенка, и в то же время крутить шуры-муры. Я сожалею, но этого не будет." (2006)

О его индивидуальности: Люди могли бы сказать, что я являюсь бескомпромиссным, но в действительности я - всего лишь очень прямолинейный человек. Если Вы будете смотреть мне в глаза и пожимать мою руку, то я ожидаю, что Вы, черт возьми (в оригинале звучало не так цензурно), не кривите душой. Я так и делаю. Это просто. (2009)


Give wings to my words and let them fly...
 
ИришаДата: Четверг, 01.10.2009, 21:57 | Сообщение # 129
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Ксюш, спасибо, очень познавательно, действительно эти высказывания много говорят о характере Расса, его прямолинейности, требовательности и вообще отношению к жизни:)
 
ЛексДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:10 | Сообщение # 130
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Квадрики, коровы, крикет и Расселл. smile Вот чем он, оказывается занимается в Австралии.



Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:27 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Рассел очень любим в Австралии и у него много друзей, много дел ."Сейчас я стараюсь что-то поменять, что бы выгадать время для семьи,-это для меня первоочередная задача. Семья- прежду всего.(Еmpire апрель 2009, если сравнить сканы ихнего интервью (на Марфе) с нашим ,то видно ,что у нас зачем то подсократили.

 
ЛексДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:32 | Сообщение # 132
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
РастиДани, а у тебя есть статья из Эмпайра на русском, а то я переводила, переводила, но дальше половины так ине продвинулась, тяжело дается. И вообще этот журнал у нас на русском выходит?
А вообще я нашла, сейчас на сайт в раздел "Статьи" выложу.

Готово. Да, действительно, по сравнению с оригинальным интервью наши чего-то там насокращали. Надо будет еще скан Empire выложить, он у меня где-то есть.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:06 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Лекс, емрire по моему продается на русском с июля месяца, он вдвое тоньше оригинала , на горбушке в оделе иностранной прессы и просто в киосках ,где есть пресса на иностранном языке можно приобретать , покрайней мере раньше голливуд репортер, ванити файер и т. д ,когда у меня появился инет перестала этим интересоваться .У меня есть старые журналы "фильм" за 2005 ,2003 годы там очень интересные статьи о Расселе(перепечатка с гол. репортер ),ходила специально в редакцию журнала ,Трёхпрудном переулке,если надо они вышлют по почте за 50р.,но если тебе надо обращайся, к сожалению в инете на movie.ru в архивах это не выложено.По скольку теперь я с инетом , то по редакциям меня больше не носит,наши псевдогламурные журналы не дают никакой инфы.
 
ЛексДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:18 | Сообщение # 134
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
РастиДани, не, я нашла в архиве статью Эмпайра, выложила на сайте, глянь в разделе "Статьи", но она в самом деле урезанная, у меня есть сканы статьи с Марфы иностранного Эмпайра, там гораздо больше информации, на 6 страниц было, мы еще, наверное, в феврале или в марте его изучали с девчонками, я переводила его где-то до половины, к сожалению, наши что-то не стали полностью переводить, а жаль.
А если что есть, мы не против почитать, даже старенькое. ))


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:45 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Лекс, сейчас закончиваю первую главу , напечатаю , тогда."Перекресток" не купишь ,статьи на половину сокращают ,это что вообще?
 
ЛексДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:59 | Сообщение # 136
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (РастиДани)
Лекс, сейчас закончиваю первую главу , напечатаю , тогда."Перекресток" не купишь ,статьи на половину сокращают ,это что вообще?

Это глобальный заговор. biggrin А вообще мне давно интересно, почему никто не займется изданием в России нормальных релизов ранних работ Кроу, неужели так невыгодно? Чую, придется нам самим контакты налаживать. )))


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:08 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Лекс, да уж было бы хорошо ,это наша сторона не вносит ранние фильмы в перечень того же"пурпурного легиона", хотя Перекресток переиздан в 2004 году. На австралийских сайтах написано ,фильм не предназначен для просмотра в вашем регионе. вот так и до посольства дойдешь.
 
ЛексДата: Среда, 07.10.2009, 20:57 | Сообщение # 138
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Расселл Кроу о:

благотворительности: "Я вношу свою лепту, чтобы сделать этот мир лучше, но считаю, что не стоит об этом заявлять громко." (2009)

родителях Джоселин и Алексе: "Эти два самых трудолюбивых человека, которых я когда-либо знал. Не всегда их тяжелому труду сопутствовал материальный успех, но они учили меня, что мы сами делаем свою собственную судьбу." (2009)

Кстати, о благотворительности. В прессе иногда проскальзывали заметки о благотворительной деятельности Расселла, но очень многое остается на самом деле "за кадром", зато о его милосердии хорошо знают австралийцы, совсем недавно ужасные пожары затронули область Марисвилль, и Расселл с некоторыми другими известными австралийскими деятелями организовал группу, которая материально помогает семьям, пострадавшим от пожаров. А еще сейчас Расселл раз в неделю ведет (хотя при этом слышен только его голос) новую популярную передачу "Секреты миллионеров", а деньги, заработанные участием в передаче передает на развитие южно-сиднейской лиги по регби.
Но пресса продолжает с завидным упорством акцентировать внимание на непростом и вспыльчивом характере Кроу, и поэтому гораздо меньше колонок в самых различных изданиях посвящено социальной деятельности Расселла, чем его стычкам с прессой или законом. Гораздо чаще в связи с его именем вспоминают вручение премии Оскар, гонорары в 20 миллионов долларов за роль, представляя Расселла как торговую марку с неизменным подзаголовком "пламенный характер".
А сам Расселл задает вполне резонный вопрос: "Разве такие качества человека как честь и гнев взаимоисключают друг друга?" Таким образом, он ясно дает понять, что его вспыльчивый характер не дает никому права считать его бесчестным человеком.


Give wings to my words and let them fly...
 
РастиДаниДата: Четверг, 08.10.2009, 12:12 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Да Рассел щедрый и добрый человек , он долгое время был любимцем желтой прессы , и если он не дает поводов для слухов , то они их выдумывают . Ему не прощают его независимость и талант , но миллионы поклонников любят Рассела , у него один из самых больших вентиляторов в инете .Самые невероятные сплетни раньше так и липли к Расселу( откусил ухо ,и т. д.)Один из актеров очень удивился:"Что пишут?Я же был с тобой в тот вечер" . Рассел на это ответил ему:"Добро пожаловать в мой мир".

Добавлено (08.10.2009, 12:00)
---------------------------------------------

Добавлено (08.10.2009, 12:12)
---------------------------------------------
Меня иногда удивляет отношение к Расселу в нашей прессе , просто никакого уважения , в инете тоже много некомпетентности по отношению к нему ,почему так непонимаю .Но все таки кое кто и в Росии любит и восхищается Расселом.

 
ИришаДата: Четверг, 08.10.2009, 13:18 | Сообщение # 140
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
РастиДани, это ты специально да, поместила ролик где Расс так сексуально волосы поправляет)))))))))

И как теперь работать спрашивается, когда нет сил от этого ролика оторваться, так и хочется постоянно смотреть и любоваться, любоваться и смотреть))))))))))))))))))

Шикарные ролики оба, просто шикарные и Расс на них такой эмоциональный, на втором так дурачится смешно и улыбается прекрасно, у него вообще улыбка очень красивая)))))))))))

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 7 из 55«12567895455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017