Фан-сайт Рассела Кроу

RussellCrow.ru

Главная | Каталог статей
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Лекс, Ириша 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Где Рассел? (Поездки,съемки в разных странах,фото.)
Где Рассел?
nevr71Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 04:56 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Рассел в Эдирне.



В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:48 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Похоже, Рассел как всегда серьёзно и скрупулёзно подходит к реализации своей задумки. С вашего позволения, маленькое пояснение к тому, что такое Эдирне (разумеется, из Википедии). Мне самой было очень интересно. Благодаря Расселу я подновила свои знания географии и истории. Вот и сегодня:
Эди́рне (тур.Edirne; греч.Адриануполи; болг.Одрин;) — город и район на северо-западе Турции,административный центр ила Эдирне. Расположен в европейской части страны, на реке Марица на границе с Грецией, в 20 км от границы с Болгарией. Население — 128 тыс. человек (2002), 138 тыс. по оценке на 2009.
Город основан римским императором Адрианом (как Адрианополь) на месте фракийского поселения. 9 августа 378 г. близ Адрианополя произошло сражение римской армии под командованием императора Валента с готами. Римляне были полностью разгромлены, император Валент убит.
До XI века город был центром одноименной архиепархии Константинопольского патриархата.
14 апреля 1205 года между крестоносцами под предводительством Балдуина 1 и объединенным болгаро-половецким войском под предводительством болгарского царя Капояна произошла битва, которая закончилась полным поражением крестоносцев.
В 1362 захвачен турками-османами. С 1365 по 1453 годы был столицей Османского государства. Во время войн Османской империи с Австрией, Речью Посполитой, Россией в XVI—XVIII веках был основным местом сбора османской армии. С началом греческой освободительной войны в 1821 г. турки повесили здесь бывшего Вселенского Патриарха Кирилла, вместе с группой других адрианопольцев-греков. Во время русско-турецких войн дважды занимался русскими войсками: в 1829 и в 1878 годах.
Адрианопольский мир (1829) получил свое имя в честь города, в котором был заключен.
Во время Первой Балканской войны в 1913 году после длительной осады взят болгарскими войсками, по Лондонскому договору 1913 года перешёл к Болгарии. В результате Второй Балканской войны возвращён Османской империи. После Первой мировой войны и согласно положениям Севрского мира город, как и почти вся Восточная Фракия, в 1920—1922 гг. входил в состав Греции. Но согласно Лозаннским соглашениям, греки были вынуждены передать город в 1923 г. республике Турция.
Интересная история, правда? И последние значимые события произошли всего-то 100 лет назад, совсем недавно!
Может быть, на первой фотографии Рассел как раз эту историю и слушает? smile Судя по всему, город не является туристической меккой.

Добавлено (28.07.2013, 12:48)
---------------------------------------------
На первом фото (я сначала не обратила внимание) Расс держит в руках свои кроссовки. Это здание мечети. Женщинам вход запрещён вообще, а мужчинам - только без обуви. Они снимают и оставляют её на входе, а Расс с собой прихватил smile


Сообщение отредактировал impleada - Воскресенье, 28.07.2013, 18:54
 
VinTaДата: Понедельник, 29.07.2013, 03:49 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Награды: 12
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, все это очень интересно... По сравнению с другими городами, Рассел в Эдирне "задержался" конкретно =))  Так , что ждем новых фото от nevr71.

Всякий путь человека прям в глазах его; но Господь взвешивает сердца.

 
nevr71Дата: Понедельник, 29.07.2013, 08:21 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Прибытие Рассела в Турцию.

//www.youtube.com/v/DRGV1DU6g-w?hl=en_GB

Рассел в Эдирне.
//www.youtube.com/v/VdhqGYYeSyQ?hl=de_DE

//www.youtube.com/v/i-BUkkRocmQ?version=3

Here's a great vid of Russell's adventure in Edirne

Встреча с губернатором и мэром.Рассел расписывается в книге почетных гостей.Рассу дарят картину.Он написал в Твиттере,что она очень большая,но он обязательно увезет ее домой.Человек с седой бородой рядом с Рассом-это Эндрю Мейсон(продюсер "Матрицы").Он станет продюсером нового проекта Рассела.Как пишут турецкие СМИ далее Рассел отправляется на полуостров Галлиполи в город Чанаккале,где,собственно,и проходило сражение,о котором будет рассказано в фильме.

Расса окружили таким вниманием и заботой-истинное восточное гостеприимство.В последнем видео Рассу какой-то веник подарили.М.б. кто-нибудь знает что это?Я думаю,что Расса так же встречали бы и у нас-угощали,вручали,дарили и еще бы наливали.

Фото я разместил в фотогалерее.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Понедельник, 29.07.2013, 09:21
 
impleadaДата: Вторник, 30.07.2013, 19:15 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Огромное спасибо! Очень интересно. Веник - это талисман-защита от нечистой силы, он же символ достатка в доме, по крайней мере у нас на Кубани так. Но, честно сказать, мне было смешно - нашли, что дарить дорогому гостю :)))

Добавлено (30.07.2013, 19:15)
---------------------------------------------
Слушайте, а ведь Галлиполи - это и русская история тоже. Это место было выделено Французским оккупационным командованием для размещения армии Врангеля, эвакуированной из Крыма в 1920 году. Тогда на 130 судах в Константинополь прибыло около 150 тысяч беженцев. 2 недели людей держали на кораблях и не давали сойти на берег. И вот, после долгожданного разрешения донским, терским и кубанским казакам были предоставлены Чатападже и остров Лемнос, а регулярным частям 1-го Армейского корпуса генерала Кутепова было велено разбить лагерь в окрестностях Галлиполи (тур.Гелиболу). Основные части стояли здесь около года. В 1921 году основная масса солдат переехала в Сербию, Болгарию и Венгрию. Статья "Галлиполийское сидение" здесь .


1. Генерал Кутепов у памятника русским воинам в Галлиполи
2.Парад в лагерях
3.Офицеры Корниловского полка в Галлиполи.
Интересно, затронет ли это время Рассел, и вообще, узнает ли об этих фактах?


Сообщение отредактировал impleada - Вторник, 30.07.2013, 19:15
 
nevr71Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:44 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Да-да,Вика,ты совершенно права.А тем временем,Рассел выбирает натуру для съемок в Каппадокии.
http://www.habermonitor.com/en....5

Добавлено (30.07.2013, 19:30)
---------------------------------------------
Рассел в отеле в Каппадокии.

А здесь информация об отеле-невероятно красивое место.

hotelito

Добавлено (30.07.2013, 19:44)
---------------------------------------------
Расс в Каппадокии.Короткое видео.
http://www.haberler.com/russell-crowe-kapadokya-da-4887668-haberi/


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Среда, 31.07.2013, 20:20 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, необычное место, интересное. И, похоже, здесь действительно нет воды, придётся искать :)))

Добавлено (31.07.2013, 20:20)
---------------------------------------------
А сейчас Рассел находится здесь, загадошный наш! :)))

 
nevr71Дата: Четверг, 01.08.2013, 07:44 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (impleada)
А сейчас Рассел находится здесь, загадошный наш! :)))
А перед этим выкладывает различные фото и пишет:"Я не здесь и не здесь".


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
lerabravoДата: Четверг, 01.08.2013, 09:33 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну просто игра в прятки или жмурки!:))
 
impleadaДата: Четверг, 01.08.2013, 13:38 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Так здорово ведь! :))) И ему нравится, и нам, и так приятно, когда угадываем, и он веселится, когда подсказки даёт :))) И мне лично очень нравится читать о тех местах, где он сейчас бывает. Вот про Эдирне я лично первый раз узнала. Про Галлиполи вспомнила, потом уже подробную статью нашла. Ещё раньше с удовольствием про Мальту прочитала. Вобщем, и ему хорошо, и нам развлечение! :)))
 
lerabravoДата: Пятница, 02.08.2013, 12:36 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Да, это интеллектуальные "прятки":))
 
nevr71Дата: Понедельник, 05.08.2013, 08:51 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Рассел дома.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
impleadaДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:50 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Неужели? А дома это теперь где? :))) И как надолго? Ладно, шучу, понятно, что дома - это в Сиднее, и видимо, ненадолго. Но теперь он, конечно, и своих Кроликов поддержит! А главное, немного отряхнёт с кроссовок дорожную пыль и отдохнёт в родных стенах (я надеюсь, ему дадут это сделать...)

Мне очень понравилось фото Расса от 2 августа, ещё из Турции:
 
Похоже, это Султанский дворец.
 
nevr71Дата: Четверг, 08.08.2013, 07:56 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Расс с мальчиками в кафе.6 августа.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
ДронДата: Четверг, 08.08.2013, 09:29 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Снова вместе)), но опять втроём((
 
nevr71Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:34 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Итак,после перерыва Рассел продолжает в Твиттере игру "Отгадай-ка".Известно лишь,что он за 1000 км от дома.




В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.
 
lerabravoДата: Пятница, 11.10.2013, 13:34 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1404
Награды: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Может, Фиджи какие или Новая Зеландия?
 
impleadaДата: Суббота, 12.10.2013, 03:06 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Награды: 17
Репутация: 21
Статус: Offline
Пишет о Мельбурне. До Сиднея как раз 1 000 км.

Добавлено (12.10.2013, 02:32)
---------------------------------------------
Небольшая зарисовка о современном Мельбурне http://yaturistka.ru/blog/city-guide/1549.html . Наконец-то стало понятно, где конкретно находится мозаичный портрет Расса вместе с Кайли Миноуг (см. /forum/15-147-9).
И про летающих коров мне понравилось smile

Добавлено (12.10.2013, 03:06)
---------------------------------------------
Звезда Рассела на Мельбурнской Аллее Звёзд   [color=#0066cc]http://www.melbourneguide.ru/album....]

 
nevr71Дата: Суббота, 12.10.2013, 19:39 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 1563
Награды: 24
Репутация: 31
Статус: Offline
Это Рассел в Турции,видимо приступил к съемкам.

Добавлено (12.10.2013, 19:39)
---------------------------------------------
Рассел посетил дворец Топкапы(покои султана) в Стамбуле,где провел встречу с министром культуры Омаром Стали для привлечения софинансирования проекта.








РК:Я в 3-й раз в Турции.То что я увидел завораживает меня.Я надеюсь на всестороннюю помощь в проведении съемок с турецкой стороны.

ОС:Мы очень рады началу съемок картины и будем рады поддержать данный проект.Сегодня Турция стремится к созданию нового мирового бренда и эта работа отвечает его интересам.
Далее детали обсуждались за закрытыми дверями.
Да,встреча на высшем уровне.


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

Сообщение отредактировал nevr71 - Суббота, 12.10.2013, 19:55
 
ЛексДата: Суббота, 12.10.2013, 20:17 | Сообщение # 120
Karma police
Группа: Администраторы
Сообщений: 4345
Награды: 33
Репутация: 25
Статус: Offline
Какой же он нелепый в этом ужасном сочетании брюки пиджака, это минус ))) Но позитивный - это плюс ))) Люблю Расса за это.

Give wings to my words and let them fly...
 
Форум » Форум поклонников Рассела Кроу » Расселл Кроу- актер, мужчина и просто человек » Где Рассел? (Поездки,съемки в разных странах,фото.)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:


Фан-сайт Бена Фостера

Форум про Хью ДжекманаLord of the Hearts (форум Вигго Мортенсена)Cillian Murphy Forum

Рекомендуемые настройки для оптимального просмотра сайта: Браузеры Mozilla Firefox, Internet Explorer 7-8, Opera, Google Chrome. Расширение экрана от 1024 на 786 и выше.

При использовании материалов с сайта — ссылка на нас обязательна.





Copyright RussellCrow.ru © 2017