Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 55«1220212223245455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
ЛексДата: Вторник, 28.09.2010, 11:15 | Сообщение # 421
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Насчет обаяния, я согласна на все 100%. Люблю Рассела из всех старичков больше всех. Взгляд его не стареет, как и улыбка, это точно. А за всем остальным просто нужно следить. И я уверена эффект будет поразительный.

Кстати, насчет внешности некоторых из "старичков". ) Сталоне мне тоже нравится, для мужика в 60 он выглядит изумительно, я джае в сравнении с четвертым Рэмбо, думаю, что он стал лучше выглядеть. Как и Брюс, хорош чертяка. Тут не скажу ничего плохого, мужчины держат себя в форме, и результат виден.
Круз все-таки тоже заметно постарел, я смотрела с ним последние фильмы - Рыцарь дня и Операция "Валькирия". Видно, видно, что он немало прикладывает усилий, чтобы выглядеть отлично. Что ж, молодец, ничего не скажу. Но время не обманешь. Камера безжалостно выявляет любую морщинку.

Робертс и Рурк. Эх... Первый, к сожалению, давно утратил свои позиции и только благодаря Слаю появился на экране. Второй тоже уже давно выезжает только на своей харизме, потому как страшен как черт smile
Дольф симпатяга, хоть и тоже постарел. Нормальную прическу, покороче и будет отлично. Такие патлы его старят, на мой взгляд.


Give wings to my words and let them fly...
 
IrusДата: Среда, 29.09.2010, 11:15 | Сообщение # 422
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
ВСЕМ ПРЕТ!!! Наконец - то я с ВАМИ!!! tongue Я не могу выразить словами все эмоции, которые обруевают меня при виде РАССЕЛА... Словом, великолепен! После него хочу отметить Брюса, который и поныне является моим фаворитом(хотя когда - то и был забыт. Виной тому Рассел wink )
 
ЛексДата: Среда, 29.09.2010, 12:40 | Сообщение # 423
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Воот, наконец-то, поддержка подоспела. А то тут некоторые (да-да, они знают, кто :)) удумали гнать на Брюсика, что он страшный и вообще ужас! Он мужик! И даже очень симпатичный. Рассел, конечно, красивее, спору нет (я прям как зеркальце :)), но Брюс незаменим в роли супер-харизматичных спасателей Америки и мира. Куды ж мы без него, сердешного? sad

Give wings to my words and let them fly...
 
elemarkДата: Среда, 29.09.2010, 14:30 | Сообщение # 424
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Приветствуем smile
Да, да, надо свежей водички в нашу бочку!

Брюс, конечно, незаменим, если дело касается спасения мира biggrin . Его "Крепкие орехи" - классика уже!
И мне он страшно нравится в фильме "4 комнаты", такой стильный с бородой kiss .
Как думаете, Рассел потянул бы на спасителя мира?
"... Мне бы саблю, да коня,
Да на линию огня!..." (Л.Филатов)

 
IrusДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:15 | Сообщение # 425
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Оно кэшно Брюс мушына хоть куды, но Рассел - то плучше будет. Это соовсем разные МЭНЫ и я их даже не стала бы сравнивать.Посмотрите лучше на моё творчество. Вот это классная фотка. Спасибко!!!
ООО, хочу стать каплей моря,
Что струится на просторе
Тела крепкого его –
Идеала моего…

Кстати,хотелось бы увидеть страничку типа FAN_ART или че -нють подобное, где бы мы писали стихи, отправляли свои рисунки. Побольше гиф - анимаций, плииз!!!

---------------------------------------------
Спаситель... Если подумать так, то он по сути давно уже спасатель: в "Доказательстве жизни", Максимус - спаситель Рима, да он спасает всех и каждого. Но...
Всё же Рассел остаётся скромным провинциальным парнем. За это мы его и ЛЮБИМ!!! tongue В нём нет того размаха и таланта нравиться всем, который присущ Брюсу(вот к нему-то, по-моему, не равнодушен никто. Его либо любят, либо не любят. Я-люблю cool )
Никак не могу представить Расса в роли, к примеру, Хэрри Стэмпера ("Армагеддон"), который в сопровождении своих бравых друзей рассекает по астероиду. НЕЕТ, не таков наш герой.
Кого бы из известных киногероев прошлого или настоящего смог бы сыграть наш любимчик?

Прикрепления: 8191613.jpg(41Kb)


Сообщение отредактировал Irus - Воскресенье, 03.10.2010, 12:19
 
РастиДаниДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:08 | Сообщение # 426
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Irus)
Кстати,хотелось бы увидеть страничку типа FAN_ART или че -нють подобное, где бы мы писали стихи, отправляли свои рисунки. Побольше гиф - анимаций, плииз!!!

Irus, Здравствуйте и с вами согласна, фан-арт конечно нужен, у Рассела столько всего этого в интернете, многие пишут стихи и прочее.

Я понимаю, что обсуждение не для картинок, последний раз и вот отличный фан-арт здесь

 
РастяпаДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:24 | Сообщение # 427
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Irus)
Кстати,хотелось бы увидеть страничку типа FAN_ART или че -нють подобное, где бы мы писали стихи, отправляли свои рисунки. Побольше гиф - анимаций, плииз!!!
Здравствуйте,Irus, добро пожаловать в наши ряды, глас народа глаз божий, поэтому дерзайте в этой теме:)
 
IrusДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:13 | Сообщение # 428
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Кого бы из известных киногероев прошлого или настоящего смог бы сыграть наш любимчик?
Итак, размышление на тему «Кого бы смог сыграть Рассел Кроу».
Одному из самых талантливых актёров современности было бы в пору сыграть героев в духе 60х, 70х годов - настоящих мужчин. Например, одного из героев фильма о Бутче Кэссиди и Сандэнсе Киде. Рассел отлично смотрелся бы в компании Пола Ньюмена и Роберта Рэдфорда. Без труда можно перенести Рассела в черно-белое кино времён «Унесённых ветром». Конечно, не в роли Баттлера и ни в коем случае не Эшли. Он смог бы сыграть любого подходящего по типажу и темпераменту героя классической литературы.
Не зря Ричард Харрис, сыгравший Марка Аврелия в «Гладиаторе», в своём интервью упомянул о том, что Кроу напоминает актёров старшего поколения. В нём поддельности, нет фальши. Порой стирается грань, отделяющая реального человека от вымышленного киногероя (по крайней мере мне так кажется). Хотелось бы, чтобы реальный Рассел был хоть чуть – чуть похож на них.
Согласитесь вы со мной или нет, но возьмём конкретные фильмы конца ХХ – нач. ХХI в.
1) «Индиана Джонс». Легко представить Кроу в этом образе, т.к. мы видели его в шляпе («Магия»). К тому же, есть некоторое внешнее сходство с Харрисоном Фордом + обаяние, харизма, талант, неотразимая светлая улыбка. Вы не находите?
2) Смог бы сыграть Арагорна в «Властелине колец» (тогда бы я смотрела этот фильм, а так - нет). Я прямо вижу Расса – благородный герой с одухотворённым лицом, холодный горный ветер растрепал волну каштановых волос, взгляд с оттенком грусти-романтики-ностальгии-и-жести решительно смотрит вперёд… ООО…
3) Думаю, наш фаворит справился бы с ролью Макгрегора в «Мулен Руж». Мы бы наслаждались сексуальным голосом, а с Николь он бы точно спелся (констатация фактов)
4) Живо могу представить молодого красавца Рассела вместо Брэда Пита в «Легендах осени». ЛЮБОВЬ, ВОЙНА, ЛОШАДИ, ПРИРОДА – ЭТО ЕГО СТИХИЯ! Снова волна каштановых волос, улыбка, взгляд, страсть… Образ бесподобен!
5) В лице зрелого Кроу вижу отличную замену Тому Хэнксу в «Райане». Ему сейчас в пору сыграть военного - отца своих солдат. Рассел сыграл бы намного интереснее.
6) Сыграй Расс вместо Питта в «Бойцовском клубе», фильм заиграл бы красками пожёсче. Сыграй Расс вместо Нортона в том же «… клубе», второе «Я» пришлось бы поменять – поискать брутала. И с тем и с другим он справился бы с блеском.
7) В молодости был бы неотразимым тореадором в фильме «Кровь и песок». (Помните Шэрон Стоун, влюблённую в молодого тореадора?). Расс – тореадор…
8) Прекрасно смотрелся бы в фильме «Призрак и тьма» в паре с Майклом Дугласом. В отличии от Вэла Килмера у Кроу уже есть опыт борьбы с хищниками. Гляди, и со львами справились бы быстрее…
9) Отважусь номинировать Рассела на роль МакМэрфи в «Пролетая над гнездом кукушки». Джек Николсон в ленте середины 70х своей игрой и даже внешне напоминает мне Брюса Уиллиса. Эдакий забавный рубаха – парень, чокнутый малый. А герой Расса был бы гремучей смесью Джона Нэша (утрирую) и Бада Уайта в одном флаконе и чтобы Уайта было побольше!!!
10) А кто же десятый??? 11? ... 50?
Ваши предложения в тему.
 
elemarkДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:50 | Сообщение # 429
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Irus)
4) Живо могу представить молодого красавца Рассела вместо Брэда Пита в «Легендах осени». ЛЮБОВЬ, ВОЙНА, ЛОШАДИ, ПРИРОДА

Вот это класс!
Quote (Irus)
был бы неотразимым тореадором в фильме «Кровь и песок».

Блеск!!! Даже сейчас, почему только в молодости?!
 
РастяпаДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:06 | Сообщение # 430
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (elemark)
Блеск!!! Даже сейчас, почему только в молодости?!
Ну да, бык против быка)))))
 
ИришаДата: Вторник, 05.10.2010, 02:26 | Сообщение # 431
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
А я все больше вижу Расса в ролях умных, хитрых, интеллектуальных и чрезвычайно обаятельных аферистов с отличным чувством юмора, которые завоевывают мир и женщин не мышцами и физическими боями, а интеллектуальными играми, продуманной стратегией и маневрами "игр разума" в бизнесе и т.п., например, в главных ролях в "Афере Томаса Крауна", "Если наступит завтра", "Западня", "Идеальное убийство", "Игра" и т.п., а также в картинах про Джеймса Бонда.

Роли типа Уайта и ему подобных качков мне кажутся слишком простоваты для Рассела, хотя в Секретах Л.-А. и прослеживается скрытые ум и интеллект героя, который не смотря на простоватый имидж, сумел раскрыть преступление параллельно с умницей лейтенантом, но подобного рода роли были хороши для молодого Расса.

Еще бы я хотела его увидеть в продолжении Хозяина морей, властный, сильный и в то же время, награжденный природным интеллектом и юмором, капитан у него получился изумительно.

 
IrusДата: Вторник, 05.10.2010, 05:19 | Сообщение # 432
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну да, бык против быка)))))
Здорово сказано! Наш бык, конечно, взял бы быка за рога, на этот счёт сомнений никаких. Просто в фильме был парень, не мушына.
 
ЛексДата: Вторник, 05.10.2010, 10:37 | Сообщение # 433
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот для Хозяина морей он, действительно, подходит отлично. Согласна с Иришей.

Give wings to my words and let them fly...
 
lerabravoДата: Среда, 06.10.2010, 16:51 | Сообщение # 434
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
А я бы хотела увидеть Расса вместе со всей остальной командой актеров в продолжении "Хорошего года"...
 
ИришаДата: Среда, 06.10.2010, 19:01 | Сообщение # 435
Через тернии к звездам
Группа: Модераторы
Сообщений: 977
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lerabravo)
А я бы хотела увидеть Расса вместе со всей остальной командой актеров в продолжении "Хорошего года"...

Ну это вообще святое, на форуме наверное нет того, кто бы этого не хотел:)

 
РастяпаДата: Среда, 06.10.2010, 22:03 | Сообщение # 436
Дитя природы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1423
Награды: 17
Репутация: 14
Статус: Offline
Значит так, по результатам животрепещущей беседы в Ознакомительном разделе, о прошлых любовях Расса хочу сказать следующее.
Во-первых, спокойно можно это обсудить здесь. Отдельную тему заводить ни к чему. Мы же в конечном итоге обсуждаем Расса.
Во-вторых, ничего зазорного в обсуждении известных фактов жизни публичного человека, в том числе и любовных я не вижу. Ибо публичному человеку надо было тогда самому беспокоиться ранее, чтоб в 50 лет не полоскали его доброе имя. А раз теперь уж есть, то оно есть и надо не хмуриться на журналистов, что они вопросы неудобные задают, а гордиться собой и своей бурной молодостью или же признавать свои ошибки. Правда я не вижу уж шибко ужасного в молодости Рассела, чего бы стоило сильно стыдиться. За это его многие и полюбили: за страстный нрав, крутую натуру, пламя в душе и глазах. А не за то что у него жена, дети и он терь в растянутых трениках шатается.
И, в-третьих,
Quote (РастиДани)
Есть сайты англоязычные где собраны все чихи Рассела и высказывания , но все это уже известно, публикации желтой прессы до 2000 года , а зачем это ? ни на одном сайте никто в этом не копается .
Данные два предложения противоречат друг другу. То есть они сначала собрали все чихи, всё обсудили, а теперь когда кто-то другой решил вспомнить былое начинаются шиканье и тресканье по рукам, мол, не лезьте в личную жизнь. Думаю, это немного несправедливо.

Я тут с одной поклонницей столкнулась на другом сайте, другого актера. Они значит следят за своим кумиром, знают буквально каждый шаг (даже куда ездит, летает), мотаются за ним по всем городам и весям, благо агентурная сеть такая, что ЦРУ позавидует, знают буквально всё, вплоть до каждого чиха ибо реально дежурят у домов, театров, а потом они становятся в третью позицию, как киса Воробьянинов и заявляют - как не стыдно лезть в чужую личную жизнь. ЗАШИБИСЬ!

Я вот, например, очень хочу знать, с кем, сколько раз, в каких позах и с подробностями)))))))))) Если это известно общественности. Так что кончайте девушки святые невинности из себя корчить, кому если интересно или есть какая-то инфа делитесь, не сидите как кощеи на ней:)

 
elemarkДата: Среда, 06.10.2010, 22:25 | Сообщение # 437
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 9
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Правда я не вижу уж шибко ужасного в молодости Рассела, чего бы стоило сильно стыдиться.

Ну если это так, то можно и про шуры-муры всякие
Кто же не любит про любовь да про секс на ночь глядя?... wink


Сообщение отредактировал elemark - Среда, 06.10.2010, 22:25
 
IrusДата: Четверг, 07.10.2010, 06:43 | Сообщение # 438
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Награды: 15
Репутация: 18
Статус: Offline
Твоя правда, Растяпа, какие мы все правильные (или как?). Ну, не был Рассел ангелом никогда, нам ангел и не нужен. К чему такие серьёзности. Даже удивительно...Нет, значит, не надо dry

Сообщение отредактировал Irus - Четверг, 07.10.2010, 06:47
 
РастиДаниДата: Четверг, 07.10.2010, 17:04 | Сообщение # 439
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1991
Награды: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Растяпа)
Я вот, например, очень хочу знать, с кем, сколько раз, в каких позах и с подробностями)))))))))) Если это известно общественности. Так что кончайте девушки святые невинности из себя корчить, кому если интересно или есть какая-то инфа делитесь, не сидите как кощеи на ней

Юля,ещё до прихода на сайт меня эта тема интересовала, исключительно в англоязычном интернете, то что пишут у нас о Рассе -в основном какое то вранье непонятно откуда, многие ссылки не сохраняла, на Марфе на starpulse есть ссылка на сайты, где есть все начиная с Эрики Бакстер, то есть насколько продолжительны были отношения и т. д. Мне честно неохота все это искать опять и неинтересно уже, Николь Кидман всегда говорила, что они друзья, ну и пусть, без всякого ханжества, честно говорю - мне это уже неинтересно.

Скоро наверное будет перевод книжки, кстати там немного о Шэрон Стоун. есть в интернете сценарий вырезанных сцен из "Быстрого и мертвого", возможно он продается на амазоне, там конечно , вообщем кто хочет пусть ищет, он вроде и так выложен. Но на самом деле говорят ничего не было и это ближе к правде.Труди, с которой он был 2 недели до 1990г, вспоминала что он фантастический любовник и это были волшебные ночи и очень романтично проводили время ;она вспоминает о том что все было очень красиво, у меня нет сейчас книги, и начало плохо переведено было может будет исправлено, скелетов в шкафу там вроде никаких нет, для меня это авторитетный источник на сегодняшний день, её можно купить в центре.

Сообщение отредактировал РастиДани - Четверг, 07.10.2010, 20:56
 
ЛексДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:45 | Сообщение # 440
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне тут в голову пришла мысль, что Расс мог бы сняться в комедии, сюжетом которой стала бы борьба двух мужчин среднего возраста за какую-нибудь сексуальную вдовушку. Со всякими там проказами и пакостями друг дружке в попытках опередить конкурента. Еще бы лучше, если б это было на фоне сельской местности или маленького городка. Понимаю, сюжет не оригинален, но было бы прикольно. И взять Рассу в конкуренты тоже кого-нибудь известного, например, Клуню или Фёрта было бы классно.

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 22 из 55«1220212223245455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017