Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Где Рассел? (Поездки,съемки в разных странах,фото.)
Где Рассел?
impleadaДата: Среда, 29.05.2013, 12:06 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да,точно! У меня такое же сложилось впечатление с самого начала этой поездки
 
nevr71Дата: Четверг, 30.05.2013, 18:18 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Рассел появится на премьере"Человека из стали" на открытии 59 фестиваля в Таормине(Сицилия) 15 июня.Премьера пройдет в древнегреческом амфитеатре,вмещающем 8000 зрителей.Кстати,Мэг Райан будет давать на этом фестивале мастер-класс.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Четверг, 30.05.2013, 18:21
 
impleadaДата: Четверг, 30.05.2013, 23:29 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Как это - в амфитеатре? (мне почему-то представляется Колизей :))) Под открытым небом? Ещё удивительно то, что мастер-класс будет давать не Рассел Кроу, а Мэг Райан :)))
 
nevr71Дата: Суббота, 01.06.2013, 08:59 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Рассел будет почетным гостем фестиваля.А античному амфитеатру около 2400 лет.

Добавлено (01.06.2013, 08:59)
---------------------------------------------
Итак,путешествия Расса продолжаются.Сейчас он в LA.Фабрика звезд встретила его двумя автомобилями с папарацци.Рассел принял участие в пресс-конференции по поводу премьеры "Человека из стали".


На этой конференции Расс рассказал,что в одной из ключевых сцен один из малышей обделался прямо на звезду.Расс посмотрел на режиссера и сказал:"Спасибо,Зак".-"Это будет новым опытом в твоей жизни,Рассел".-"У меня уже есть это опыт".
7 июня Расс появится в очередной раз на шоу Джея Лено.
12 июня в Лондоне на шоу Грэхэм Нортон(Расс пишет,что за кулисами ему нужно будет выпить темного имбирного пива с лимоном).
15 июня-Сицилия.Далее в NYC.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 01.06.2013, 09:01
 
ДронДата: Суббота, 01.06.2013, 13:44 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Насыщенный график. Похоже отдых закончился.)
 
impleadaДата: Суббота, 01.06.2013, 16:38 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, спасибо большое за этот минирепортаж! А Расс просто молодец, и, несмотря на график, сильно уставшим он не выглядит. Кстати, получается, что он мотается с одного континента на другой, а это ведь и правда очень утомительно.

Добавлено (01.06.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Наверное всё-таки решусь и попробую имбирное пиво с лимоном smile

 
nevr71Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 05:28 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Рассел в Голливуде.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Воскресенье, 02.06.2013, 11:18 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне дома всегда делают замечание, если я сочетаю в одежде бренды разных производителей (Nike, adidas). Теперь я точно не буду на это обращать внимание. smile
 
nevr71Дата: Понедельник, 03.06.2013, 08:34 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Рассел не изменяет своему стилю-черные рубашка-поло,шорты,кроссовки.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:15 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну отдыхает человек! Чего вы к нему "докопались"? :))) Тем более, как мы уже выяснили, это его любимый стиль. В смокинге, да даже просто в классическом костюме, судя по всему, он чувствует себя ужасно некомфортно - жилет как бронежилет, и галстук - удавка. smile Он - абсолютно земной, а на земле - всё просто, и на всякие там условности в виде лейблов он просто не обращает никакого внимания :)))
 
nevr71Дата: Среда, 05.06.2013, 18:32 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Все силы брошены на раскрутку"Человека из стали".Это не удивительно-проект очень дорогой.12 июня Расс в Лондоне,17-в Испании,24-в Сиднее.Наверное,участие в промоушене неотъемлемая часть контракта.

В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 06.06.2013, 14:03 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Судя по опубликованному выше интервью, все эти гонки ему нравятся. Вошёл в роль smile А вообще мне кажется, что он старается ради своих мальчишек, и вообще ради детской аудитории, которая будет смотреть это кино.
 
nevr71Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:52 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Рассел прекрасно проводит время с друзьями(Майкл,Кевин,Скотти,Кит).Вот только Алана не хватает.Он в туре по США.



А в настоящее время он участвует в шоу Лено.Одна из фанаток взяла афтограф перед началом и выложила снимок в сеть.Скоро появится видео.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 08.06.2013, 14:59
 
impleadaДата: Суббота, 08.06.2013, 16:33 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Вот только Алана не хватает.Он в туре по США.
 
Может, Алан велосипед не любит?
Ах, Рассел, неуёмный Рассел, поклонникам за тобой и не угнаться! smile
 
nevr71Дата: Понедельник, 10.06.2013, 18:26 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
9 июня Рассел в NYC.Встреча с Хью и Деборой.Судя по растительности на лице Хью,он снимается в роли Росомахи.







Сегодня вечером Рассел появится на красной дорожке фильма "Человек из стали".
В последнее время Расс просто светится.Может быть произошли изменения в личной жизни?В любом случае,я за него очень рад.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Вторник, 11.06.2013, 23:47 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
Судя по растительности на лице Хью,он снимается в роли Росомахи.
 

smile Может, просто аллергия на бритьё? :))) А вообще за фото огромное спасибо. Такие человеческие снимки, что невольно проникаешься теплом и симпатией. Сейчас пришла с работы как в той рекламе - колючки как у дикобраза по всей спине были, а вот теперь всё нормально - снова стала доброй и пушистой, глядя на эту прекрасную компанию smile

Добавлено (11.06.2013, 23:09)
---------------------------------------------
Рассел кокетничает в Твиттере: "И где же это я сейчас?"
 
  Да уж, такой пейзаж выбрал! smile Хотя...это ведь скорее всего Нью-Йорк, как вы думаете?

Добавлено (11.06.2013, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата (nevr71)
В последнее время Расс просто светится.Может быть произошли изменения в личной жизни?

Вряд ли журналисты бы этого не заметили. Уж сейчас-то Рассел так плотно окружён этой братией, что и муха без их ведома не пролетит в его направлении, не то что девушка smile Скорее он просто очень доволен текущим ходом событий - внимание к картине, многочисленные комплименты его персонажу, сама суета и занятость при раскрутке, вобщем, скучать и грустить просто некогда - нормальное явление! smile Я тоже за него очень-очень рада!!!
 
nevr71Дата: Среда, 12.06.2013, 16:38 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот попробуйте угадать где Рассел?

Оказывется в столице Мальты городе Валетта.

Добавлено (12.06.2013, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата (impleada)
Скорее он просто очень доволен текущим ходом событий - внимание к картине, многочисленные комплименты его персонажу, сама суета и занятость при раскрутке, вобщем, скучать и грустить просто некогда - нормальное явление!



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Среда, 12.06.2013, 22:22 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
По путешествиям Рассела уже пора карту завести и флажки на ней ставить smile Кое-что из Википедии о Мальте:
Мальта, расположенная в центре морских путей из Европы в Азию и Африку, издавна привлекала завоевателей. В VII веке до н.э. Мальту начинают колонизировать финикийцы и почти одновременно — греки. С IV века до н.э. по XII век н. э. её попеременно захватывали карфагеняне, римляне, Византия, арабы, норманны, испанцы.В 1964 году Мальта получила независимость от Великобритании, а с 1974 года провозглашена республика, однако вплоть до 1979 года, когда на Мальте была ликвидирована последняя английская военно-морская база, главой государства по-прежнему считалась английская королева.Длина Мальты — 27 км, ширина — 15 км (меньше диаметра Московской кольцевой дороги). Гоцо вдвое меньше, а Комино — всего 2 км длиной. Мальта — единственная страна в Европе, в которой отсутствуют реки, озёра и собственные источники пресной воды.

Добавлено (12.06.2013, 22:22)
---------------------------------------------
Расс продолжает "искрить" загадками. Дал подсказку:

 И сразу ответ - это Британское посольство в Валетте...или нет? smile "That's right !! The British embassy in Valetta ..... not"  Хотя...судя по количеству антенн и заграждений это так и есть smile


Сообщение отредактировал impleada - Среда, 12.06.2013, 22:32
 
nevr71Дата: Четверг, 13.06.2013, 07:55 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
По путешествиям Рассела уже пора карту завести и флажки на ней ставить
А Рассел уже в Лондоне.Только с погодой не повезло.




Короткое видео с премьеры.Но посклько он дает его спортивному каналу,то говорит,в основном,о Кроликах.
http://www1.skysports.com/watch....мкинс …


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Четверг, 13.06.2013, 13:57 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (nevr71)
А Рассел уже в Лондоне.Только с погодой не повезло.


А разве в Лондоне кому-нибудь везёт с погодой? :)))

Добавлено (13.06.2013, 13:57)
---------------------------------------------
Я не поняла - у него синий жилет, а сверху пиджак, и всё это без галстука? И в консервативной Англии? Вот уж точно - Рассел на одежде не заморачивается! :)))

 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Где Рассел? (Поездки,съемки в разных странах,фото.)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017