Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 43 из 55«1241424344455455»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Рассел Кроу - обсуждение
ЛексДата: Среда, 06.02.2013, 09:19 | Сообщение # 841
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline


Это свежее фото Рассела с похорон австралийского бизнесмена финансиста Дэвида Коу, который скончался в возрасте 58 лет. Со многими известными людьми Австралии, в том числе и с Расселом, его связывали теплые дружеские отношения. И о нем очень много хороших отзывов.

Несмотря на его мрачный и скорбный вид, хочу отметить, что он в очень хорошей подтянутой форме, и даже седая борода его не портит.

http://www.dailytelegraph.com.au/enterta....1116223
Я смотрю, Дэйли Телеграф все никак не успокоится и продолжает комментировать каждый шаг Рассела в Твиттере. Мне кажется, или они намекают на неадекватность Рассела? Если они не понимают, о чем и для чего он пишет, это не повод цепляться, я думаю. Похоже, назревает затяжной конфликт Расса со СМИ.


Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Среда, 06.02.2013, 12:23 | Сообщение # 842
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
В своих поступках и высказываниях, всё-таки Расселу надо быть более предусмотрительным, а то эти, так называемые, "акулы пера" проглотят и не подавяться.
 
lerabravoДата: Среда, 06.02.2013, 12:29 | Сообщение # 843
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
В западной прессе, увы, так часто бывает: стоит им заметить хоть какой-то малозначительный изъян у медийной личности, тотчас же начинают муссировать ее, строить далеко идущие выводы. Все это похоже на травлю, и некоторые медиа-лица такого прессинга не выдерживают. По поводу Расса долгое время в тамошней прессе было полное затишье. Но в последнее время он дал столько информационных поводов, что - ах! Успевай только обсуждать! Это совсем не похоже на наше доброжелательное, понимающее обсуждение. Там же все гипертрофированно, а еще Расс и сам дает немало поводов для раздувания "пожара", особенно в Твиттере сейчас.

Добавлено (06.02.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Дрон, Рассел просто в силу характера не  сможет быть осмотрительным! Во всяком случае, мне так кажется. Можно, конечно, подсесть на какие-то успокоительные, бесконечно консультироваться у психологов, но все равно пройдет время, и "вулкан" проснется.

 
ЛексДата: Среда, 06.02.2013, 13:41 | Сообщение # 844
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Честно, очень слабо представляю Рассела у психоаналитика smile Он из тех людей, кто не терпит, когда ему указывают. И что-то мне мое провидческое место шепчет, что наш "вулкан" проснулся надолго.

Give wings to my words and let them fly...
 
ЛексДата: Среда, 06.02.2013, 16:49 | Сообщение # 845
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Перенесла фотографии с детьми в соответствующую тему.

Give wings to my words and let them fly...
 
ДронДата: Среда, 06.02.2013, 17:02 | Сообщение # 846
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да, "вулкан" - это про него.
 
impleadaДата: Пятница, 08.02.2013, 13:29 | Сообщение # 847
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Сегодня проскочила информация о том, что съемки продолжения "Девушки с татуировкой дракона" сорваны по вине Дениела Крейга. Он "заломил" такую высокую цену за своё участие, что сценаристы отказались не только от Крейга, как актёра, но даже от персонажа Блумберга - изъяли его из сценария. По-моему, эта роль как раз очень подошла бы Расселлу. И сыграл бы он, пожалуй, лучше.

Добавлено (08.02.2013, 13:29)
---------------------------------------------
Да-а-а, ребята! Простите мне мою наивность. Но я ведь на Форуме новичок! Только сегодня открыла для себя этот раздел и, честно сказать, мурашки по коже побежали. Надо было с него начинать. А то я - "Серебряный ветер", "Робин Гуд", "Как мне Расселлу в Твиттер написать?" и прочая ерунда, самой противно стало, и горько за Расса! Утешает только мысль, что рядом с таким человеком не может не быть хороших людей, понимающих и любящих его - человека, а не афишу блокбастера. Да и Даниель, думаю, очень к нему привязана. После стольких лет взаимной красивой любви не может нормальная женщина бросить мужчину, которому сейчас так плохо. Не должна...Только, думаю, что и у неё жизнь не сахар. Не из-за Расселла, конечно, а из-за его славы, этих вечно снующих рядом папарацци и всякого рода фанатов с не всегда здоровыми намерениями. Их обоих можно понять. Очень хочется их поддержать. Только как?

 
ЛексДата: Пятница, 08.02.2013, 13:42 | Сообщение # 848
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
impleada, да все нормально smile Мы и сами немного переживаем за Рассела. Но вы все правильно написали, что и Дани не так уж легко, и не только из-за папарацци и славы, но и все верно - из-за самого Расса. Он ведь крутой мужчина, нетерпящий многих вещей и очень взрывной, он же Овен smile Так что не каждая выдержит, и он себя сколько можно воспитывал, но, как я уже писала, натура такая, что все равно не спрячешь. Да я , честно, даже и рада, что Рассел такой. Он самый обычный, делает такие же дурацкие ошибки как и все мы, он неидеален, и если это принять, то понимать и принимать его становится легче.
Пока не знаю, во что все это выльется, как у Рассела сложится личная жизнь, вернется он в итоге в семью или нет, но не думаю, что все будет происходить быстро. Время нужно, не стоит торопить события.

По поводу роли Блумберга интересное предположение, наверное, Расселу подошла бы она, но очень сильно бы не хотелось сравнений с Крейгом, который сейчас очень популярен и имеет массу своих ревностных поклонников. Так что не надо ему сниматься в сиквелах после кого-то.
Между прочим, я даже к Крейгу стала относиться намного лучше, чем поначалу, когда он пришел в бондиану, он даже стал мне нравится.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Пятница, 08.02.2013, 14:32 | Сообщение # 849
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Рассел тем и привлекает,что он самый обычный человек со своими слабостями и тараканами в голове,как у всех.Только он публичная персона и любой его просчет на виду.Представьте,что он был бы идеальным,образцовым-жуть.Таких правильных людей нужно сторониться.А Рассел такой,какой он есть.Я обратил внимание,что к нему или очень хорошо относятся,или очень плохо.Середины нет.Значит,что он не оставляет людей равнодушными.Я думаю поэтому мы все здесь и собрались.Кстати,наш форум тем и интересен,что мы отмечаем и отрицательные стороны актера.Например ,на англоязычном сайте Crowecrossing дамы только и делают,что восторгаются и находятся в состоянии экзальтации.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Пятница, 08.02.2013, 14:45
 
impleadaДата: Пятница, 08.02.2013, 15:03 | Сообщение # 850
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Вообще-то я сторонница теории материализации мысли. Если много тысяч его настоящих поклонников будут желать ему добра,то рано или поздно у него всё наладится smile
А если серьёзно, то ему, конечно не мешает иногда задумываться о том, что он не простой клерк, а очень известная личность, и что его поведение и слова могут оказывать влияние (самое различное) на других людей, и даже тогда, когда он этого не очень хочет. Если я ничего не путаю, в 2002 году Рассел был 28-м в списке 100 самых влиятельных людей мира и 49-м в рейтинге Величайших Кинозвёзд всех времён.  
Хотя, положа руку на сердце, той поклоннице, которой он в сердцах посоветовал идти и заниматься своими делами, вот как раз и стоит отнестись к этим словам с пониманием - ну попала под горячую руку, чего уж тут! smile
 
nevr71Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:07 | Сообщение # 851
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
С этой поклонницей все в порядке-продолжает общаться на одном из форумов.Я думаю,что Рассел не очень задумывается о своем влиянии на других людей,ведь одна из основных черт его характера импульсивность-выплеснет всю энергию,потом успокоится.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:15 | Сообщение # 852
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Хочется вернуться к теме Блумберга. Конечно, негоже Расселлу за Крейгом сценарии дочитывать, да и вообще за кем бы то ни было. Почему-то мне думается, что изначально эту роль лучше было бы подарить Расселлу. По-моему, это как раз его стиль. А вот Крейгу бы я отдала сценарий "Трёх дней..."

Добавлено (11.02.2013, 20:15)
---------------------------------------------
Так расстроилась из-за Расса в пятницу, что пришлось утешаться старым добрым способом - шоппингом! Утешилась (костюм и две блузы :))) Пришла к выводу, что и у Расселла всё скоро наладится, думаю - совсем скоро! Пожелаем ему удачи в его новых премьерах!!!!:)

 
nevr71Дата: Вторник, 12.02.2013, 16:32 | Сообщение # 853
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ЛексДата: Вторник, 12.02.2013, 16:55 | Сообщение # 854
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
На официальном сайте есть ссылка на открытое письмо одной дамы к Расселу Кроу. В общих словах, как я поняла, она оказывает ему поддержку в связи с последними событиями и благодарит за то, что он напомнил нам всем о том, что он просто человек, подверженный самым обычным чувствам и эмоциям, и пишет, что мы просто привыкли смотреть на звезд сквозь розовые очки, считая, что они должны соответствовать своим персонажам и правилам поведения в шоу-бизнесе, забывая о них самих.

В общем, люди, терпимее надо быть друг к другу и относиться с пониманием к окружающим. )
От себя же я добавлю. Не судите, и не судимы будете. Как же любят люди осуждать и клеить ярлыки другим, хотя сами не могут похвастаться ни своим поведением, ни поступками, ни достижениями.


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:09 | Сообщение # 855
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Некая Женева Виски написала открытое письмо Расселу(перевожу с сокращениями).

Дорогой,Рассел Кроу.Это было странно,когда мы увидили,что знаменитость потеряла хладнокровие.Иллюзия разрушается.Герой упал.Однако мы забываем,что знаменитости тоже люди.Вы такой же, и мы.Мы едим,спим,любим,мы так же боремся за жизнь.И мы можем разбить сердце или лицо.Фотографии Ваших детей в трейлере,пока Вы на съемках Робин Гуда,показывают,что Вы работайте,как и мы,что бы стол и холодильник были полными.Но иногда кто-то выбивается из рутины.И неизвестно как бы мы вели себя,будь мы каждый день под прицелом камер папарацци.А высказывания в Твиттере с F--K.Все это иллюзия
,которой и мы пользуемся,что бы убежать от ежедневных стрессов и повседневности.Принимая во внимание Ваш рабочий график,сложно отвечать на все вопросы в сети и корректно выразить все чувства по поводу вторжения прессы в личную жизнь.Иногда мы забываем какой путь Вы проделали-от паренька по имени Росс ле Рок до Жавера в одном из самых известных мюзиклов.Ваш Максимус дал нам представление о благородстве,никакими словами не описать Вашего Джона Нэша.В "Нокдауне" Вы показали нам,что человек может преодолеть все.С экрана Вы показали нам,что все возможно.И мы забываем,что реально.В кино мы воспринимаем все сквозь розовые очки.Реальность иная.Спасибо Вам за это напоминание.Знаменитостей очень часто ставят на пьедестал и воспринимают,как пришельцев.Я думаю,что всем нам нужно сделать шаг,что бы понять,что все мы здесь просто люди.Всего наилучшего.

Добавлено (12.02.2013, 17:09)
---------------------------------------------
Лекс,мы думаем в
унисон.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Вторник, 12.02.2013, 20:14
 
ДронДата: Вторник, 12.02.2013, 23:30 | Сообщение # 856
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Согласен полностью. Я тоже в чем-то идеализирую Рассела, стараюсь видеть в нём то , чего не хватает самому. Его целеустремленность, энергетика, отношение к семье, близким, друзьям, поддержание себя в хорошей физической форме... можно много ещё чего перечислять, и кстати, по большому счету это соответствует  действительности, но все мы не без недостатков...
 
ЛексДата: Среда, 13.02.2013, 12:36 | Сообщение # 857
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Как же все-таки хорошо, что у Рассела есть такие разумные поклонники, а не просто армия бешеных фанатов.

Give wings to my words and let them fly...
 
impleadaДата: Среда, 13.02.2013, 21:01 | Сообщение # 858
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Здоровская фотография! Всё-таки он симпатяга!:) И глаза очень добрые...(несмотря на неприличный жест :)))
Народ! Хочу добавить оптимизма и предложить новую тему, если угодно, даже игру. Не знаю пока, как у вас это принято. Подскажите, и вообще "маякните" - нужно ли?
Скажем, рабочее название "Новые образы Расселла Кроу", т.е роли, которые мы предлагаем ему сыграть, которые, на наш взгляд ему подойдут, в которых он раскроется новыми гранями и завоюет новые творческие вершины! Как вам такой проект? Как знать, может быть, даже удастся как-нибудь донести до него наши предложения, и что-то будет воплощено в жизнь. Вот было бы здорово! Честно сказать, даже ночью об этом думала smile
Для "затравки". Предлагаю ему воплотиться в образе аббата Карлоса Эрреры (он же дьявольский каторжник Жак Коллен,"Обмани смерть") из "Блеска и нищеты куртизанок" Оноре де Бальзака. По-моему, Расселл завоевал бы в этом образе пол-мира.
Приведу одну мелкую деталь, на которую, возможно, не все обратили внимание в книге. (Расселл ведь любит прорабатывать мелочи. Думаю, ему понравилось бы). Когда Карлос попадает в тюрьму, он неузнаваем для полицейских ищеек. Они долго сомневаются - он-не он. И в конце-концов, внимательный взгляд одного из них цепляется за сущую мизерную мелочь, едва заметную особенность походки. При долгой ходьбе аббат начинает совсем чуть-чуть приволакивать одну ногу. Эта особенность говорит о том, что человек когда-то давно носил кандалы! Ни по каким другим признакам узнать в аббате бывшего каторжника было невозможно!
Смотрела экранизацию 1975 года. По-моему, слишком затянуто. Вобщем, пора снять новую версию.
Бросаю это письмо в эфир, как послание в бутылке в открытый океан sad  Буду рада, если рано или поздно кто-нибудь откликнется!!!

Добавлено (13.02.2013, 21:01)
---------------------------------------------
А прокурора мог бы сыграть Джекман! :)))

 
ЛексДата: Среда, 13.02.2013, 21:54 | Сообщение # 859
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (impleada)
А прокурора мог бы сыграть Джекман! :)))
Ага, это был бы номер )))

Где-то тут на просторах форума я как-то тоже предлагала несколько прикольных ролей для Рассела.

Цитата
Интересно, какой новый образ? Печального трансвестита? Сумасшедшего повара (но не тихого шизофреника, а буйного и социально опасного типа)? Вампира зубасто-клыкастого и обалденно сексуального? Грабителя банков? Подлого изменника-мужа? Неудачника, вечно влипающего в истории?


Вот на этой страничке еще интересно почитать /forum/15-69-20

Конечно, что-то еще мы упустили, мне лично хотелось бы чего-нибудь легкого в стиле "Хорошего года", Расселу нужно поюморить, он это прекрасно умеет.
Кстати, impleada, все хочу у вас спросить: а вы что смотрели из фильмов с Расселом, все или нет? Если нет, то мы с удовольствием посоветуем )))


Give wings to my words and let them fly...
 
nevr71Дата: Четверг, 14.02.2013, 07:49 | Сообщение # 860
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
smile Мне бы очень хотелось увидеть Расса в шекспировских образах.Роль Отелло ему идеально подходит.Хотя я понимаю,что классическая постановка не будет иметь коммерческого успеха,а версия в форме триллера меня бы не устроила.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 14.02.2013, 08:08
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Рассел Кроу - обсуждение (Рассел Кроу - обсуждение)
Страница 43 из 55«1241424344455455»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017